Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fraulein_Prinz_Eugen

Gneisenau и ответ Фила

Gneisenau  

135 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 206 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 967
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 033 публикации
10 698 боёв

Зачем они ваЩЕ замутили это *** да воткнули бы тогда сюда ДОЙЧЛАНД  с его двумя башнями ,нет это не их метод надо велосипед изобрести да людей позлить.Ну да ничего бог ОН шельму метит.

 

Дойчланд не ЛК, ему место вместо Йорка стоить в ветке КР, либо в отдельной ветке Крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

 

На Нью-Йорке? Ломается последовательность? Милейший, окститесь, Йорк свои 356 таскает по праву. Как вы вообще попали в супертестеры, с таким знанием механики и матчасти?

Теперь-то я за игру совершенно спокоен, 25к онлайна не предел, ждём 15к.

 

И в чем тогда нарушена последовательность калибров на Мёги? Вы ведь утверждали что в ветке должен быть Ишидзучи.

Про Нью-Йорк я и так знаю, это был пример, на нем тоже происходит увеличение калибра как и на Мёги.

 

Facepalm.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Катапультный ИС это костыль для подсвета торпед, и мой вопрос как звучал? он звучал про основное что дает кораблю тот или иной геймплей, а катапультный ИС дает ямате ее геймплей?

 

Вы привели в пример Ямато как корабль с историчным составом вооружения. Я вам пояснил, что историчного состава вооружения на нем нет. Вот и все.

Если вас не смущает истребитель на Ямато, которого там отродясь не было, почему вас возмущают 380-мм пушки на Гнейзенау, которые на него реально планировались? Какая-то избирательная у вас борьба за историчность.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 967
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 033 публикации
10 698 боёв

 

Когда ж тебя забанят то?!!!:red_button:
08:05 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

Я нашла претендента на 500 боев на Миоги на дне списка против всяких Фусо, вот примерно так будет себя чувствовать Гнезя попадая к 9лв со своими 6 стволами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

https://ru.wikipedia.org/wiki/460-%D0%BC%D0%BC_%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%B5_%D0%A2%D0%B8%D0%BF_94

читаем и скорострельность указано как 1.5-2 выстрела в минуту.... ВНЕЗАПНО. скорость поворота орудий натянута у всех кораблей, или вы хотите 1 бой вести по 2-3 часа? добившись 2-3 попаданий и 5-10 накрытий в лучшем случае.

Внезапно, но у нас у подавляющего большинства кораблей историческая скорострельность и скорость поворота башен. Исключений очень не много и зачастую это натягивание совы идет на кактусах вроде Колорадо.

 

Из всех топовых ЛК только у Ямато натянуты параметры ГК. Для справки у реального Ямато скорость поворота башни была 2 градуса в секунду, или в терминах нашей игры 90 секунд на 180 градусов, скорострельность в 2 выстрела в минуту достигались только при углах склонения орудия соответствующих дальности 6000 м, на реальных дальностях стрельбы цикл зарядки составлял ~35 секунд.

Изменено пользователем anonym_JO4LcWj2MthM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 967
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 033 публикации
10 698 боёв

 

Вы привели в пример Ямато как корабль с историчным составом вооружения. Я вам пояснил, что историчного состава вооружения на нем нет. Вот и все.

Если вас не смущает истребитель на Ямато, которого там отродясь не было, почему вас возмущают 380-мм пушки на Гнейзенау, которые на него реально планировались? Какая-то избирательная у вас борьба за историчность.

 

Огласите список не бумажных кораблей с не историчным составом основного вооружения из США ветки ЛК и КР примеру начиная с 5лв.

 

желательно с доказательствами по годам и модернизациям.

 

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
366 публикаций
8 490 боёв

 

Я нашла претендента на 500 боев на Миоги на дне списка против всяких Фусо, вот примерно так будет себя чувствовать Гнезя попадая к 9лв со своими 6 стволами.

 

Эх, лучше бы ты книгу умную нашла......:ohmy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Плохой пример. Миеги совершенно картонный, в отличие от железобетонного Гнейзенау (что не прозволяет ему идти в клоуз), не имеет в отличие от него ни торпед, ни имбоватого ПВО, две башни из трех - в корме.

Нормальный пример. «Миёги» бронированность нафиг не нужна, один *** на его уровне хп больше теряется от фугасоплюек да торпедастов. Железобетонность «Гнейзенау» сомнительна, с учётом того, что у «Шарнхорста», который мне неоднократно попадался в рангах, таковой не было замечено — с «Нагато» по 6-10к белым с залпа вынимал, хотя они ромбовать пытались (цитадель ни разу не выбилась, это да, но размен по урону был не в их пользу). Торпеды и ПВО — прелестно, но ТС вроде обсуждение ГК затеял, не? Расположение башен — индифферентно; интереснее, какие там углы, и какова манёвренность самой тушки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

 

Вы привели в пример Ямато как корабль с историчным составом вооружения. Я вам пояснил, что историчного состава вооружения на нем нет. Вот и все.

Если вас не смущает истребитель на Ямато, которого там отродясь не было, почему вас возмущают 380-мм пушки на Гнейзенау, которые на него реально планировались? Какая-то избирательная у вас борьба за историчность.

 

Никто не против 380 мм. Кто-то (а их много) против ТОЛЬКО 380 мм. Так - понятнее?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 967
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 033 публикации
10 698 боёв

 

Эх, лучше бы ты книгу умную нашла......:ohmy:

 

У меня их много и одна из них Jane's Fighting Ships за 41-43г. и там мнет Гнейзенау с 380мм орудиями, вот нет, а с 283мм есть.
Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

 

У меня их много и одна из них Jane's Fighting Ships за 41-43г. и там мнет Гнейзенау с 380мм орудиями, вот нет, а с 283мм есть.

 

"Холоднокровней, Маня, вы не на работе..." (с) =))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации

 

Вы привели в пример Ямато как корабль с историчным составом вооружения. Я вам пояснил, что историчного состава вооружения на нем нет. Вот и все.

Если вас не смущает истребитель на Ямато, которого там отродясь не было, почему вас возмущают 380-мм пушки на Гнейзенау, которые на него реально планировались? Какая-то избирательная у вас борьба за историчность.

 

истребитель не основное вооружение же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Нормальный пример. «Миёги» бронированность нафиг не нужна, один *** на его уровне хп больше теряется от фугасоплюек да торпедастов. Железобетонность «Гнейзенау» сомнительна, с учётом того, что у «Шарнхорста», который мне неоднократно попадался в рангах, таковой не было замечено — с «Нагато» по 6-10к белым с залпа вынимал, хотя они ромбовать пытались (цитадель ни разу не выбилась, это да, но размен по урону был не в их пользу). Торпеды и ПВО — прелестно, но ТС вроде обсуждение ГК затеял, не? Расположение башен — индифферентно; интереснее, какие там углы, и какова манёвренность самой тушки.

 

Ну так я предлагаю вам смотреть на ттх корабля в комплексе, а не сферический ГК в вакууме. Сравнивать Гнейзенау и Миеги на основании только ГК - это то же самое, что сравнивать Тирпиц с Уорспайтом и на этом основании записывать Тирпиц в кактусы. Кстати, помнится перед выходом Тирпица много таких вайнеров было, а по выходу вдруг внезапно выяснилось, что Тирпиц отчего-то отнюдь не кактус.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
725 публикаций
12 593 боя

 

Вы привели в пример Ямато как корабль с историчным составом вооружения. Я вам пояснил, что историчного состава вооружения на нем нет. Вот и все.

Если вас не смущает истребитель на Ямато, которого там отродясь не было, почему вас возмущают 380-мм пушки на Гнейзенау, которые на него реально планировались? Какая-то избирательная у вас борьба за историчность.

 

Да ни кто не против 380тых просто народ хочет выбор или 283 или 380 что бы в прокачке были вот и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
366 публикаций
8 490 боёв

 

У меня их много и одна из них Jane's Fighting Ships за 41-43г. и там мнет Гнейзенау с 380мм орудиями, вот нет, а с 283мм есть.

 

Ваш дпотопный справочник не раскрывает ни проекта корабля, ни историй его строительства и службы, планов модернизаций и т. д. Вообщем фрау придется вам поискать другую, из которой вы поймете (если сможете) почему разарбы выбрали именно 380 мм калибр именно для Гнейзенау а не наоборот
Изменено пользователем LordSolar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Огласите список не бумажных кораблей с не историчным составом основного вооружения из США ветки ЛК и КР примеру начиная с 5лв.

 

желательно с доказательствами по годам и модернизациям.

 

 

Как минимум все те из них, кто имеют катапультные истребители.

 

истребитель не основное вооружение же

 

И что? Как это связано с вопросом историчности? Или вам главное, чтобы ГК был историчен, а на остальное наплевать, пусть хоть НЛО с лазерами с корабля взлетает?

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 860 боёв

Очень нравятся споры про историчнось в аркадной игре.

Особенно когда каждый день видишь, например, норку и амаги в союзной эскадре :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

 

Ну так я предлагаю вам смотреть на ттх корабля в комплексе, а не сферический ГК в вакууме. Сравнивать Гнейзенау и Миеги на основании только ГК - это то же самое, что сравнивать Тирпиц с Уорспайтом и на этом основании записывать Тирпиц в кактусы. Кстати, помнится перед выходом Тирпица много таких вайнеров было, а по выходу вдруг внезапно выяснилось, что Тирпиц отчего-то отнюдь не кактус.

 

Торпиц получился по совокупности параметров неплохим - никто не спорит, но именно как ЛИНКОР - посредственным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Причина того что разработчки не хотят давать Гнейзенау 283мм одна - им нужно чтобы Шарнхорст покупали, если у Гнейзенау будут нормальные 283мм орудия то это обесценит Шарнхорст. Стоит учитывать тот факт что у многих уже есть немецкий премиумный линкор в порту, покупать 2й немецкий прем ЛК.. лично мне не нужен 2й премиумный немецкий ЛК. По этому разработчики выпустят Шарнхорс имбоватым (им нет никакого смысла делать его соснулым, чтобы заставить народ купить себе 2й прем одной нации, он должен быть имбой не иначе), будет эдакий охотник на крейсеров, а в прокачиваемую ветку убогое корыто с 6ю орудиями. Это как раз таки тот случай - хочешь нагибать, плати.

 

Дать 283мм - означает провалить продажи Шарнхорста, а на такое никто не пойдёт, лучшее на что можно рассчитывать - Гнейзенау дадут 283мм позже, когда будет продано достаточное количество Шарнхорстов. И причина ни в какой то там преемственности калибров, чушь всё это, причина одна - нужно обеспечить хорошую продажу нового према.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Торпиц получился по совокупности параметров неплохим - никто не спорит, но именно как ЛИНКОР - посредственным.

 

Кто же он тогда, авианосец что ли? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×