Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.9

В этой теме 925 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

этот флаг я извлек из тестового клиента, там кстати есть олимпийский флаг 

 

Комиссия по допингу будет? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций

Тем не менее многим командирам нравилось играть против ботов, что указывало на заложенный в кооперативных боях потенциал.

 

В этом вы очень заблуждаетесь..эти самые игроки просто были не в курсе..

 

Тут бетта тестеры темы создают ,о вселенском заговоре против них и якобы малом начислении опыта прилаживая скрины кооператива..

Исключения ессно есть..но основная масса этих любителей как вы их назвали - просто "любители игр в удовольствие" и делать игру для них и под них занятие неблагодарное:trollface:

1413359162_2013052008470615.png

Изменено пользователем anonym_a9HKR7BuQNay
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 942 боя

 

Для линкоров, крейсеров и авиков это отличная компенсация, но для эсминцев стоит Радиоперехват автоматически заменить на Базовую огневую подготовку.

 

А может просто получить 1 очко за Радиоперехват , чтобы игроки сами бы выбрали нужный перк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Тогда Вы просто получите ускорение ремонта "на халяву".

Это лично для меня не вариант, ибо см. "п. 1" -->  "Перк, который есть абсолютно у всех -- это все равно, что перка нет ни у кого." ... вариативность и все такое ...
Почему бы просто не дать свободный перк (с ограничением на "первый ряд") тем,  у кого стояла лампочка ... чтобы тратили его на что хотят ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Понимаю, однако, если сбросить всем командирам "Радиоперехват", то командиры, где он был единственным навыком 1 уровня, окажутся поломанными. Им можно будет изучить, например, навыки вообще без 1 уровня

 

Но  ведь с этим можно более чем просто побороться (банальным полным сбросом), и ничего ломаться не будет...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 942 боя

 

Комиссия по допингу будет? :)

 

Не знаю. 

UGkR8Ra.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

А может просто получить 1 очко за Радиоперехват , чтобы игроки сами бы выбрали нужный перк

 

Как Вы себе представляете капитана у которого не вкачан 1 уровень перков но взяты 2 и выше ?
Изменено пользователем anonym_JO4LcWj2MthM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

Но  ведь с этим можно более чем просто побороться (банальным полным сбросом), и ничего ломаться не будет...

 

ты шо, это ж столько голды не будет потрачено, такого нельзя допустить =)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

А может просто получить 1 очко за Радиоперехват , чтобы игроки сами бы выбрали нужный перк

 

Если на 1 уровне взято 2 перка то так и получится, но если взята только лампа (радиоперехват) то это уже будет обход механики, я бы к примеру вместо навыка на 1 лвл быстрее бы докачал маскировку на 5 и при том потратив 14 очков )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
402 публикации
6 930 боёв

зачем мне на японском эсминце Основы борьбы за живучесть лучше БОП, прокачать на нём ещё одно очко навыков слишком долго,а вообще просто скиньте 1 очко и всё это будет справедливо

 

Изменено пользователем kirpich7856

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

Вот и нерфанули эсминцев .. дымы теперь нахаляву не поставишь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 942 боя

 

Как Вы себе представляете капитана у которого не вкачан 1 уровень перков но взяты 2 и выше ?

Просмотр сообщенияFellow (18 Июл 2016 - 17:41) писал:

 

Если на 1 уровне взято 2 перка то так и получится, но если взята только лампа (радиоперехват) то это уже будет обход механики, я бы к примеру вместо навыка на 1 лвл быстрее бы докачал маскировку на 5 и при том потратив 14 очков )
хз, сделать выбор на нужный перк при первом выборе корабля и все
Изменено пользователем ShadowaIker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Это лично для меня не вариант, ибо см. "п. 1" -->  "Перк, который есть абсолютно у всех -- это все равно, что перка нет ни у кого." ... вариативность и все такое ...
Почему бы просто не дать свободный перк (с ограничением на "первый ряд") тем,  у кого стояла лампочка ... чтобы тратили его на что хотят ? 

Потому что это самое "ограничение на первый ряд" нужно отдельно реализовывать и задерживать хорошее и важное изменение на несколько версий. В данном случае не проиграют даже те, у кого нет свободного +1 - они получают бесплатное ускорение ремонта относительно своей сборки. Но у большинства игроков даже отсутствие выбора не проявится - там либо есть свободный +1, либо уже изучен не один навык 1 уровня. Мы понимаем, что решение сейчас не идеальное, именно поэтому предупреждаем о нем заранее в бюллетене (и еще будем предупреждать другими способами), чтобы все, кого оно задевает, смогли подготовиться.

Но  ведь с этим можно более чем просто побороться (банальным полным сбросом), и ничего ломаться не будет...

Полный сброс на основании чего? Мы понерфили кучу навыков? Добавили кучу навыков? Нет, мы просто выдали всем удобный функционал. В данном случае обоснования для полного сброса нет:child:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
2 242 боя

Кооперативка норм. С доходностью еще порешали бы чего ) 

Изменено пользователем Nebo_EA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
954 публикации

Зачем скидывать лампу на ремонт, если можно лампу оставить как есть. У кого ее не было, подарить лампу, а у кого она была - увеличить лимит очков кэпа до 20. Люди вам спасибо скажут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

 

Для линкоров, крейсеров и авиков это отличная компенсация, но для эсминцев стоит Радиоперехват автоматически заменить на Базовую огневую подготовку.

Однозначно. Буду крайне недоволен если на 6 ЭМ автоматом получу перк на живучесть и у меня нет не малейшего желания бежать и вкачивать кэпу 200К опыта для получения свободного очка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 269 боёв

Почему?

Просто задонать :great:

У меня где то 4 - 5 кэпов 15 очковых, что бы после патча переобучить их во что то путное мне нужно будет где то 2000 дублонов, может чуть больше, вроде всего 500 рублей, а с другой стороны сколько таких как я.

Ув разработчики, вы правда думаете что в случае оказуаливания игры к вам толпы попрут ?, а отмена этого перка как раз таки оказуаливание игрового процесса, даже в WoT на это не пошли, а вы раз и в дамки, вы же играете в свою игру, неужели вы не видите что просто режете вариативность геймплея по живому, или игра должна быть в стиле - 2 аккорда, 3 струна ?      

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
469 публикаций

Патч ни о чем. Единственный, что тянет на какой то позитив - радиоперехват, все остальное... Ни. О. Чем. ЛК немецких нет опять же.  До сентября можно не играть.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

ты шо, это ж столько голды не будет потрачено, такого нельзя допустить =)

Как ни странно, общий сброс навыков в 0.5.3 вызвал повышение расходов на переобучение. То ли игроки в системе не разобрались и наделали ошибок, то ли решили поэкспериментировать, но после бесплатного сброса платных стало на некоторое время сильно больше :ohmy:

 

Зарабатывать на данном изменении путем принуждения к трате дублонов мы не собирались и не собираемся. Но и раздавать платную услугу за просто так - тоже. В данном случае улучшение получают все, поэтому общего сброса не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×