Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fraulein_Prinz_Eugen

Gneisenau и ответ Фила

Gneisenau  

135 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 206 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 967
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 033 публикации
10 698 боёв

 

Ты можешь писать что угодно но все равно разрабы сдалали по моему!   Уууууу-ахахахахахххаааааааа!!!!:trollface:

А по твоей логике получается что нАДО на два систершипа поставить 283мм?

 

иди посчитай количество "омах" в игре :trollface:

 

мой маленький зеленый друг. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
366 публикаций
8 490 боёв

Автору плюс, а ответ Фила, при всем уважении, выглядит как унылая отписка. В игре, как правильно заметил ТС, есть куча примеров прямо опроверагающих слова Филлипа. Это и кактусный, но историчный Балтимор, и ломающаяся прогрессия калибров в совсем недавно введенной ветке Сов. Кр (Киров), и разные калибры в рамках одного проекта (Могами). И это все только на вскидку, если подумать, то наверняка найдутся еще примеры. А тут вдруг в случае с Гнейзенау разработчики решили включить исключительную принципиальность, достойную лучшего применения, и отпилить у него исторически использовавшиеся 283мм стволы, и дать проектные 380мм. Да и бог бы с ней, с историчностью, но 2x3 380мм на 7 уровне это просто смешно. Грозный антикрейсер превращается в кастрированный линкор над которым будут ржать в голос не только одноклассники, но и 6 уровни с их 12 356мм орудиями.

Что вы все ноете? Нытики!  Сначала сабжа затестить надо!   Может его шесть стволов будут в 100 раз комфортнее и дамажнее за счет точности стволов Нагато (про колорадо даже писать не буду)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Автору плюс, а ответ Фила, при всем уважении, выглядит как унылая отписка. В игре, как правильно заметил ТС, есть куча примеров прямо опроверагающих слова Филлипа. Это и кактусный, но историчный Балтимор, и ломающаяся прогрессия калибров в совсем недавно введенной ветке Сов. Кр (Киров), и разные калибры в рамках одного проекта (Могами). И это все только на вскидку, если подумать, то наверняка найдутся еще примеры. А тут вдруг в случае с Гнейзенау разработчики решили включить исключительную принципиальность, достойную лучшего применения, и отпилить у него исторически использовавшиеся 283мм стволы, и дать проектные 380мм. Да и бог бы с ней, с историчностью, но 2x3 380мм на 7 уровне это просто смешно. Грозный антикрейсер превращается в кастрированный линкор над которым будут ржать в голос не только одноклассники, но и 6 уровни с их 12 356мм орудиями.

 

Всё хорошо, только придирки к "геймплэй 2х3 380 будет уныл" лишние, высосаны из пальца. 

Нагато, у которого на 1 башню меньше, чем у Амаги вам в пример - оба на своих уровнях вполне адекватные корабли.

У Тирпица 8 стволов, у Гнейзенау 6, но на один уровень ниже - точно так-же, как в случае с япами всё будет нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
366 публикаций
8 490 боёв

 

иди посчитай количество "омах" в игре :trollface:

 

мой маленький зеленый друг. 

 

считай ты, мадам ботрерфляй, а я уже бабло зарезирвировал на супер - пупер ЛК Шарнхорст.  И Гнейзенау обязательно вкачаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

 

Ты можешь писать что угодно но все равно разрабы сдалали по моему!   Уууууу-ахахахахахххаааааааа!!!!:trollface:

А по твоей логике получается что нАДО на два систершипа поставить 283мм?

 

Разрабы сделали по-своему, а не по-твоему, а ты только подмахиваешь в такт.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 967
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 033 публикации
10 698 боёв

 

Насчёт орудий,да согласен,а вот заградка для продажи.....просто посмотри на это со стороны баланса/рандома,мы получаем ЛК который сможет в одиночку отражать атаки АВ даже выше уровнем.Да,на него сядут все Лк-воды и....и начнут требовать,а дайте заградку и другим прем ЛК(или даже всем поголовно) шарику же дали,чего бы и другим не дать,и начнётся вайн,особенно насчёт Тирпица зная ЦА.

 

Странно Хилку всем Кр после Атаго не просят, да и заградку, а точнее ее время дествия и баф мощности можно балансить от, Випилить все к чертям и вон тот эсминец, до уровня просто устроить салют и не дать прицелиться, так же подредактировать количество заградок, время КГ и действия, все настроив можно получить не выбивающееся из баланса уникальный Прем ЛК.

 

И заградку привела к примеру.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 336 публикаций

Автору плюс, а ответ Фила, при всем уважении, выглядит как унылая отписка. В игре, как правильно заметил ТС, есть куча примеров прямо опроверагающих слова Филлипа. Это и кактусный, но историчный Балтимор, и ломающаяся прогрессия калибров в совсем недавно введенной ветке Сов. Кр (Киров), и разные калибры в рамках одного проекта (Могами). И это все только на вскидку, если подумать, то наверняка найдутся еще примеры. А тут вдруг в случае с Гнейзенау разработчики решили включить исключительную принципиальность, достойную лучшего применения, и отпилить у него исторически использовавшиеся 283мм стволы, и дать проектные 380мм. Да и бог бы с ней, с историчностью, но 2x3 380мм на 7 уровне это просто смешно. Грозный антикрейсер превращается в кастрированный линкор над которым будут ржать в голос не только одноклассники, но и 6 уровни с их 12 356мм орудиями.

 

А как бы Вы сделали ветку сов. кр по-другому? В данном случае не было выбора, или мы забываем про Киров и ставим на 5 уровень еще одну салфетку, или ломаем прогрессию.

Кол-во орудий можно забалансить по-разному, не надо ныть, что Гнейзенау с 380 мм страдает, когда Вы на нем даже не играли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Меня устраивает. В порту будут и Шарнхорст и Гнейзенау. У обоих кораблей свои фишки. Клоны меня с Омахи еще достали... 

Но! Это только МОЕ мнение) 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 967
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 033 публикации
10 698 боёв

Что вы все ноете? Нытики!  Сначала сабжа затестить надо!   Может его шесть стволов будут в 100 раз комфортнее и дамажнее за счет точности стволов Нагато (про колорадо даже писать не буду)

 

Нагато? Точность? да там чистый ВБР, когда надо летит будто из шотгана пьяный сумоист стрелял, когда не надо все летит в одну точку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 510 публикаций

 

Странно Хилку всем Кр после Атаго не просят, да и заградку, а точнее ее время дествия и баф мощности можно балансить от, Випилить все к чертям и вон тот эсминец, до уровня просто устроить салют и не дать прицелиться, так же подредактировать количество заградок, время КГ и действия, все настроив можно получить не выбивающееся из баланса уникальный Прем ЛК.

 

И заградку привела к примеру.

 

 

Опять же,хилку дали,но высокоуровневым КР.Да и ЦА Лкводы в основном и ярые не нависники АВ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Узнав это в первые, мое лицо, прикрытое бронепоясом от Ямато было пробито на вылет моей же рукой, но теплилась надежда что это все-таки косяк сайта с модельками и ТТХ, ибо ну как так реальный корабль не имеет своих реальных орудий.

 

 

ссылка на оригинал пост №141

 

Вчера прочитав ответ Фила у наступил поток не контролируемой ярости, дух знаменитого и титулованного корабля Кригсмарине, наверное, сейчас сам валяется где ни будь в истерическом припадке.

А его башни Главного калибра установленные после разоружения ржавеют от стыда что о них забыли.

Gneisenau-1.jpg

 

Я не буду говорить, что я об этом думаю…

 

И так я просто под итожу данное решением Лесты для меня.

 

  1. При любом упоминании разработчиками любого историзма я предлагаю ржать всем форумом и призывать Муразора.
  2. Борьба с без альтернативностью и продвижение вариативности игрового процесса на кораблях, только на словах.
  3. «Неиграбельный кактус делать в планах нет» ору в голос и вспоминаю «Балтимор».
  4. Очередной подход из серии Пэй-ту-вин ну в нашем случае Пей-ту-историзм, дух Музи в гневе.
  5. Предложение для разрабов забрать у Могами 155мм орудия и пихнуть «Судзуя» со 155мм орудиями, что профит же и ваше высказывание будет соблюдено «Разные калибры в рамках одного корабля - плохо.»
  6. Маскву тогда тоже придется выкинуть исходя из ваших слов «Ломающаяся прогрессия калибров по ходу ветки - плохо.», а у нас как идет вся ветка Совко КР состоит из CL, а в конце CB, норм чо.
  7. Что-то я не видела, что бы вас что-то останавливало вводить толпы одинаковых кораблей (Омахо подобные, Молотов, Красный Крым), а тут внезапно что то пошло не так.
  8. Если Леста боится что из-за Gneisenau не будет продаваться Шарнхост, Мурманск то покупался и покупается, а он от Омахи в топе ни чем не отличается, что мешает дать Шарнхорсту какой нибудь бонус выделяющий его на фоне Gneisenau с такими же 283мм орудиями.

 

Хочу услышать нормальный разумный ответ,а не три строчки написанные с целью лишь бы отстали.

 

1. А у кого-то были иллюзии? Историчнный состав вооружения только у премов, да и то не всегда (см. Аризону). У прокачиваемых он натягивается на глобус недрогнущей рукой.

2. Ну вот вам и вариативность в паре Шарнхорст/Гнейзенау

3. Ну Гнейзенау явно будет вполне играбелен. В топе у него крайне злобное ПВО, ну и броню со скоростью, а также торпеды никто не отбирал.

4. Монетизация же

5. Я кстати за. Пусть лучше будет нормальный прем со 155-мм пушками, чем это занерфленное нечто. Разработчики не смогли обеспечить равноценность двух калибров, не балансится, или одно перегибает, или другое. Слишком сложно оказалось, ошибку не хотят повторять.

6. Ну тут как раз проблем - прогрессия калибра налицо

7-8. Семерка все-же приличных денег стоит, нужна настоящая изюминка, иначе зачем брать-то? Особенно если уже куплен Тирпиц.

 

 

Изменено пользователем Retvizan_1905
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
366 публикаций
8 490 боёв

Меня устраивает. В порту будут и Шарнхорст и Гнейзенау. У обоих кораблей свои фишки. Клоны меня с Омахи еще достали... 

Но! Это только МОЕ мнение) 

 

Пожалуй единственная светлая мысль в топике

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 336 публикаций

 

Насчёт историчности надо было кудахтать, когда вместо предка Аобы выкатили мутанта с 6 башнями, родом с салфеточно-целлюлозного комбината им Серба. Или когда в ветку, нарушив пресловутую последовательность калибров, вместо Ишидзучи засунули Мёги.

 

И чем же неисторична Фурутака с 6 башнями?

По вашему последовательность калибров это когда на протяжении всей ветки один калибр? Тогда можно сказать, что на Нью Йорке тоже ломается прогрессия и надо было ставить туда ЛК с 305 мм орудиями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

И чем же неисторична Фурутака с 6 башнями?

 

Торпедными аппаратами, катапультой в стоке и странными пушками ПМК в полутопе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
725 публикаций
12 593 боя

согласен с автором на 100%. лично для меня, это самое не ясное и не логичное, что можно сделать с кораблем воплощенным в металле.

такие вещи разработчикам можно делать с "бумагой", на то она и "бумага",  но ни как не в случае с Гнейзенау. 

я всегда был довольно лоялен к тем или иным действиям разработчиков - это их работа и ошибки неизбежны, но здесь - СЕРЬЕЗНАЯ ОШИБКА.

тем более в игре полно прем-клонов и есть корабли с разнокалиберной артиллерией в прокачке.

для людей которые в этой игре еще и ради возможности, хоть частично, прикоснуться к истории флотов - это жуткий фейл. получается, в этом случае, хочешь

в историю - плати. 

 

 

 

Это просто жадность а она как в поговорке говорится фраера сгубила , ну давайте банкуйте ,ваша сила , ложат они короче на игроков с прибором .Как бы мы на них не положили в итоге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 336 публикаций

 

Торпедными аппаратами, катапультой в стоке и странными пушками ПМК в полутопе.

 

Здесь да, я почему-то обратил внимание именно на ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 967
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 033 публикации
10 698 боёв

 

Опять же,хилку дали,но высокоуровневым КР.Да и ЦА Лкводы в основном и ярые не нависники АВ

 

Делаем Шарику заградку разбивающую прицел и усиливающую универсалки на 20-25%, ЦА Лкводы бегут скупать кораблик профит же, только у нас и Волки довольны и Овцы сыты, все в плюсе.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

Автору плюс. Историчность чёрт с ней, не та игра. Лично для меня дело в другом - открытый пей ту вин. Разработчики вы ж  утверждали что с доходами всё хорошо? ;) И не орите что не играл, не можешь говорить - 6 снарядов в залпе слишком мало учитывая разлёт ЛК. Да возможно сделают маленькое пятно макс разлёта, но вы сами-то в это верите?

Разрабы раз пошла такая пьянка люто бешено требовать доспешку хаоса, дубьё радости и витуху в магаз ВОТ ЧТОБ ПРЯМ ЗАВТРА БЫЛИ В МАГАЗЕ !!!! =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Второй вопрос какой-то растоманский. Ибо не дает альтернативный вариант: Пусть будут разные калибры, но могами останется линейкой. Бродазора призывать нельзя. (покусал его Миша). Теперь его кормят омлетом на Кипре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
366 публикаций
8 490 боёв

Это просто жадность а она как в поговорке говорится фраера сгубила , ну давайте банкуйте ,ваша сила , ложат они короче на игроков с прибором .Как бы мы на них не положили в итоге.

 

в танках игроки уже 5 лет ложат, ложат на разрабов и никак уложить не могут!!!:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×