Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

IJN Shokaku(翔鶴) - японский авианосец VIII уровня [0.6.5.0]

Выборы модернизаций и оценка  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 540 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 750 боёв

Прошел ранги, играя только на Секаку. 93 боя. Было бы 89, но на пятой звезде 2 ранга команда 3 раза подряд решила по быстрому слиться. Как по мне, корабля для рангов лучше не найти.

3 раза за 93 боя турбослив? как то вам повезло...

а корабль да, несмотря на отзывы в рангах заходит хорошо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

 

Эмммм...93 боя? Честно-честно?

93 боя? Правда-правда?

Ессно

 9a789993d30d.png

3 раза за 93 боя турбослив? как то вам повезло...

а корабль да, несмотря на отзывы в рангах заходит хорошо

Примерно 70% сливов это турбо, когда в начале боя уже все понятно. Просто бомбило, когда остался один шаг до финиша, и тебя рандом отбрасывает назад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
10 669 боёв

Гайд интересный. Но, что такое "альт" атака самолетов на самолеты? я реально не в курсе. Простите за нубство, только учимся играть.

Изменено пользователем Snow_White_against

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Гайд интересный. Но, что такое "альт" атака самолетов на самолеты? я реально не в курсе. Простите за нубство, только учимся играть.

При нажатии кнопки alt у эскадрилий появляется альтернативный режим: истребители атакуют область с огромным уроном и наносят урон союзным самолётам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
10 669 боёв

При нажатии кнопки alt у эскадрилий появляется альтернативный режим: истребители атакуют область с огромным уроном и наносят урон союзным самолётам.

 

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Прошел ранги, играя только на Секаку. 93 боя.

Если не секрет: с какого ранга старт был?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Если не секрет: с какого ранга старт был?

 

Вроде с 14. Не помню с какого старт был, если в прошлом сезоне 1 ранг.
Изменено пользователем anonym_JZgqkOUCApGv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
24 153 боя

Мне не нравится рандом воздушного боя. Сходятся мои два ястреба с вражескими. Топовые ястребы, перки и модули стоят. Как и у врага. Сходимся без альтов и союзных пво. У обоих боекомплект полный. У врага остается 5-6 самолетов, мои все сбиты. Л-логика

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 235 боёв

Мне не нравится рандом воздушного боя. Сходятся мои два ястреба с вражескими. Топовые ястребы, перки и модули стоят. Как и у врага. Сходимся без альтов и союзных пво. У обоих боекомплект полный. У врага остается 5-6 самолетов, мои все сбиты. Л-логика

 

Не мы такие,игра такая... whatever.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 750 боёв

Мне не нравится рандом воздушного боя. Сходятся мои два ястреба с вражескими. Топовые ястребы, перки и модули стоят. Как и у врага. Сходимся без альтов и союзных пво. У обоих боекомплект полный. У врага остается 5-6 самолетов, мои все сбиты. Л-логика

 

это чтобы 45%-ный монорхист не прекратил спонсорства данного проекта (550р огромные деньги)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
24 153 боя

 

это чтобы 45%-ный монорхист не прекратил спонсорства данного проекта (550р огромные деньги)

 

Я вас не понял. Вы имеете в виду премиум акк?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 750 боёв

 

Я вас не понял. Вы имеете в виду премиум акк?

да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 750 боёв

таки взял первыйранг. десять сливов к ряду подпортили конечно статку, но не суть. шукаку вполне может тащить в рангах, даже не смотря на инфляцию пво, - факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 064
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

Авиакнопка пройдена за 37 боев. Сразу открыл топовые самолеты, пресет 2-2-2, поставил модуль на ХП истребителей, потом потихоньку открывал все остальное. Клевый авик, не испытываешь никаких (или почти никаких) проблем даже против особенных коллег  в файтерных пресетах. В кой-то веки "распробовал" точность сброса бомб по альту, вроде как начало получаться заходить даже на эсминцы. Вообщем, авло радует все больше и больше. 

Секаку>>>Лекс. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[C0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
24 105 боёв

Дороге друзья! 

Рад показать Вам хороший бой на авианосце Сёкаку.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя
Худший авик игры. Хуже БОУГА! Группы из папируса. Постоянно с 9-10 лвл где на тебя ложили болт. Одиночная группа лекса сбривает два звена ястребов (без альта). Если хирю это имба имбицкая где ты знаеш если зайти на вон тот Лк то ты его грохнеш то тут... Только Эмы атаковать.ДАЖЕ АМАГИ отбивается от Шокаку. Но есть плюс один.. Это ястребы, если лекс собирается в ударку то у него нет ястребов, а  у нас есть:trollface:. И всё, Лекс может грохнуть фулл Норку то для Шокаку это придел мечтаний...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[CP]
Участник
249 публикаций
17 413 боёв

Дороге друзья! 

Рад показать Вам хороший бой на авианосце Сёкаку.

 

 

Интересная игра. Интересно оформлена. Спасибо за работу над роликом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

Tim_0_o , почему в твоих голосовалках нет опроса на подобие "Как вам в целом авианосец"  - Имба, норм, проходной и т.д. ? 

 

Во многие темы по определенным кораблям захожу посмотреть как он в целом понравился товарищам или нет. По-моему достаточно интересный вопрос.

 

Никак нельзя добавить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

да на фоне предыдущих авиков по ветке этим уже прийдется хорошо попотеть ) игра в низу списка скатывается к поиску раков по карте либо битве с есмиками)) любой корабль 8го лвла точенный в ПВО отбивается как по мне без особых проблем) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×