Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_G9UznrJsfTbI

Недосмотр или вытягивание голды?

В этой теме 252 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
43 публикации

 

Ну и заблуждаетесь, что ничего не изменилось.

1 перк потрачен в никуда. Чтобы его скомпенсировать, придется тратить еще один (а это продлит прокачку перков 4-5 уровня на много-много тысяч опыта) или донатить.

 

В смысле потрачен впустую? У вас радиоперехват остался-да, другие перки остались-да, что-то изменилось-нет. Вы просто на других игроков смотрите, но не все же как вы выстраивали такую постановку перков. Как бы разрабы не сделали-всегда были и будут недовольные, а если бы они сделали на авик перк или еще какой, представляете сколько возмущений было бы. Вопрос в том сколько их будет. Я думаю Леста сделала такой вывод расстановки перков исходя из общего анализа у большинства игроков в процентном соотношении, а не бездумно. Например получилось что у 60 % игроков перк ремонта стоит в первую очередь, они приняли решение что недовольных будет всего 40%. Это же простая аналитика, И все таки согласитесь лучше уж ремка чем вообще ничего. Могли бы просто ввести радиоперехват и все, убрали бы одно очко из общего кол-ва перков, вам бы легче стало бы? (Поверьте Вася и Петя кому надо было усиленную огневую подготовку на Ташкенте вкачал ее в первую очередь). Лучше уж халявный ремонт чем ничего. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

если уж ничего поделать нельзя с навязыванием первого перка(у кого 1 первый), то на ЭМ навязывайте не ремонт, а начальную мелкокалиберку. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[_XXX_]
Участник
167 публикаций
6 456 боёв

Что-то мне эта ситуация здорово напоминает ситуацию с самолетиками, не к ночи они будут помянуты. Там тоже игроки и альфа/бета-тестеры (коим я являлся) долго и нудно пытались достучаться до разработчиков, но... Результат я думаю всем прекрасно известен. И уже никакие припарки самолетикам не помогут, репутация испорчена раз и навсегда.

По ситуации с патчем 0.5.9. и принудительным впариванием (по другому я это назвать не могу) ОБЖ с альтернативой доната:

Можно сколь угодно долго заниматься демагогией, но суть от этого не изменится - принудительное назначение ОБЖ части кораблей для которых этот навык как собаке пятая нога - есть грубая ошибка маркетингового отдела.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

 

еще один умник, оправдывающий лень и глупость, лично меня очень сильно раздражает то что мне впихивают то что мне не нужно, и ты умник и вправду веришь, что склад так неимоверно сложно ввести в игру? и голду обьеденить и галку запилить на перевод опыта корабля в опыт капитана??? это тупейшие поступки Лесты которы ей боком выйдут!!!

 

Я ничего не оправдываю, просто халявный перк хоть и не столь полезный-он все же бесплатный. Вы на других не смотрите, вы на себя смотрите, у вас же ничего не поменялось, просто представьте что у вас ничего не изменилось. По поводу склада поддержу вас, он необходим, так же как и магазин, а то когда акция невозможно купить 2 или три модуля со скидкой, приходится снимать их за голду с корабля чтобы оставить у себя и ставить новый по дешевой цене и так 2-3 раза, чтобы подешевле модули купить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв

Что-то мне эта ситуация здорово напоминает ситуацию с самолетиками, не к ночи они будут помянуты. Там тоже игроки и альфа/бета-тестеры (коим я являлся) долго и нудно пытались достучаться до разработчиков, но... Результат я думаю всем прекрасно известен. И уже никакие припарки самолетикам не помогут, репутация испорчена раз и навсегда.

По ситуации с патчем 0.5.9. и принудительным впариванием (по другому я это назвать не могу) ОБЖ с альтернативой доната:

Можно сколь угодно долго заниматься демагогией, но суть от этого не изменится - принудительное назначение ОБЖ части кораблей для которых этот навык как собаке пятая нога - есть грубая ошибка маркетингового отдела.

 

...есть грубая ошибка маркетингового отдела, который нужно разогнать, пусть в порт пойдут работать на разгрузку:trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

В смысле потрачен впустую? У вас радиоперехват остался-да, другие перки остались-да, что-то изменилось-нет. Вы просто на других игроков смотрите, но не все же как вы выстраивали такую постановку перков. Как бы разрабы не сделали-всегда были и будут недовольные, а если бы они сделали на авик перк или еще какой, представляете сколько возмущений было бы. Вопрос в том сколько их будет. Я думаю Леста сделала такой вывод расстановки перков исходя из общего анализа у большинства игроков в процентном соотношении, а не бездумно. Например получилось что у 60 % игроков перк ремонта стоит в первую очередь, они приняли решение что недовольных будет всего 40%. Это же простая аналитика, И все таки согласитесь лучше уж ремка чем вообще ничего. Могли бы просто ввести радиоперехват и все, убрали бы одно очко из общего кол-ва перков, вам бы легче стало бы? (Поверьте Вася и Петя кому надо было усиленную огневую подготовку на Ташкенте вкачал ее в первую очередь). Лучше уж халявный ремонт чем ничего.

 

1. Если дать нормально распределить этот несчастный перк на 1м уровне, а не впихнуть тот, который захотелось "дяде" - будет лучше поголовно всем игрокам. Вот разработчикам - да, придется напрячься чуть больше, да и баблонов за пересброс они не получат. Почему часть игроков должна страдать из-за лени разработчиков? Хотя чего это я, риторический же вопрос. :)

2. Да, я выстраивал такую расстановку перков, и не я один. Ситуация с перками изменилась - мне или сливают мою тщательную расстановку, или заставляют заплатить баблонов за новую расстановку. Более того, расстановку перков сливают многим из тех, что оффлайн и патчноута не увидит. Это нормально по вашему?

3. Халявный ремонт лучше чем ничего. Если бы он был ХАЛЯВНЫЙ. Но поймите же вы наконец одну простую вещь - он НЕ ХАЛЯВНЫЙ. Он принудительно идет за МОЙ СОБСТВЕННЫЙ ПЕРК, который, будь моя воля, я поставил бы СОВСЕМ НЕ ТУДА.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

бред, на ЛК и КР ремонт это дело десятое. ПМК и ПВО для ЛК важнее чем пара секунд ремонта.

 

Бред это гореть и тонуть дольше. Борьба за живучесть очень нужный перк.
11:04 Добавлено спустя 1 минуту

 

1. Если дать нормально распределить этот несчастный перк на 1м уровне, а не впихнуть тот, который захотелось "дяде" - будет лучше поголовно всем игрокам. Вот разработчикам - да, придется напрячься чуть больше, да и баблонов за пересброс они не получат. Почему часть игроков должна страдать из-за лени разработчиков? Хотя чего это я, риторический же вопрос. :)

2. Да, я выстраивал такую расстановку перков, и не я один. Ситуация с перками изменилась - мне или сливают мою тщательную расстановку, или заставляют заплатить баблонов за новую расстановку. Более того, расстановку перков сливают многим из тех, что оффлайн и патчноута не увидит. Это нормально по вашему?

3. Халявный ремонт лучше чем ничего. Если бы он был ХАЛЯВНЫЙ. Но поймите же вы наконец одну простую вещь - он НЕ ХАЛЯВНЫЙ. Он принудительно идет за МОЙ СОБСТВЕННЫЙ ПЕРК, который, будь моя воля, я поставил бы СОВСЕМ НЕ ТУДА.

 

Твой выбор был - ЛАМПА!  Из всех перков ты выбрал именно его. Другой ты не выбирал.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Одна из заповедей сисадминов - сначала что нибудь выключи иди сломай, помучай клиента недельку, а потом просто верни всё как было - благодарностям, восторгам и молитвам за здравие не будет видно конца. А ты ведь фактически ничего не сделал. Судя по всему, они думают, что никто не знает об этой притче .

11:06 Добавлено спустя 1 минуту
Чувак с постаревшим Люком на аватарке начинает почему-то говорить, как Мастер Йода
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Что-то мне эта ситуация здорово напоминает ситуацию с самолетиками, не к ночи они будут помянуты. Там тоже игроки и альфа/бета-тестеры (коим я являлся) долго и нудно пытались достучаться до разработчиков, но... Результат я думаю всем прекрасно известен. И уже никакие припарки самолетикам не помогут, репутация испорчена раз и навсегда.

По ситуации с патчем 0.5.9. и принудительным впариванием (по другому я это назвать не могу) ОБЖ с альтернативой доната:

Можно сколь угодно долго заниматься демагогией, но суть от этого не изменится - принудительное назначение ОБЖ части кораблей для которых этот навык как собаке пятая нога - есть грубая ошибка маркетингового отдела.

 

 

это было бы верное если бы лампу забирали и не возвращали не в каком виде. Но она будет. И вам борьбу за живучесть дадут только потому что вы выбрали лампу и ничего более не выбирали из перков первого уровня.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 858 боёв

 

 

Твой выбор был - ЛАМПА!  Из всех перков ты выбрал именно его. Другой ты не выбирал.

не выбирал, потому что лампа полезнее. Но ОБЖ не брал тем более, вы об этом не подумали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

 

В смысле потрачен впустую? У вас радиоперехват остался-да, другие перки остались-да, что-то изменилось-нет. Вы просто на других игроков смотрите, но не все же как вы выстраивали такую постановку перков. Как бы разрабы не сделали-всегда были и будут недовольные, а если бы они сделали на авик перк или еще какой, представляете сколько возмущений было бы. Вопрос в том сколько их будет. Я думаю Леста сделала такой вывод расстановки перков исходя из общего анализа у большинства игроков в процентном соотношении, а не бездумно. Например получилось что у 60 % игроков перк ремонта стоит в первую очередь, они приняли решение что недовольных будет всего 40%. Это же простая аналитика, И все таки согласитесь лучше уж ремка чем вообще ничего. Могли бы просто ввести радиоперехват и все, убрали бы одно очко из общего кол-ва перков, вам бы легче стало бы? (Поверьте Вася и Петя кому надо было усиленную огневую подготовку на Ташкенте вкачал ее в первую очередь). Лучше уж халявный ремонт чем ничего. 

 

Уважаемая сова, вот мне вообще без разницы, и глубоко (я даже не могу представить глубину этой пропасти) наплевать то как расставлены перки у других игроков. Я сам выбрал нужные мне перки.

Так простите, какого черта за меня решают какой мне перк важней!?!?

 

Завтра они решат, что Вам на "авике" не нужен перк "мастер бортстрелок", а прям жизненно необходим перк на смену типа боеприпасов. Тоже станете так же объяснять что хуже не стало, как было так и осталось...

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
8 771 бой

Ребята, я вас всесторонне поддерживаю... Но, задайте себе вопрос: какой процент от общей аудитории проекта, имеет аудитория форума-как площадки? Буду рад ошибиться с выводами и получить сброс перков)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Твой выбор ЛАМПА был! -  Из всех перков выбрал именно его ты . Другой не выбирал ты 

 

Вот так правильно

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Ребята, я вас всесторонне поддерживаю... Но, задайте себе вопрос: какой процент от общей аудитории проекта, имеет аудитория форума-как площадки? Буду рад ошибиться с выводами и получить сброс перков)

 

Предлагаешь молча кушать что дают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

не стоит тут раскрывать свою жизненную философию, для этого есть другие, более подходящие места, чем форум игры про кораблики.

_________________

если в очередной раз выводы сделаны не будут, а виновные не будут наказаны - на развитии проекта можно ставить крест, ибо кроме негатива он не вызывает у огромной  массы игроков ничего, и только безальтернативность удерживает их. Только стагнация или дальнейшее падение онлайна. Еще пара - тройка таких патчей и никто вайнить не будет.

 

 

 

С вами согласен. Можно было сделать куда грамотнее. Разрабы слишком часто спешат что-то менять, не учитывая многих мелочей. 

В данном случае я отложил бы смену радиоперехвата на след.патч (если уж не хотят сбрасывать), когда смогли бы придумать технологию, позволяющую на 1 уровне игрокам выбирать то, что им важнее. Поскольку я не являюсь разработчиком, то имею лишь возможность приспосабливаться к тому, что они меняют. 

Еще - бюллетени составляются так, что всякий раз вызывают массу вариантов толкования, отсюда - вайн... 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

Бред это гореть и тонуть дольше. Борьба за живучесть очень нужный перк.
11:04 Добавлено спустя 1 минуту

 

Твой выбор был - ЛАМПА!  Из всех перков ты выбрал именно его. Другой ты не выбирал.

 

Теперь лампы - НЕТ. И я желаю выбрать что-нибудь другое на свой вкус. САМ. Ы? Чотанепонятно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
402 публикации
6 930 боёв

 

это было бы верное если бы лампу забирали и не возвращали не в каком виде. Но она будет. И вам борьбу за живучесть дадут только потому что вы выбрали лампу и ничего более не выбирали из перков первого уровня.

 

лампу выбрали исходя из нынешних механик игры и билды строились под это,с этим изменением ОБЖ на эсминцах ненужна совсем,а нам её принудительно втюхивают мол хочешь более эфективный билд плати бабосы и распределяй заново

но дело даже не в этом зачем давать лампу всем кораблям? это не танки где ты можешь за горкой спрятаться когда засветился в итоге всех будет бесить эта постоянно светящаяся лампа

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Все споры и ругань из-за того, что (условно!) Коля сравнивает состояние своего корабля до патча и после. И говорит - моему кораблю стало лучше. Радиоперехват теперь на нем работает и как ремонтник. 

А Вася сравнивает состояние своего корабля после патча с тем, которое теоретически МОГЛО бы быть после патча. И говорит - моему кораблю стало хуже, чем МОГЛО бы быть. 

И Коля и Вася правы. Просто у них разная система координат. 

Чтобы все друг друга поняли, нужна единая точка отсчета. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Все споры и ругань из-за того, что (условно!) Коля сравнивает состояние своего корабля до патча и после. И говорит - моему кораблю стало лучше. Радиоперехват теперь на нем работает и как ремонтник. 

А Вася сравнивает состояние своего корабля после патча с тем, которое теоретически МОГЛО бы быть после патча. И говорит - моему кораблю стало хуже, чем МОГЛО бы быть. 

И Коля и Вася правы. Просто у них разная система координат. 

Чтобы все друг друга поняли, нужна единая точка отсчета. 

 

Предлагаю "здравый смысл" как точку отсчета

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв

Все споры и ругань из-за того, что (условно!) Коля сравнивает состояние своего корабля до патча и после. И говорит - моему кораблю стало лучше. Радиоперехват теперь на нем работает и как ремонтник. 

А Вася сравнивает состояние своего корабля после патча с тем, которое теоретически МОГЛО бы быть после патча. И говорит - моему кораблю стало хуже, чем МОГЛО бы быть. 

И Коля и Вася правы. Просто у них разная система координат. 

Чтобы все друг друга поняли, нужна единая точка отсчета. 

 

Ругань в очередной раз из за того, что Леста ведет себя как рыночные торгашки, а в конечном итоге покупатель всегда прав!!! До Лесты это дойдет когда нибудь, но ценой сокращения ключевых сотрудников Лесты!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×