Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

Наша игра. Почему она получилась такой

В этой теме 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

+ ТС за ощущения!

Игра задела пласт народа имеющего опыт уходящей палубы из под ног.

"Парус, порвали парус" как пел Владимир Семенович.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

 

ой кто это, боже ж ты мой какой авторитетный ЛФ.

Ну может для ущербных типа тебя форма и интересна - конечно же тут выделено величие перед танкистами, что вот мы строили строили и все испортили танкисты... Жаль мне таких как вы

11:09 Добавлено спустя 1 минуту

 

как комерческий проект даже самолеты успешны - так что за кораблики в этом плане переживать не стоит все же...

 

Тогда объясните, зачем столько заманухи? (Пригласи друга, 3 дня према, сайпан, Красный Крым и т.д.) Сняли бабки и на Канары с девочками коктейль пить на пляже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

ну, кот это не человек. Ты б ещё разбитую чашку в пример привёл, которую тебе тоже жаль.

 

Чувство жалости это чувство сопереживания, сочувствия. У человека случилось что-то плохое и ты ему сочувствуешь, ты его жалеешь. Ты будешь сочувствовать кому то, кого не уважаешь, или хотя бы не симпатизируешь? Да тебе будет просто плевать. Как и любому другому.

В том же смысле, в котором ты употребил "мне вас жаль", эта сентенция является обычным "аргументом" интернет демагогии, при чём самым примитивным, на уровне мамколюбства и "спервадобейсо". Если честно, я давненько уже его не встречал, сейчас даже школьники его не употребляют, чтобы не выглядеть смешно.

 

Благо мне на тебя так наплевать что в твоих глазах мне не важно быть смешным или нет...

 

Ты человек? и что с того? Мне котиков куда как жальче - им я еду вынесу, тебе не думаю. Разве что от этого будет зависить твоя жизнь... А жаль мне потому что глупые люди за красивыми словами остаются глупыми... И ничего тут не поделаешь, а я считаю что умственная инвалидность это хуже физической - уж такой я...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

 

Зачем обязательно загонять игру в какой-то жанр? А что если игра уникальна и сама собой является жанром?

Ну, разработчики точно пытаются так сделать. 

Но, вот почему не сделать симулятор +режимы с упрощенными механиками, как в одной известной онлайн игре, но при этом не допускать их ошибок. 

Есть же примеры на ком учится то, зачем делать експерименты над своими игроками?:unsure:

Я уверен, большинство хотят именно игру про флот, а не про танки с винтами и в ванночке.:izmena:

Изменено пользователем anonym_jytefH09nk3h
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

Как линкоровод поною (может ошибаюсь, поправьте), до сих пор спорят к чему отнести авианосцы: морские силы или авиация. Это те же самолеты, просто с морским базированием. О каких кораблях идет речь? Если Вы обратите внимание, то основной дисбаланс по геймплэю вносят авики. как их балансировать с другими кораблями?

 

 

Го на хайлевел - там АВ почти нет... - мой Тирпиц и Рон/Рун их почти не видит - хотя я и не против, и это при том что изза жадности у моего кепа не взяты 2 четвертых перка на ПВО - хотя доступны...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

Тогда объясните, зачем столько заманухи? (Пригласи друга, 3 дня према, сайпан, Красный Крым и т.д.) Сняли бабки и на Канары с девочками коктейль пить на пляже.

 

ага вот уже год снимают бабки и только патчи ускорили выпускать...

Привод друга - глупость - я вот даже думаю что ради пополнения Техаса в колекцию - может осенью забью на игру на 3 месяца чтоб получить халявку, с другой стороны 3 месяца без корабликов может быть и груснова-то...

 

КрКр - это 5й левел далеко не выдающийся кораблик для поставить в порт - в танках 8е фармящие левела раздавали за более простые задачи... 

 

Сайпан? В чем тут халява? Скидка на него? А какая его себестоимость?) Модельки кораблей имеют затраты на создание и отбиваются на сотне покупок.

 

Просто я тож люблю похаить разрабов - но я не люблю это огульно делать... И не люблю когда другие позволяют себе это делать без фактов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Хардкорная аудитория не играла на ЛК, у хардкорной аудитории отобрали подводные пробития и имбо ББшки. У меня просто непонятки как так забавно выходит что одни вещи ты помнишь а другие нет?

 

И да - в морской бой играть отказались еще на альфе, так что или за ЛФ кроется один из столпов игры, или гонишь ты что-то...

 

Меня не было на ЗБТ. Эта тема - дань уважения к тем игрокам, которые хотели бы больше тимплея и сражения флотов в игре,

а так же дань уважения к тимплею и битве флотов. Я не осужданю игру, которая получилась сейчас, она такая какая есть. 

Сейчас у нас игра про личный нагиб в одну фуражку на любом классе техники, это не плохо и не хорошо. Так развивается игра.

Как ты тут заметил плач ЛК-вода, я в упор не пойму. Ты наверное читал с закрытыми глазами задом наперед, жуя бутер.

 

Ну и если ты считаешь себя умным, Человеком разумным, то надо отвыкать от рефлекса собачки Павлова, которая видит ЛФ - пускает слюни.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв
Уважаемые игроки, во избежание негативных последствий, прошу вас не переходить на личности и воздержаться от взаимных оскорблений, а так же от провокаций. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

+ ТС за ощущения!

Игра задела пласт народа имеющего опыт уходящей палубы из под ног.

"Парус, порвали парус" как пел Владимир Семенович.

 

Не пачкайте имя Высоцкого!

В этой игре нет волн!!!!

 

 

Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

Меня не было на ЗБТ. Эта тема - дань уважения к тем игрокам, которые хотели бы больше тимплея и сражения флотов в игре,

а так же дань уважения к тимплею и битве флотов. Я не осужданю игру, которая получилась сейчас, она такая какая есть. 

Сейчас у нас игра про личный нагиб в одну фуражку на любом классе техники, это не плохо и не хорошо. Так развивается игра.

Как ты тут заметил плач ЛК-вода, я в упор не пойму. Ты наверное читал с закрытыми глазами задом наперед, жуя бутер.

 

Ну и если ты считаешь себя умным, Человеком разумным, то надо отвыкать от рефлекса собачки Павлова, которая видит ЛФ - пускает слюни.

 

 

что ж вас всех то не было на ЗБТ, которые говорят про командную игру и ламповое прошлое?

Вот реально - смотрю я на игру, смотрю на форум, а где вот те кто шел ордером, кто прикрывал АВ своей заградкой, кто на ЛК не мансил на синей - да-да, раньше она была синей, а только потом серой стала линия, а шел вперед и вел команду. А нету их... Ушли, забили, надоело. От чего так сложилось? Да потому что пришла новая аудитория, и пришло ее сразу много, к моменту открытой беты уже не осталось в игроках того запала что был - изза расскола в лагере между ТУшниками и их противниками, ну и да вой за АВ как раз зарождался -да я считаю что тогда он еще зарождался, потому что потом пошла дичь.

 

 

Я вот пытался понять - что меня возмутило в теме созданной тобой - вроде что-то правильное, но перевранное. А теперь понятно - напето с чужих слов от того так фальшиво и тошно...

 

P.S. посмотри - у Саши Зло кажись он выкладывал видео с закрытой альфы - насладись тем процессом игры.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

а что разве подводных пробитий больше нет в игре? (пруф можно?)

 

подводные пробития если считать и 10 см водой - есть, другое дело что при попадании в воду ББ резко теряют пробитие - таким образом сейчас реально так бить только на сверх малых дистанциях и то я бы не рекомендовал... С другой стороны так можно взводить ББпротив ЭМов но стало неактуально с потерей онными цитаделей. Так что де факто считай что нету...

 

Изменено пользователем WildBegemot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

почему вы все так любите ставить нечитабельный шрифт и вкрячить огромную картинку так, чтобы страницу нельзя было увеличить? хотел прочитать, но глаза жалко.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
320 публикаций
2 638 боёв

На сколько я понял, автор жалуется на отсутствие тимплея и в корне неправильную игру многих игроков. В этом я с ним полностью согласен. Обучающая миссия убога просто до безобразия, не объясняет как играть да и стрельбе толком не учит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

Вспомнил шторм из вторых "Корсаров" и приуныл...

 

Нет волн - нет ощущения моря.

Поднимите руки, кто думает иначе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

почему вы все так любите ставить нечитабельный шрифт и вкрячить огромную картинку так, чтобы страницу нельзя было увеличить? хотел прочитать, но глаза жалко.

 

ты ничего не потерял - ЛФ напел о ламповости и историзме ранних кораблей и как все профукали танкисты)

При том что он сам не из старичков

Изменено пользователем WildBegemot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

Дичайший бред когда ради баланса ЭМ натягивают до уровня ЛК. Вот я что ещё подумал, доходность ЭМ с точки это же пережиток того славного времени когда ЭМ был "вспомогательным" кораблём и не мог в одну каску тащить против 3-5..

 

Кстати во всех адекватных ММО Хил сливает ДД или танку..

 

И ещё. Танки в воздухе не взлетели. Неужели танки на воде пойдут в дальний поход?

Пойдут или нет покажет ближайшее  время , думаю осенью станет все предельно ясно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×