Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

USS "Farragut" - американский эсминец 6 уровня. Бодрый геймплей [0.6.14.х]

Как вам в целом Фаррагут  

885 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 356 комментариев

Рекомендуемые комментарии

692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

Щас бы лучший артэсминец на 6 уровне корытом бы пообзывать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
9 361 бой

обалденный кораблик. Очень нравится. С маскировкой и ив вообще зло. Уничтожает всех и все, скорость прилична, поворотливость прекрасна, с эсминцами 1 на 1 выходить никакой боязни. Ну а ИВ из дымов и линкоры крепит отлично. Торпед в 6.4 хватает, особенно из за островов и с дымов. 

Изменено пользователем SkroMnik_metkij

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Один из приятнейших эсминцев в игре)  Сгонял один бой сейчас против восьмерок.


shot-17_12_06_20_06.53-0100.thumb.jpg.e18ec2caa26bf464f916d2534c8819ec.jpg

Скрытый текст

shot-17_12_06_20_06.58-0052.thumb.jpg.0485b4344585beb69966370d795fee60.jpg

Скрытый текст

shot-17_12.06_20_07.02-0412.thumb.jpg.eb24cf5ffa1f31ae71fdc81ff07c9d44.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв
9 часов назад, Razboynick77 сказал:

Один из приятнейших эсминцев в игре)

думаю вернуться с КР изза популярности ЭМ обратно. заодно и капитан простаивает и тактики переосмыслены различные. позже может и махан опять запустить. капитан пусть элитку зарабатывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

С Блога Разработчиков во Вконтакте:


Закрытое тестирование, американский эсминец Monaghan, VI уровень 

Боеспоспобность - 13900, обшивка - 16 мм. 
     Главный калибр - 4x1 127 мм. Дальность стрельбы - 12.5 км. Максимальный урон ОФ снарядом - 1800. Максимальный урон ББ снарядом - 2100. Время перезарядки - 4 с., время поворота ГК на 180 градусов - 12 с., максимальное рассеивание - 109 м. Начальная скорость снаряда ОФ - 792 м/с. Начальная скорость снаряда ББ - 792 м/с. Sigma - 2.0. 
     Торпедное вооружение - 2х4 533 мм. Максимальный урон - 11733. Дальность хода - 6.4 км. Скорость хода - 64 узла. Время перезарядки - 87 с. Время поворота ТА на 180 градусов - 7.2 с. 
     Максимальная скорость хода - 36.5 узлов. Радиус циркуляции - 560 м. Время перекладки руля - 3.4 с. Заметность с корабля - 7.0 км. Заметность с самолётов - 3.5 км. Заметность после выстрела из дымов - 2.7 км. 

Доступное снаряжение: 1 слот - "Аварийная команда", 2 слот - "Дымогенератор", 3 слот - "Форсаж". 

---------------------

Это однотипный с Фаррагутом эсминец. 1 ствол ГК вероятно заменили бофорсами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

У меня и раньше на Фаррагуте хорошие результаты были, но за последние 2 месяца, как докачал капитану 19 очков, вообще лютый нагиб пошел.

 

5a646feaab10d_-1.thumb.jpg.37422e98b694f8fbb56c23c46818b9e7.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 110 боёв
В 03.10.2017 в 15:55:30 пользователь Explorer77 сказал:

А ничё что он косой, и 70% этого ДПМа уходит в воду?

 

Тебе говорят - руки прями, это они у тебя косые, а не пушки. У всех кто смог 40-45% точность попадания, если у тебя всего 30% - ты лузер.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[VRN]
Участник
193 публикации

Корабль не вызвал кучу негатива, но и прям восторга тоже. Добротный такой эсм, звезд с неба не хватает, но и своего не упустит. Наверное лучший эсм на уровне для меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация

Хороший эсминец. Не лучший на уровне, но вполне неплох. Да и если быть честным(и после того, как отыграл на почти всех эсминцах 6 уровня), нет здесь лучшего или худшего корабля. Все хороши, причем каждый по-своему. Начиная от откровенного ниндзя-торпедного эсминца(Hatsuharu) до полноценного арт-ПВО(собственно, Farragut). Мне лучше всего зашел Anshan, в плане фана запомнились Gaede и Hatsuharu, а Farragut просто хорош. Оставлять не думаю, но и на кактус он точно не тянет. Плюс многие советуют прокачивать первыми эсминцами именно американцев, так как их геймплей будет полегче в освоении, чем у немцев/паназиатов/советов. Да и японские торпеды реализовать сложнее, чем ГК. Думаю, что если кому-то не заходит какая-либо ветка эсминцев, то лучше пробовать других представителей класса. При должной сноровке можно нагнуть на любом представителе этого класса и уровня.

Скрытый текст

shot-18_02.06_23_52.56-0117.thumb.jpg.7c9e31b2a6a2420a70635646fb514a3d.jpg

 

Изменено пользователем anonym_whe3T8PH1GcG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
В 29.01.2018 в 09:40:33 пользователь Buanonote сказал:

Тебе говорят - руки прями, это они у тебя косые, а не пушки. У всех кто смог 40-45% точность попадания, если у тебя всего 30% - ты лузер.

Неправильный совет. 

Нужно говорить: продавай корабль и забрасывай ветку. 

Смысл себя мучить и катать персональный кактус? 

Я хз как нём играть, продал и успокоился. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Отличный эсминец. Посадил кэпа с 10 очками. Единственный минус, что при стандартном прицеле на 10 км упреждение уходит за метки, а при максимальном приближении она (цель) уходит еще и за пределы экрана))) Конечно здоровушка у нас с гулькин нос и каждая ошибка становится фатальной, но геймплей, как по мне, эталонно эсминочный. Гоняем стреляем, пукаем дымами, спамим торпедами, весело гудим в стане врага. Вчера шибанул в бою двойной удар, два раза сокрушительный удар, первая кровь и основной калибр О_о намолотил 130 к дамага убил 4х и бесславно проиграл)))

 

PS Воистину странный рандом. Несколько вечеров подряд сплошные сливы на этом корабле, при том, что я в топе по урону всегда. И как правило забираю с собой на дно вражеское тело. Статистика 27 боев 11 побед О_о Вчера 5 боев 4 слива. 1. Урон 95к 3х убил. 2-4 урон 50-60к. 1-2 убил/// Пойду чакру почищу что ль)))

Изменено пользователем anonym_5fnBAoaJVhdS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
16 798 боёв

а может он как мой Шиноном shinonome - 166k дамажки ? вы вон 120к скрины выкладываете "типа много")))

по мне так николас 5 лвл - гораздо лучше с теми же пушками НО с лучшим инвизом и 12 торпедами!

я бы лучше на Николасе играл чем на фаррагуте , если чесна - он гораздо лучше по мне!

5,7 инвиз - открываешь огонь первый, + 12 торпед это всегда неожиданность для врагов, они уклонились от  2 первых веера , а я им х*як , еще 2 веера на 6 торпед!!! Дайте мне николас и пусть уровень боев будет такой же как у фаррагута, я на нем лучше сыграю, от инвиза., так по мне после 5 лвл , 6 это шаг назад!!!! непонятно кто балансил игру((( и кинули более худший эсм - вместо более лучшего,  левелом выше.

 

Офигеть посмотрел в порту 11.500 хп у фаррагута и 13.100 хп у николаса , ппц это ж надо придумать такой бред!!!

Изменено пользователем Viper1366

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
В 18.05.2018 в 23:57:03 пользователь Viper1366 сказал:

а может он как мой Шиноном shinonome - 166k дамажки ? вы вон 120к скрины выкладываете "типа много")))

по мне так николас 5 лвл - гораздо лучше с теми же пушками НО с лучшим инвизом и 12 торпедами!

я бы лучше на Николасе играл чем на фаррагуте , если чесна - он гораздо лучше по мне!

5,7 инвиз - открываешь огонь первый, + 12 торпед это всегда неожиданность для врагов, они уклонились от  2 первых веера , а я им х*як , еще 2 веера на 6 торпед!!! Дайте мне николас и пусть уровень боев будет такой же как у фаррагута, я на нем лучше сыграю, от инвиза., так по мне после 5 лвл , 6 это шаг назад!!!! непонятно кто балансил игру((( и кинули более худший эсм - вместо более лучшего,  левелом выше.

 

Офигеть посмотрел в порту 11.500 хп у фаррагута и 13.100 хп у николаса , ппц это ж надо придумать такой бред!!!

Как раз недавно, после большого количества боев на Фаррагуте, решил подправить статистику на Николасе, на котором в свое время играл без опыта на подобных кораблях. Опыт игры уже есть, капитан хороший тоже был. Казалось бы, бери да нагибай. Но нагиб как-то не идет. Выше 50 к средуха идет плохо, фрагов тоже мало, а отсюда и процент побед так себе. Главное, что его отличает от Фаррагута - отсутствие ДПМа. Все же разница между 4 секундами перезарядки и 6,5 - это довольно много, даже не смотря на разницу в уровне.

 

И да, в такой урон как ваш Шинономе он тоже может. У меня скрин из боя не сохранен, но сама цифра сохранилась на сервере.

5affd542d6e96_-1.thumb.jpg.2942e73f02929908dbb968fe33ace8c9.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
16 798 боёв
Сегодня в 11:10:28 пользователь MirniyTraktor сказал:

Как раз недавно, после большого количества боев на Фаррагуте, решил подправить статистику на Николасе, на котором в свое время играл без опыта на подобных кораблях. Опыт игры уже есть, капитан хороший тоже был. Казалось бы, бери да нагибай. Но нагиб как-то не идет. Выше 50 к средуха идет плохо, фрагов тоже мало, а отсюда и процент побед так себе. Главное, что его отличает от Фаррагута - отсутствие ДПМа. Все же разница между 4 секундами перезарядки и 6,5 - это довольно много, даже не смотря на разницу в уровне.

 

И да, в такой урон как ваш Шинономе он тоже может. У меня скрин из боя не сохранен, но сама цифра сохранилась на сервере.

5affd542d6e96_-1.thumb.jpg.2942e73f02929908dbb968fe33ace8c9.jpg

 

 

вы видно давно в игру не заходили на николасе !!!! открою вам тайну (не знаю может раньше было по другому не помню) у николаса КД - 4 секунды!!! внезапно да ? разница все в 1 пушку - что дает +20% дпм, но что полностью нивелируется тем -  что на николасе ты открываешь огонь  первый в - 90% случаев и у тебя тупо больше ХП чем у фары!!!!  Да и можешь просто светить вражеский эсм чтобы твоя команда его разбирала а сам не стрелять! Так что это всё бред - фаре надо 5 лвл дать, а николасу приварить 1 пушку и 6 лвл!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 11:24:16 пользователь Viper1366 сказал:

вы видно давно в игру не заходили на николасе !!!! открою вам тайну (не знаю может раньше было по другому не помню) у николаса КД - 4 секунды!!! внезапно да ? разница все в 1 пушку - что дает +20% дпм, но что полностью нивелируется тем -  что на николасе ты открываешь огонь  первый в - 90% случаев и у тебя тупо больше ХП чем у фары!!!!  Да и можешь просто светить вражеский эсм чтобы твоя команда его разбирала а сам не стрелять! Так что это всё бред - фаре надо 5 лвл дать, а николасу приварить 1 пушку и 6 лвл!

Не, ну я не против чтоб мой Фаррагут опустили на 1 уровень ниже. Если я сейчас соло держу 75% побед и почти 70 к среднего, страшно будет представить что эта имба будет делать на 5 уровне. :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
16 798 боёв
Сегодня в 11:40:56 пользователь MirniyTraktor сказал:

Не, ну я не против чтоб мой Фаррагут опустили на 1 уровень ниже. Если я сейчас соло держу 75% побед и почти 70 к среднего, страшно будет представить что эта имба будет делать на 5 уровне. :Smile_trollface:

а я буду придерживаться своей т.з. - фара хуже николаса и тоньше и светиться и торпеды хуже. Поставьте николаса на 6 лвл и я заряжу 12 торпед в бочину врагу а не жалкие 8 и нормально поиграю с инвизом 5.7 вместо 6.6!!!! Да, - почти километр разницы в засвете у этой помойки!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 11:58:58 пользователь Viper1366 сказал:

а я буду придерживаться своей т.з. - фара хуже николаса и тоньше и светиться и торпеды хуже. Поставьте николаса на 6 лвл и я заряжу 12 торпед в бочину врагу а не жалкие 8 и нормально поиграю с инвизом 5.7 вместо 6.6!!!! Да, - почти километр разницы в засвете у этой помойки!

Хуже торпеды? А разница в их дальности, и, самое главное, скорости, вам ни о чем не говорит? Да и не всегда есть возможность отстреляться с двух бортов. А с одного борта у Николаса всего 6 торпед против 8 у Фаррагута.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
16 798 боёв
Сегодня в 12:03:23 пользователь MirniyTraktor сказал:

Хуже торпеды? А разница в их дальности, и, самое главное, скорости, вам ни о чем не говорит? Да и не всегда есть возможность отстреляться с двух бортов. А с одного борта у Николаса всего 6 торпед против 8 у Фаррагута.

а разница в расстоянии пуска  вам ничего не говорит ??? пораскиньте мозгами 5.5 и 6.8 .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 12:05:41 пользователь Viper1366 сказал:

а разница в расстоянии пуска  вам ничего не говорит ??? пораскиньте мозгами 5.5 и 6.8 .

У меня складывается ощущение, что вы совершенно не понимаете как играть на этих кораблях. В 90% случаев торпеды пускаются или из дымов, или в дымы. Так что собственная маскировка при этом не имеет никакого значения. Это не японский эсминец, который спамит торпедами из инвиза на открытой воде.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×