Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_RbicOkLj1H8O

30 000 онлайна на ДР

В этой теме 667 комментариев

Рекомендуемые комментарии

800
[MAD-B]
Бета-тестер кланов
261 публикация
23 704 боя

видимо что то сделано хорошо , раз вы вернулись к нам  и прокачали твинк чтоб написать тут это?

 

Хоть на ДР дали бы поглядеть чего и как, а то в бане сидит игрок Doc_Maximov и только письма как ценному игроку получает:(

 может амнистия какая есть, хоть не на форум, так на игру)))

 

Изменено пользователем SQUAD_Doc_Maximov
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 573
[LGG]
Разработчик
727 публикаций
13 848 боёв

Зачем мне ответы танковых разработчиков? 

Я задаю вопрос директору студии Wargaming Saint Petersburg.

Будет ли смелый и честный ответ?

Или опять виляние увижу?

Я рад что вижу всех вас снова с нами на форуме. Может быть даже встречу в игре?

 

Из обещанных аспектов единой экономики реализованы единый аккаунт и единый премиум. Единую валюту решено из за разницы в экономике реализовать через мегавалюту. Технически возможность этого уже практически создана. Осталось сделать одновременно всем трем проектам подключение к этой системе. С нашей стороны препятствий нет, но не очень понятно кому это нужно, так как оказалось что одновременно в оба проекта почти никто не играет.  Танки реализуют счас напряженную программу модернизации игры, и не хотят отвлекаться на эту задачу.  Она актуальна по прежнему, но в далекой перспективе. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 021
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Что касается нынешних цифр онлайна - у нас нет никакой эйфории, мы понимаем что это возврат ранее игравших игроков , и возможно временный. После акции цифры скорее всего просядут. Упор мы делаем на развитие собственно игры.

 

А чтобы возврат игроков стал не временным, а постоянным - у вас нет желания сделать? 

А если такое желание всё же есть, то почему же вы даже не пытаетесь устранять главное, что раздражает игроков (собственно причины, по которым люди бросают игру)?

Как то:

1) экономика на 7-10 уровнях (очевидно, что если человек оплатил прем-аккаунт, вы должны гарантировать ему, что его корабль ни при каких обстоятельствах не получит итоговый минус по серебру по итогам боя; любой минус должен округляться до нуля)

2) слабо фармящие прем-корабли (слабо фармящие для своей очень дорогой, для Российских реалий, цены)

3) имбующие авианосцы

4) сквозные пробития (это просто бич нашей игры! это чуть ли не главый источник "токсичности" для играющего, ибо нанесение урона превращается из "скиллозависимого" в "рандомное повезло/неповезло")

5) крайне неинтересный геймплей в боях, начиная с 8 уровня (просто разительный контраст: на семёрках ещё играется бодро и энергично - а с восьмёрок бои превращаются в унылое невыносимое стоялово и стреляющие от синей линии корабли-доты, все бояться ехать в атаку и бои вырождаются непойми во что); одно из возможных решений, как это можно попытаться исправить - всем сделать дальность стрельбы не выше 15-16 км и увеличить роль брони в игре (у всех классов), чтобы люди не боялись играть от атаки

6) торпедный суп в боях 8-10 уровней (в боях ниже уровне всё же окей, получается что эсминцы нижних уровней и эсминцы высших уровней балансировали разные люди?)

7) стреляющие дымы

8) страдающие крейсера, очень сильно отстающие от авианосцев и линкоров по среднему урону (только уточню, что я не призываю нерфить линкоры, ни в коем случае - надо лишь аккуратно и разумно апнуть крейсера!), кроме еденичных случаев вроде той же Москвы или Зао

9) цены в прем-магазине невероятно далеки от уровня доходов населения в России

 

Я не говорю, что все пункты надо срочно править. Но первые 5 хотя бы можно уже было давно исправить!:ohmy: Но вы ничего не предпринимаете, а значит мы (между прочим не игроки, а клиенты!) делаем вывод, что вас текущая игра и ситуация в ней полностью устраивает?:ohmy:

С уважением, но вашу позицию "у нас всё хорошо" я понять не могу (при чём не могу именно потому, что сам руководитель по своей работе, и прекрасно понимаю, что "под лежачий камень и вода не течёт"). Со стороны прекрасно видно, что как раз много чего "не хорошо". И видны перспективы проекта - как хорошо могло бы быть (в сравнении с теперешним "хорошо"). Получается, что меня (и других людей, желающих игре только добра) больше беспокоит светлое будущее проекта World of Warships, чем вас?

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 733 публикации

Я рад что вижу всех вас снова с нами на форуме. Может быть даже встречу в игре?

Может быть.

Из обещанных аспектов единой экономики реализованы единый аккаунт и единый премиум. Единую валюту решено из за разницы в экономике реализовать через мегавалюту. Технически возможность этого уже практически создана. Осталось сделать одновременно всем трем проектам подключение к этой системе. С нашей стороны препятствий нет, но не очень понятно кому это нужно, так как оказалось что одновременно в оба проекта почти никто не играет.  Танки реализуют счас напряженную программу модернизации игры, и не хотят отвлекаться на эту задачу.  Она актуальна по прежнему, но в далекой перспективе. 

За ответ - спасибо.

Существует ли возможность объединения/перевода премиум-валюты по инд. заявке?

Тем более прецедент уже был.

Изменено пользователем anonym_DdIFaMNghlZz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Может быть.

За ответ - спасибо.

Существует ли возможность объединения/перевода премиум-валюты по инд. заявке?

Тем более прецедент уже был.

 

отвечали уже. перевод только после оплаты не туда. если закинул в танки вместо кораблей. а если в танках просто лежит с мохнатого года, то нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Вопрос к разработчикам.

С чем связано и как так получилось , что в конкурсе "лучший бой" , участвуют корабли не выше 7-ого уровня? Согласно вашим неоднократным заявлениям , вас тоже не очень устраивает тот факт ,что в топовой корзине боев , практически никто не играет.

Мы тоже хотим конкурсы ...

87136388b61e.jpg

 

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
653 публикации
3 234 боя

Я рад что вижу всех вас снова с нами на форуме. Может быть даже встречу в игре?

 

Из обещанных аспектов единой экономики реализованы единый аккаунт и единый премиум. Единую валюту решено из за разницы в экономике реализовать через мегавалюту. Технически возможность этого уже практически создана. Осталось сделать одновременно всем трем проектам подключение к этой системе. С нашей стороны препятствий нет, но не очень понятно кому это нужно, так как оказалось что одновременно в оба проекта почти никто не играет.  Танки реализуют счас напряженную программу модернизации игры, и не хотят отвлекаться на эту задачу.  Она актуальна по прежнему, но в далекой перспективе. 

500 дублонов = 110 рублей

500 золота = 110 рублей

Зачем мегавалюта? Я вам больше скажу эта мега валюта уже есть и называется рубли.

Тем, кто повелся на обещания единой экономики и вложил деньги до того как появились дублоны можно сказать до свиданья своим накоплениям?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

1. Да. Собственно на дне сезонной аудиторной  летней ямы, онлайн проекта пошел вверх , это результат обширной программы развития проекта, которую мы тщательно выполняем.

2. Опасаются разовых больших выбросов в бои одинаковых кораблей. Которым не получится проявить себе в бою с равными. Насколько я знаю их скоро вернут в продажу, но вроде не константно и временами.

 

1. Да топтание на месте вместо видимого для всех подъема это однозначно успех вашей программы развития проекта:).

2. А в Китае и в Европе где большинство премиум кораблей в свободной продаже этого не боятся:D?

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я рад что вижу всех вас снова с нами на форуме. Может быть даже встречу в игре?

 

Из обещанных аспектов единой экономики реализованы единый аккаунт и единый премиум. Единую валюту решено из за разницы в экономике реализовать через мегавалюту. Технически возможность этого уже практически создана. Осталось сделать одновременно всем трем проектам подключение к этой системе. С нашей стороны препятствий нет, но не очень понятно кому это нужно, так как оказалось что одновременно в оба проекта почти никто не играет.  Танки реализуют счас напряженную программу модернизации игры, и не хотят отвлекаться на эту задачу.  Она актуальна по прежнему, но в далекой перспективе. 

 

Воот :) Конкретный ответ на конкретный вопрос! Это хорошо! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 127
Бета-тестер, Коллекционер, Репортёр
261 публикация
13 485 боёв

Я рад что вижу всех вас снова с нами на форуме. Может быть даже встречу в игре?

 

Из обещанных аспектов единой экономики реализованы единый аккаунт и единый премиум. Единую валюту решено из за разницы в экономике реализовать через мегавалюту. Технически возможность этого уже практически создана. Осталось сделать одновременно всем трем проектам подключение к этой системе. С нашей стороны препятствий нет, но не очень понятно кому это нужно, так как оказалось что одновременно в оба проекта почти никто не играет.  Танки реализуют счас напряженную программу модернизации игры, и не хотят отвлекаться на эту задачу.  Она актуальна по прежнему, но в далекой перспективе. 

 

Да ну ничего себе! Мне вот надо - я и там и там играю. Начал играть в корабли только из-за обещания общей экономики, и вот уже год как одни обещания. То одни, то другие. Про технические сложности, извините, но не верю - самолетам ничего не помешало сделать общую голду почти сразу же после релиза. 

В итоге - у меня неудовлетворенность. Мне не нравится, что имея сотни голды в танках мне приходится экономить в кораблях на таких мелочах, как переобучение капитана или демонтаж модернизаций. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 410
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 785 публикаций
31 647 боёв

1) экономика на 7-10 уровнях (очевидно, что если человек оплатил прем-аккаунт, вы должны гарантировать ему, что его корабль ни при каких обстоятельствах не получит итоговый минус по серебру по итогам боя; любой минус должен округляться до нуля)

2) слабо фармящие прем-корабли (слабо фармящие для своей очень дорогой, для Российских реалий, цены)

3) имбующие авианосцы

4) сквозные пробития (это просто бич нашей игры! это чуть ли не главый источник "токсичности" для играющего, ибо нанесение урона превращается из "скиллозависимого" в "рандомное повезло/неповезло")

5) крайне неинтересный геймплей в боях, начиная с 8 уровня (просто разительный контраст: на семёрках ещё играется бодро и энергично - а с восьмёрок бои превращаются в унылое невыносимое стоялово и стреляющие от синей линии корабли-доты, все бояться ехать в атаку и бои вырождаются непойми во что); одно из возможных решений, как это можно попытаться исправить - всем сделать дальность стрельбы не выше 15-16 км и увеличить роль брони в игре (у всех классов), чтобы люди не боялись играть от атаки

6) торпедный суп в боях 8-10 уровней (в боях ниже уровне всё же окей, получается что эсминцы нижних уровней и эсминцы высших уровней балансировали разные люди?)

7) стреляющие дымы

8) страдающие крейсера, очень сильно отстающие от авианосцев и линкоров по среднему урону (только уточню, что я не призываю нерфить линкоры, ни в коем случае - надо лишь аккуратно и разумно апнуть крейсера!), кроме еденичных случаев вроде той же Москвы или Зао

9) цены в прем-магазине невероятно далеки от уровня доходов населения в России

 

Не в защиту разработчиков, но если включить здравый смысл, то:

1. С чего бы? Мало настреливаешь, мало делаешь пользы в игре - уходи в минус. Что же будет мотивировать играть лучше? В танках тоже изи в минус уходишь, однако на экономику по сути никто не вайнит.

2. Это какие? Можно список огласить? Да, например Блискавица фармит не очень много, но и стоит она не как Тирпиц.

3. С авиками сейчас почти нет проблем (только песок, где почти нет ПВО). Сейчас проблема на хай левелах - онли эсминцы

4. Да, к дамаг модели есть некоторые вопросы. Но не критичные. Если делаешь всё правильно - цитадельки вылетают.

5. Проблема в хай левелах 9-10 уровней - эсминцы, именно они тормозят геймплей. Введите ограничение в 1 шимаказе на тиму - и желающих идти вперед станет больше.

6. Тут 100% согласен, эсминцев надо резать в хай левелах.

7 если эсминец стреляет - нехай. Вот стреляющие из инвиза КР намного печальнее, но вроде с ними будут что-то делать

8 Крейсера это саппорт, а не дамагеры. Ессно они наносят меньше урона. Это абсолютно нормально.

9 А сколько надо, в два раза дешевле? Разработчики тоже кушать хотят, а иных денег, кроме как из премиум магазина у них нет

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

Я рад что вижу всех вас снова с нами на форуме. Может быть даже встречу в игре?

 

Из обещанных аспектов единой экономики реализованы единый аккаунт и единый премиум. Единую валюту решено из за разницы в экономике реализовать через мегавалюту. Технически возможность этого уже практически создана. Осталось сделать одновременно всем трем проектам подключение к этой системе. С нашей стороны препятствий нет, но не очень понятно кому это нужно, так как оказалось что одновременно в оба проекта почти никто не играет.  Танки реализуют счас напряженную программу модернизации игры, и не хотят отвлекаться на эту задачу.  Она актуальна по прежнему, но в далекой перспективе. 

Короче проблема в танках :) Вот почему меня не тянет туда играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Я рад что вижу всех вас снова с нами на форуме. Может быть даже встречу в игре?

 

Из обещанных аспектов единой экономики реализованы единый аккаунт и единый премиум. Единую валюту решено из за разницы в экономике реализовать через мегавалюту. Технически возможность этого уже практически создана. Осталось сделать одновременно всем трем проектам подключение к этой системе. С нашей стороны препятствий нет, но не очень понятно кому это нужно, так как оказалось что одновременно в оба проекта почти никто не играет.  Танки реализуют счас напряженную программу модернизации игры, и не хотят отвлекаться на эту задачу.  Она актуальна по прежнему, но в далекой перспективе. 

 

А сроки - а перевод из танков в корабли, как будет реализован?

очередное " на днях а может и раньше" не сильно устраивает 

Огласите пожелуста временные промежутки сроков "ехнически возможность этого уже практически создана. Осталось сделать одновременно всем трем проектам подключение к этой системе. " вы ж как ни как лицо обремененное бременем власти" (хотя бы в 1 аз проектов всей этой троизы)

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Я рад что вижу всех вас снова с нами на форуме. Может быть даже встречу в игре?

 

Из обещанных аспектов единой экономики реализованы единый аккаунт и единый премиум. Единую валюту решено из за разницы в экономике реализовать через мегавалюту. Технически возможность этого уже практически создана. Осталось сделать одновременно всем трем проектам подключение к этой системе. С нашей стороны препятствий нет, но не очень понятно кому это нужно, так как оказалось что одновременно в оба проекта почти никто не играет.  Танки реализуют счас напряженную программу модернизации игры, и не хотят отвлекаться на эту задачу.  Она актуальна по прежнему, но в далекой перспективе. 

Если в Китае массово играют в нашу игру, навязывается вопрос, будет ли полноценная ветка короблей Паназии, если да , то когда примерно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

 

Да ну ничего себе! Мне вот надо - я и там и там играю. Начал играть в корабли только из-за обещания общей экономики, и вот уже год как одни обещания. То одни, то другие. Про технические сложности, извините, но не верю - самолетам ничего не помешало сделать общую голду почти сразу же после релиза. 

В итоге - у меня неудовлетворенность. Мне не нравится, что имея сотни голды в танках мне приходится экономить в кораблях на таких мелочах, как переобучение капитана или демонтаж модернизаций. 

 

 

Из-за обещаний общей экономики стали играть в корабли? Я лично ради самих кораблей сюда пришел. Морской бой и танковые бои меня всегда интересовали.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

2."Дурь полная "- в аспекте того что для нас не важен родной регион. "В целом да" - в аспекте того что у нас вообще нет приоритетных регионов.  Про АРП - есть масса постоянных игроков Кораблей - которые пишут что если мы анимешную *** введем то они покинут проект. На РУ  кластере таких очень много. Очень.

 

Учитывая особый подход игры и разработчиков по отношению к китайцам мне в это охотно верится(списывать все на законодательство ну очень находчиво с вашей стороны никто в силу специфики даже вникать особо ведь не будет, а это ведь так удобно, правда:)?). Видя разницу между европейским премиум магазином и нашим, да никаких приоритетов:sceptic:. Объяснять большее количество акций и ивентов на других регионах разницей в количестве памятных дат и праздников тоже очень гениальная идея с вашей стороны:). И это все после того как вы же сами тыкнули игроков из родного вам региона в разницу в донате. Да никаких приоритетных регионов. Определенно лично мне это все показалось, угу.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
816 публикаций

 

1. Да топтание на месте вместо видимого для всех подъема это успех вашей программы развития проекта:).

2. А в Китае и в Европе где большинство премиум кораблей в свободной продаже этого не боятся:D?

Там почти все прем корабли в продаже,особенно в Китае.Я бы тоже хотел,чтобы у нас гремящего продавали:)

Изменено пользователем Danila_L12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Да все хорошо :)   Можно улучшить - улучшаем. После Танков - это лучшая игра сделанная на территории СНГ.

Нормального "ежа в тумане" можно не ждать да? Будут пояснения по "массе игроков"? Запилите голосовалку на форуме, чтобы не остаться голословными?

Из обещанных аспектов единой экономики реализованы единый аккаунт и единый премиум. Единую валюту решено из за разницы в экономике реализовать через мегавалюту. Технически возможность этого уже практически создана. Осталось сделать одновременно всем трем проектам подключение к этой системе. С нашей стороны препятствий нет, но не очень понятно кому это нужно, так как оказалось что одновременно в оба проекта почти никто не играет.  Танки реализуют счас напряженную программу модернизации игры, и не хотят отвлекаться на эту задачу.  Она актуальна по прежнему, но в далекой перспективе. 

Я думаю, единую валюту хотят, в основном, халявщики - получающие ее в период акций в одной из игр, в которую и не играют. Другое дело, что за язык вас никто не тянул, раз обещали - значит надо делать, и это принципиальный момент. Язык - враг мой (С)

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

 

Учитывая особый подход игры по отношению к китайцам мне в это охотно верится(списывать все на законодательство ну очень находчиво с вашей стороны). Видя разницу между европейским премиум магазином и нашим, да никаких приоритетов:sceptic:. Объяснять большее количество акций и ивентов на других регионах разницей в количестве памятных дат и праздников тоже очень гениальная идея с вашей стороны:). И это все после того как вы же сами тыкнули игроков из родного вам региона в разницу в донате. Да никаких приоритетных регионов. Определенно лично мне это все показалось, угу.

Законодательство в Китае действительно такое и это не тайна.

Премиум корабли -  вот тут что плохо что деньги стригут с них??? По моему наоборот это хорошо. Пусть они платят за нашу игру)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×