Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.9

В этой теме 925 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 937 боёв

У меня вопрос про флаги. А  нам дадут флаг  Гвардии(за красный Крым)  или флаг ARP ???????  и да флаг для Ветеранов, этот флаг буду выдать за то что отыграл больше 3000 боев ??? И нам дадут такой некрасивый флаг может другой сделаете например пиратский??? как ни как  ветераны потопили  много  кораблей за 3000 боев.

 BT6WoHKttlw.jpg- флаг ARP

9KFINJ5zonE.jpg-флаг Гвардии

Я предлагаю вот такой флаг для ветеранов

 hL6Xxa0-vI8.jpg

 

 

Согласен т.к. флаг "Ветеранов" не особо смотрится

0SXEe5N.png

 

Особенно, когда на нем полтора орудия ПМК и револьвер командира в качестве ПВО :izmena:

 

Может просто "Радиоперехват" всем сбросить в 1 очко для командира, пусть игрок сам решает на что его потратить? 
Изменено пользователем ShadowaIker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[EZI-Z]
Старший бета-тестер
195 публикаций
10 528 боёв

Тогда Вы просто получите ускорение ремонта "на халяву".

 

Вопрос решён, и обжалованию не подлежит, я полагаю. Печально.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

 

Нет, нельзя.

Почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[RESET]
Участник
23 публикации
8 335 боёв

Какая именно? :)

 

:ohmy:УРА   ЛК Германии все ждемс обновы хоть в порту поглазею :child::izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Филипп, скажите пожалуйста, когда командирам японских эсминцев скинут перки из-за изменений характеристик торпед эсминцев 8-10 уровня? Месяца 3 уже прошло, топовые торпеды неиграбельны при командирах с перком на ускорение, стоковые торпеды неиграбельны по своим характеристикам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Хэлло.

 

Давайте посмотрим, чо как.

 

1. Штурм - не любитель сражаться с ботами, но кому-то будет востребовано. С волнами и флагманом интересно задумано.

 

2. Голосовая связь - если б я играл эти полтора года с друзьями, то из-за отсутствия голосовой я бы уже давно не выдержал и ушёл. Видимо, у нас много более терпеливых игроков, это радует.

 

3. Радиоперехват не брал ни разу. Ёжика интегрировали, ок-ок.

 

В общем, лично для меня не изменится ничего.

 

4. Похоже есть проблемы с акцией "пригласи друга" (пока ждем пояснений от ЦПП, но в общем уже всё понятно). Право, уже нет сил расстраиваться. Ну растут у людей руки из одного места, ну перекладывают они на игроков 100500 своих косяков, ну что тут сделаешь. Нужно или смириться и принимать такое отношение как должное, или завязывать.

 

 

P.S.: Когда я в своё время был модератором на достаточно крупном форуме, то после правки сообщений пользователей непременно подписывался - "изменено таким-то тогда-то". Кмк это хороший, годный опыт, его можно использовать.

P.P.S.: Мы таки получили ожидаемый ответ от ЦПП. Так что речь идёт не о проблемах, как вписал в мой пост анонимный модер, а именно о том, что нас кинули. Ну да смешно было ожидать иного.

Изменено пользователем PanzershipFS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

Перк, который есть абсолютно у всех -- это все равно, что перка нет ни у кого.
Опять перед выхода обновы надо клико-квесты по всему населению порта проводить! А если след. перк 100к+ опыта стоит, тогда как?

 

так русским по белому написано, если навык ЕДИНСТВЕННЫЙ, т.к. у вашего капитана всего 1 очко, и чтобы заработать ему второе очко, свое точно рвать от перенапряжения не придется ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Что изменят в игровых картах? Тоннели из островов сделают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Я то читать умею - "При скорости корабля больше 12,5 узла дымы не скрывают его на ходу"

Вот и поясните что имеется ввиду ПОПНЯТНЕЙ

Я выделил Вам специально - если противники наблюдают Вас сбоку или спереди. То есть, если Вы дымами "отгородились", тут вопросов нет, прямая видимость нарушена. Если же прямая видимость все-таки есть, будет учитываться Ваша скорость. Это снимет ситуации с мигающими кораблями в прицеле, которые игроков изрядно раздражали.

Я очень рад последним нескольким обновлениям, особенно внедрение популярных модификаций в игру и появление связи с этим патчем, но меня беспокоит ситуация с компенсацией в обновлениях. Мне не понятно почему разработчки решают какой навык должен быть у моего командира, если я выбрал Радиоперехват. Почему нельзя для всех командиров сбросить 1 очко навыка? Это не большая потеря, но портит впечатление от обновления.

 

Похожая ситуация была с одним из предыдущих патчей, когда модификации кораблей были изменены и компенсация за некоторые модификации была в виде модификации против подрыва боекомплекта. Я, например, ее не ставил, и нахожу ее малополезной. Зачем меня вынуждать ее продавать? Почему нельзя просто продать по закупочной цене и дать игрокам новый выбор, которого у них не было раньше?

Понимаю, однако, если сбросить всем командирам "Радиоперехват", то командиры, где он был единственным навыком 1 уровня, окажутся поломанными. Им можно будет изучить, например, навыки вообще без 1 уровня.

А не будет автоматического включения микрофона по определению голоса?

Обязательно на кнопочку жать или удерживать?

Пока что не будет.

 

Ну вот зачем, зачем очередное "каквсигда"? :angry: Если НЕТ возможности изучить, на Адмирале медали не помещаются уже...

Вы получите ремонт бесплатно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Что изменят в игровых картах? Тоннели из островов сделают?

 

Нет, воду сольют :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Вот стоит у меня 18и перковый командир. Последний один перк я потратил на не особо нужный перк 1го уровня по принципу - "а больше ничего интересного и не взять". Но тут Леста опять что-то придумывает и дарит мне еще одно очко для командира. И у меня выбор, либо взять еще один малонужный перк 1го уровня, либо сбросить перки командиру и взять нужный перк 2го уровня. Но, тут мы вспоминаем, что умения командиру сбрасываются только за голду.

Чую Леста после изменений по японским торпедам и ненужностью перка на скорость торпед опять решила надо мной поглумиться.

 

Поглумиться, подбрасывая халяву? То есть убрать радиоперехват и дать вам за так лишнее очко перков кэпа - это нехорошо? )

Я просто скажу спасибо) 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

так русским по белому написано, если навык ЕДИНСТВЕННЫЙ, т.к. у вашего капитана всего 1 очко, и чтобы заработать ему второе очко, свое точно рвать от перенапряжения не придется ))

Русским по-белому написано "единственный навык 1-го уровня". У вас какие-то сложности с восприятием русского на белом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Согласен т.к. флаг "Ветеранов" не особо смотрится

0SXEe5N.png

 

 

Может просто "Радиоперехват" всем сбросить в 1 очко для командира, пусть игрок сам решает на что его потратить? 

 

WAT??

Что за флаг для ветеранов?? Где инфа?

3К боев ради этого убожества??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Филипп, скажите пожалуйста, когда командирам японских эсминцев скинут перки из-за изменений характеристик торпед эсминцев 8-10 уровня? Месяца 3 уже прошло, топовые торпеды неиграбельны при командирах с перком на ускорение, стоковые торпеды неиграбельны по своим характеристикам.

Им ничего не скинут. Сброс планировался при условии нерфа во второй итерации, нерф отменили. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[RESET]
Участник
23 публикации
8 335 боёв

 

Раньше тоже так думал. Как раз перед ранговыми поставил и понял какая это прелесть, потом обновление мод запороло, несколько боёв пришлось провести без него - было ну очень не комфортно. К хорошему быстро привыкаешь, и без него уже очень трудно. :(

 

Чуть выше опять никакой конкретики. И вот что делать? Рисковать и закидывать всё в клиент? Получить выгоду, но Шарнхорста купить только через год? 

 

на его брате Gneysenau покатаешь там есть модернизация ГК с 283 20 сек перезарядка на 380 25 смотри сам с 380-ами долбить как тирпиц будет:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

WAT??

Что за флаг для ветеранов?? Где инфа?

3К боев ради этого убожества??

 

Да уж... Наверное лучше "лебедь, рак и щука" на фоне ботика Петра1 :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 937 боёв

 

WAT??

Что за флаг для ветеранов?? Где инфа?

3К боев ради этого убожества??

 

этот флаг я извлек из тестового клиента, там кстати есть олимпийский флаг 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации

 

на его брате Gneysenau покатаешь там есть модернизация ГК с 283 20 сек перезарядка на 380 25 смотри сам с 380-ами долбить как тирпиц будет:B

 

В игре на Гнейзенау не будет 283мм орудий, он будет только с 380мм. Я этому очень рад, кстати. И естественно я его вкачаю. Но я и Шарнхорста хочу!  
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

Система видимости

 

Правила компенсации:

  • Если «Радиоперехват» — единственный изученный навык 1-го уровня у командира, он автоматически заменяется на навык «Основы борьбы за живучесть».
  • Если помимо «Радиоперехвата» у командира также есть другие навыки 1-го уровня, он получает 1 очко навыков (стоимость навыка «Радиоперехват»).

 

Для линкоров, крейсеров и авиков это отличная компенсация, но для эсминцев стоит Радиоперехват автоматически заменить на Базовую огневую подготовку.

 

Изучите БОП и заранее и при выходе версии получите просто +1 пойнт.

 

Но когда у кепа 15+ умений это проблематично.
Изменено пользователем anonym_UTjaWRONv2mh
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
954 публикации

Особенно, когда на нем полтора орудия ПМК и револьвер командира в качестве ПВО :izmena:

 

и весь утыкан ГК 130мм
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×