Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

USS "Farragut" - американский эсминец 6 уровня. Бодрый геймплей [0.6.14.х]

Как вам в целом Фаррагут  

885 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 356 комментариев

Рекомендуемые комментарии

407
Участник
411 публикация
7 991 бой
В 03.04.2017 в 20:12, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

 

Да мне кажется, что не стоит, тем более РЛС на этом уровне не у каждого первого(я про дымы).

Я тут выкупил - исправлять урон, но пока ещё не знаю, буду ли ставить маскировку - с камуфляжем 7,3, перк даст +10%, те. 730 метров, в итоге выйдет 6,5-6,6, а торпеды 6,4, имхо, смысла особого и нет.. + мне кажется, у Фары дело не в торпедах, а в дымах и ГК, торпы, это когда внаглую ставишь перед линкором дымы, либо из-за острова, дальность ГК вполне сносная, так что, имхо, лучше в ГК упороть, а точки в начале боя пусть японцы берут)

Маскировка у амер. эсмов не про торпеды, а про возможность как можно дольше не светиться в принципе. Торпы как и на предшественниках кидаются при выскакивании из-за острова или при агрессивном наглом сближении. Считаю маскировку нужным перком для всех ам. эсмах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
В 14.06.2017 в 18:25, Hulich сказал:

Маскировка у амер. эсмов не про торпеды, а про возможность как можно дольше не светиться в принципе. Торпы как и на предшественниках кидаются при выскакивании из-за острова или при агрессивном наглом сближении. Считаю маскировку нужным перком для всех ам. эсмах

Нет..коненчно, есть такой вариант развития событий. Просто нужно улучшать то, что есть, а не апать то, чего в принципе нет. Начиная с Бени маскировка обязательна, у меня стоит и на Флетче и на Гиринге(на Бенсоне просто кэпа нормального нет, а так бы поставил), конечно, если 19и перковый кэп, можно и маскировку воткнуть на 4-7 уровни, а так есть более нужные навыки, ИМХО :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Участник
411 публикация
7 991 бой
В 15.06.2017 в 16:10, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Нет..коненчно, есть такой вариант развития событий. Просто нужно улучшать то, что есть, а не апать то, чего в принципе нет. Начиная с Бени маскировка обязательна, у меня стоит и на Флетче и на Гиринге(на Бенсоне просто кэпа нормального нет, а так бы поставил), конечно, если 19и перковый кэп, можно и маскировку воткнуть на 4-7 уровни, а так есть более нужные навыки, ИМХО :Smile_Default:

Я покатал на Фаре с разными вариантами перков у кепа (на данный момент их 12). С маскировкой игра оказалась значительно комфортнее, в первую очередь в плане взятия точек и охоты на вражеских эсминцев. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 14.06.2017 в 15:25, Hulich сказал:

Маскировка у амер. эсмов не про торпеды, а про возможность как можно дольше не светиться в принципе. Торпы как и на предшественниках кидаются при выскакивании из-за острова или при агрессивном наглом сближении. Считаю маскировку нужным перком для всех ам. эсмах

это ровно до Мэхана.  Начиная с Бенсона - маскировка на уровне японцев.

54 минуты назад, Hulich сказал:

Я покатал на Фаре с разными вариантами перков у кепа (на данный момент их 12). С маскировкой игра оказалась значительно комфортнее, в первую очередь в плане взятия точек и охоты на вражеских эсминцев. 

тоже так же рассудил, катаю его много , дабы в РБ его буду как основной использовать. Что могу  сказать :

японцев мы все равно не пересвечиваем, хоть как. 600-800 метров за ними, а для рб и точек это в общем-то прилично. Другие цели удобнее торпедировать, и можно даже не светясь это успешно делать, имея перк. Но сказать что он прямо таки мастхев - не могу. И без него будет играться.

По перкам - кэпа с флетчера 19 перкового пересаживать не стал, качнул нового. Сейчас вот так:

Скрытый текст

shot-17_06.29_13_58.21-0448.thumb.jpg.913f44d65c0e49e0d4cfec8027749d6b.jpg

с ИВ машина нагиба.Без него пробой фугасами - 21мм, с ним - 25. Соответственно мы начинаем жрать Мексики,Фусо. В целом меньше "непробитий" и рикошетов по всем. Ну и на этом фоне решил взять БОП, чтобы еще забустить ГК. Итог: просто разрывает 6 уровень.Не 1 амер на своём уровне так не разносит, как фара на 6м. СИ брать не стал, т.к для рангов 3 дыма мне вполне хватит.

Результаты вот такие :

Скрытый текст

shot-17_06.07_11_58.30-0402.thumb.jpg.faf7a36875a082502bc99ac7e83acb2d.jpgshot-17_06.07_15_15.37-0455.thumb.jpg.29e9a82bc839b9f38d1d8dff975e56b1.jpgshot-17_06.08_00_27.55-0953.thumb.jpg.34dbab19cb249257506982401a8136ac.jpgshot-17_06.08_16_29_29-0224.thumb.jpg.cecb5c56d06b8018e368551eb34460ab.jpgshot-17_06.08_16_29.42-0196.thumb.jpg.31c8dbfdfffe3bf3a64e43ec86c1186b.jpgshot-17_06.11_02_27.54-0287.thumb.jpg.8f50ce400830a7cfd939b9af41212d19.jpgshot-17_06.25_15_12_12-0875.thumb.jpg.366547c80eeb3b6c5442d5fdea3ce4b9.jpgshot-17_06.29_05_23.14-0147.thumb.jpg.9fadc99202e823310ed6a2ad95fa2dd0.jpgshot-17_06.29_05_23.20-0187.thumb.jpg.9b93fd1e541f29d56fc10420f95ee668.jpgshot-17_06.29_13_58.21-0448.thumb.jpg.cf14c1e3dc3bb1a2c799e82a92fa98d3.jpg

В сухом остатке - 120+ боёв и почти 47к среднего урона за бой при 61% побед. Более чем, как для меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Участник
411 публикация
7 991 бой
13 минуты назад, rake1337 сказал:

 

с ИВ машина нагиба.Без него пробой фугасами - 21мм, с ним - 25. Соответственно мы начинаем жрать Мексики,Фусо. В целом меньше "непробитий" и рикошетов по всем. Ну и на этом фоне решил взять БОП, чтобы еще забустить ГК. Итог: просто разрывает 6 уровень.Не 1 амер на своём уровне так не разносит, как фара на 6м. СИ брать не стал, т.к для рангов 3 дыма мне вполне хватит.

Результаты вот такие :

В сухом остатке - 120+ боёв и почти 47к среднего урона за бой при 61% побед. Более чем, как для меня.

Да ИВ для Фары важный перк, тут вопросов нет. Белый урон с этим перком заходит значительно активнее. По дымам тоже +, их и в рандоме 3 шт. хватает.

 

В принципе, Фара гнет и на старших уровнях, куда ее часто закидывает.

 

В целом, этот эсминец ценен своей универсальностью, который прекрасно и в ГК умеет и торпед может напихать по самые небалуйся 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
84 публикации
7 551 бой

4 раза за бой в течении первых 3 минут выбили двигло. Я такого вообще ни на чем не припомню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Для рангов выбрал Фаррагут. Кэп не фуловый, но с ИВ. 2% пожаров конечно печально, но ИВ с лихвой компенсирует. 
Пока так:
009.thumb.png.b4e6d2266742984331ce81aeeb86f2e4.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

А реально замечательный эсминец для рангов) 
shot-17_07.04_21_06.00-0586.thumb.jpg.7bd0c05f47eca1863644c884841ef56b.jpg

 

Скрытый текст

shot-17_07.04_21_06.02-0720.thumb.jpg.2680898b7b2aa6bcee2bc061cb0daeb8.jpg

 

Скрытый текст

shot-17_07.04_21_11.08-0754.thumb.jpg.4f97c2d444ac0d59e1043298b0ed1cf9.jpg

Понятно, что рукастых на этом ранге маловато, но все равно - не часто и в рандоме столько настреляешь)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
3 часа назад, ArtiStrike_ сказал:

Насколько пеленгация влияет на результативность в рангах? Планирую поставить на фару.

Для рангов перк может и полезный, только от чего вы готовы отказаться ради нее? Для эсминцев очень много нужных и даже необходимых перков. я бы не отказался от капитана перков так на 25-30 чтоб взять все нужное. Вот на каком-то крейсере можно и взять. У них обычно стандартные "боевые" перки занимают 12 очков, а на остальные берутся перки на ПВО, маскировку или живучесть, которые не являются приоритетными. Там пеленгация влезет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 683 боя

А мне трудно в  первой лиге  на нем в  рангах  ,думаю в высшей  начнет полыхать ,но  поскольку нужного ЭМ я уже не добуду  ,да и привык  я  к амерам  ,то   надеюсь на помощь прирожденных  эсминцеводов ,помогите   и рассудите ..  Опишу как вижу прошу не пинать ..)0

1) Вот вы говорите  ИВ важный  -не спорю важный  , но для рангов  ВАМ  никто не даст жевать ЛК  долго (и да крестик в  дымах и на эсминцы  прилетает будь здоров) ,он просто разорвет дистанцию ,или  что гораздо хуже вы прощелкаете шину или Фубу  ,Гад с  акустикой  тоже  не даст там  застоятся  .. Т.е. обычно дым  ДЛЯ ДРУГИХ  ,если  играешь аккуратно  или уже перед самым выходом рашущего ЛК в проходе  ,но такие  ситуации редкие  . В борьбе с эсминцами никак не поможет .

2) даже  не знаю , перк  на ХП  конечно маловат  по уровню сумма  не большая  , но по сравнению с немцем  тоже знаете  хоть немного прибавить ,иначе будешь постоянно вторым номером  на  подсвете и выбора его ХП союзниками ДО огневого контакта  ,.И да немцев  прибавилось к вышке ..

3) Японские  торпедасты   ,а в рангах и с ускорением некоторые катают , предполагают  супчик  , а обнаружение  торпед можем  забустить только персональным перком , светить торпеды  больше некому   ,авики далеко не частые гостьи и  потом у них ,часто , свои  брачные  игры  на  подлов альтом  и  убиранию ястребов  противника .

4)совместить  два пятых и  два  -3  четвертых не получается  пока  .. Вы скажете :" А почему так ?:Smile_Default:  "А потому ,что  с  ГК далеко не все так волшебно здесь , и перекладка  орудий в 12 секунд и главное отвратительное расположение   третьего орудия  ,совершенно не предполагает чистый  американский дрифт ,когда меня румб  и огонь ведешь  из трех орудий  при небольшом угле  и не получаешь  в ответ ,да и от торпед всегда   уклонится можно . То чем нагибает  Бенсон ,и Флэтчер .Т.е.  комфорт в 2  перках второй  линии  уже  тратится .. 

5) По четвертому  пункту  плавно вытекает  то ,что прирост и ДПС и ПВО 4 -ым перком    строго обязателен  ,потому что в  большинстве  случаев  боевых столкновений  с  Гадом  , Шиной  ,Аньшанем  или други Фарой  ,третье  орудие по факту  как  у собаки пятая нога  , и скорее всего пост ПВО  будет  просто важнее ,сбивать тех же мух с ЛК ,если нет авиков  и  забирать на себя  их же фугасы  )).

Это первый  ЭМ  на котором так трудно распределить перки именно для рангов  , хочу отметить для  тех рангов  в  которых играют сильные  игроки ,которые очень хорошо чувствуют циркуляцию и стрелять залпами  умеют ориентируясь по ходовым  дымам  .. Так что Разбойник  ,с учетом клановых игроков   такой  лафы  в первой точно не будет  , вобщем надо думать думу .. И думать как  применять корабль на картах  , включил вперед и зажал ЛКМ не подойдет это точно ))

 

 

 

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Очень хорош в рангах, на двух акках играю на нем  83 и 86% побед , дошел до 5 и 6 рангов.     На нем практически не возможно умереть,   на одном акке 1 смерть. на втором 2 за все бои.

Ходим светим, ставим союзникам дымы, унижаем вражеские эсминцы при засвете.     

ПС Практически никогда не встаю в свои дымы, не словил ниодной торпеды за все бои.

ПС2 Это учитывая что я довольно средне играю на эсминцах вообще.

Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации

Вообще топ эсм для рангов. Единственное, чего реально пока не хватает - нет перка на хп. 11+к мало на фоне конкурентов, точнее не конкурентов, их он просто унижает... А просто не хватает "выеживаться" под фокусом.

Но это дело наживное. Самое ценное, за что люблю фару в рангах - амеровские дымы для саппорта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
272 публикации
794 боя

Вот у разработчиков была отличная идея сделать так , что на ам. эсмах можно играть не только, как на доминаторе точек( пред топ), но и сапорт пво + тоже доминатор точек, но по хуже (топ).

Впринципе и исторически ам. эсминцы были в этом сильны, как для своего класса.

НО открываю я топ корпус и что я вижу дальная аура 15, это с какой балды? 4-127 мм это 30 урона минимум. а как для баланса можно и больше дать.

И того идея была , но её так классно реализовали и забалансили, что она абсолютно  нежна, не то что в рандоме, но и в пати ибо взять норм пво крейсер и норм эсминец для точек, гораздо полезней, это кастрированное  недоразумение.:Smile_amazed:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв
3 часа назад, Raketometla сказал:

Вот у разработчиков была отличная идея сделать так , что на ам. эсмах можно играть не только, как на доминаторе точек( пред топ), но и сапорт пво + тоже доминатор точек, но по хуже (топ).

Впринципе и исторически ам. эсминцы были в этом сильны, как для своего класса.

НО открываю я топ корпус и что я вижу дальная аура 15, это с какой балды? 4-127 мм это 30 урона минимум. а как для баланса можно и больше дать.

И того идея была , но её так классно реализовали и забалансили, что она абсолютно  нежна, не то что в рандоме, но и в пати ибо взять норм пво крейсер и норм эсминец для точек, гораздо полезней, это кастрированное  недоразумение.:Smile_amazed:

 

 

Начиная с Бенсона видимо завезут радиовзрыватели или что-то в этом роде, и те же 5 универсалок будут выдавать уже 50+ урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
7 315 боёв

Кто играет на нем в рангах подскажите - идёте ли первыми брать точку? С его завышенным засветом это затруднительно, всегда сразу остаюсь без половины хп, пока в дым ухожу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
377 публикаций
8 498 боёв
В 14.07.2017 в 10:57, gufvhlgtv сказал:

Кто играет на нем в рангах подскажите - идёте ли первыми брать точку? С его завышенным засветом это затруднительно, всегда сразу остаюсь без половины хп, пока в дым ухожу...

Конечно, идеальный вариант, если япЭCМ заходит на точку первым. Farragut здесь можно посмотреть записи моих боев в РБ7 и других. Если видно, что точка берется, могу посоветовать перед заходом скорость сбрасывать и на разворот с одновременным пуском 1 широкого веера торпед. 

Изменено пользователем zorg_41

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 110 боёв
В 14.07.2017 в 09:57, gufvhlgtv сказал:

Кто играет на нем в рангах подскажите - идёте ли первыми брать точку? С его завышенным засветом это затруднительно, всегда сразу остаюсь без половины хп, пока в дым ухожу...

если играть умеючи - то желательно всегда идти и идти можно первым, япов выщелкиваем при наличии соответствующих перков очень быстро, опасность только если их двое, разница в засвете при большой скорости сближения практически невелируется - япы изза медленного поворота башен порой даже первыми залп не успевают сделать + испугавшись начинают доворачивать борт и сбрасывать свое основное оружие (торпеды) и как правило засвечиваются практически перпендикулярно куда мы и начинаем сувать фуги по кд.

 

В 15.07.2017 в 01:08, zorg_41 сказал:

 Farragut здесь можно посмотреть записи моих боев в РБ7 и других. Если видно, что точка берется, могу посоветовать перед заходом скорость сбрасывать и на разворот с одновременным пуском 1 широкого веера торпед. 

не учите людей играть на 45% в рангах ,как вы . Зачем? 12к средухи, вам самим еще учится надо:fish_book:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×