Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Qyi7SpIHEDuX

Błyskawica

В этой теме 266 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 138 публикаций

Хоть не я один не доволен происходящей ситуацией, не приятно когда покупаешь один товар, а  на выходе получаешь совсем другое.

Это как пошел в магазин купить йогурт, а он оказался кефиром. Приходишь в магазин узнать в чем проблема а тебе говоря " Что вас не устраивает это ведь тоже кисломолочный продукт"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

не знаю. огневой спокойно разбирал, не раз.

СПОКОЙНО!

 

рандом подал мне пару = тройку оппонентов, которые не очень то смогли.

не забывай еще, что в бою  я работал по ним не один.

 

Что то тут не складывается :hmm:

 

Вы из тех, кто добив шотного кораблика потом начинаете говорить о том "какой же он плохой, а я его на изичах шатал?"

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

Уважаемый Саб Октавиан, задам вопрос в лоб, ибо и так понятно, что с большой вероятностью, обшивка на эсминцах 6-10 уровней будет изменена. Мне как владельцу пресловутой Блыскавицы хотелось бы узнать у Вас каким образом я могу сдать Вам ее обратно ? хотя бы за дублоны. Спасибо.

 

Да легко. Выбираете корабль и нажимаете кнопочку "продать". Получаете свою заслуженную сумму серебром

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Уважаемый Саб Октавиан, задам вопрос в лоб, ибо и так понятно, что с большой вероятностью, обшивка на эсминцах 6-10 уровней будет изменена. Мне как владельцу пресловутой Блыскавицы хотелось бы узнать у Вас каким образом я могу сдать Вам ее обратно ? хотя бы за дублоны. Спасибо.

 

Простой вопрос к тебе.
У тебя сейчас на Блыскавице 68% побед и 45К среднего урона.
Ты хочешь вернуть ее после "нерфа", который никак не скажется на твоих результатах в бою?
Потому что это НЕРФ ПРЕМИУМНОЙ ТЕХНИКИ!!!???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Главный разработчик сказал, что это миф придуманный самими игроками. :sceptic: 

 

 

 

 

 

Ога,чет частенько разработчики оговариваются в последнее время.:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 482 публикации
19 282 боя

только сколько эти +1 эмы получат дмг в ответ и что потом с этими остатками хп они будут делать?

07:00 Добавлено спустя 0 минут

тогда взвыли бы КР, если увеличить пробитие ЛК, то кр начнут получать в любую проекцию. Это тоже не есть правильно.

 

Можно подумать у Блиски ХП намного больше останется после стычки с Киевом, Маханом или Беней, Ташкентом, тут уже вопрос скилла))

Блиску не только Беня но и Махан быстрее заплюёт на близких дистанциях более высоким ДПМом, у Киева тоже скорострельность выше и траектория/целкость ГК лучше, поэтому имхо никакой легкости в убивании однокассников как вы пишите на Блиске нету, если равные по скиллу бодаются. Амер ЭМам тяжело тягаться с Блиской на дальних дистанциях, но они светятся только с близких дистанций (6-7 км), а советы на дальних дистанциях лучше всех. Блиска  выбивается по стате среди ЭМов за счёт того, что у неё инвиз ГК-стрельбы лучший среди эмов, на ней несложно дамажить артой из инвиза по линкорам и крейсерам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 300
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 471 публикация
5 773 боя

 

Ну... Я бы не сказал, что у него ПВО прям отпилили. Проблема в том, что если я хочу нагибать, то я вынужден сажать кэпа с Шимки с веслами (6-8 самолетов за бой). Кэп с Зайки у меня с ПВО, но без весел (а тут получалось 14-16 самолетов за бой). 

 

Отрезали дальнюю ауру. Практически полностью. Люди поначалу на нём "Чистое небо" брали. Да и потом, когда новички в него упарывались. Сейчас же в него можно упороться и утопить. И сохранить пол ангара целыми. До 0.5.3. это было фантастикой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Сейчас же в него можно упороться и утопить.

 

Можно. Можно даже Атланту с Хирю утопить, и что? В оставшихся 99% боев Юбари огорчает авик. Просто наличием заградки. Вам опять кнопочку убить всех не выдали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 482 публикации
19 282 боя

Ещё у Блиски ПВО никакущее, авик люстру вешает и она не сбивается вообще,  я всю карту проходил туда-сюда по два раза , засвеченный люстрой, бегая от фокусов крейсеров, а тут ещё броньку порезать хотят)

Вот какой смысл тогда в премы тратить, если они будут ничем не лучше одноклассников ?

Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 867 боёв

Я даже спокойно отношусь вообще после её покупки. В описании Блыскавицы было чёрным по белому в исторической справке о реальном корабле написано -  лучшее ПВО в классе. В игре это по-моему единственный ЭМ, у которого ГК не входит в ауру ПВО - так что в игровых рамках у него ПВО одно из худших в игровых реалиях вообще.

 

P.S. Вообще  к обещаниям разработчиков "лучшей в СНГ игры после танков" я всегда отношусь очень скептически - одна общая голда (а не мифическая метавалюта), которую обещали продавая предзаказы и так и не сделали, чего стоит. И ведь о том, что в кораблях будет экономика отличающаяся от других игр проекта, им было известно, когда они  говорили что в релизе будет общий прем аккаунт и общая голда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Ещё у Блиски ПВО никакущее, авик люстру вешает и она не сбивается вообще,  я всю карту проходил по два раза бегая засвеченный от крейсеров под фокусом, а тут ещё броньки порезать хотят)

Вот какой смысл тогда в премы тратить, если они будут ничем не лучше одноклассников ?

 

Премы должны быть чуть хуже одноклассников, но фармить больше одноклассников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Можно подумать у Блиски ХП намного больше останется после стычки с Киевом, Маханом или Беней, Ташкентом, тут уже вопрос скилла))

Блиску не только Беня но и Махан быстрее заплюёт на близких дистанциях более высоким ДПМом, у Киева тоже скорострельность выше и траектория/целкость ГК лучше, поэтому имхо никакой легкости в убивании однокассников как вы пишите на Блиске нету, если равные по скиллу бодаются. Амер ЭМам тяжело тягаться с Блиской на дальних дистанциях, но они светятся только с близких дистанций (6-7 км), а советы на дальних дистанциях лучше всех. Блиска  выбивается по стате среди ЭМов за счёт того, что у неё инвиз ГК-стрельбы лучший среди эмов, на ней несложно дамажить артой из инвиза по линкорам и крейсерам.

еще один. мастер класс покажите, кто так кого до жмг разбирает? а приводить эмы +1ур не камильфо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 482 публикации
19 282 боя

еще один. мастер класс покажите, кто так кого до жмг разбирает? а приводить эмы +1ур не камильфо

 

Да Блиске на близких дистанциях и с Фараггутом и Огневым не сладко будет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Ещё у Блиски ПВО никакущее, авик люстру вешает и она не сбивается вообще,  я всю карту проходил туда-сюда по два раза , засвеченый люстрой, бегая от фокусов крейсеров, а тут ещё броньку порезать хотят)

Вот какой смысл тогда в премы тратить, если они будут ничем не лучше одноклассников ?

зачем бегать? пусть светит дальность 10-12 км и поливаешь все красно по КД, арт тревога в помощ и если уверен что нет рядом япа ЭМа то можно и с бинокля не вылезать даже, только по минекарте самолеты смотреть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

Уважаемые игроки и разработчики, поясните мне суть "всеобщего горя" по поводу нерфа прем техники.

Мои рассуждения следующие: Игра не стоит на месте и постоянно меняется, вводятся новые корабли нации и т.д. Естественно встают вопрос ребаланса, который должен касаться всех кораблей (ну или посмотреть надо все, а изменить ТТХ некоторым). Аргумент " Ведь я ее покупал ради ее нынешних характеристик!" мне кажется крайне неуместным, так как: В случае, если корабль будет выделятся в лучшую сторону, то он будет гнуть всех и вся и в конечном итоге будет игра 15 на 15 Блыскавиц, например. (Пример несколько упрощен, но я думаю логика понятна). В случае, если корабль после ребаланса будет выделятся в худшую сторону - тут думаю понятно, нытьё за что я заплатил? Он не гнет? Зачем мне такой прем? Разрабы кидают игроков на деньги и т.п. обеспечен. Отсюда несложный на мой взгляд вывод - 

 

Прем техника должна быть на том же уровне, что и на момент продажи, например с точки зрения статистики или какого либо другого, возможно специально придуманного для прем техники коэффициента, который обеспечит комфортную игру как игрокам купившим ее, так и игрокам которые ее не купили (сокамандникам и противникам). Согласитесь, если прем корабль заберет все 15 фрагов, сокамандники тож чутка расстроятся :))

 

Возвращаясь к первому тезису - в чем суть нытья? Все логично и правильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Да Блиске на близких дистанциях и с Фараггутом и Огневым не сладко будет)

 

опять. дойдете до блиских дистанций? 

про хирю мне тоже не верили, что защиты от канибальства нет, я вроде доказал, теперь опять сказки про ближний бой. я в своем уровне игры уверен, а вот что то не вижу ни одного махана который сказал да давай я согласен на дуэль порву как грелку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 519
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 315 публикаций
41 182 боя

Ещё у Блиски ПВО никакущее, авик люстру вешает и она не сбивается вообще,  я всю карту проходил туда-сюда по два раза , засвеченный люстрой, бегая от фокусов крейсеров, а тут ещё броньку порезать хотят)

Вот какой смысл тогда в премы тратить, если они будут ничем не лучше одноклассников ?

 

Вот поэтому. после мучительных раздумий и не купил Принца. Ну их премы. кисломолочные.                                                                                            

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×