Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Saipan [0.5.16]

  

599 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 420 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

 

руки-крюки авик лучше вообще не брать. Сайпан пока отличен. Значит скоро понерфят

 И что же, а главное - куда же ему можно понерфить? :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[POI]
Участник, Коллекционер
185 публикаций

 И что же, а главное - куда же ему можно понерфить? :ohmy:

 

Гм, а разве есть вероятность нерфа према? (очень волнителен этот вопрос для меня). Заранее благодарю за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

 

Гм, а разве есть вероятность нерфа према? (очень волнителен этот вопрос для меня). Заранее благодарю за ответ.

 Понятия не имею, но шанс есть всегда :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
102 публикации

 

Гм, а разве есть вероятность нерфа према? (очень волнителен этот вопрос для меня). Заранее благодарю за ответ.

 

про юбари почитай. Продавался как крейсер пво с самыми мощьными торпедами на уровне. Был бой где я 54 самолетика снял. Заходящая группа уничтожалась полностью 4 на заходе 2 на выходе. Сейчас счастье если 1-2 снесу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[BRIGI]
Супертестер, Бета-тестер
723 публикации
5 425 боёв

 И что же, а главное - куда же ему можно понерфить? :ohmy:

Нерфят не корабль, а что то другое: перки, урон, % поджога, затопления и так далее и тому подобное...

Изменено пользователем Elfv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
102 публикации

Нерфят не корабль, а что то другое: перки, урон, % поджога, затопления и так далее и тому подобное...

 

дальностьхода торпед куда отнести?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Статистика кстати завышенная на сайпане потому что его купили профильные авикаводы, у которых опыта побольше чем у обиженных линкороводов севших играть на авики, надеясь понагибать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 045 боёв

С перком 3 уровня на урон ястребов хирю даже без пятого перка дрюкает моих ястребов с 5 перком (и не вы одни такие крутые мы тоже кой че могем) вобщем пока сайпан для меня не стоит своих денег, так как играть на нем неинетресно ->собрал торпов вместе->полетел->кинул кому нить в циркуляцию->улетел

Сайпан настолько унылый, что ты отыграл на нём более 130 боёв. А средний урон на уровне одноклассников. Кто-то тут нам заливает. Был бы унылый - ты бы не играл.

18:55 Добавлено спустя 2 минуты

Гм, а разве есть вероятность нерфа према? (очень волнителен этот вопрос для меня). Заранее благодарю за ответ.

Через перки. Вот уберут перк на скорость торпед - будем все куковать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

Через перки. Вот уберут перк на скорость торпед - будем все куковать.

 Я бы назвал это другим словом :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

неделю назад мне доказывали что авик шлак..теперь слышу нерфить)) да да да.....:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

неделю назад мне доказывали что авик шлак..теперь слышу нерфить)) да да да.....:teethhappy:

 

Лично я тебе говорил о том что нужно дождаться более адекватной статистики с большим количеством купленных кораблей и отыгранных матчей, которая и должна показать реалии этого корабля. И я до сих пор так считаю, чтобы собрать статистику адекватную - нужно несколько тысяч кораблей и несколько месяцев для сбора статистики (дабы нормальное кол-во боёв откатали на нём).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

Лично я тебе говорил о том что нужно дождаться более адекватной статистики с большим количеством купленных кораблей и отыгранных матчей, которая и должна показать реалии этого корабля. И я до сих пор так считаю, чтобы собрать статистику адекватную - нужно несколько тысяч кораблей и несколько месяцев для сбора статистики (дабы нормальное кол-во боёв откатали на нём).

 

несколько тысяч их никогда не будет)...играют в игру уже тысяч сто человек..из которых на авиках не более трети....а серьезно на авиках и того меньше.....если тысячу купят этих сайпанов уже круто будет...больно дорого стоят пиксели...которые еще и к рукам требовательны 

 

 

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация

несколько тысяч их никогда не будет)...играют в игру уже тысяч сто человек..из которых на авиках не более трети....а серьезно на авиках и того меньше.....если тысячу купят этих сайпанов уже круто будет...больно дорого стоят пиксели...которые еще и к рукам требовательны 

 

По серверным данным Злого сайта уже купили 960, но реально у него не вся статистика, у части стата скрыта, часть никогда не попадала в поле зрения. Таким образом тысячу Сайпанов уже купили только на Ру-сервере. Для сравнения, по данным того же сайта, выкачали Hiryu 20569 и Ranger 20593.
Изменено пользователем anonym_kwtr9u5UIChj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация

Хороший гайд! Мне кажется стоит добавить в словарь расшифровку догфайта. И ярче выделить большое количество опыта за бой (флажки на 300% очень хорошо снимают свободный опыт), особенно у тех кто не катает 10тки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
13 361 бой

Вчера предложили купить "Сайпан". Решил взять. И пока не разочаровался. Провел несколько боев, все дебильно сливные для команды, но я всегда был в топе по результатам, кроме пару раз. И денег приносит нормально даже в случае слива. В одном бою, играя с истребительным сетапом, сбил 64 самолета. Но вот заметил одну вещь, касаемую той пары раз, когда неудачно было сыграно. В тех двух боях сталкивался с "Рейнджером" и в обоих случаях отметил, что когда мои 9 истребителей (три звена по три самолета) сталкиваются с его шестью, то мои "Корсары" сходу падают как дохлые мухи. Буквально за одну-две секунды сбиты все девять. Это как так возможно? Я бы еще понял, если бы завязался воздушный бой, но они реально сбиты за 1-2 секунды. Моментально. Поднимаю следующую партию и та же история. Это как должен быть прокачан "Рейнджер", чтобы так получалось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация

Судя из вашего описания этот Рейнджер смог в Шквальный огонь. (Атака истребителями через альт).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
13 361 бой

Просмотр сообщенияSQuartz (27 Июл 2016 - 22:42) писал:

Судя из вашего описания этот Рейнджер смог в Шквальный огонь. (Атака истребителями через альт).

 

Спасибо за подсказку! Надо будет попробовать? Это какое-то умение надо прокачивать или просто такая команда?

Разобрался. Посмотрел видео.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций
14 542 боя

Привет всем!

Ребят подскажите у него торперы могут из внутреннего круга сразу торпы кидать не разворачиваясь и не выходя снова за круг, в смысле когда по АЛЬТ кидаешь торпы будучи уже в круге? Где-то читал что мол у Сайпана такая особенность на ударных группах имеется? Или это кто-то сбрехнул?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 223 боя

Моё мнение об этом авианосце таково - самый скиллозависимый АВ в игре (только ударный Боуг может сравниться), заставляет использовать торпедоносцев на полную: не кружится в зоне ПВО подолгу и правильно выбрать цели, также очень сильно зависит от рандома - я говорю про шанс затопления, так что флаг на шанс затопления необходим, а также немного удачи и рук чтобы заходило максимальное количество торпед..... Вообще на основе моих результатов, если бы у него был бы хотя бы 1 бомбандировщик и был бы 2-2-1, то урона бы наносил в среднем больше, а так он больше Хирью/Рейнджера наносит в среднем урона со своими возможностями по сравнению с возможностями других АВ 7 уровня.... Так что потраченных денег не жалею, 5 перк особо не нужен, командиры качаются и деньги идут, так что как прем тоже неплох.... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×