Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
d1saster2

Жесткий нерф АВ в боях 4 лвл! (Прошу разработчиков обратить внимание!)

В этой теме 237 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Ну да, отбится от авика кавачи так же просто как и монтане. :trollface:

 

Не поверишь, но Кавачи намного проще чем Монтане.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Верните Арканзас простым смертным! Мне ещё Боуг выкачивать, так что лучше по хорошему отдайте.

 

А как новички играют на остальных кораблях? Что сделает Вася Пупкин на Умиказе и что сделает опытный игрок?

 

Фигульки на рогульки :) Арканзас только любителям экстрима :)
Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

 

Вы хотите одни Техасы в команде????

 

Да мне если честно без разницы, я могу и эсминцы валить и уровень авика для меня тоже индифферентен, на каком играть, у меня в ангаре и Лекс и Шокаку для РБ брал Рейнджера. На Лэнгли подсел потому, что ему бобра дали, что собственно фарм улучшило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации

 

 

Правильно,поддерживаю.Необходимо не больше одного авианосца на 4 уровне,а то сейчас по два на команду, где ни у кого нет пво,да ещё и папок на 4 уровне на авиках хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

А никто не подумал что авиководы 4-5 уровня ещё нубы, и толком не умеют играть. 

Это уже нужно разбираться с пятиперковыми папками которые пришли песок понагибать.

Это да.

 

нужно просто балансить по одному ав на команду,

если один из двух ав не знает как пользовать звенья, это слив всей команды

либо не выпускать сразу в рандом на ав неопытных ,

пусть сидят с ботами тренькаются

Изменено пользователем bolters

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Ну и как это сделать, что бы обычные новички не пострадали? И отдельный вопрос - что делать с теми, кто не играл на ав до этого и решил попробовать, или их в расчёт не берём?

 

Интересные выводы. Интересно откуда? Ещё раз: пока качал Лэнгли встретил всего пару человек пытавшихся в альт атаки, и то не особо успешно.

 

все равно один АВ ав должен быть на команду в боях 4-5 лвл. Может нерфить их так прям не надо,

потому что от одного АВ можно уворачиваться, и там авики нагибают только за счет нубства остальных. 

Но когда их двое, на кораблях нет заградки, то это трэш, такие вещи надо убирать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 405 публикаций
32 316 боёв

 

Не поверишь, но Кавачи намного проще чем Монтане.

 

Как прокачавший обе ветки авиков вплоть до девяток не поверю. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Правильно,поддерживаю.Необходимо не больше одного авианосца на 4 уровне,а то сейчас по два на команду где ни у кого нет пво,да ещё и ***ов на 4 уровне на авиках хватает.

 

И я поддерживаю! 1 команда - один авик (на 4х уровнях)!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Ну-ну. Я не педомишка, но люблю поиграть пару боев на Николашке и Вайоме. Что делать, нравятся мне они. Люблю пару-тройку раз на Фузике пройтись. Только для удовольствия. :child:

 

Так и я иногда выкатываю Клемсон и Фурутаку. Но иногда, в основном же щас провожу время в игре на 8-10 лвл.

Но вы же не будете спорить, что есть группа людей, которые только и делают, что нагибают нубов на 3-4 лвл, тем более на АВ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Да ну не, одному авику будет легче на врагов страх наводить, ну и "Чистые небеса" нафармить нереал будет, ибо у 4-5 уровней ангар маленький.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 355 боёв

Пожалуй только ЭМ может удрать и увернуться,если там не новичек сидит.)

Не может . Я далеко не новичёк но каждая вторая смерть от АВ . Это миф , что на Эсминце против АВ легко , если за тебя плотно возьмётся даже среднего уровня АВ , ты труп .

 

Верните Арканзас простым смертным! 

Не дождёсся ! Я свой уже давно продал )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Присоединяюсь к этому православному вайну, купил Исизути, его с ПВО 11 (16-очковый капитан Ямато) кидает стабильно к двум авианосцам. Что делают авианосцы при виде Исизути ? Правильно, радостно спамят его авианалётами весь бой, пока не утопят, на этом уровне боёв действительно ни у кого практически ПВО нету, ни о какой помощи в отражении авианалётов речи быть не может, союзные авианосцы на этом уровне боёв тоже редко понимают, что и как нужно делать, и редко в истребительном, чаще в ударном, и потому заняты обороной самих себя, или светом противника, никто лк 4 лвл прикрывать не станет. Так же мне не понятно, зачем корабли 3 уровня попадают в бои с авианосцами, особенно такие, как Аврора или Кольберг. Оба для любого скучающего в уголке карты авика - два неповоротливых медленных куска дамажки

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Бета-тестер
164 публикации
6 489 боёв

Авики нагибают на 4 лвл?Скажи это моему Техасу.Его коричневые друзья 4 лвл еще не топили ни разу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 146
Участник, Коллекционер
4 004 публикации
12 485 боёв

Давайте быть объективными. Я то же был новичком в этой игре, проходил и по два АВ на лоу левеле, и когда был один авик на команду, как и многие тут. Однако все прошли этот тернистый путь. Где не было ПВО кстати так же. Что вдруг владельца десяток так беспокоит что там? Я проходя еще раз песок на другом акке, не испытал вообще проблем с АВ в нынешних реалиях. Че то все приукрашивают ситуацию. Самолетов на 4 ранге у АВ мало и в основном видишь как потом эти баржи катаются пустые. 

 

ps у меня складывается ощущение что это тайная война песочных папок на АВ(кто туда першел ибо все еще по два АВ типа фан) против папок которые хотят наджибать на 4 лвле на исоказе но авики не дают.

 

pss На мой взгляд там все ок, и это последний оплот фана который там остался, где можно последний раз увидеть 2 ав на тиму. И так многое занерфили, вы серьезно хотите и это место убить в игре? Я сам не авиковод вообще, но как жаль что так просто вы за "нерфы"

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

Да ну не, одному авику будет легче на врагов страх наводить, ну и "Чистые небеса" нафармить нереал будет, ибо у 4-5 уровней ангар маленький.

 

странно постоянно беру оди на один с ленгли,

ну бывает еще катапульты подобиваю:amazed:

Изменено пользователем bolters

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Как прокачавший обе ветки авиков вплоть до девяток не поверю. :)

 

Зря. Кавачи намного проще увернуться от захода авика своего уровня. А ПВО нет у обоих, если у авика есть что-нибудь между ушей.

все равно один АВ ав должен быть на команду в боях 4-5 лвл. Может нерфить их так прям не надо,

потому что от одного АВ можно уворачиваться, и там авики нагибают только за счет нубства остальных. 

Но когда их двое, на кораблях нет заградки, то это трэш, такие вещи надо убирать.

 

И будет мишка против новичка, вернёмся к тому, с чего начали. Только на этот раз одна из команд останется с пустым авиком через пару минут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 249
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 067 публикаций
15 667 боёв

 

Хватит ныть уже! Надоело.

Продал Боуг, но думаю купить обратно, для фана. Мне не интересна игра на щелканье мышой на скорость, как на японцах старших уровней.

Бои на Боуге - разные.

А по ПВО - на Муоги последнее время 10 самолетов за бой - хорошо, но не исключительно. Если меньше - значит Авик где-то в другом месте летал. Иногда - да, бывают мастера, в клещи, да по альту, но таких 1 на 20 боев.

Если вы ходите по рельсам - ваше право, но не надо плакать.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[REIGN]
Участник
379 публикаций
23 997 боёв

пусть страданий для новичка начинается еще на первых уровнях в песочнице, как вам противник имеющий по две тысячи боев на Орлане?

http://proships.ru/stat/user/Gora6123

есть особая прослойка игроков которым нравится выигрывать у заранее слабого противника

а есть люди, которым нужно научится сбрасывать торпеды по альту, вот для них и созданы условия на 4 уровне -- минимум ПВО, но и заработок в серебре мизерный

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

Зря. Кавачи намного проще увернуться от захода авика своего уровня. А ПВО нет у обоих, если у авика есть что-нибудь между ушей.

 

И будет мишка против новичка, вернёмся к тому, с чего начали. Только на этот раз одна из команд останется с пустым авиком через пару минут.

 

два нуба против двух папок это лучше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Да ну не, одному авику будет легче на врагов страх наводить, ну и "Чистые небеса" нафармить нереал будет, ибо у 4-5 уровней ангар маленький.

Да не, сам на Лэнгли брал ЧН, там был один кадр вообще попал всеми эскадрильями на своем ХОСЕ под альт и вышел из катки, лол.  Не дай бог никому таких союзничков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×