Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fraulein_Prinz_Eugen

Gneisenau и ответ Фила

Gneisenau  

135 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 206 комментариев

Рекомендуемые комментарии

891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

Вот-вот.

Не понять нам с тобой печалей немцефилов)

Это странные немцефилы.

Ненастоящие. Скорее даже не немцефилы, а упоротые историкофилы.

Вот мне без разницы какие орудия будут у Гнейзенау например. В любом случае буду катать с удовольствием. 

 

А эти милашки пусть и дальше захлебываются пеной от недовольства и пробивают себе лица фейспалмами, нам то что?)

Кораблик то в любом случае очень даже играбельный вырисовывается.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
401 публикация
9 176 боёв

Уважаемый Фил. Извените, что так фамильярно, но вроде на форумах так принято. С глубоким уважением отношусь к Вам и ко всей команде разработчиков (немного меньше к Valterу он знает за что:trollface:). Ну собственно к теме. Да я считаю вариативность выбора ГК нужна и более того делает разнообразный геймплэй (чего по правде говоря маловато), но сугубо на мое личное мнение планка "исследования" немного завышена и это касается в основном хай лвл. Может именно потому в основной своей массе ЦА "крабит параваны" до 7 лвл, а дальше как то ни очень. Ну действительно обидно чувстовать свою беспомощность на сток Амаги перед топ Норкой и это очень сильно некоторым бъет по "тефалю". Не все могу, через не могу. Может все таки стоит пересмотреть политику партии. С Уважением. Ваш Yamato80.:rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 336 публикаций

Это странные немцефилы.

Ненастоящие. Скорее даже не немцефилы, а упоротые историкофилы.

Вот мне без разницы какие орудия будут у Гнейзенау например. В любом случае буду катать с удовольствием. 

 

А эти милашки пусть и дальше захлебываются пеной от недовольства и пробивают себе лица фейспалмами, нам то что?)

Кораблик то в любом случае очень даже играбельный вырисовывается.

 

Вот мне тоже не принципиально наличие 283 мм на Гнейзенау, я конечно любитель историчности, но так как проект перевооружения был, то никаких претензий с меня нет, а Шарнхорст я бы по любому купил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

у данного гражданина в игре всё в порядке с пожарами, Варспайт великолепный корабль с отличным ПВО, торпедного супа не существует и вообще игровая механика безоблачна и идеальна. Если вдруг, внезапно, кто-то обнаружит в одной из моделек кораблей гальюн с содержимым - Вам тут же придут в тему и объяснят, что это шоколад, а не то что вы подумали. Пора бы уже привыкнуть к таким ответам....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 924 боя

Я не немцефил и не (как выше это назвали) историкофил, но не понимаю, почему так упорствуют разработчики в этой ситуации. Кораблю ставят пушки, которых у него не было, а те, которые стояли, убирают. По мне так это бред. И то, что у према они же стоят, вызывает недоумение как минимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

 

2. Как наличие премиумного корабля с меньшим калибром относительно веточного с большим поможет продажам? 

 

 

Ага, ага. Калибр !!! Да, да. Он же большой !!! Оооочень большой. 

 

И да, в премах Вам нужен именно Шарнхорст, именно в такой комплектации 3х3, а что там в ветке будет, да по..., главное продажи. И ради этого у Гнейзенау не будет стокового варианта, так как кто купить 3х3 у према, если такой же в ветке будет.  Торпеды как с Тирпицем ? Нет, не получиться. Каких то сильно коренных отличий у кораблей не было. А Шарнхорст то в премах нужен, и именно такой, какой он был в реале. Так что же делать ? А !!! Ну там была типа возможная модернизация у Гнейзенау, вот её и запилим в ветку, что бы отличие для према было, а заодно забудем что Гнейзенау-то всю свою жизнь пробегал с таким же ГК, что и у Шарнхорста. Ну а то, что 3х3 более играбельно, чем 3х2, ну так совпало, бывает.

 

Это же бред предположить, что в премы Гнейзенау с 3х2, а в ветку Шарнхорст 3х3, кто это купит ?

 

Вы бы лучше молчали, честное слово.

 

зы я понимаю это коммерческий проект и нужно ковать бабло, но настолько искусственное разделение 2х кораблей ради очевидных желаний выглядит как то ... "не очень" 

Изменено пользователем anonym_kvzH9y76vmBw
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Это странные немцефилы.

 

Вот-вот.

Не понять нам с тобой печалей немцефилов)

 

Народ, вот не надо. Лично за себя скажу - никакой не немцефил, японская и советская ветки мну куда как более симпатичны. И на истАрические аргументы как-то пофиг, не симулятор чай.

Просто хотелось попробовать оба варианта геймплея на данном кораблике, что имхо всегда интересно и вносит некоторое разнообразие. Но поскольку 28см безальтернативно уходят в прем, я лично такой возможности лишился(ибо реал в пиксели не вкидываю, уж извините).

Ну что ж, на нет и суда нет. Ещё чуть меньше позитива, а кому сейчас лехко:hmm:? "Вы держитесь"©:trollface:.

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
401 публикация
9 176 боёв

Мне одному показалось или в голосовании один вопрос противоречит другому:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

у данного гражданина в игре всё в порядке с пожарами, Варспайт великолепный корабль с отличным ПВО, торпедного супа не существует и вообще игровая механика безоблачна и идеальна. Если вдруг, внезапно, кто-то обнаружит в одной из моделек кораблей гальюн с содержимым - Вам тут же придут в тему и объяснят, что это шоколад, а не то что вы подумали. Пора бы уже привыкнуть к таким ответам....

 

Уорспайт и правда норм, только ПВО увезли на защите Тауэра Лондонского :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

 

Уорспайт и правда норм, только ПВО увезли на защите Тауэра Лондонского :trollface:

 

Еще на стриме, когда разрабы катали Тирпиц и Бисмарк, прям в прямом эфире рассказывали какое крутое ПВО у них :)
Изменено пользователем anonym_kvzH9y76vmBw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Еще на стриме, когда разрабы катали Тирпиц и Бисмарк, прям в прямом эфире рассказывали какое крутое ПВО у них :)

 

 

Я не про Бисмарк с торпицем если вы не заметили))) и тогда когда был тот стрим ПВО было совсем другим. Осень, 5.3 ещё в влажных мечтах авиководов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

 В этой же ветке выше, предоставляется выбор 406 и 420

 

Все увидели циферки калибра но что за ними спрятано, так узнать и не решились. Там не выбор. Разработчики все еще тестируют какой из этих калибров станет окончательным. Будет только один, и тесты покажут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

Все увидели циферки калибра но что за ними спрятано, так узнать и не решились. Там не выбор. Разработчики все еще тестируют какой из этих калибров станет окончательным. Будет только один, и тесты покажут. 

 

"Будет только один". Горец прям.

Не будет. Успокойся, мистер ванга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

2. Как наличие премиумного корабля с меньшим калибром относительно веточного с большим поможет продажам? Вы серьезно думаете, что подавляющее большинство игроков готовы покупать премы высоких уровней из-за историчного калибра? Вы всерьез думаете, что мы готовы загубить веточный корабль (который прокачают десятки тысяч) ради более выгодного представления одного премиумного?

 

В следующий раз все-таки попрошу Вас постараться внести в свое экспертное мнение немного конструктива.

Всего хорошего!

 

 

 

А тем уважаемый СО что веточный корабль с 6х380мм это будет убогое корыто с родни Миоги, а прем внезапно будет идеальным охотником на крейсеров, который не чуть чуть, а в разы лучше варианта с большим калибром. Вес залпа лучше, точность лучше, 20сек кд.. да это будет имба по уничтожение крейсеров. Я серьёзно думаю и не только я один что вы готовы загубить веточный корабль ради продаж према, я не вижу никаких других причин не давать ему его исторические орудия.

 

Поскольку Тирпицев было продано довольно много, чтобы заставить народ покупать новый прем он должен быть имбой, на фоне кактусообразного его собрата в ветке, чтобы игроки решились купить себе ещё 1 премиумный немецкий линкор.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 284 боя

Ха ха ха,СО...вот пжс напомните мне как вы(и другие) писали дословно(у нас не будет на разных уровнях кораблей с примерно с одинаковым вооружением,одной нации),выходит ветка Нем КР...и что мы видим на 5 и 6 ур...,ребята которые доказывали что на Фурутаке должно быть  3-2....после примерно года спора,вайна и тд и тп..вы это сделали.Так я просто пример привожу,понадобиться опять год споров,уговоров и тд и тп?:playing::izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Я не немцефил и не (как выше это назвали) историкофил, но не понимаю, почему так упорствуют разработчики в этой ситуации. Кораблю ставят пушки, которых у него не было, а те, которые стояли, убирают. По мне так это бред. И то, что у према они же стоят, вызывает недоумение как минимум.

 

А что тут не понятного, прем продавать нужно, я как игрок отлично знающий линкоры скажу тебе что 9х283мм будут в разы лучше чем 6х380мм. По этому и поставили ему орудия которых он никогда не имел.

 

Хотя да это коненчо тот ещё лол когда у реально построенного и воевавшего корабля отобрали его исторические орудия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Это странные немцефилы.

Ненастоящие. Скорее даже не немцефилы, а упоротые историкофилы.

Вот мне без разницы какие орудия будут у Гнейзенау например. В любом случае буду катать с удовольствием. 

 

А эти милашки пусть и дальше захлебываются пеной от недовольства и пробивают себе лица фейспалмами, нам то что?)

Кораблик то в любом случае очень даже играбельный вырисовывается.

 

Да и я с удовольствием поиграю.

И мне вполне понятно желание Лесты заработать,

не вижу в этом ничего зазорного.

 

Вся игра сделана в конечном счете для удовольствия одних и заработка других.

 

 

Народ, вот не надо. Лично за себя скажу - никакой не немцефил, японская и советская ветки мну куда как более симпатичны. И на истАрические аргументы как-то пофиг, не симулятор чай.

Просто хотелось попробовать оба варианта геймплея на данном кораблике, что имхо всегда интересно и вносит некоторое разнообразие. Но поскольку 28см безальтернативно уходят в прем, я лично такой возможности лишился(ибо не реал в пиксели не вкидываю, уж извините).

Ну что ж, на нет и суда нет. Ещё чуть меньше позитива, а кому сейчас лехко:hmm:? "Вы держитесь"©:trollface:.

 

Так и я пока не вижу для себя причин покупать Шарнхорста, зачем?

Может потом мне захочется его купить, а может и нет.

 

Ситуация повторяется один в один как с Тирпицем, когда народ вайнил, 

что уникальный геймплей линкора с торпедами доступен только за бабло.

Только тут у вайнящих появился дополнительный аргумент - историчность.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

 

А что тут не понятного, прем продавать нужно, я как игрок отлично знающий линкоры скажу тебе что 9х283мм будут в разы лучше чем 6х380мм. По этому и поставили ему орудия которых он никогда не имел.

 

Хотя да это коненчо тот ещё лол когда у реально построенного и воевавшего корабля отобрали его исторические орудия.

Окстись. какой воевавший корабль? Прокачиваемые корабли у нас - сборная солянка из кораблей всего типа. Только премы полностью или почти полностью аналогичны реальным кораблям. Т.е. У нас в игре не "Омаха" а "Тип Омаха" и только в премах вполне себе реальные "Марблхэд", "Мурманск" и.т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Ситуация повторяется один в один как с Тирпицем, когда народ вайнил, 

что уникальный геймплей линкора с торпедами доступен только за бабло.

Только тут у вайнящих появился дополнительный аргумент - историчность.

Чую, народ будет вайнить чтобы у Гнейзенау отобрали торпеды.

Ведь они "платили за уникальный геймплей на ЛК"  а тут такая засада - еще один ЛК с торпедами, да еще и бесплатный (прокачиваемый) :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 924 боя

 

А что тут не понятного, прем продавать нужно, я как игрок отлично знающий линкоры скажу тебе что 9х283мм будут в разы лучше чем 6х380мм. По этому и поставили ему орудия которых он никогда не имел.

 

Хотя да это коненчо тот ещё лол когда у реально построенного и воевавшего корабля отобрали его исторические орудия.

 

это всё понятно - непонятно, почему принимаются такие решения, это же очевидно, что будет недовольство, что такое решение подрывает доверие (которое и так почти отсутствует) к разработчикам.  Представляю что будет после выхода ветки -  сколько плача на форуме будет из-за этого корабля.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×