Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

DKM Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Scharnhorst?   

997 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 671 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 883 публикации

 

Да у меня Кэп на 18 перков, до 19го 65к осталось ) Я вот думаю куда 1 потратить, наверное +1 самолётик возьму, т.к. смысла даже видеть кто меня берёт в фокус нету, я уже давно привык и как-то не мешает, другое дело, когда ГК выбивают, а тут они на вес золота.

 

М-м-м-м... а +1 самолётик зачем? От авиков своего уровня и ниже хватает ПВО и одного самолётика с головой. А от авиков выше уровнем что один, что два - равнобедренно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[W_AT]
Бета-тестер
440 публикаций
29 921 бой

У кого перк отчаянный , реально заметна прибавка в увеличении дамага и вообще?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

+1 самолетик - это дополнительный свет, а свет лишним не бывает. Другое дело, что после нерфа времени полета истребителей для линкоров этот перк не актуален вообще. Отчаянный даст прибавку к среднему урону в 5-10 процентов при умеренно-активной игре. Бесполезен для тех, кто весь бой полирует синюю линию, и для тех, кто сразу со старта упарывается вперед до утопления. Остальным - полезен.

Изменено пользователем anonym_tp6pkeHSCKSw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

+1 самолетик - это дополнительный свет, а свет лишним не бывает. Другое дело, что после нерфа времени полета истребителей для линкоров этот перк не актуален вообще. Отчаянный даст прибавку к среднему урону в 5-10 процентов при умеренно-активной игре. Бесполезен для тех, кто весь бой полирует синюю линию, и для тех, кто сразу со старта упарывается вперед до утопления. Остальным - полезен.

 

По поводу самолётика вы сами ответили на свой вопрос. Отчаянный не дает прибавки к урону, он дает прибавку к скорострельности. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

М-м-м-м... а +1 самолётик зачем? От авиков своего уровня и ниже хватает ПВО и одного самолётика с головой. А от авиков выше уровнем что один, что два - равнобедренно.

 

Авик часто таскает ястребов с ударкой. 2 самолёт имеет шанс хоть как то повлиять на ударку пока ястреба пилят первый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

У кого перк отчаянный , реально заметна прибавка в увеличении дамага и вообще?

 

топ перк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

 

М-м-м-м... а +1 самолётик зачем? От авиков своего уровня и ниже хватает ПВО и одного самолётика с головой. А от авиков выше уровнем что один, что два - равнобедренно.

Ну для лишнего света, ну и хоть доп урон против торпедастов или бомберов, которые ещё страшнее. А так больше нечегно и взять. Один хлам. Я и так вижу кто по мне фокус взял и не плыву боротом, боротом, так хоть будет хоть какой-то дополнительный обзор, что ты меня зачастую в разы важнее. Я их скорее как свет и использую, чтобы мне не караулил эсм инвизный и нежд торпедный не прилетел

Изменено пользователем anonym_EpAR0XbKa6W8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Авик часто таскает ястребов с ударкой. 2 самолёт имеет шанс хоть как то повлиять на ударку пока ястреба пилят первый.

 

От лоу ЛВЛ авика отмахаться труселями можно и без ястребов в принципе. Лекс и Эссекс клали на ваши ястребы с прибором.

Ну для лишнего света, ну и хоть доп урон против торпедастов или бомберов, которые ещё страшнее.

когда ястреб летал 6 минут - да, полторы минуты - какой тут свет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
2 485 боёв

 не плыву боротом, боротом

спс,хоть кто-то настроение приподнял)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

Мы подарим вам любой флаг, который вы захотите, при условии, что он будет оформлен нашим дизайнером...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

От лоу ЛВЛ авика отмахаться труселями можно и без ястребов в принципе. Лекс и Эссекс клали на ваши ястребы с прибором.

 

но разброс он увеличит.

 

кэп так же ходит и на тирпице - там второй ястреб уже ощутим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[W_AT]
Бета-тестер
440 публикаций
29 921 бой

Да отчаянный реально катит, в пылу боя видел 16-18 сек. кд...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

но разброс он увеличит.

 

кэп так же ходит и на тирпице - там второй ястреб уже ощутим.

 

Так и один ястреб увеличивает разброс )))) У меня вопрос. Что лучше поможет отбиться от авика а) 2 ястреба б) 1 ястреб и заточка в фулл ПВО?

Думаю ответ очевиден.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Так и один ястреб увеличивает разброс ))))

 

я к тому что если будет с ударкой группа ястребов - со 2 ястреба толк будет пока 1 занимает ястребов авика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

я к тому что если будет с ударкой группа ястребов - со 2 ястреба толк будет пока 1 занимает ястребов авика

 

Один ястреб сбривается буквально в считанные секунды. Так что поможет он ну чуть больше чем ни как. Ладно, спор бесполезный. У каждого свой корабль со своим капитаном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[ROGER]
Участник
943 публикации
9 306 боёв

С таким скудным пробитием ББ это истребитель светляков и ничего более

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

С таким скудным пробитием ББ это истребитель светляков и ничего более

 

Пробой у нас нормальный, просто рикошеты часто бывают.

А вообще, я уже раза 3-4 выбивал цитадельки гнезенау с 15-17км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

 Что лучше поможет отбиться от авика а) 2 ястреба б) 1 ястреб и заточка в фулл ПВО?

 

у меня 2 ястреба и фулл заточка в ПВО. Суммарно - :trollface::popcorn:

Думаю ответ очевиден :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

у меня 2 ястреба и фулл заточка в ПВО. Суммарно - :trollface::popcorn:

Думаю ответ очевиден :teethhappy:

 

Я ж говорю: против Лекса или тем более Эссекса хоть пять ястребов будет - утопит как котёнка. От Ружья и других спокойно труселями отмахивается и без дополнительного ястреба, одним ПВО. Лично я смысла не вижу тратить 1-но очко умения капитанов на +1 истребитель. Было бы их не 19, а больше - не вопрос, а так каждое очко на вес золота. Да и после нерфа ястребов ЛК как-то печально всё выглядит.

Повторюсь: у каждого игрока свой корабль и свой капитан и каждый затачивает его так, как ему удобнее исходя из своего стиля игры. Так что по итогу корабли получаются разными.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×