Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

DKM Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Scharnhorst?   

987 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 638 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
111 публикация

Приветствую!Вопрос возник:при покупке Шарнхорста посадил на него кэпа с Нюры,так как был хорошо прокачан,а недавно хотел его же посадить на Йорк и стало быть надо переобучать!?Это что,нужно было качать именно родного капитана Шарика,чтоб без переобучения сажать на немецкие корабли?Кто знает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация

Уже нашёл ответ:"важно: при назначении командира с любого корабля на премиумный нет необходимости его переподготавливать, даже если он "пересаживается" с корабля другого класса — командир сразу будет получать опыт за бой, а его навыки будут работать со 100% эффективностью. А вот при пересадки капитана с премиумного на прокачиваемый вам потребуется переобучение"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

Гонятся за линкорами на линейном крейсере, чтобы "насадить их на торпеды"!?!?!

 

Кто говорил о погонях? Просто если на тех же контркурсах сошёлся с вражеским линкором глупо не воспользоваться пачкой мощных торпед. Собсна, в одном из недавних боёв Айову так потопил. Или мне надо было крутиться на расстоянии, засыпая её фугасами или тем паче ББ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

 

Кто говорил о погонях? Просто если на тех же контркурсах сошёлся с вражеским линкором глупо не воспользоваться пачкой мощных торпед. Собсна, в одном из недавних боёв Айову так потопил. Или мне надо было крутиться на расстоянии, засыпая её фугасами или тем паче ББ?

 

 

Айова идущая на сближение с носителем торпедного вооружения... Вам тот ещё асс попался...

Торпеды с ходом 6км и строить свою тактику от них, даже на Хиппере ошибка...

Шарнхорст должен истреблять крейсера, и только когда они кончились помогать полноценным ЛК убивать ЛК противника...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

 

Айова идущая на сближение с носителем торпедного вооружения...

Неа, там какой-то танкист был:) Это я на Двух братьев с верхнего респа пошёл направо, продавили фланг, вынесли там всё живое, захватили правую и нижнюю точку, но в итоге остались только вдвоём с Пенсаколой ЕМНИП. Ещё позади бесполезный Колорадо шёл, но он весь бой за нами плёлся. Вдвоём ему пишем "закрой пролив, оттуда Такао лезет", но он устроил какие-то манёвры, в итоге Такао вылезла и разнесла его торпедами вдребезги.

А мы вдвоём вышли к левой точки и вижу - Айова стоит за островом на месте носом к нам и гоняет пару эсминцев на верхней точке. Увидела нас и начала задом пятиться. Мы её вдвоём фугасами закидали, но подставлять борт я не решился - ХП оставалось немного, могла потопить. Сблизился и долбанул торпедами с правого борта. Строить всю тактику от торпед даже у меня дурости не хватает:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Только рак будет строить свою игру от торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

Это как феерическое дополнение к моему вчерашнему вайну, про то,  с кем приходиться играть!

Это скрин одного из шести проигранных боёв Безымянный.png

Изменено пользователем anonym_gAml91ANX5w7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

Задумываюсь вот о покупке...

 

Как шарик фармит в условиях новой экономики?

Часто ли попадает к девяткам в прайм-тайм?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация

К девяткам попадает.фармит,наверное,как семёрка.У меня на нём самые адреналиновые бои.Особенно в циклоне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Качал Гнейзенау с соотрядником на Шарнхорсте с 9лвл половина боёв, 5лвл видел пару раз...

Потом та же история на Бисмарке в отряде с Тирпицем... сплошные 9лвл...

Но это отрядом так кидает наверное...

Соло Шарнхорста балансит на Гнейзенау или Колорадо, но это только в тех боях что я попадаю на других кораблях... Шарнхорст пока не покупаю, слежу что будет еще пару патчей с ним, а то как поправят че нить...

Мой соклановец утверждает, что соло к 9лвл довольно редко, основные бои 6-8... А если кидает к 9 , то играется как крейсер 10лвл без ПВО...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

На Шарне очень редко к 9кам кидало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

Я уже не знаю что делать?! Играю только на шарике. Качаю свободный опыт.

Третий день слив за сливом?! Такого ещё ни разу не было. Я уже не считаю сколько их (сливов) 10, или 15?! Вся стата к собакам покатилась.

Что мне нужно делать, чтобы попадать в нормальную команду?

Самое обидное, что я первый по опыту в каждом бою.

Интересно, это мне наказание от разработчиков такое?Безымянный1.pngБезымянный2.pngБезымянный3.png

Запись реплея этого боя  Прикрепленный файл   20161019_175848_PGSB507-Scharnhorst_23_Shards.rar   2МБ

И такие (по месту в топе и набитом домаге) бои почти все, которые слиты за три дня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

Режим угнетения включен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27 305
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 431 публикация
28 648 боёв

Уже нашёл ответ:"важно: при назначении командира с любого корабля на премиумный нет необходимости его переподготавливать, даже если он "пересаживается" с корабля другого класса — командир сразу будет получать опыт за бой, а его навыки будут работать со 100% эффективностью. А вот при пересадки капитана с премиумного на прокачиваемый вам потребуется переобучение"

 

Принцип тот же,что и в танках,только класс техники не учитывается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

Я уже не знаю что делать?! Играю только на шарике. Качаю свободный опыт.

Третий день слив за сливом?! Такого ещё ни разу не было. Я уже не считаю сколько их (сливов) 10, или 15?! Вся стата к собакам покатилась.

Что мне нужно делать, чтобы попадать в нормальную команду?

Самое обидное, что я первый по опыту в каждом бою.

Интересно, это мне наказание от разработчиков такое?Безымянный1.pngБезымянный2.pngБезымянный3.png

Запись реплея этого боя  Прикрепленный файл   20161019_175848_PGSB507-Scharnhorst_23_Shards.rar   2МБ

И такие (по месту в топе и набитом домаге) бои почти все, которые слиты за три дня.

 

эт потому что я не играю,такая фигня со мной пару недель была,у одного корабля стата стала ниже 20%побед,хоть ты вывернись,ну нет побед,продал все корабли кроме премов а их 6 штук,решил только на них и играть без прем акк,чую еще немного и в танки снова подамся,там пара премов,надоело все это выкачивать,каждый раз что нибудь меняют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
28 029 боёв

Играю сейчас три боя в день на шарике, т.к. просадил стату на нем, фана море. День сурка все время , я один убегаю команда на дне, а за мной Гнейзенау прет с кем-то. Сегодня 2-1! Только на нем вижу алешек, значит проблема во мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
9 902 боя

Я уже не знаю что делать?! Играю только на шарике. Качаю свободный опыт.

Третий день слив за сливом?! Такого ещё ни разу не было. Я уже не считаю сколько их (сливов) 10, или 15?! Вся стата к собакам покатилась.

Что мне нужно делать, чтобы попадать в нормальную команду?

Самое обидное, что я первый по опыту в каждом бою.

Интересно, это мне наказание от разработчиков такое?Безымянный1.pngБезымянный2.pngБезымянный3.png

Запись реплея этого боя  Прикрепленный файл   20161019_175848_PGSB507-Scharnhorst_23_Shards.rar   2МБ

И такие (по месту в топе и набитом домаге) бои почти все, которые слиты за три дня.

 

у меня такая же ситуация на курфусте и дер гроссе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[BY7]
Участник
51 публикация
5 893 боя

играю на шарике с момента его появления..у меня один и самый главный вопрос)по кой фиг сделали ТОЧНОСТЬ(максимальное рассеивание)ему самым большим?

калибр самый маленький на уровне..так какого черта ???считаю это глубочайшая ошибка разработчиков..

еще поправочка..крейсерам выше 7 лвл уже трудно циты сносить с менее 10 км..просто непрошиает..

Изменено пользователем Sldoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[YAP]
Старший бета-тестер
112 публикации
29 284 боя

играю на шарике с момента его появления..у меня один и самый главный вопрос)по кой фиг сделали ТОЧНОСТЬ(максимальное рассеивание)ему самым большим?калибр самый маленький на уровне..так какого черта ???считаю это глубочайшая ошибка разработчиков..

Имхо, если ему дать точность Молотова, получиться уберимба.

А торговля уберимбами запрещена законом. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[BY7]
Участник
51 публикация
5 893 боя

Имхо, если ему дать точность Молотова, получиться уберимба.

А торговля уберимбами запрещена законом. )))

 

Имхо??у тебя акк накрученый??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×