Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

USS "Farragut" - американский эсминец 6 уровня. Бодрый геймплей [0.6.14.х]

Как вам в целом Фаррагут  

885 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 356 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 821 публикация

 

Фарагуту перки вообще нинужны,встал в дымы и поливай.Инвизная зона тоже без ничего есть.

 

Ну так вот ему как раз и нужны перки на поджоги, на дымы, на скорострельность. Как и любому эсминцу обязательно нужен перк из "последних сил". Вот уже и выходит капитан перков на 10-12.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 553 боя

Перк на поджоги понерфили с выходом 0.6.0?

Правда еще флажки на поджоги есть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

 

Ну так вот ему как раз и нужны перки на поджоги, на дымы, на скорострельность. Как и любому эсминцу обязательно нужен перк из "последних сил". Вот уже и выходит капитан перков на 10-12.

 

вы путаете "нужны" и "можно играть"... прелесть Фарагута в том, что играть его можно со стока от ГК без перков... а со старта ему доступны сразу БОП и ИПС...

хотя о чем это я... нету больше этих перков...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

Перк на ХП ему нужен теперь в первую очередь на третьем уровне.  

Огневой пожирнее на уровне. 

Всё остальное - суперинтендант, БОП и взрывотехник - после маскировки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

А перк на дальность ГК не берем что-ли?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

А перк на дальность ГК не берем что-ли?

 

Баллистика очень плохая, увернуться могут даже линкоры. Да и зачем он нужен, если есть возможность подойти ближе и стрелять из дымов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
2 043 боя

Хороший эсминец давно прошёл, продал,сейчас катаю на новогоднем на подарочном выкачал! Эсм хорош как в рангах на 6 лвлах так и просто для фарма опыта и серебра даже без прем аккаунта!

Изменено пользователем lait_fish_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

У него и без перка дальность 12 км. - больше чем у Мэхана и Бенсона. Дальше и не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Обновил я гуйду для 0.6.0. Кому интересно, расписал в разделе по скилам капитана, как работает и кого пробивает "Эльфийский взрыватель"

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 367
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 097 публикаций
11 972 боя

Обновил я гуйду для 0.6.0. Кому интересно, расписал в разделе по скилам капитана, как работает и кого пробивает "Эльфийский взрыватель"

Очень понравилось дополнение по 0.6.0, плюсую. Нового ничего для себя не почерпнул, вся эта информация до меня дошла в игре, но согласен с гайдом полностью, единственное: про ИВ ОФ сомнения - ковырять ЛК с помощью пожаров считаю более эффективным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Обновил я гуйду для 0.6.0. Кому интересно, расписал в разделе по скилам капитана, как работает и кого пробивает "Эльфийский взрыватель"

 

благодарю за обновление раздела "умения командира", интересно и полезно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[EPOCH]
Участник, Коллекционер
44 публикации
23 480 боёв

спс большое за гайд и за перки капитана. Кораблик отличный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Обновил я гуйду для 0.6.0. Кому интересно, расписал в разделе по скилам капитана, как работает и кого пробивает "Эльфийский взрыватель"

 

модернизации согласен полностью ГК, точность, живучесть, ускорение...

Перки: профилактика, из последних сил, взрывотехник, маскировка...

Далее третий слой до упора: ХП, БОП, интендант...

Инерционный взрыватель на тесте показался очень ситуативен для пятидюймовок...

взрывотехник ИМХО полезнее...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Очень понравилось дополнение по 0.6.0, плюсую. Нового ничего для себя не почерпнул, вся эта информация до меня дошла в игре, но согласен с гайдом полностью, единственное: про ИВ ОФ сомнения - ковырять ЛК с помощью пожаров считаю более эффективным.

 

 

модернизации согласен полностью ГК, точность, живучесть, ускорение...

Перки: профилактика, из последних сил, взрывотехник, маскировка...

Далее третий слой до упора: ХП, БОП, интендант...

Инерционный взрыватель на тесте показался очень ситуативен для пятидюймовок...

взрывотехник ИМХО полезнее...

 

Ну это кому что. Мне на пожары крайне не везет, я люблю больше прямой урон наносить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 367
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 097 публикаций
11 972 боя

 

 

Ну это кому что. Мне на пожары крайне не везет, я люблю больше прямой урон наносить.

По ЛК вообще не очень полезно все 2 минуты из дымов пулять, гораздо важнее уничтожать ЭМ, крейсера безхилочные погрызть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 553 боя

Это самое умное, что может делать эсминец в дымах - стрелять по линкору...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

Кто ставил инерционный взрыватель? 

 

Я сегодня пару боев катну чтоб добить до 14 очков кэпа и возьму.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 367
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 097 публикаций
11 972 боя

 

Я сегодня пару боев катну чтоб добить до 14 очков кэпа и возьму.

Ждем отзывов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

Просмотр сообщенияBWD_murom333 (25 янв 2017 - 19:51) писал:

Ждем отзывов.

 

Еще 10к опыта до 14 перка.
 

Итак. Эксперимент провел. Цифер и графиков не будет. Все по ощущениям.

В треньке участвовали Йорк, Миоко, Фусо, Байрен и Колорадо.

 

Без ИВ. Йорк и Миоко выдавали урон с наверное половины - чуть менее половины выпущенных снарядов. Обстреливал по всей длине с дистанций 8-11км. Основной урон, около половины, выбивался 590(или 597, далее везде округлю). Иногда выскакивало 290 и 1100 урона, по ним распределилась остальная половина попаданий с выбиванием урона. Т.е. тут и всегда везде далее было 3 цифры урона: 290, 590 и 1100. По ЛК все было плохо. Урон выходил максимум наверное только с каждого 10 попадания. Основной - 290 урона. Изредка 590. Пару раз выбило 1100. Выбивалось с надстроек, лупить в голую палубу и башни ГК было бесполезно. Часто выбивался без урона ПВО и ПМК. Довольно регулярно так. По Байерну было практически бесполезно стрелять, вообще почти все без урона, только ПМК с ПВО отлетают иногда.

 

С ИВ. Йорк и Миоко начали сыпать уроном с практически каждого попадания. Основной так же 590, но теперь это уже было более половины выбитых цифр. Почти каждое 3 попадание с уроном - уже урон 1100. 290 выбивалось очень редко. С уроном заходит везде - надстройки, башни, палуба носа и кормы. В целом гораздо бодрее, сразу ощутил когда начал стрелять, ибо за довольно короткий срок практически снял все ХР с Йорка. А вот дальше веселее. Байерн начал выдавать урон гораздо чаще, и выбитые ПМК/ПВО посыпались чаще. Урон в основном 290, но вот 590 начали вылетать регулярнее. Но опять же только с надстроек. Фусо начал выдавать в основном 590 урона, и урон вообще начал вылетать наверное с трети-половины попаданий. Часто начал сыпаться урон в 1100. А вот Колорадо удивил крайне. Урон начал сыпаться вместе с выбитыми ПВО/ПМК практически с каждого попадания. Как по крейсеру блин!!! Причем основной выбитый урон был 590 и 1100, изредка вываливалось 290. И пробивался по всей длине палубы - голые оконечности, надстройки, башни ГК. Вообще везде. Вощем Колорадо вообще дико начал аннигилироваться, если конечно так можно сказать, ибо с его ХП мы разбирать его будем все равно долго и очень долго. 

 

НУ вот как то так. По ощущениям - да, ставить можно, особенно чувствуется на слабобронированных целях типа крейсеры и ЛК Колорадо(внезапно! :teethhappy:). Урон начал вылетать, и цифры выросли. Но с другой стороны, все равно цифры крайне маленькие, ЛК мы разбирать будем долго, да и крейсера придется долго выковыривать пушками, и обычно они явно этому противятся. ТАк что впечатление двоякой. Да, помогает, да, урон вырос и главное частота пробитий заметно подросла, но все равно это крайне маленькие цифры. И да, взрывотехника я не брал, а вот частота пожаров по ощущениям ничуть не уменьшилась, что с ИВ что без него.

 

Как то так. Звиняйте за описание "по ощущениям" и без графиков и видосов. Пожалуй оставлю этот перк кэпу, все равно брать то особо нечего Фаре из нужных перков, а тут хоть какое то подспорье его минометным снарядам с крайне низким уроном. Потому что работа им ради урона пожаром - ну тут вообще мертвому припарка, пока будем кого то жечь, нас уже 10 раз в порт отправят.


 
Изменено пользователем GeorgeK30
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×