Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Amagi (天城型) - японский линкор VIII уровня [0.5.10].

  

1 315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 580 комментариев

Рекомендуемые комментарии

248
[CATGO]
Бета-тестер, Коллекционер
442 публикации
24 700 боёв

Бисмарк не ловит цитадели, имеет адский ПМК, неплохо вертится, огневая мощь одинакова что по носу, что по корме, самые быстрые башни и скорострельность по сравнению с одноклассниками. Амаги тоже очень хорош в ближнем бою, и 10 орудий против 8 - это весомый плюс, но Бисмарк, кмк, все же лучше.

 

До переделки перков так и было. Сейчас ПМК билд крайне уязвим. Идти в ближнюю дуэль на оло-ло - наказуемо. Думаю, скоро Амаги станет больше. Стандартный билд выживаемость-пво - даёт результат. А Бисмарк в билде на выживаемость - это совсем другой корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

 

До переделки перков так и было. Сейчас ПМК билд крайне уязвим. Идти в ближнюю дуэль на оло-ло - наказуемо. Думаю, скоро Амаги станет больше. Стандартный билд выживаемость-пво - даёт результат. А Бисмарк в билде на выживаемость - это совсем другой корабль.

 

В чём проблема поставить ОБЖ, противопожарку и РУ ПМК?
11:16 Добавлено спустя 1 минуту

Кстати, если за меткость с точки зрения диванного аналитика (Амаги еще нет в порту), то по параметрам точность стволов Амаги и Бисмарка идентична, а у Нагато лучше.

 

У Бисмарка даже с модулем на -7% к разбросу точность хуже, чем у японцев без него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

До переделки перков так и было. Сейчас ПМК билд крайне уязвим. Идти в ближнюю дуэль на оло-ло - наказуемо. Думаю, скоро Амаги станет больше. Стандартный билд выживаемость-пво - даёт результат. А Бисмарк в билде на выживаемость - это совсем другой корабль.

 

На текущий момент, билд с ПМК стал сильнее, чем ранее, ибо корабли более живучи. Значительно более живучи.
11:17 Добавлено спустя 0 минут

 

 

 

У Бисмарка даже с модулем на -7% к разбросу точность хуже, чем у японцев без него.

Конечно хуже. Ведь этот модуль ничего не дает. Прибавка слишком микроскопическая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

Не знаю, насчет точности ГК Амаги и Бисмарк тут: http://proships.ru/news/2016/09/03/точность-в-кораблях-что-влияет-на-пора/

 

wmHjezM.png

2NC5qyL.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Кто подскажет? Я в математике слабоват))))
Перезарядка самолета на Амаги 342 сек. Действие - 100 сек. Итого - 442 сек. Бой длиться 1 200 сек. Получается, что за полный бой Вы сможете запустить максимум 3 самолета.

Вопрос для знатоков: Зачем на Амаги 4 самолета?

Минута на размышление:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Приятный линкор в топе среди 8-9 лвл .  Значительно лучше против крейсеров из за кол-ва стволов чем  норка. По броне не сильно отстает. Да и вообще много пушек это гут. Все  эти ПМК ПВО это уже вторично. Главное бахнуть в  цитадель. Кучность норм, точность норм. Боятся только  Ямато и ЭМ и все что летает от 9 лвл и выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Кто подскажет? Я в математике слабоват))))

Перезарядка самолета на Амаги 342 сек. Действие - 100 сек. Итого - 442 сек. Бой длиться 1 200 сек. Получается, что за полный бой Вы сможете запустить максимум 3 самолета.

Вопрос для знатоков: Зачем на Амаги 4 самолета?

Минута на размышление:teethhappy:

 

Его могут сбивать.

На ямато вообще 9 самолетов. В этом нет ничего такого. Ну есть у тебя запас самолетов, которых ты не используешь всех за бой. И что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Рано я радовался снятию проклятия. Несколько боев и опять, что ни команда, то такая:

shot_17_02_04_18_43_59_0703_240.jpgi.gif

Интересный бой!!!

Вся толпа в едином порыве ломанулась на левый фланг, непрерывно расстреливая пейзаж. На правом остался авик и прилипший к нему розовый Бисмарк.... Видать его извозчик не подозревал, что у него есть ГК... Пришлось идти  с левого, где респанулся, на правый...  И почти все красные ломанулись на этот пустой правый фланг. Тем временем, наши мОлодцы на пустом левом слились в том же едином порыве. И так каждый бой уже который день...

На кой Х мне такие игры?.. Играйте сами. Я найду что-то менее Ё-тое.

Изменено пользователем POSEJDON_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Рано я радовался снятию проклятия. Несколько боев и опять, что ни команда, то такая:

shot_17_02_04_18_43_59_0703_240.jpgi.gif

Интересный бой!!!

Вся толпа в едином порыве ломанулась на левый фланг, непрерывно расстреливая пейзаж. На правом остался авик и прилипший к нему розовый Бисмарк.... Видать его извозчик не подозревал, что у него есть ГК... Пришлось идти  с левого, где респанулся, на правый...  И почти все красные ломанулись на этот пустой правый фланг. Тем временем, наши мОлодцы на пустом левом слились в том же едином порыве. И так каждый бой уже который день...

На кой Х мне такие игры?.. Играйте сами. Я найду что-то менее Ё-тое.

Найди в пару крейсер и увидишь разницу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Найди в пару крейсер и увидишь разницу.

И что, тогда адекватные команды будут выдавать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

И что, тогда адекватные команды будут выдавать?

 

Тогда хоть один человек в команде поможет в бою, а не просто будет на выполнение БЗ играть забив на победу и результат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

И что, тогда адекватные команды будут выдавать?

Зайди на сайт zlooo и посмотри мою статистику рака соло и командой на Амаги.

Как говориться: Почувствуйте разницу.

Изменено пользователем Francis_Drake1540

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[ASAP]
Участник
314 публикации
17 057 боёв

После унылато просто колесница богов!

Танкуем, попадаем, пробиваем, успеваем, даже самолётики кое-как сбиваем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
384 публикации

Кстати о размерах, он же больше Нагато? можно попросить заскринить разницу? Либо может у кого-то есть таблица макс длинны и ширины. Заранее спасибо.

Изменено пользователем anonym_x4rLh8xggVfj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Тогда хоть один человек в команде поможет в бою, а не просто будет на выполнение БЗ играть забив на победу и результат.

Два в море тоже "не воин". И будет еще обиднее )))

Зайди на сайт zlooo и посмотри мою статистику рака соло и командой на Амаги.

 

Как говориться: Почувствуйте разницу.

Да кто ж спорит, что командой лучше? Только, когда вас 2-3 адекватов, а остальные такие, как в этих боях, разницы в результате не будет.  Ну поживете чуть-чуть дольше, ну дамажки чуть больше собьете. Команда хороша, когда вся команда в адеквате. Я не про нагибаторов, просто про адекватных индивидуумов, от которых не веет палатой дурки или травкой. Тем более, что в таких раскладах в другую команду подбираются не просто адекваты, а сильные игроки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Два в море тоже "не воин". И будет еще обиднее )))

Да кто ж спорит, что командой лучше? Только, когда вас 2-3 адекватов, а остальные такие, как в этих боях, разницы в результате не будет.  Ну поживете чуть-чуть дольше, ну дамажки чуть больше собьете. Команда хороша, когда вся команда в адеквате. Я не про нагибаторов, просто про адекватных индивидуумов, от которых не веет палатой дурки или травкой. Тем более, что в таких раскладах в другую команду подбираются не просто адекваты, а сильные игроки.

Два "адекватных" игрока с легкостью продавливают фланг. Если им поможет еще третий левый сокомандник, то они заходят противнику в тыл. И тут, команда должна быть вообще раками (встречаются и такие), что бы слить бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Танковать на нем надо с большой острожностью. В борта пробивается "на ура" и горит славно - вешайте флажки противопожарные.

В стоке, конечно, ужасен... После Нагато мне показалось, что я пересел на уровень ниже)) Прокачал в топ, немного изменил манеру игры и все норм.

Главное на нем не спешить, хотя из-за хорошей скорости хода иногда увлекаешься...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

У данного ЛК тактика помесь Миоги+Фусо. От Миоги досталось ударная корма. От Фусо - масса и точность залпа. Если много играли на этих кораблях и у Вас получалось, то этот Вам зайдет в радость.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Два "адекватных" игрока с легкостью продавливают фланг. Если им поможет еще третий левый сокомандник, то они заходят противнику в тыл.

Два адекватных против 6 скиловых? Да уж...

В борта пробивается "на ура"

Это не линкор - это линейный крейсер. он и должен пробиваться в борта. А вот в любую проекцию 9-10 ЛК - это уже грустно...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×