Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Гайд Gneisenau VII [0.5.16]

  

1 817 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 422 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 368 публикаций
В 6/23/2018 в 11:39:41 пользователь Desperados сказал:

Боже, какой же он уг! Какой тут ближний бой, если он огребает от всех подряд. А торпеды тут для чего? В упор насадить? дык тут ума много не надо, гигантский эсминец ближнего боя? Сомневаюсь. Вот на кениге броня, вот на баварии броня, а тут гипсокартон максимум. Хп улетают мигом, стоит только начать перестрелку, заходит все, горит как спичка, жрет урон по полной. Понастроено домиков на огромной барже с шестью пукалками. Птз никакого, торпеды отрывают ему подошву наглухо вместе со стельками, да так, что этот лакированный немецкий сапог играет тревогу экстренного погружения. Вот это весь ваш любимый гнезик. Да пво базара ноль все такое... ну а где тут линкор, пво баржа - да, линкор нет. ПМК? Щекотать пузико эсминчикам перед тем как напустить в ванну пузырей? О да, конечно. Я безусловно могу ошибаюсь во многом, но пока такие вот эмоции. хотел давно щарнхорста взять и понимаю, что уже не стоит, впечатления испорчены данным систершипом абсолютно. Какой тут фан? В чем он тут, в выше описанном? Немцефильский мазохизм? Логика применения его просто убивает. На нем 6 не совсем точных орудий... так? тем самым вынуждая идти от средней дист к ближней... ну да ну да. А на такой дистанции способность идти на дно к чему должна вынуждать? Замкнутый круг. 

Гнейзенау один из самых бронированных ЛК. Причём не только на 7 уровне. Просто не стоит подставлять всем борт и ломиться на превосходящие силы, размахивая торпедами. Кёниг и баерн живут лучше в основном за счёт косости кораблей на 5-6 уровне и косости игроков на них же.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[JP]
Участник
77 публикаций
10 692 боя
В 22.06.2018 в 22:13:50 пользователь Desperados сказал:

Все же интересно узнать какие правильно перки для кэпа?

Корабль редкостное Г - тут базара нет. Косой, кривой и горит лучше японцев. Основные перки брось на хилку, противопожарку и основы борьбы за живучесть. Плевать на ПВО и уж тем более на ПМК, от которого все равно толку с гулькин ***.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 00:14:39 пользователь Alpaut сказал:

Корабль редкостное Г - тут базара нет. Косой, кривой и горит лучше японцев. Основные перки брось на хилку, противопожарку и основы борьбы за живучесть. Плевать на ПВО и уж тем более на ПМК, от которого все равно толку с гулькин ***.

Все одноуровневые корабли горят одинакого.

Не стоит давать неправильных оценок и советов, кроме ппп этому кораблю против пожаров больше ничего не нужно (ну флажок ещё, но это и так должно висеть).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[JP]
Участник
77 публикаций
10 692 боя
Сегодня в 00:16:26 пользователь TANKNBP сказал:

Все одноуровневые корабли горят одинакого.

 

Вам в лесте работать надо. А заодно рассказывать, что подставных боев с запланированными сливами нет и баланс прекрасен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 00:19:56 пользователь Alpaut сказал:

Вам в лесте работать надо. А заодно рассказывать, что подставных боев с запланированными сливами нет и баланс прекрасен.

Запланированных сливов нет, просто засыпает крабами по самые трубы и с этим ничего не поделать. Турбопобеды и турбосливы известная картофельная беда. На 7ках главные имбы - разные премы, а корабли в ветках относительно в балансе. Есть отклонения типа колорадо и нагато, но в целом всё не так плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[JP]
Участник
77 публикаций
10 692 боя
Сегодня в 00:27:20 пользователь TANKNBP сказал:

но в целом всё не так плохо.

почему-то не сомневался, что вы именно так и скажите...

 

p.s. ладно... не хочу засорять ветку, лучше все равно ничего не будет, раз все и так хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 00:29:37 пользователь Alpaut сказал:

почему-то не сомневался, что вы именно так и скажите...

 

p.s. ладно... не хочу засорять ветку, лучше все равно ничего не будет, раз все и так хорошо.

image.thumb.png.8633b8be5b7ba653b04d9dd6f45751f8.png

Все корабли в пределах 5%. Чего плохого то? А если брать только прокачиваемые, то вообще в пределах 4.5%. И выбиваются сильно только нагато и колорадо. У одного цитадель голая, а другой слишком медленный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
6 577 боёв

сидит играет наверно со своей таблицей там все 5%... у гнейзенау артилерии считай нет вообще, ни попасть ни пробить не надамажить… но нет, все в пределах 5%... самим не смешно? в игру зайдите, суют тут табличку свою сказал бы я куда ее деть. А то давай реплейчики свои сюда с геймплеем на гнейзена показательными? А? слабо? Не ну а чо держи ответ за 5%

Изменено пользователем Desperados
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 01:24:22 пользователь Desperados сказал:

сидит играет наверно со своей таблицей там все 5%... у гнейзенау артилерии считай нет вообще, ни попасть ни пробить не надамажить… но нет, все в пределах 5%... самим не смешно? в игру зайдите, суют тут табличку свою сказал бы я куда ее деть. А то давай реплейчики свои сюда с геймплеем на гнейзена показательными? А? слабо? Не ну а чо держи ответ за 5%

Откройте профиль да посмотрите на результаты. Репчиков на ютубе полно. Корабль в балансе, никаких проблем с ним нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
6 577 боёв
В ‎26‎.‎06‎.‎2018 в 03:57:33 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Откройте профиль да посмотрите на результаты. Репчиков на ютубе полно. Корабль в балансе, никаких проблем с ним нет.

дооо конечно конечно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 22:16:46 пользователь Desperados сказал:

дооо конечно конечно

Конструктив так и прёт :Smile_teethhappy:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
1 310 боёв

Народ, заметил, что в последнее время количество авианосцев в рандоме весьма сократилось, из-за чего порой их можно не встречать по 5 боёв подряд, что меня, можно сказатЬ, огорчает.

Ныне я качаю немецкую ветку линкоров вплоть до VII уровня, не дальше. Гнейзика приоритетнее качать в ПВО, но из-за ранее сказанного возникает вопрос: а нахрена мне качать гнейзенау в ПВО, если я не смогу это ПВО реализовать? Может стоит вкачать его в ПМК? Как-никак, а клинчиться гнейзенау будет гораздо чаще, чем встречать авиацию + еще его косые пушки этому способствуют. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
В 26.06.2018 в 21:45:19 пользователь Desperados сказал:

ау нагибатор балансный, где реплеи, ждем

2018-06-27.thumb.png.a9df5a8433abe7a19f40d9bec219bda0.png

Не супертоп, но проблем у корабля не наблюдаю совершенно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
В 26.06.2018 в 23:59:46 пользователь Zhenya2121_1 сказал:

Народ, заметил, что в последнее время количество авианосцев в рандоме весьма сократилось, из-за чего порой их можно не встречать по 5 боёв подряд, что меня, можно сказатЬ, огорчает.

Ныне я качаю немецкую ветку линкоров вплоть до VII уровня, не дальше. Гнейзика приоритетнее качать в ПВО, но из-за ранее сказанного возникает вопрос: а нахрена мне качать гнейзенау в ПВО, если я не смогу это ПВО реализовать? Может стоит вкачать его в ПМК? Как-никак, а клинчиться гнейзенау будет гораздо чаще, чем встречать авиацию + еще его косые пушки этому способствуют. 

как я уже писал выше- качать можно и в ПВО и в ПМК и отлично на нем играть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 430 боёв
В 26.06.2018 в 23:59:46 пользователь Zhenya2121_1 сказал:

Народ, заметил, что в последнее время количество авианосцев в рандоме весьма сократилось, из-за чего порой их можно не встречать по 5 боёв подряд, что меня, можно сказатЬ, огорчает.

Ныне я качаю немецкую ветку линкоров вплоть до VII уровня, не дальше. Гнейзика приоритетнее качать в ПВО, но из-за ранее сказанного возникает вопрос: а нахрена мне качать гнейзенау в ПВО, если я не смогу это ПВО реализовать? Может стоит вкачать его в ПМК? Как-никак, а клинчиться гнейзенау будет гораздо чаще, чем встречать авиацию + еще его косые пушки этому способствуют. 

Ну не знаю... Кому как, а мне Гнейзик нравится. В ПВО качать его не стал - я выбор сделал в пользу ПМК. Авики редко встречаются, кроме того от авиков 7 уровня и ниже он худо-бедно отбивается и без прокачки в ПВО, а вот в клинче ПМК очень хорошо помогает, как и торпеды. У меня самого есть Хирю, иногда выкатываю его для разнообразия.Обычно вначале боя выискиваю японских линков или всех эсминцев, ну и свет. Если вижу Гнейзенау, то на него иду ТОЛЬКО во второй половине боя, и если у него не более половины ХП, больно резво он косит эскадрильи в начале боя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
1 310 боёв

Продолжая мыслю о ПМК: какой перк IV ступени выгоднее брать на первых порах (пока не вкачал капитану 14лвл)? РУоПМК или УОП?

1) С одной стороны, если брать РУоПМК, то дальность будет малая (относительно), а на малой дальности ПМК точность не совсем обязательна. Да еще на 6.3км и рисковать придётся больше, чем при 7.5км.

2) Если же, напротив, взять УОП, то дальность будет большая (опять же, относительно), а из-за отсутствия РУоПМК ПМК будут неистово косить.

И я, вот, в растерянности. Может кто, основываясь на собственном опыте, дать совет?

Изменено пользователем Zhenya2121_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 00:29:11 пользователь Zhenya2121_1 сказал:

Продолжая мыслю о ПМК:

Берите УОП, это одновременно апнет еще и ПВО, что не помешает.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
6 577 боёв

шарик этот тоже помойка та еще, недо кр, недо лк, нито нисе, посмешище какое то, ему красная цена 3000 дублонов максимум

Изменено пользователем Desperados
  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
6 577 боёв
В ‎27‎.‎06‎.‎2018 в 03:27:42 пользователь TANKNBP сказал:

2018-06-27.thumb.png.a9df5a8433abe7a19f40d9bec219bda0.png

Не супертоп, но проблем у корабля не наблюдаю совершенно.

боже мой 80 боев лол, еще наверно год назад или два посл бой был на нем, а сейчас заливает про баланс и машет табличкой, реплеев так и нет... у меня 60 боев уже и это все за последний месяц, не надо мне тут про баланс заливать тоже мне, ты покатай его сейчас, без взводов. Да нету стали у тебя только для такого, циферки то изменятся результатов у помойки

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×