Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_G9UznrJsfTbI

Недосмотр или вытягивание голды?

В этой теме 252 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
402 публикации
6 930 боёв
зачем вообще это делать(давать лампу всем кораблям) она же бесить будет всё время светясь 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 757 боёв

 

У вас странное понятие о бонусах, бонус это если бесплатно, тут цена вполне себе есть. И да стало хуже, так как живучесть для ташкента это один абсолютно пропащий в никуда перк который лично я бы не выбрал никогда

 

Ну хорошо, а если воспринять это так - "Очко, потраченное мною на радиоперехват на Ташкенте вдруг стало вместе с радиоперехватом приносить еще и плюс к живучести"?  Этакий супер-радиоперехват, работающий по совместительству еще и ремонтником)

И бесплатно) Цены нет. 

---------------

Я ни в коей мере не встаю на сторону разрабов просто так. И только ЗА, если они сделали бы механизм, позволяющий выбирать, какой перк 1-го уровня ставить. Но тут, как говорится - что дают, то и едим...

 

Проблема в том, что Васе напротив на таком же Ташкенте это очко приносит вместо живучести скорострельность. По вине студии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 046
Участник, Коллекционер
1 052 публикации

    Всякий раз, при выходе очередного патча, думаю, что, всё. Всё что можно было испортить, испорчено. Однако, не тут то было.  Находится, очередное, "гениальное" решение. И вот приходится думать. А нужны ли, мы, Лесте??? Или денежку отбили, можно и повыёживаться. Перекраивая игру, в угоду, себе любимым. А, что, можно "тренироваться", вложения, окуплены. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 905 боёв

 

Но тут, как говорится - что дают, то и едим...

 

в этом ваша главная проблема, не все привыкли кушать то, что дают, особенно если это "дают"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
536 боёв

 

Проблема в том, что Васе напротив на таком же Ташкенте это очко приносит вместо живучести скорострельность. По вине студии

 

Вася напротив взял скорострельность заранее, самостоятельно, без студий же.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 757 боёв

 

Вася напротив взял скорострельность заранее, самостоятельно, без студий же.

 

Нет, он просто скинул перки за голду или ему повезло, что у него оказалось свободное очко перед патчем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв

 

Когда отдельно взятые троли из ЛФ используют аргумент "Если вам нужен БОП, что ж вы не взяли раньше", это норм, это они демонстрируют лояльность. Но когда Supertest Manager делает вид, что не знает про планирование, это уже характерный симптом.

Японские эсминцы играют от инвиза, все стараются вкачать капитану пятый перк максимально быстро. Так что Лампа (1), Эксперт торпедного вооружения или Из последних сил (2), Ускорение торпед или Суперинтендант (3), Мастер борьбы за живучесть (4), Мастер маскировки (5) - итого 15 очков перков. И остается 3 очка перков, которые будут достаточно долго качаться, - взять БОП и перк за 2 очка. Надеюсь, теперь стало понятнее, почему у капитана до сих пор нет нужного БОП? Потому что люди планируют его взять при получении 16 очков перков, сразу после маскировки, но никак не раньше.

В-целом, для здравомыслящих людей характерна такая особенность - планировать. Жаль, что у Лесты пока в планировать получается плохо.

 

И про "единственное решение". Это мягко говоря лукавство. Перки будут менятся скриптом в базе. Так что надо тупо добавить проверку, кэп эсминца или нет. И менять на БОП для эсм кэпов и на БЗЖ для остальных.

у Лесты вообще со стратегией очень туго, потому что много молодых сотрудников, горячих еще, нетерпеливых, Саб_Октавиан объясни там кому положено, что плохое не забывается, а накапливается, и потом не удивляйтесь, что денежный поток оскудеет, что придется штат сокращать:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

в этом ваша главная проблема, не все привыкли кушать то, что дают, особенно если это "дают" 

 

У меня жизнь проще и дает больше удовольствия)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

 

У вас странное понятие о бонусах, бонус это если бесплатно, тут цена вполне себе есть. И да стало хуже, так как живучесть для ташкента это один абсолютно пропащий в никуда перк который лично я бы не выбрал никогда

 

Так у вас ничего не изменилось, все перки остались, на халяву достался перк ремонта. Чем же стало хуже, у вас же никакие ваши перки хуже не стали и количество их не поменялось? Просто скажите себе что в игре ничего не изменилось, а маленький бонус, который вы считаете никчемным и пропащим просто не замечайте, ведь по факту ваш корабль хуже не стал, что вы тогда ноете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
160 боёв

Даже жалко в итоге Саб_Октавиана, которому приходится отдуваться за маркетологов, сказавших "не дадим им бесплатный сброс перков, иди объясняй людям как хочешь". А теперь человеку приходится ходить и пыль в глаза пускать всем по поводу ремонта.

 

А, чего его жалеть то??

У него работа такая - рассказывать людям сказочки и развешивать людям лапшу, о том, как всё прекрасно-распрекрасно сделано в очередной раз. Этакий сказочник-демагог.

Достаточно вспомнить шедевральный патч 0.5.3., после которого онлайн обрушился в два раза. Зато. перед патчем, Фил, заливался соловьём: какой великолепный патч выходит. Как все будут счастливы, после его выхода.

Или склад. Не нужен он игрокам, да и всё тут. В Лесте, гении-манагеры, так  решили, что нужно, а что нет. И точка!!

Список можно продолжать ооочень долго.

 

А по поводу лампочки. Одарённые маркетологи, небось. просчитали, что Леста получит прибыль за счёт сброса. А это - самое важное и главное!!

А игроки. Ну, что там эти игроки. Поворчат, повайнят да и успокоятся. Ещё и денежку принесут

Ну, может некоторые обидятся и уйдут из проекта и друга Колю заберут. Ну, некоторые, просто перестанут донатить. Или не будут никому советовать играть в этот проект

Ничего страшного, что репутация проекта подмочена ( точнее, уже по горло в воде)

Главное - это срубить прибыль. Здесь и сейчас!!:unsure:

 

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

Так у вас ничего не изменилось, все перки остались, на халяву достался перк ремонта. Чем же стало хуже, у вас же никакие ваши перки хуже не стали и количество их не поменялось? Просто скажите себе что в игре ничего не изменилось, а маленький бонус, который вы считаете никчемным и пропащим просто не замечайте, ведь по факту ваш корабль хуже не стал, что вы тогда ноете?

 

Ну и заблуждаетесь, что ничего не изменилось.

1 перк потрачен в никуда. Чтобы его скомпенсировать, придется тратить еще один (а это продлит прокачку перков 4-5 уровня на много-много тысяч опыта) или донатить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
4 573 боя

Мне кажется Nomen очень адекватно и на пальцах описывает почему нужно не просто выбор, а сброс перков:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

А, чего его жалеть то??

У него работа такая - рассказывать людям сказочки и развешивать людям лапшу, о том, как всё прекрасно-распрекрасно сделано в очередной раз. Этакий сказочник-демагог.

Достаточно вспомнить шедевральный патч 0.5.3., после которого онлайн обрушился в два раза. Зато. перед патчем, Фил, заливался соловьём: какой великолепный патч выходит. Как все будут счастливы, после его выхода.

Или склад. Не нужен он игрокам, да и всё тут. В Лесте, гении-манагеры, так  решили, что нужно, а что нет. И точка!!

Список можно продолжать ооочень долго.

 

А по поводу лампочки. Одарённые маркетологи, небось. просчитали, что Леста получит прибыль за счёт сброса. А это - самое важное и главное!!

А игроки. Ну, что там эти игроки. Поворчат, повайнят да и успокоятся. Ещё и денежку принесут

Ну, может некоторые обидятся и уйдут из проекта и друга Колю заберут. Ну, некоторые, просто перестанут донатить. Или не будут никому советовать играть в этот проект

Ничего страшного, что репутация проекта подмочена ( точнее, уже по горло в воде)

Главное - это срубить прибыль. Здесь и сейчас!!:unsure:

 

 

 

А что там было такое страшное в 0.5.3?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

У меня жизнь проще и дает больше удовольствия)

 

Если где-то в отдельно взятом моменте в игре попахивает это не значит что всюду, тем более что игра это всего лишь часть жизни(у кого-то большая у кого-то меньшая конечно) поэтому Вы передергиваете я считаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

 

Проблема в том, что Васе напротив на таком же Ташкенте это очко приносит вместо живучести скорострельность. По вине студии

 

Могу сказать только две вещи.

1) Не делай добра не получишь зла.(Наверное сотрудникам Лесты не надо было делать такие приятные бонусы, тогда не было бы нытья на форуме) 

2) Всем не угодишь.(А именно Васям, Петям и др. игрокам) всегда найдется недовольный.

          Скорее всего разрабы посмотрели по статистике что у большинства игроков стоит на этом месте ремка, на основе анализа и решили так сделать, а то что у некоторых на эсминцах вместо ремки стоит что-то другое, ну что поделаешь-см. пункт.2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв

 

Так у вас ничего не изменилось, все перки остались, на халяву достался перк ремонта. Чем же стало хуже, у вас же никакие ваши перки хуже не стали и количество их не поменялось? Просто скажите себе что в игре ничего не изменилось, а маленький бонус, который вы считаете никчемным и пропащим просто не замечайте, ведь по факту ваш корабль хуже не стал, что вы тогда ноете?

 

лично меня очень сильно раздражает то что мне впихивают то что мне не нужно, и ты умник и вправду веришь, что склад так неимоверно сложно ввести в игру? и голду обьеденить и галку запилить на перевод опыта корабля в опыт капитана??? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 905 боёв

 

 У меня жизнь проще и дает больше удовольствия)

 

не стоит тут раскрывать свою жизненную философию, для этого есть другие, более подходящие места, чем форум игры про кораблики.

_________________

если в очередной раз выводы сделаны не будут, а виновные не будут наказаны - на развитии проекта можно ставить крест, ибо кроме негатива он не вызывает у огромной  массы игроков ничего, и только безальтернативность удерживает их. Только стагнация или дальнейшее падение онлайна. Еще пара - тройка таких патчей и никто вайнить не будет.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Могу сказать только две вещи.

1) Не делай добра не получишь зла.(Наверное сотрудникам Лесты не надо было делать такие приятные бонусы, тогда не было бы нытья на форуме) 

2) Всем не угодишь.(А именно Васям, Петям и др. игрокам) всегда найдется недовольный.

          Скорее всего разрабы посмотрели по статистике что у большинства игроков стоит на этом месте ремка, на основе анализа и решили так сделать, а то что у некоторых на эсминцах вместо ремки стоит что-то другое, ну что поделаешь-см. пункт.2

 

На всех эсминцах вместо ремки стоит лампа. Ремка эсминцу не нужна от слова совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

А почему бы не сделать это для всех? на каком основании разработчик решает за меня какой перк мне взять?

Потому что не может первый уровень перков быть пустым при заполненных других уровнях. Поэтому и выбрали следующий из списка...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Потому что не может первый уровень перков быть пустым при заполненных других уровнях. Поэтому и выбрали следующий из списка...

 

Почему не может? Убрать прокачанный перк можно, а поставить другой нельзя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×