Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

DKM Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Scharnhorst?   

987 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 638 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
80 публикаций
3 432 боя

Я почему беспокоюсь то про "Дойчландов"? Дело в том, что там брони не было. И если его запилят в соответствии с историей, то страдать он будет аж бегом. На мой взгляд, в игре, компенсировать это можно, только повышенной точность орудий ГК, повышенной маневренностью, инвизом. И вот в таком виде его можно на 6 уровнь. Ну или не исторично навесить на него брони и стволы от Шарика. С той лишь только разницей, что отличаться они будут, только кол-вом этих самых стволов. Как поступит Леста, посмотрим.

 

Запихать его в ветку крейсеров, уровень где то на 7, не выше, и дать крейсеркую точность и прочие абилки )) и бутет ЖЫР :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв

Что Шарик, что Гнейзик - прекрасные фановые аппараты. Благодаря им обновил за последнюю неделю рекорд по фрагам. Сначала 8 на Гнейзе. теперь 9 на Шарике.

 

Tt2ZWNzEJQ8.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 261 публикация
28 083 боя

 

Не ужели ты не улавливаешь смысл всех этих рангов, да и вообще смысл игры, философию варгейминга, Не важно.  Если все катались на чем хотят, то зачем тогда качать к примеру десятки? Катались бы все на пятерках.  А кто донатить будет? Кто будет вливать бабло чтоб пройти какой нибудь Йорк,  чтоб получить себе в итоге няшку Гиндербург?  Все построенно на том чтоб ты, username, донатил, качал, и проводил время в игре.  И для того что.б ты это все делал и придумали ранги. К примеру игроку, у которого нет корабля соответствующего уровня для игры, приходится судорожно качать заветный лвл если он хочет участвовать в этом ивенте. И некоторые качают, а некоторые подумают и задонатят. Надеюсь,  я дал ёмкий ответ на твой вопрос.  И лучше бы тебе больше такое не спрашивать.  А то вдруг забанят ещё.  Шутка.  

На перевод опыта в свободный донатят единицы. Самый высокий донат приходится на покупку ПА и прем технику. Смысл играть на топах был для всех только один - получать преимущество над противником. Но когда прокачиваешь топовую технику, понимаешь, что играть приходится против таких же топов и это достаточно затратно по серебру. И вот тут приходит осознание, что преимущество можно получить не только за счет уровня техники но и за счет скила. И когда скил выростает до высокого уровня, интерес к топам угасает и оптимальным становится 8 уровень. Сам прошел через это в танках, в кораблях подход к игре был совсем другим. Сейчас меня интересует не тотальный нагиб, а сама составляющая геймплея. И как бонус уже 1,5 года успешно играю без ПА в танках и кораблях.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

На перевод опыта в свободный донатят единицы. Самый высокий донат приходится на покупку ПА и прем технику. Смысл играть на топах был для всех только один - получать преимущество над противником. Но когда прокачиваешь топовую технику, понимаешь, что играть приходится против таких же топов и это достаточно затратно по серебру. И вот тут приходит осознание, что преимущество можно получить не только за счет уровня техники но и за счет скила. И когда скил выростает до высокого уровня, интерес к топам угасает и оптимальным становится 8 уровень. Сам прошел через это в танках, в кораблях подход к игре был совсем другим. Сейчас меня интересует не тотальный нагиб, а сама составляющая геймплея. И как бонус уже 1,5 года успешно играю без ПА в танках и кораблях.

 

Подпишусь под каждым словом...

Когда пришёл в танки идея была только одна: собрать все машины воевавшие во второй мировой, начал с немцев понятное дело... потом решил взять инженера-механика Германии, в итоге топовая техника есть, но простаивает... не интересно...

Весь фан на 5-8лвл и это факт!!!

Сейчас добрал повоевавших Британцев и все в ангаре 110машин...

Так же собираются самолёты...

Корабли по такому же принципу, без эсминцев и АВ...

Будет только Ямато, Балтимор и Айова из топов ибо остальное покемонство и не по фану мне...

и никакого Доната кроме как на слоты уже 3года...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Запихать его в ветку крейсеров, уровень где то на 7, не выше, и дать крейсеркую точность и прочие абилки )) и бутет ЖЫР :trollface:

 

Дада...щаз! Немцы должны страдать!(с) WG

Думаю будет корабль с "оригинальным, ни на что не похожим геймплеем". Т.е. для собирания пыли в порту.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
2 430 боёв

непонимаю почему но с шансом поджога 20% из 5 залпов ниодного поджога, учитывая что попадал как минимум 5 снарядами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

 

Если вкратце - извращенец.

Шарик надо надо на средне-ближних играть, а ОФ использовать только против ну совсем упертых носоходов и ЭМ. Вертлявость Шарика позволяет нормально крутиться, а поворот башен - быстренько перекладывать ГК. А ЛК 6 лвла и ниже вообще гоняет, догоняет и насаживает на свои торпеды. Агрессивно, то бишь, надо играть, а не этим садо-мазохистским пиу-пиу с 19 км заниматься

 

 

Я фугасы использую только если ББ плохо бьют - по всяким толстошкурым то бишь. И по эсминцам да, если есть время переснарядиться. В остальном же на больших дистанциях играть на нём совершенно не понравилось. ты толком и не попадаешь, и не пробиваешь, и торпеды без толку простаивают. Ближний бой - куда веселее и результативнее, благодаря торпедам. Все, кроме торпедного Гнейзенау в клинче - это лёгкая добыча, ибо башнями элементарно неу спевают навестить на маячущую вблизи цель. Ну Тирпиц ещё, но с Тирпицем я ещё ни разу не клинчевал.

Я извращенец????

Гонятся за линкорами на линейном крейсере, чтобы "насадить их на торпеды"!?!?!

И ВОТ ЭТИ ЛЮДИ МНЕ ЗАПРЕЩАЮТ КОВЫРЯТЬСЯ В НОСУ!!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

 

Я извращенец????

Гонятся за линкорами на линейном крейсере, чтобы "насадить их на торпеды"!?!?!

И ВОТ ЭТИ ЛЮДИ МНЕ ЗАПРЕЩАЮТ КОВЫРЯТЬСЯ В НОСУ!!!!

 

Мое и твое.

Безымянный1.pngБезымянный2.png

Ковыряйся дальше, ты именно этим и занимаешься

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 531 бой

 

Я извращенец????

Гонятся за линкорами на линейном крейсере, чтобы "насадить их на торпеды"!?!?!

И ВОТ ЭТИ ЛЮДИ МНЕ ЗАПРЕЩАЮТ КОВЫРЯТЬСЯ В НОСУ!!!!

 Лине́йный кре́йсер — класс артиллерийских кораблей, имеющих вооружение, близкое к линкорам, но обладающих большей скоростью хода при более лёгком бронировании. В игре это Конго и Амаги.

Шарнхорст - линкор

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Сближаться конечно нужно на Шарнхорсте, но ближе к концу боя, аккуратно и  на 1-3 корабля максимум.  Ололо раши удел нубов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[22CM]
Участник, Коллекционер
257 публикаций
20 309 боёв

 Лине́йный кре́йсер — класс артиллерийских кораблей, имеющих вооружение, близкое к линкорам, но обладающих большей скоростью хода при более лёгком бронировании. В игре это Конго и Амаги.

Шарнхорст - линкор

 

 

 

Цитировать Вики - это, конечно, хорошо.... Но, надо некоторое понимание иметь и знания.

Во-первых, ЛКр - это понятие 1МВ, а все ЛКр, дожившие до 2МВ стали называться ЛК (как и вновь построенные корабли, которые далеко не все до такого статуса тянули).

Во-вторых, концепцию ЛКр ввел адмирал Фишер (на той же вики это все есть). И британские ЛКр отличались от ЛК сильно ослабленной броней и уменьшенным кол-вом стволов, что в теории компенсировалось высокой скоростью хода.

Однако, если посмотреть на немецкую школу кораблестроения, то там ситуация была несколько иная... И ЛКр имели почти такое же бронирование, как и ЛК, однако несколько меньший калибр (например, 11" у ЛКр и 12" у ЛК).

Так вот, Шарнхорст по логиге - это типичный немецкий ЛКр. И если бы его модернизировали до 15" орудий, то он бы остался ЛКр, т.к. не имел достаточного бортового залпа для ЛК (на уровне британского Реноуна).

 

ИТОГ:

Если называть корабли так, как они назывались великими державами во 2МВ, то о таком понятии, как ЛКр надо забыть, НО если корабли называть адекватно их вооружению, то, естественно, все эти модернизированные Рипалсы, Кирисимы из 1МВ, как-то на ЛК не очень тянут.... Как и построенные в межвоенный период Страсбург, Шарнхорст и "большой крейсер" Аляска (да, он уже во время 2МВ был построен).

 

PS:

В той же статье в Википедии по ЛКр внизу написано про Шарнхорст и Дюнкерк....  

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

ИТОГ:

Если называть корабли так, как они назывались великими державами во 2МВ, то о таком понятии, как ЛКр надо забыть, НО если корабли называть адекватно их вооружению, то, естественно, все эти модернизированные Рипалсы, Кирисимы из 1МВ, как-то на ЛК не очень тянут.... Как и построенные в межвоенный период Страсбург, Шарнхорст и "большой крейсер" Аляска (да, он уже во время 2МВ был построен).

Может все же стоит классифицировать корабли так, как их классифицировали в стране, их строившей, а не выдумывать какие либо "отфанарные" классификации?

К тому же договора по морским вооружениям 20-х - 30-х годов ХХ-го века не предусматривали такого класса как линейный крейсер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

Может все же стоит классифицировать корабли так, как их классифицировали в стране, их строившей, а не выдумывать какие либо "отфанарные" классификации?

К тому же договора по морским вооружениям 20-х - 30-х годов ХХ-го века не предусматривали такого класса как линейный крейсер.

 

Если Договора не предусматривали - это не значит, что их (ЛнКр) не было. Те же Конго и Ринауны, так и остались ЛнКр, несмотря на то, что всех лошадей назвали першеронами - даже ахалтекинцев.

Даже не смотря на то, что стремительно воплощалась в жизнь концепция быстроходного линкора, линейные крейсера - это линейные крейсера.

По поводу "классифицировать корабли так, как их классифицировали в стране, их строившей", я промолчу.

Изменено пользователем anonym_ANG6Wg5DJCs1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

 

По поводу "классифицировать корабли так, как их классифицировали в стране, их строившей", я промолчу.

А в чём вопрос? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

А в чём вопрос? :)

 

Да какие могут т быть вопросы... К этой игре???

У вас что ЛК что ЛКр балансит как ЛК... цели и игровые задачи для них одинаковы, а все особенности прикручены от фонаря... ТТХ орудий не имеют никакой логической связи с реальностью, а бронирование и способность впитывать урон делается в угоду балансу...

А вы ещё на исторические документы тут ссылаетесь...

В каких таких документах нарыли факты, что ГК Гиринга сделали эффективнее универсалок Кливленда??? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

Эм... тут все еще вайн стоит, я смотрю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Эм... тут все еще вайн стоит, я смотрю?

 

"Вайн...вайн никогда не меняется..."
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

Какая-то х...ня пошла?! То ли воздух нынче ***, то ли леший нынче рьян?! Шесть поражений подряд?! Леста, что по скилу начала забрасывать по командам?! Кидает в команду с такими раками, что мама не горюй. Помимо этого АФК-шники, как тараканы понаплодились. Я не могу, один, на Шарике вытаскивать все бои. Ну просто зад пригорел. И крыша потекла. Злой, как собака. Всё, больше никаких покупок, никакого премиум-аккаунта! Нафиг. Скил, не скил, а разброс снарядов и рачьё, в сококомандничках, просто с каждым боем убивает желание играть! Я ещё год назад предлагал работникам Лесты, оценивать успешность не по победам/поражениям, а по месту в списке, по итогам боя - 1-е место 12 баллов, 12-е место один балл. Вот это было бы справедливое измерение успешности. Так выслушали, поблагодарили и забыли.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

Какая-то х...ня пошла?! То ли воздух нынче ***, то ли леший нынче рьян?! Шесть поражений подряд?! Леста, что по скилу начала забрасывать по командам?! Кидает в команду с такими раками, что мама не горюй. Помимо этого АФК-шники, как тараканы понаплодились. Я не могу, один, на Шарике вытаскивать все бои. Ну просто зад пригорел. И крыша потекла. Злой, как собака. Всё, больше никаких покупок, никакого премиум-аккаунта! Нафиг. Скил, не скил, а разброс снарядов и рачьё, в сококомандничках, просто с каждым боем убивает желание играть! Я ещё год назад предлагал работникам Лесты, оценивать успешность не по победам/поражениям, а по месту в списке, по итогам боя - 1-е место 12 баллов, 12-е место один балл. Вот это было бы справедливое измерение успешности. Так выслушали, поблагодарили и забыли.

 

Очень хорошее предложение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×