Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Amagi (天城型) - японский линкор VIII уровня [0.5.10].

  

1 315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 580 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 652 публикации

Даже Ямато?

А то я никак не решусь пройти последнюю ступеньку на пути к нему.

Для "поиграть на линкоре" пока вполне хватает Амаги. Немцы так не понравились, как он.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Даже Ямато?

А то я никак не решусь пройти последнюю ступеньку на пути к нему.

Для "поиграть на линкоре" пока вполне хватает Амаги. Немцы так не понравились, как он.

 

"Ямато" очень хорош. При правильном использовании и небольшой удаче он способен принести массу удовольствия.

Сейчас учусь его правильно использовать. Даже камуфло ему постоянное купил :) Очень нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[LI-GA]
Участник
814 публикации
10 632 боя

 

"Фусо", "Амаги" и "Ямато" точно стоят того, чтобы находиться в порту.

Так что успехов!

 

а как же Ледяная Королева Конго?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

 

"Фусо", "Амаги" и "Ямато" точно стоят того, чтобы находиться в порту.

Так что успехов!

Миога, Фусо в порту стоят и переодически выкатываются. Амаги сейчас катаю и оставлю. Ямато хочу посмотреть))))).

Думаю, после Яматы немцев посмотреть. Но Бисмарк больно хорошо от Амаги ловит (кучность у Амаги хороша, и с самолетиком навес хороший в палубу идет).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Миога, Фусо в порту стоят и переодически выкатываются. Амаги сейчас катаю и оставлю. Ямато хочу посмотреть))))).

Думаю, после Яматы немцев посмотреть. Но Бисмарк больно хорошо от Амаги ловит (кучность у Амаги хороша, и с самолетиком навес хороший в палубу идет).

 

"Бисмарк" тоже интересный кораблик, оставил и его в порту. Но ГК у него не на много лучше чем у "Тирпица". (по моим ощущениям) Ну и отхватывает он белый урон тоже как и "Тирпиц". Поэтому нужна сноровка определённая :)

"Амаги" очень приятный ЛК. И ошибки часто прощает.

 

 

а как же Ледяная Королева Конго?

 

"Конго" лично я "не распробовал".

Когда его проходил, я ещё играть не умел, поэтому его я прополз, а не прошёл :)

Но я видел, как он может отвесить :)

 

Изменено пользователем anonym_VxJL751Wsgnr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Даже Ямато?

А то я никак не решусь пройти последнюю ступеньку на пути к нему.

Для "поиграть на линкоре" пока вполне хватает Амаги. Немцы так не понравились, как он.

 

Что значит даже? Единственный японец с колоссальной  броней и топовыми пушками в игре? Он безусловно самый простой лк10 и ОЧЕНЬ хорош.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

 

а как же Ледяная Королева Конго?

 

Весь порт забит крашенными Конго, так что его можно и продать.

 

Что значит даже? Единственный японец с колоссальной  броней и топовыми пушками в игре? Он безусловно самый простой лк10 и ОЧЕНЬ хорош.

Я на него больше смотрю с позиции крейсера как облитую бензином большую тушку. Да, иногда попадает, по вертлявому крейсеру, но Монтана и Курфюрст для меня более опасны. Также видел, как сливаются отряды как-бы скиловых Ямат, оказавшихся на деле заднеприводными. Так что глядя на то, как обычно играют на Ямато, могу сказать, что геймплей на Амаги мне импонирует больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Весь порт забит крашенными Конго, так что его можно и продать.

Я на него больше смотрю с позиции крейсера как облитую бензином большую тушку. Да, иногда попадает, по вертлявому крейсеру, но Монтана и Курфюрст для меня более опасны. Также видел, как сливаются отряды как-бы скиловых Ямат, оказавшихся на деле заднеприводными. Так что глядя на то, как обычно играют на Ямато, могу сказать, что геймплей на Амаги мне импонирует больше.

 

Цветастые "Конго" к тому же могут иметь бонус.

Я видел у одного из них более толстую палубу, а это может сыграть в некоторых случаях.

Напрягают только перепуганные японские школьницы с их комментами :)

 

А на счёт "Ямато"... я рак, и то боюсь на нём только высокоуровневые эсминцы.

Из крейсеров он живо может спесь сбить. Даже если на крейсере игрок опытный, и маневрирует умело, можно из него по-башенно спесь выбивать. Всё равно не отвертится в бОльшинстве случаев.

А как он умеет даже через нос цитадели из ЛК вынимать ммм... :)

 

Но конечно, каждый играет на чём ему нравится. Главное получать удовольствие от игры.

Может когда-нибудь встретимся в бою, Вы на "Амаги" или на крейсере, я на "Ямато" ;)

 

шучу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Весь порт забит крашенными Конго, так что его можно и продать.

Я на него больше смотрю с позиции крейсера как облитую бензином большую тушку. Да, иногда попадает, по вертлявому крейсеру, но Монтана и Курфюрст для меня более опасны. Также видел, как сливаются отряды как-бы скиловых Ямат, оказавшихся на деле заднеприводными. Так что глядя на то, как обычно играют на Ямато, могу сказать, что геймплей на Амаги мне импонирует больше.

 

Ямато вообще не боится пожаров.

Достаточно часто на ямато просто необходимо играть танкуя лбом. В этом нет ничего плохого.

 

Ну геймплей на более мелких уровнях просто другой. Здесь не ямато виноват. Так то корабль очень хорош.

Изменено пользователем obsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
52 публикации
4 599 боёв

Сегодня наконец то купил Amagi,и вроде я пока на нем не показывал хороших боев, да и в топ не вывел , но почему то он мне дико нравится. И у меня вопрос к тем кто уже много откатал на Amagi, и перепробовал разные билды. Первое, не могу определиться с модернизацией во второй слот, вроде хочется больше точности, но  когда ГК крутятся быстрее тоже очень приятно. И второй вопрос есть ли смысл упарываться в ПМК (очень хочется взять ручное упр. ПМК)? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Сегодня наконец то купил Amagi,и вроде я пока на нем не показывал хороших боев, да и в топ не вывел , но почему то он мне дико нравится. И у меня вопрос к тем кто уже много откатал на Amagi, и перепробовал разные билды. Первое, не могу определиться с модернизацией во второй слот, вроде хочется больше точности, но  когда ГК крутятся быстрее тоже очень приятно. И второй вопрос есть ли смысл упарываться в ПМК (очень хочется взять ручное упр. ПМК)? 

Модуль на точность не имеет смысла ставить ни на каких кораблях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

Сегодня наконец то купил Amagi,и вроде я пока на нем не показывал хороших боев, да и в топ не вывел , но почему то он мне дико нравится. И у меня вопрос к тем кто уже много откатал на Amagi, и перепробовал разные билды. Первое, не могу определиться с модернизацией во второй слот, вроде хочется больше точности, но  когда ГК крутятся быстрее тоже очень приятно. И второй вопрос есть ли смысл упарываться в ПМК (очень хочется взять ручное упр. ПМК)? 

 

Если будешь пересаживать командира на Ямато, то ПМК и есть смысл брать, но на Амаги - вряд ли, на нем надо играть от дистанции. Но если что, я тот еще рак, и сам Амаги только недавно взял. ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Первое, не могу определиться с модернизацией во второй слот, вроде хочется больше точности, но  когда ГК крутятся быстрее тоже очень приятно. И второй вопрос есть ли смысл упарываться в ПМК (очень хочется взять ручное упр. ПМК)? 

Амаги играется от дистанции, поэтому, скорость башен не настолько важна. А вот точность, особенно, учитывая ее рандомность, работает у меня по полной.

ПМК на линкоре штука спорная. На Бисмарке еще туда-сюда - он там сильный, на Гнейзенау он ощутим при борьбе с эсмами, так как 6 кривых стволов ГК им не угроза в ближнем бою . Упарывать Амаги в ПМК не вижу никакого смысла. Но поставить сигнал не помешает. 3-очковый перк тоже полезен, в основном, за счет +20% к ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Если будешь пересаживать командира на Ямато, то ПМК и есть смысл брать, но на Амаги - вряд ли, на нем надо играть от дистанции. Но если что, я тот еще рак, и сам Амаги только недавно взял. ;)

 

ПМК на Ямато берут либо раки, либо эпичные отцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[63RUS]
Участник
480 публикаций
27 856 боёв

 

ПМК на Ямато берут либо раки, либо эпичные отцы.

Ввод новых перков полностью убил индивидуальность настройки стиля игры на лк под игрока. Только живучесть и остается точить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 273
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 041 публикация
18 995 боёв

Амаги играется от дистанции, поэтому, скорость башен не настолько важна. А вот точность, особенно, учитывая ее рандомность, работает у меня по полной.

ПМК на линкоре штука спорная. На Бисмарке еще туда-сюда - он там сильный, на Гнейзенау он ощутим при борьбе с эсмами, так как 6 кривых стволов ГК им не угроза в ближнем бою . Упарывать Амаги в ПМК не вижу никакого смысла. Но поставить сигнал не помешает. 3-очковый перк тоже полезен, в основном, за счет +20% к ПВО.

 

Амаги играется на средних дистанциях, танкуя кормой. И ПМК у него - второе по мощности после Бисмарка. Грех им не пользоваться.

А где ПМК не спорная штука? На авиках?

 

PS Перепись секты Свидетелей синей линии вижу я здесь.

 

 

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Ввод новых перков полностью убил индивидуальность настройки стиля игры на лк под игрока. Только живучесть и остается точить

 

неправда. Живучесть это лишь один перк. Все остальное можно брать что угодно.

А раньше как раз и был всего один билд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[LI-GA]
Участник
814 публикации
10 632 боя

Ввод новых перков полностью убил индивидуальность настройки стиля игры на лк под игрока. Только живучесть и остается точить

 

​ну да, ведь сейчас не заточить в пмк, в ПВО, в живучесть,  в гибридные варианты. 

Точно как точно. 

 

 

 

Амаги играется на средних дистанциях, танкуя кормой. И ПМК у него - второе по мощности после Бисмарка. Грех им не пользоваться.

А где ПМК не спорная штука? На авиках?

 

PS Перепись секты Свидетелей синей линии вижу я здесь.

 

 

Шта? Воспользоваться пмк Амаги? 

Это на линкоре,  которому почти полностью противопоказан ближний бой?

Изменено пользователем Sorrow_Blast

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Шта? Воспользоваться пмк Амаги? 

Это на линкоре,  которому почти полностью противопоказан ближний бой?

 

Покажите мне этого доктора, который "Амаги" ближний бой запретил :)

Понятное дело что смотря против кого, но в общем я бы так не сказал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

 

Шта? Воспользоваться пмк Амаги? 

Это на линкоре,  которому почти полностью противопоказан ближний бой?

 А кто запретил?У Амаги хорошее бронирование,и отличный ПМК.Хороший трекинг башен ГК.Амаги в ближнем бою может и немца ушатать без проблем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×