Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 4 653 комментария

Рекомендуемые комментарии

226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 06:58:36 пользователь Sergbob сказал:

У Тирпица нет ГАПа. Иногда это печалит.

На самом деле ГАП для ЛК практически бесполезен, только на любителей в дыму постоять. Вот если  бы у него была РЛС, то я бы с вами согласился. 

Сегодня в 07:11:48 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

И ПВО в текущей мете тоже нет, даже от 6 авика.

Да и у Бисмарка оно не на столько мощнее, разница только в ближнем секторе, и на 2 орудия больше в среднем. Это ни о чём. Всё равно качать ПВО не будут

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
В 04.08.2019 в 22:51:13 пользователь nastigatel777 сказал:

Без РУОП в ПМК нет смысла. Только что проверил

Не совсем конечно, но если вы играете в ближний бой,  РУОП нужен. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
20 721 бой

будет разница в уроне если ставить Инерционный взрыватель ?  кто пробовал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
В 09.08.2019 в 10:23:58 пользователь Verba_volant_scripta_ma сказал:

будет разница в уроне если ставить Инерционный взрыватель ?  кто пробовал?

Будет, но сказать сколько физически не возможно. Я на Тирплице из Нельсона 16000 урона наковерял с помощью 71-го поподания ПМК.  Это с ИВ. 

Изменено пользователем One_go

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
2 649 боёв

Наверное худший лк. Лично для меня. Пмк не работает, урона почти не наносит так еще и мажет постоянно. ГК это вообще ад - перестреливаться с ЛК 8+ лвл даже не хочется: ты, 1160 урона или мимо, а по тебе 11к белого или больше. И так постоянно, чтобы не делал и куда не целился.  Но да ладно, это нытье я знаю, но я не знаю как еще описать этот корабль, если только не матерными словами.
Гроб 9 лвл такое же "чудо" ? Если да, то и качать дальше не вижу смысла немецкую ветку. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
Сегодня в 20:26:13 пользователь MagnusUggla сказал:

Гроб 9 лвл такое же "чудо" ? Если да, то и качать дальше не вижу смысла немецкую ветку. 

У Гроба проблемы с кучностью. А 10ка веселая.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
248
[TTA]
Участник
285 публикаций
17 482 боя

Отстойный линкор-чтобы куда то попасть,нужно долго молиться!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

кто знает что дает камуфляж что давали за охоту на  бисмарк

Изменено пользователем anonym_JAfjYNktxN7H

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
В 01.09.2019 в 12:51:11 пользователь LynnayaRadyga сказал:

кто знает что дает камуфляж что давали за охоту на  бисмарк

+50% опыт, -10% обслуга + стандартные бонусы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
695
[OSCAR]
Участник
1 007 публикаций
13 770 боёв
В 03.08.2019 в 14:09:23 пользователь One_go сказал:

На самом деле ГАП для ЛК практически бесполезен, только на любителей в дыму постоять. Вот если  бы у него была РЛС, то я бы с вами согласился. 

Да и у Бисмарка оно не на столько мощнее, разница только в ближнем секторе, и на 2 орудия больше в среднем. Это ни о чём. Всё равно качать ПВО не будут

ПВО не мощнее? Сравните цифры оно мощнее и значительно. ГАП не бесполезен вполне себе выручает, когда чуешь эсма рядом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 16:04:15 пользователь Fillota сказал:

ПВО не мощнее? Сравните цифры оно мощнее и значительно. ГАП не бесполезен вполне себе выручает, когда чуешь эсма рядом.

Нормальный эсминец не подойдет к ЛК на дистанцию ГАП, что там у него 5км ГАП, все возможные эсминцы и так станут видимыми на такой дистанции, так что ГАП на Бисмарке только просвечивать дымы или торпеды. Только до дымов еще дойти надо. 

Что по ПВО, ни 10ку, ни 8ку Авик с этим ПВО не остановить. 

Изменено пользователем One_go

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
В 09.08.2019 в 12:23:58 пользователь Verba_volant_scripta_ma сказал:

будет разница в уроне если ставить Инерционный взрыватель ?  кто пробовал?

...будет и большая - переформатировал перки кэпа, отказавшись от некоторых в пользу ИВ и как результат - в первом же бою, кстати с десятками, нанес Курфу 35 тыс. с чема-то урона только ПМК.....не потопил, но все же....так-что я думаю, стоит попробовать - хуже не будет все-равно....

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
695
[OSCAR]
Участник
1 007 публикаций
13 770 боёв
Сегодня в 00:35:26 пользователь One_go сказал:

Нормальный эсминец не подойдет к ЛК на дистанцию ГАП, что там у него 5км ГАП, все возможные эсминцы и так станут видимыми на такой дистанции, так что ГАП на Бисмарке только просвечивать дымы или торпеды. Только до дымов еще дойти надо. 

Что по ПВО, ни 10ку, ни 8ку Авик с этим ПВО не остановить. 

Гидра она здесь не ультимативная, но светануть иногда торпы вполне. ПВО 10 тка да утопит, но от 8 рочки кое как отстреляться можно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой

апнули ПМК, попадание к 10лвл 1 бой на 3-4 , цитадели стали выбиваться - почти как раньше, корабль стал гнуть.

 

Кэп в ПМК, рули вместо живучести.

 

П.С.: кстати, с 10 тоже не сильно напряженно стало, главное под фугасоплюев не попадать надолго.

Изменено пользователем NajaFX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[IJN]
Участник
330 публикаций
10 650 боёв

Бисмарк раскрывается только с капитаном не менее "14-ти перков" - подчёркиваю, не менее 14 перков. Упор в пмк через ручное пмк и усиленная огневая подготовка + модули ПМК Модификация 1 и Вспомогательное вооружение Модификация 1. Тогда ваш Бисмарк заиграет новыми красками, дальность стрельбы пмк будет огромная. На Бисмарке игра должна быть агрессивной, играть от основных орудий бессмысленно т.к они плохие вы уже могли наверное сами это заметить. Основной калибр дамажить начинает только на средних и ближних дистанциях + ваншоты и всё отсюда вытекающее. Гап на нём как раз имбище в купе с Система обнаружения Модификация 1. Включаем Гап и идём прям в туман к эсминцу, эсминец в шоке и думает что же делать. Пускает торпеды и сразу убегает, от торпед мы уворачиваемся спокойно благодаря нашему Гапу и тут как раз наше пмк начинает разрывать его в пух и прах в довесок можно засунуть в него несколько ядер свинца с главного орудия. В общем я своими словами просто некоторые моменты описал геймплея на бисмарке. Открытая вода и большие дистанции это не наше.

Изменено пользователем 300_TOHH_HABO3A
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
В 14.09.2019 в 23:09:08 пользователь 300_TOHH_HABO3A сказал:

Бисмарк раскрывается только с капитаном не менее "14-ти перков" - подчёркиваю, не менее 14 перков. Упор в пмк через ручное пмк и усиленная огневая подготовка + модули ПМК Модификация 1 и Вспомогательное вооружение Модификация 1. Тогда ваш Бисмарк заиграет новыми красками, дальность стрельбы пмк будет огромная. На Бисмарке игра должна быть агрессивной, играть от основных орудий бессмысленно т.к они плохие вы уже могли наверное сами это заметить. Основной калибр дамажить начинает только на средних и ближних дистанциях + ваншоты и всё отсюда вытекающее. Гап на нём как раз имбище в купе с Система обнаружения Модификация 1. Включаем Гап и идём прям в туман к эсминцу, эсминец в шоке и думает что же делать. Пускает торпеды и сразу убегает, от торпед мы уворачиваемся спокойно благодаря нашему Гапу и тут как раз наше пмк начинает разрывать его в пух и прах в довесок можно засунуть в него несколько ядер свинца с главного орудия. В общем я своими словами просто некоторые моменты описал геймплея на бисмарке. Открытая вода и большие дистанции это не наше.

...со всем согласен, кроме плавания в открытой воде - буквально вчера, шарился в островах с включенным ГАПом, в надежде обнаружить и утопить эсминец...обнаружил Шиноме, но...ПМК, да, стреляло, но фатальных повреждений не нанесло, подожгло раз и что-то там ему выбило...ГК был уже заряжен ОФ... дал залп - из 8-ми, попало в Шиноме только два, но тот все же выпустил с 4,5 км. торпеды и...утопил...так что....ПМК хорош только при длительном спаринге - он к сожалению не есть ультимативным....даже эсминец сразу утопить им не получится...

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 370 боёв

Автору + однозначно) Но у меня вопрос

Не кажется ли вам, что цена обслуживания Bismarck - слишком высока, т.е. завышена???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×