Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_RbicOkLj1H8O

30 000 онлайна на ДР

В этой теме 667 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

или полный зал Кёнига в открытый борт такого же Кенига с 8 км - 4-6 снаряда заходит - и 832 белого урона, наслаждайся , флотский :)

 

3 и 8 это большая разница уже) Или вы математику не изучали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
3 885 боёв

Игрой я доволен. Есть только две претензии:

 

Оптимизация: очень нестабильный FPS, нет ощущения плавности в игре (микролаги). Подтормаживает порт и меню настроек.

Маркетинг: четыре сервера, и все друг другу в рот смотрят. Хотелось бы глобальных акций: и в США на 9 мая, и в СНГ на 4 июля. С одинаковыми условиями.

Изменено пользователем Rassvet_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

Ув. Малик, вы хорошо расписали за упертых хейтеров. Но вокруг нашего проекта обретаются также хейтеры другого сорта, хейтеры аниме. Считаю что к ним в полной мере применимо все озвученное. И вот у таких людей вы идете на поводу? Всерьез воспринимаете их угрозы уйти и забрать друга Колю? А если они завтра в столь же ультимативной форме и с угрозой уйти потребуют нововведение X ("занерфить авеки в хлам!!1")/отмены нововведения Y, вы тоже будете угождать им, или все-таки попробуете подобрать разумное решение?

Я пришел в проект после просмотра одного аниме на морскую тематику и узнав о сотрудничестве Варгейминга с различными аниме-франшизами, исправно играю и доначу (даже на флажки), в целом настроен к проекту положительно. Меня весьма интересует arp-мод и огорчает, что полгода о нем ни слухом ни духом. Очень надеюсь, что мои интересы не игнорируются в пользу интересов анимефобов, основанных сугубо на их бессмысленном и беспощадном хейтерстве. Уйти и забрать Колю если не будет arp, не угрожаю, это некрасиво. Жду ивента в сентябре-начале октября.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв

 

а вы пробовали читать что пишут разработчики и не вставлять по миллионному разу вопрос про арпеджио? Все уже разжевано в этой теме даже было. К чему вы вновь вернулись к этому вопросу?
15:43 Добавлено спустя 0 минут

 

Но вы четко дали понять что пришли в игру играть ради общей голды и свободки. Не ради геймплея.

ну так там про то какие акции у нас , а какие у них, причем тут АРП? внимательнее читайте

Изменено пользователем traktor_264
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 295 боёв

Ув. Малик, вы хорошо расписали за упертых хейтеров. Но вокруг нашего проекта обретаются также хейтеры другого сорта, хейтеры аниме. Считаю что к ним в полной мере применимо все озвученное. И вот у таких людей вы идете на поводу? Всерьез воспринимаете их угрозы уйти и забрать друга Колю? А если они завтра в столь же ультимативной форме и с угрозой уйти потребуют нововведение X ("занерфить авеки в хлам!!1")/отмены нововведения Y, вы тоже будете угождать им, или все-таки попробуете подобрать разумное решение?

Я пришел в проект после просмотра одного аниме на морскую тематику и узнав о сотрудничестве Варгейминга с различными аниме-франшизами, исправно играю и доначу (даже на флажки), в целом настроен к проекту положительно. Меня весьма интересует arp-мод и огорчает, что полгода о нем ни слухом ни духом. Очень надеюсь, что мои интересы не игнорируются в пользу интересов анимефобов, основанных сугубо на их бессмысленном и беспощадном хейтерстве. Уйти и забрать Колю если не будет arp, не угрожаю, это некрасиво. Жду ивента в сентябре-начале октября.

 

Так ведь... авики уже.

Наслаждаемся командами состоящими из линкоров более чем наполовину.

 

Хотя да, я бы с такой политикой по отношению к суровым мужикам с другом колей просто перешёл бы на ЕУ, если бы была возможность.

 

Хотя если смотреть просто на акции - там ноют не меньше.

Изменено пользователем Umbaretz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 988 боёв

 

3 и 8 это большая разница уже) Или вы математику не изучали.

а какая разница? не попал , или из 6 снарядов урон нанес один снаряд? по моему разница чисто занудно академическая , а в игровом смысле - одно***ствено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Ветка еще не вышла, а вы уже ноете.

 

Мне не нравится, что разрабы дают и забирают свои же слова по своему усмотрению(если никто им не докажет, что они это слово таки давали). Мне не нравится, что они могут сделать вид, что не помнят того, о чем они говорили и им нужно для возврата памяти скрины с их же словами кидать.И вот это... анонс ветки выложили предварительную инфу по ней и тут не без косяков хотя чего это я? Подумаешь два кораблика местами поменяли можно ничего и не объяснять никто же не заметит ведь сущий же пустяк, правда?

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

 

а вы пробовали читать что пишут разработчики и не вставлять по миллионному разу вопрос про арпеджио? Все уже разжевано в этой теме даже было. К чему вы вновь вернулись к этому вопросу?
15:43 Добавлено спустя 0 минут

 

Но вы четко дали понять что пришли в игру играть ради общей голды и свободки. Не ради геймплея.

 

Уважаемый ,я больше 3 лет отыграл в Навик, я пришел сюда ради игры в корабли, но когда мне говорят вот тут мы этот кораблик делаем слепым - т.к. это исторично, а этот кораблик мы делаем эльфийским ради баланса :teethhappy:

Так может быть решится или историчность или баланс???? давайте ради баланса улучшать характеристики жертвую "псевдоисторичностью" у всех кораблей!!!

Так же я не приемлю не исполнения обещаний разработчиков, т.к. они коснулись моих реальных денег - это вам понятно?

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

а вы пробовали читать что пишут разработчики и не вставлять по миллионному разу вопрос про арпеджио? Все уже разжевано в этой теме даже было. К чему вы вновь вернулись к этому вопросу?

Там написано - почему. У них есть задача на корабли (все равно какие, дело на в АРП вообще), у нас нет. Это факт. Поэтому говорить что наш сервер не обделен - это неправда.

Изменено пользователем Kusachy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Ув. Малик, вы хорошо расписали за упертых хейтеров. Но вокруг нашего проекта обретаются также хейтеры другого сорта, хейтеры аниме. Считаю что к ним в полной мере применимо все озвученное. И вот у таких людей вы идете на поводу? Всерьез воспринимаете их угрозы уйти и забрать друга Колю? А если они завтра в столь же ультимативной форме и с угрозой уйти потребуют нововведение X ("занерфить авеки в хлам!!1")/отмены нововведения Y, вы тоже будете угождать им, или все-таки попробуете подобрать разумное решение?

Я пришел в проект после просмотра одного аниме на морскую тематику и узнав о сотрудничестве Варгейминга с различными аниме-франшизами, исправно играю и доначу (даже на флажки), в целом настроен к проекту положительно. Меня весьма интересует arp-мод и огорчает, что полгода о нем ни слухом ни духом. Очень надеюсь, что мои интересы не игнорируются в пользу интересов анимефобов, основанных сугубо на их бессмысленном и беспощадном хейтерстве. Уйти и забрать Колю если не будет arp, не угрожаю, это некрасиво. Жду ивента в сентябре-начале октября.

 

хейтеры аниме ничем не отличаются от других хейтеров. а вот когда любители аниме выпячивают своё увлечение чересчур активно - это вызывает багет и со стороны тех, кто вроде бы нейтрально относился к аниме.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[DENIS]
Бета-тестер
543 публикации
12 762 боя

Да все хорошо :)   Можно улучшить - улучшаем. После Танков - это лучшая игра сделанная на территории СНГ.

 

 

Уточните критерии "лучшести", пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 250 публикаций
5 793 боя

 

хейтеры аниме ничем не отличаются от других хейтеров. а вот когда любители аниме выпячивают своё увлечение чересчур активно - это вызывает багет и со стороны тех, кто вроде бы нейтрально относился к аниме.

Любители аниме ничем не отличаются от других любителей, а вот когда... :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
Участник
56 публикаций
869 боёв

Да все хорошо :)   Можно улучшить - улучшаем. После Танков - это лучшая игра сделанная на территории СНГ.

А когда вы замените команду занимающуюся балансом, у которой за спиной ноль успешных игровых проектов и которая не умеет планировать баланс новых веток хотя бы приблизительно, чтобы не получилось эпик фейла как с британскими крейсерами, которые замоделили, а на тесте выяснилось, что ТТХ настолько унылую, что уже готовую ветку пришлось отправить на доработку? Так, по вашему, создают "лучшую игру"? Ну, ок.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Любители аниме ничем не отличаются от других любителей, а вот когда... :)

 

впрочем как и всегда. у каждого есть мнение, он имеет на него право. а вот навязывать мнение другим - уже эребор.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 002 боя

 

А во всех опросах на форуме большинству нравится циклон..:hmm:

 

А по словам некоторых разработчиков, 1/3 это "шибка многа" чтобы не прислушиваться. А 43% (окэй, уговорил), это видать недостаточно много. Вот была бы 1/3 - другое дело было бы.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв

 

А по словам некоторых разработчиков, 1/3 это "шибка многа" чтобы не прислушиваться. А 43% (окэй, уговорил), это видать недостаточно много. Вот была бы 1/3 - другое дело было бы.... 

 

1/3 это еще что , а вот когда дойдет до 1/6 тогда вообще толпа:D, действие от обратного
Изменено пользователем traktor_264

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 573
[LGG]
Разработчик
727 публикаций
13 540 боёв

 

Учитывая особый подход игры и разработчиков по отношению к китайцам мне в это охотно верится(списывать все на законодательство ну очень находчиво с вашей стороны никто в силу специфики даже вникать особо ведь не будет, а это ведь так удобно, правда:)?). Видя разницу между европейским премиум магазином и нашим, да никаких приоритетов:sceptic:. Объяснять большее количество акций и ивентов на других регионах разницей в количестве памятных дат и праздников тоже очень гениальная идея с вашей стороны:). И это все после того как вы же сами тыкнули игроков из родного вам региона в разницу в донате. Да никаких приоритетных регионов. Определенно лично мне это все показалось, угу.

 

в чем информативная часть вашего сообщения, не понятно? Про Китай чуть подробней - если интересно. "Особенности законодательства" - это значит что ИГРЫ в Китае ЗАПРЕЩЕНЫ. Можно по разрешению государства оперировать "обучающими программами". Получить разрешение на оперирование игрой как "обучающей программой" реалистично китайской компании, любой сторонней - не реально. Так понятней в чем заключаются "особенности законодательства"? На остальные акциострадалки уже надоело отвечать - идите играйте на Еврокластере и не страдайте.
Изменено пользователем mal_h
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 295 боёв

 

в чем информативная часть вашего сообщения, не понятно? Про Китай чуть подробней - если интересно. "Особенности законодательства" - это значит что ИГРЫ в Китае ЗАПРЕЩЕНЫ. Можно по разрешению государства оперировать "обучающими программами". Получить разрешение на оперирование игрой как "обучающей программой" реалистично китайской компании, любой сторонней - не реально. Так понятней в чем заключаются "особенности законодательства"? На остальные акциострадалки уже надоело отвечать - идите играйте на Еврокластере и не страдайте.

 

Таки будет дана возможность мигрировать аккаунтом?

А то я знаю австралийцев которые бы хотели перейти на РУ.

Изменено пользователем Umbaretz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

Наслаждаемся командами состоящими из линкоров более чем наполовину.

 

люди качают ветку немецких линкоров, потому не удивительно (для человека с мозгом), что линкоров в командах стало больше ))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 295 боёв

 

люди качают ветку немецких линкоров, потому не удивительно (для человека с мозгом), что линкоров в командах стало больше ))

 

Только почему-то в-основном Каролины и Фусо.
Изменено пользователем Umbaretz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×