Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.9

В этой теме 925 комментариев

Рекомендуемые комментарии

43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

новый режим ограничили 9 уровнем именно из-за этого? 

 А доходность в новом режиме так и будет 50% от рандома?

Нет, просто решили начать тест на такой выборке.

Доходность будет соответствовать обычному ко-опу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Изменения в механике постановки дымов и дополнительное очко опыта очень порадовали :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Вот тут поподробней " При скорости корабля больше 12,5 узла дымы не скрывают его на ходу."

 

То есть если я ставлю дым на максималке - То свечучь ВСЕГДА? Без миганий когда точно в дыму? :fishpalm: Вы издеваетесь чтоли?

 

Пожалуйста, начните сначала читать, потом писать. 

 

Останутся в прошлом многие неприятные ситуации, касающиеся прицеливания по кораблю во время постановки дымов. Если дымовая завеса ставится на ходу, а противники находятся прямо по курсу или сбоку, то обнаружение корабля теперь всегда происходит по следующим правилам:

  1. При скорости корабля меньше 12,5 узла включительно дымы скрывают его на ходу.
  2. При скорости корабля больше 12,5 узла дымы не скрывают его на ходу.

 

 

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 826 боёв

Особенно, когда на нем полтора орудия ПМК и револьвер командира в качестве ПВО :izmena:

 

А вот вопрос. планируется ли в патче 5.9. догрузить Уорспайт консервами и грогом, чтобы он поглубже сел по ватерлинии?
Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Потому что данный навык универсален и подходит для всех.
Если Вы хотите другой, то накопите одно очко командира и исследуйте нужный Вам навык 1 уровня. Тогда при выходе версии Вы просто получите +1 за "Радиоперехват".

Перк, который есть абсолютно у всех -- это все равно, что перка нет ни у кого.
Опять перед выхода обновы надо клико-квесты по всему населению порта проводить! А если след. перк 100к+ опыта стоит, тогда как?

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Какая именно? :)

 

Все) Вот прям все новости радуют) и ежик и дымы, и лк немецкие. 

И особенно лампочка) 

Изменено пользователем JOYSSS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Вроде норм патч.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

За новый режим спасибо, много играю в кооперативе - только раду буду разнообразию. Но повысьте тогда и доходность - иначе куча слабых играков будут сливаться ботам, а против 10-12 соло не затащишь. И на кой тогда вообще кооператив, если он станет нервным?!

 

С радиоперехватом - ну зачем на японских эсмах ваша живучесть?( И не факт, что я успею выкачать плюс одно очко на таких кораблях - много их((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[EZI-Z]
Старший бета-тестер
195 публикаций
10 528 боёв

Изучите БОП и заранее и при выходе версии получите просто +1 пойнт.

 

 

 

Наверное, надо прямо сейчас потратить 1 очко навыка и выбрать тот, который нужен? Или нет свободной единички?

 

Нет у меня свободной, и ещё 200 кило опыта до неё..

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации

 

Да уж так уж и невозможно. Большую часть рангов прошел на Махане без ёжика)

По Шарнхорсту чуть выше.

 

 

Раньше тоже так думал. Как раз перед ранговыми поставил и понял какая это прелесть, потом обновление мод запороло, несколько боёв пришлось провести без него - было ну очень не комфортно. К хорошему быстро привыкаешь, и без него уже очень трудно. :(

 

Чуть выше опять никакой конкретики. И вот что делать? Рисковать и закидывать всё в клиент? Получить выгоду, но Шарнхорста купить только через год? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Изменения выглядят многообещающе. Пока подвохов не заметил :)

Скажите, где можно найти актуальную информацию по линкорам германии? Ну просто чтобы, встретившись с ними в бою, знать, с какого расстояния от них ждать залп, какого калибра снаряды, какая скорострельность и т.д. На wiki.wargaming.net информации об этих линкорах в игре я не нашел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

А где Линда то? :)

И почему то никто не стонет что патчами заваливают :)

 Спасибо за патч.

 

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Отлично, отлично. Интегрирование мода "Ёжик в тумане" в клиент просто замечательное нововведение. Без него на эсминцах невозможно играть. И немецкие ЛК подвезли. Совсем скоро можно будет их пощупать :playing:

Немного оффтопну. Уважаемый Sub_Octavian, Филипп, скажите уж поалуйста, как будет Шарнхорст продаваться? Будет ли он сразу в клиенте доступен? Сейчас акция на дублоны, очень важно знать.

К сожалению, пока не могу поделиться информацией по продажам. Корабль по-прежнему в тестировании.

Ну зачем сразу основы борьбы за живучесть?Нельзя ли игрокам самим решать, какой перк ставить?

По поводу немцев-надеюсь, потом дадут игрокам потестировать, а то уже были случаи, когда ветка не заходила игрокам.

Нет, нельзя.

Тестирование планируется проводить силами супертестеров и разработчиков.

Отдел интерфейса же не смог, и игроков нельзя заставить дообучить кэпов перед выходом в бой. Можно убрать им лампу, но если не дать чего-то взамен, то получится кэп без единого навыка первого уровня (что можно абузить, такому кэпу можно будет выучить 5й и два 4х перка).

Ну, прописывать отдельную механику для этого единичного случая было бы странно. Извините.

А вот вопрос. планируется ли в патче 5.9. догрузить Уорспайт консервами и грогом, чтобы он поглубже сел по ватерлинии?

Да, догрузили в трюмы немного кирпичиков, заглубили. Думаю, владельцы разницу увидят.

Перк, который есть абсолютно у всех -- это все равно, что перка нет ни у кого.
Опять перед выхода обновы надо клико-квесты по всему населению порта проводить! А если след. перк 100к+опыта стоит, тогда как?

Тогда Вы просто получите ускорение ремонта "на халяву".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 537 боёв

Пожалуйста, начните сначала читать, потом писать. 

 

 

 

Спасибо!

 

Я то читать умею - "При скорости корабля больше 12,5 узла дымы не скрывают его на ходу"

Вот и поясните что имеется ввиду ПОПНЯТНЕЙ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Вот стоит у меня 18и перковый командир. Последний один перк я потратил на не особо нужный перк 1го уровня по принципу - "а больше ничего интересного и не взять". Но тут Леста опять что-то придумывает и дарит мне еще одно очко для командира. И у меня выбор, либо взять еще один малонужный перк 1го уровня, либо сбросить перки командиру и взять нужный перк 2го уровня. Но, тут мы вспоминаем, что умения командиру сбрасываются только за голду.

Чую Леста после изменений по японским торпедам и ненужностью перка на скорость торпед опять решила надо мной поглумиться.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Голосовая связь

Для более удобной коммуникации между игроками в игру добавлен голосовой чат между участниками отряда. Чтобы воспользоваться новой возможностью, необходимо включить голосовой чат в настройках на вкладке «Звук». По умолчанию активация голосовой связи установлена на клавишу V, но её можно изменить на вкладке «Управление». Кроме того, можно отрегулировать громкость чата и чувствительность микрофона, а также выбрать способ активации — по нажатию (toggle to talk) или по удержанию (push to talk).

 

А не будет автоматического включения микрофона по определению голоса?

Обязательно на кнопочку жать или удерживать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Я очень рад последним нескольким обновлениям, особенно внедрение популярных модификаций в игру и появление связи с этим патчем, но меня беспокоит ситуация с компенсацией в обновлениях. Мне не понятно почему разработчки решают какой навык должен быть у моего командира, если я выбрал Радиоперехват. Почему нельзя для всех командиров сбросить 1 очко навыка? Это не большая потеря, но портит впечатление от обновления.

 

Похожая ситуация была с одним из предыдущих патчей, когда модификации кораблей были изменены и компенсация за некоторые модификации была в виде модификации против подрыва боекомплекта. Я, например, ее не ставил, и нахожу ее малополезной. Зачем меня вынуждать ее продавать? Почему нельзя просто продать по закупочной цене и дать игрокам новый выбор, которого у них не было раньше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

За новый режим спасибо, много играю в кооперативе - только раду буду разнообразию. Но повысьте тогда и доходность - иначе куча слабых играков будут сливаться ботам, а против 10-12 соло не затащишь. И на кой тогда вообще кооператив, если он станет нервным и нищенским?!

 

С радиоперехватом - ну зачем на японских эсмах ваша живучесть?( И не факт, что я успею выкачать плюс одно очко на таких кораблях - много их((

Там противники должны атаковать не все скопом. Я думаю, Вы справитесь. Главное кричать "в очередь, канальи!":izmena:

 

Не успеете - очень жаль. Я понимаю, что в Вашем случае возникнет момент отсутствия выбора, но в данном случае это решение нам представляется корректным. Радиоперехват фактически остается. Ремонт вы получите в плюс к своей сборке бесплатно.

Нет у меня свободной, и ещё 200 кило опыта до неё..

См. выше :(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Изучите БОП и заранее и при выходе версии получите просто +1 пойнт

 

Ну вот зачем, зачем очередное "каквсигда"? :angry: Если НЕТ возможности изучить, на Адмирале медали не помещаются уже...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Ежик отлично, лишний перк всегда пригодится, кооператив интересно, надеюсь после тестов выкатите и в рандом...

7 фиолетово-синих игроков сдерживают волнами 16 желтых, а потом приходит красный босс на Ямато. И с него легендарный лут! Вот это будет круто:D

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×