Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

DKM Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Scharnhorst?   

987 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 638 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 797 боёв

Не знаю....

Я его обожаю. Фана море!!!

Главное - не строить из себя линкора.

Помнить, что ты - ЛИНЕЙНЫЙ КРЕЙСЕР!

Близко никого не подпускать. Скорость и манёвр!

Мой крайний бой - классика жанра! 

На "Двух Братьях", с нижнего респа, успел сбегать налево, аж до синей линии, чтобы посмотреть на три вражеских линкора. Потом перейти через свой респ на правый фланг. Там утопить два советских крейсера. Отбить свой респ у Нюры, которая просочилась через щель, утопив её. Захватить правый Круг. Утопить ещё одну Нюру. Дальше бой закончился. 

shot-16.10.09_14.46.17-0583.jpg shot-16.10.09_14.46.23-0584.jpg shot-16.10.09_14.46.32-0154.jpg shot-16.10.09_14.48.17-0465.jpg

Но такое счастье редко бывает. В основном работаешь фугасами на дальних дистанциях, и отгоняешь крейсера и эсмы от своих линкоров.

 

Это крайне извращенный подход к использованию Шарнхорста))):look: Посмотреть на ЛК и убежать) Их надо догонять и топить))) И топить всех надо ББ, а не фугасами) Фугасные ЛК - это моветон))) :red_button:

Из последнего:

30f8b486e24d.png

a44d3f603d18.png

698b96ee6530.png

 

А вот тут 2 ЛК фуловых уничтожено, 1 ЛК уничтожен не мной, но на 45к домажки от меня ему прилетело))) и все после того как я их догнал)))

Spoiler

 

Изменено пользователем Kristof_Alber

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

На период разработки они ни в какую классификацию вообще не вписываются. :)

Если браться за бюрократию, то после подписания англо-германского морского договора, которым немцы де-факто признавали Вашингтонский и Лондонский договоры, они должны классифицироваться как ЛК по калибру орудий.

Я почему беспокоюсь то про "Дойчландов"? Дело в том, что там брони не было. И если его запилят в соответствии с историей, то страдать он будет аж бегом. На мой взгляд, в игре, компенсировать это можно, только повышенной точность орудий ГК, повышенной маневренностью, инвизом. И вот в таком виде его можно на 6 уровнь. Ну или не исторично навесить на него брони и стволы от Шарика. С той лишь только разницей, что отличаться они будут, только кол-вом этих самых стволов. Как поступит Леста, посмотрим.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Я почему беспокоюсь то про "Дойчландов"? Дело в том, что там брони не было. И если его запилят в соответствии с историей, то страдать он будет аж бегом. На мой взгляд, в игре, компенсировать это можно, только повышенной точность орудий ГК, повышенной маневренностью, инвизом. И вот в таком виде его можно на 6 уровнь. Ну или не исторично навесить на него брони и стволы от Шарика. С той лишь только разницей, что отличаться они будут, только кол-вом этих самых стволов. Как поступит Леста, посмотрим.

"стволов от Шарика", как вы выразились в сторону красивейшего корабля второй мировой Шарнхорста, на крейсерах типа Дойчланд никогда не было...

Бронирование и вспомогательное вооружение да ещё с учётом проведённых и запланированных но не выполненных модернизаций всех трёх кораблей серии отличалось существенно...

Причём так, что позволит ВГ сделать и прем и прокачиваемый ТКр...

Приемистость можно сделать прсото эпичной, т.к. стояли дизеля, которые на рабочий режим выводились в игровом масштабе мгновенно...

Самолёты исторически то ставились то снимались, так что и корректировкиком ещё и дальность стрельбы можно поправить для баланса...

Плюс торпеды с тремя скоростями/дальностями хода...

Плюс заградку для ПВО можно дать, т.к. формально Дойчланды таки крейсера...

У отдела баланса наверное более лёгкой задачи и представить сложно... крути - не хочу!!!

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

Всем привет! У меня на Шарнхорсте очень плохо видны летящие снаряды. У всех так? Спасибо

 

Изменено пользователем anonym_XVVj5YyQyCSM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 797 боёв

Всем привет! У меня на Шарнхорсте очень плохо видны летящие снаряды. У всех так? Спасибо

 

 

Да вроде нормально видно. Может Вам с настройками графики поэкспериментировать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

"стволов от Шарика", как вы выразились в сторону красивейшего корабля .........

Причём так, что позволит ВГ сделать и прем и прокачиваемый ТКр...

 

Прошу прощения, если я задел Ваши нежные чувства, к Шарнхорсту, оскорбив его срамным словом - Шарик.

Но..... майн либер фатер, Вашим влажным мечтам, о ветке ТКР, не суждено сбыться. Ибо , во первых ТКР уже введены во все ветки. А подобных "Дойчландам" кораблей, не было ни у какой другой страны. Так что боюсь - только в виде према.

Изменено пользователем anonym_gAml91ANX5w7
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Прошу прощения, если я задел Ваши нежные чувства, к Шарнхорсту, оскорбив его срамным словом - Шарик.

Но..... майн либер фатер, Вашим влажным мечтам, о ветке ТКР, не суждено сбыться. Ибо , во первых ТКР уже введены во все ветки. А подобных "Дойчландам" кораблей, не было ни у какой другой страны. Так что боюсь - только в виде према.

 

Не скрою, что ванговал Дойчланды на место Баварии...

Когда разрабы предъявили Тирпиц/Бисмарк на 8лвл стало понятно, что Шарнхорст/Гнейзенау будут на 7м... других кандидатов просто нет у немцев, а Бавария на 7м ну очень большой глобус для совы...

Дойчланды ввиду отличий по корпусам и вооружению как ресурс рационально использовать не только на Прем...

Сделать для поклонников 283мм прокачиваемый ТКр можно заменив скажем Йорк, а Прем Лютцов без усиленного ПВО, раз уж серия такая уникальная, можно и на 6лвл ЛК... Корабли эти упоротые, я бы и реализовал их как ресурс вот таким упоротым способом...

А варгейминг... ну как сделают так и сделают, лишь бы сделали и сделали играбильным...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

 

Не скрою, что ванговал Дойчланды на место Баварии...

Когда разрабы предъявили Тирпиц/Бисмарк на 8лвл стало понятно, что Шарнхорст/Гнейзенау будут на 7м... других кандидатов просто нет у немцев, а Бавария на 7м ну очень большой глобус для совы...

Дойчланды ввиду отличий по корпусам и вооружению как ресурс рационально использовать не только на Прем...

Сделать для поклонников 283мм прокачиваемый ТКр можно заменив скажем Йорк, а Прем Лютцов без усиленного ПВО, раз уж серия такая уникальная, можно и на 6лвл ЛК... Корабли эти упоротые, я бы и реализовал их как ресурс вот таким упоротым способом...

А варгейминг... ну как сделают так и сделают, лишь бы сделали и сделали играбильным...

 

Ну, с вводом второй ветки японских эсмов есть надежда, что и линейные крейсера отдельной от ЛК веткой когда-нибудь да введут. :)

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 020 боёв

 

Ну, с вводом второй ветки японских эсмов есть надежда, что и линейные крейсера отдельной от ЛК веткой когда-нибудь да введут. :)

 

Из-за особенностей караблестроительных программ разных стран, будет сложно провести подобное разделение, без добавления значительного кол-ва бумаги. 

Например и немцы, и англичане, имели большое кол-во линейных крейсеров периода ПМВ. А я понцы - лишь серию Конго. Американцы вообще не имели таких кораблей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

 

Из-за особенностей караблестроительных программ разных стран, будет сложно провести подобное разделение, без добавления значительного кол-ва бумаги. 

Например и немцы, и англичане, имели большое кол-во линейных крейсеров периода ПМВ. А я понцы - лишь серию Конго. Американцы вообще не имели таких кораблей. 

 

Так можно ж не всем нациям её добавлять.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 020 боёв

 

Так можно ж не всем нациям её добавлять.)

 

Можно. Но даже это не облегчает жизнь. Я вот, например, смутно представляю как можно "забалансить" Рипалс, у которого 152мм бронепояс (пробивается Фурутакой и Кировым), соседствует с 380мм пушками, которые в нос могут пробить даже Нагато.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Норм шип понравился. В отличии от обычного ЛК - играется бодрее и это главный плюс.

По ТТХ вполне нормальный, хотя 280мм дрыны специфичные - иногда приходится на ОФ переключаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

 

Можно. Но даже это не облегчает жизнь. Я вот, например, смутно представляю как можно "забалансить" Рипалс, у которого 152мм бронепояс (пробивается Фурутакой и Кировым), соседствует с 380мм пушками, которые в нос могут пробить даже Нагато.... 

 

Его орудия в игровых реалиях будут стрелять максимум на 16км... Оснащенные допотопными ББ Ринауны Нагато будет топить еще на респе... Добавьте туда примитивную машинку и дикую циркуляцию с их то соотношением длина/ширина... Можно обьективно набалансить такой кактус, что вы стоковый Йорк каким он был до АПА будете имбой считать, и радости вам эти 381мм не до ставят ни разу...

И их кстати модернизировали ЕМНИП по бронированию очень круто...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

однако косой Шарнхорст на редкость((((( С залпа с 10 км, по идущей бортом Аобе ни одного попадания(((

И опять снаряды плохо видны через бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

При чем тут классификация? Класс корабля это условность да ещё и навязанная договором, соблюдение которого было выгодно только Британцам и Американцам... И соблюдать условия этих буможенок формально собирались только они...

Договор по части ЛК соблюдали все.

"Проблемы" были только у итальянцев, но там до сих пор спорят: превышение было сознательным или полезла строительная перегрузка.

 

Советы вообще не принимали участие в этом фарсе и что?

Просто нищеброда не позвали на банкет...

Как и Германию.

 

Киров можно считать тяжёлым крейсером??

Если бы этого захотели британцы, то пришлось бы считать...

 

Дойчланды являют собой уникальную разработку под задачи свойственные именно крейсерам, причём встреча с ними именно крейсеров по задумке разработчиков ничего хорошего противнику не сулила...

Задачи свойственные ЛК для Дочландов собственно и не планировались...

Рейдерская функция была одной из...

Среди прочего был захват господства на море на Балтике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

Камрады, задам здесь вопрос, потому что в соответствущей ветке постоянно модераторы удаляют.
Как думаете, почему "ранги" не хотят сделать для всех уровней?
Положим, вот хочу я проходить их только на Шарнхорсте и "штык в землю". Или на любом другом корабле. С любого ранга и до первого. Да хоть на пятом уровне.
просто захотел человек и проходит все ранги, ну например на "Николае", или на любой "десятке" и т.д.....
Почему разрабы не хотят сделать такую возможность?
Возможно ждать боя придётся чуть дольше, ну так и что?!

У кого какие соображения есть на этот счёт?

Изменено пользователем anonym_gAml91ANX5w7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

Камрады, задам здесь вопрос, потому что в соответствущей ветке постоянно модераторы удаляют.

Как думаете, почему "ранги" не хотят сделать для всех уровней?

Положим, вот хочу я проходить их только на Шарнхорсте и "штык в землю". Или на любом другом корабле. С любого ранга и до первого. Да хоть на пятом уровне.

просто захотел человек и проходит все ранги, ну например на "Николае", или на любой "десятке" и т.д.....

Почему разрабы не хотят сделать такую возможность?

Возможно ждать боя придётся чуть дольше, ну так и что?!

У кого какие соображения есть на этот счёт?

 

Не ужели ты не улавливаешь смысл всех этих рангов, да и вообще смысл игры, философию варгейминга, Не важно.  Если все катались на чем хотят, то зачем тогда качать к примеру десятки? Катались бы все на пятерках.  А кто донатить будет? Кто будет вливать бабло чтоб пройти какой нибудь Йорк,  чтоб получить себе в итоге няшку Гиндербург?  Все построенно на том чтоб ты, username, донатил, качал, и проводил время в игре.  И для того что.б ты это все делал и придумали ранги. К примеру игроку, у которого нет корабля соответствующего уровня для игры, приходится судорожно качать заветный лвл если он хочет участвовать в этом ивенте. И некоторые качают, а некоторые подумают и задонатят. Надеюсь,  я дал ёмкий ответ на твой вопрос.  И лучше бы тебе больше такое не спрашивать.  А то вдруг забанят ещё.  Шутка.  

Изменено пользователем anonym_viLgUUMOOZxx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

 

Не ужели ты не улавливаешь смысл всех этих рангов, да и вообще смысл игры, философию варгейминга, Не важно.  Если все катались на чем хотят, то зачем тогда качать к примеру десятки? Катались бы все на пятерках.  А кто донатить будет? Кто будет вливать бабло чтоб пройти какой нибудь Йорк,  чтоб получить себе в итоге няшку Гиндербург?  Все построенно на том чтоб ты, username, донатил, качал, и проводил время в игре.  И для того что.б ты это все делал и придумали ранги. К примеру игроку, у которого нет корабля соответствующего уровня для игры, приходится судорожно качать заветный лвл если он хочет участвовать в этом ивенте. И некоторые качают, а некоторые подумают и задонатят. Надеюсь,  я дал ёмкий ответ на твой вопрос.  И лучше бы тебе больше такое не спрашивать.  А то вдруг забанят ещё.  Шутка.  

 

Может ты и прав дружище!

Но как по моему разумению, так за те цены, которые у Лесты на всё. А особенно на приемы и дублоны, так мы (донатящие) имеем право не то, что высказывать свои пожелания, а нагло требовать свои хотелки. А Леста угодливо их (хотелки) исполнять!

А по поводу того, что "......зачем качать к примеру десятки....." Так я бы с большущим удовольствием катал бы в рангах на Гинденбурге, Зао, или на Курфюрсте. Это мои любимые "десятки". Я их выкачал. Остальные "десятки" считаю хламом (речь о крейсерах и ЛК). 

Да и какая разница на чём бы кто катал?! Если скила нет, так на чём не катай, исход один - дно и порт.

Но вот сейчас зашёл мне Шарик. И я бы очень хотел пройти на нём ранги. И это не было бы связано с какой то хитропопостью. 

Так что не убедил ты меня камрад)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

 

Это крайне извращенный подход к использованию Шарнхорста))):look: Посмотреть на ЛК и убежать) Их надо догонять и топить))) И топить всех надо ББ, а не фугасами) Фугасные ЛК - это моветон))) :red_button:

Из последнего:

30f8b486e24d.png

a44d3f603d18.png

698b96ee6530.png

 

А вот тут 2 ЛК фуловых уничтожено, 1 ЛК уничтожен не мной, но на 45к домажки от меня ему прилетело))) и все после того как я их догнал)))

Spoiler

 

 

У меня бронебойные дают слишком много непробитий, сквозных, и ОСОБЕННО, рикошетов.

Соответственно и урон меньше. да, что там - просто мизерный. 

А вот ОФ+ пожары, очень хорошо работают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×