Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Дмитрий Донской - советский крейсер IX уровня (0.6.15.1)

"Дмитрий Донской" - каково же мнение общественности ?   

1 365 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 177 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

 

нет, просто со взрывотехником. Т.к проходил его с флажками, премом, и камуфляжем на опыт и знал что в дальнейшем мне перк не пригодится. Щорса катал с ИВ , понимаю что прямой урон с залпа неплохо увеличивается. Но конкретно на Чапае не стал его ставить еще и потому что не упарывался не в кого кроме эсмов. Была цель побыстрее пройти корабль, ну а для победы нужно вырезать эсминцы, чем я и занимался. Против них ИВ мне попросту не нужен был. Очень часто вёл свой пепелац на верную гибель, зато знал что заберу какого-нить югумо, который куда больше нароляет в бою, чем моя фугасоплюйка.
Ну вот то-то и оно) За счет скорострельности Чапаев с ИВ+Взрывотехник дамаг наносит более чем уверенно. Мне на ДД не хватает скорострельности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
733
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 871 бой

 

Да жрёт этот демойн фугасы сабжа, и будет так же жрать, ниче не изменится. Ббшки по демойну в неудобной проекции только крупных калибров не бесполезны. А зачем в ближний бой суваться? Это нельзя, вроде бы эта тенденция в ветке четко начинается уровня так с 4го. Не понимаю, что сложного : держись в 15-17км, заплёвывай фугасами, иди вперед только если есть кому впитывать дамаг от врагов. Постоянно маневрируй.Приоритетная цель и арт тревога маст хэв.  И еще - профит от досыпателя сомнительный, я согласен, но и на 20км фугасы просто не дамажат. Возможно ИВ решит проблему, но не хочется потом на Москве перки перекидывать. Даже в стоке не страдал, возможно от того что 19 перковый кэп сразу переобученный и все модернизации на рули + пво. 

з.ы не хотелось бы обидеть, да и вообще не считаю в данной игре статистику каким-то важным показателем, но всё же какие-то вещи должны быть на определенном уровне. У тебя в целом статка по всем кораблям слабая, как по всей ветке, так и по крейсерам в целом. Мне кажется стоит попробовать заняться поднятием личного скила, и рановато пока еще на 9 уровень лезть. Попробуй поиграть на буденном, постарайся менее 40к за бой не дамажить, это очень просто.

Коллега, а зачем мою статку обсуждать, если твоя закрыта? :) Игра в одни ворота получается.  Про скилл вообще тема абстрактная, особенно с текущей ситуацией в рандоме, когда постоянно попадаешь в турбосливы - турбопобеды, где в одних не победить при любом скилле, в других не набить дамага. Посмотри статку гуру какого-нибудь для интереса - z1ooo, например. У него тоже просадки бывают - дамага море, побед нет. То 80% побед в 29 боях, то 46% в 32. И так у него через день - два....

Я не транслирую еще про шапочки из фольги, режим угнетения, героев доната и легализованных ...так скажем, нужных игроков, которым немного помогают. Тема была про режим угнетения с призами - угадавшим (наверное) как работает - дублонов дали.

 

 Ну а вообще, играю просто ради удовольствия, хочется ветку прокачать - качаю, нет - просто катаю на чем сегодня нравится. Если оленемер используешь, то тем более на статку упирать особо не следует - с 40% легко фраг порой не возьмешь - да просто не попадаешь по нему, зато бахнул сразу же в 58% с линка - 3 циты сразу вынес и в порт. Чего он борт подставил - ну вообще непонятно. А почему в 40% не попал - получивший дублоны ясно изложил.

 

По теме - кэп 19 очков - да, с ним интереснее. У меня 15. Без ИВ издалека реально не дамажит. Да и вблизи тоже.

 

Про Де Мойны - так только фугасами и разбирал, сразу понял. Де Мойн - Де Мойну рознь - одного почти добил,он меня правда чуть раньше, Минотавр наш этот фраг подсосал, хотя в него уже торпы шли, 1.5К ХП оставалось, и в остров ткнулся - Последняя царапина не получилась. Глянул статку - 6 фрагов сей Де Мойн набил, интересно - там какие-то безумные тысячи кораблей игрок на Де Мойне потопил, почти только на нем и катает. А другой Де Мойн так был - слабоват - наелся фугасов, побежал к синей линии, да и застрял. Там его торпедки и прибили.

 

Про ближний бой - пиу-пиу издалека не всегда возможно. Даже по причине набить дамага, чтобы не уйти в минус. За разобранный эсминчик фулловый типа Хабаровск, и взятую точку с небольшим другим дамагом дали денег больше - 40К что ли набил всего - турбослив, чем издалека набитые 100К по 6 кораблям в напряженном сливе. Плюс - иногда можно и чуть вытащить победу. А иногда и ни чуть. Чтобы статка не упала совсем.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Medved_essen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

Коллега, а зачем мою статку обсуждать, если твоя закрыта? :) Игра в одни ворота получается.  Про скилл вообще тема абстрактная, особенно с текущей ситуацией в рандоме, когда постоянно попадаешь в турбосливы - турбопобеды, где в одних не победить при любом скилле, в других не набить дамага. Посмотри статку гуру какого-нибудь для интереса - z1ooo, например. У него тоже просадки бывают - дамага море, побед нет. То 80% побед в 29 боях, то 46% в 32. И так у него через день - два....

Я не транслирую еще про шапочки из фольги, режим угнетения, героев доната и легализованных ...так скажем, нужных игроков, которым немного помогают. Тема была про режим угнетения с призами - угадавшим (наверное) как работает - дублонов дали.

 

 Ну а вообще, играю просто ради удовольствия, хочется ветку прокачать - качаю, нет - просто катаю на чем сегодня нравится. Если оленемер используешь, то тем более на статку упирать особо не следует - с 40% легко фраг порой не возьмешь - да просто не попадаешь по нему, зато бахнул сразу же в 58% с линка - 3 циты сразу вынес и в порт. Чего он борт подставил - ну вообще непонятно. А почему в 40% не попал - получивший дублоны ясно изложил.

 

По теме - кэп 19 очков - да, с ним интереснее. У меня 15. Без ИВ издалека реально не дамажит. Да и вблизи тоже.

 

Про Де Мойны - так только фугасами и разбирал, сразу понял. Де Мойн - Де Мойну рознь - одного почти добил,он меня правда чуть раньше, Минотавр наш этот фраг подсосал, хотя в него уже торпы шли, 1.5К ХП оставалось, и в остров ткнулся - Последняя царапина не получилась. Глянул статку - 6 фрагов сей Де Мойн набил, интересно - там какие-то безумные тысячи кораблей игрок на Де Мойне потопил, почти только на нем и катает. А другой Де Мойн так был - слабоват - наелся фугасов, побежал к синей линии, да и застрял. Там его торпедки и прибили.

 

Про ближний бой - пиу-пиу издалека не всегда возможно. Даже по причине набить дамага, чтобы не уйти в минус. За разобранный эсминчик фулловый типа Хабаровск, и взятую точку с небольшим другим дамагом дали денег больше - 40К что ли набил всего - турбослив, чем издалека набитые 100К по 6 кораблям в напряженном сливе. Плюс - иногда можно и чуть вытащить победу. А иногда и ни чуть. Чтобы статка не упала совсем.

 

 

 

 

 

так я и не пишу о том, что у меня это не дамажит, то не дамажит. У меня всё дамажит, я ж написал. Какая разница, что там с командой, нааутировать 50-60к урона на сабже можно одной рукой.Зло мне не нравится тем, что он пытается быть оригинальным, там где это не нужно, и слишком вычурно это делает ) Да и не делает он в целом по игре ничего такого. Просто у него дофигища боёв, плюс за счет его деятельности постоянные ПА, голда и сигналы какие хочешь и сколько хочешь. Я к чему : ты прошел кораблик, пересаживаешь на новый кэпа - играешь в стоке, переобучаешь кэпа ручками. Он - переобучает за халявную голду, выводит в топ за свободку - соответственно как минимум в этих моментах у него статка не проседает, как у тебя или у меня. Опять же постоянный ПА + любой прем корабль + любые сигналы = нет проблем с серебром никогда, как собственно и с 19 перковыми капитанами.Я не спорю, что он хорошо играет, но статка неоправданно высокая во многом из-за перечисленных моментов. Сколько в рангах попадался против него - не замечал ничего сверхестественного. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
733
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 871 бой

так я и не пишу о том, что у меня это не дамажит, то не дамажит. У меня всё дамажит, я ж написал. Какая разница, что там с командой, нааутировать 50-60к урона на сабже можно одной рукой.Зло мне не нравится тем, что он пытается быть оригинальным, там где это не нужно, и слишком вычурно это делает ) Да и не делает он в целом по игре ничего такого. Просто у него дофигища боёв, плюс за счет его деятельности постоянные ПА, голда и сигналы какие хочешь и сколько хочешь. Я к чему : ты прошел кораблик, пересаживаешь на новый кэпа - играешь в стоке, переобучаешь кэпа ручками. Он - переобучает за халявную голду, выводит в топ за свободку - соответственно как минимум в этих моментах у него статка не проседает, как у тебя или у меня. Опять же постоянный ПА + любой прем корабль + любые сигналы = нет проблем с серебром никогда, как собственно и с 19 перковыми капитанами.Я не спорю, что он хорошо играет, но статка неоправданно высокая во многом из-за перечисленных моментов. Сколько в рангах попадался против него - не замечал ничего сверхестественного. 

 

Ну здесь реально конструктив, вообще респект и уважуха. Да сейчас с дамажкой нет особых проблем - раньше больше на что обращал внимание  - открыть быстренько следующий уровень, плюс всякие +300% за победы были к опыту.Сейчас же больше интерес наблюдать, что рандом вытворяет - это тоже соль игры, как и судейские ошибки в футболе, например. Но без ИВ фугасики у Донского так себе - это факт. Сбрасывал перк, играл - вообще мрак. Ставил - за три залпа 20К с линкора вместе с пожарами. На Донском маловато играю, несмотря что боев за 130 - сначала пытался сесть и 10 штук на нем сразу сыграть - бесполезно, как и на других кораблях.  Пара - тройка с интригой, остальные - мрак и минус по сере.Не знаю как кому, а я если сажусь сбивать звезды, перепрыгивая с авика на эсм, потом на крейсер через линк - статка к 60% часто приближается за этот день. Если играю только на одном корабле - да хотя бы на Шпее - 6 уровень, рекомендованный :) -  10 боев подряд - едва 40-50% можно вытянуть. Ну реально не попадать начинает, в команде раки, в противниках гуру. Вот Чапаев внезапно как-то зашел - ни один крейсер, начиная с Кирова с таким удовольствием не проходил. На нем и несколько боев в день нормально заходили - без турбоидиотизма, с интригой и интересом.Но... с небольшими оговорками. У меня такая примета - выведешь в топ, набьешь где-то 50% опыта до следующего уровня и...дальше корабль играется с удовольствием. Главное, притормозить прохождение за 10-20К опыта до следующего уровня - они почему-то становяться архисложными. Так было с Колорадо и Фиджи с Линдером - где-то на 10% обвалил статку, пытаясь пролететь эти копейки. А вот с Гнейзенау наоборот - поднял за половину прохождения до Бисмарка с 38% до 52%. 
Изменено пользователем Medved_essen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
1 120 боёв

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: Инерционный взрыватель теряет свою актуальность на данном крейсере? Если да, то почему? Благодарю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CATGO]
Участник
538 публикаций
44 103 боя

Прирост урона от ИВ не такой большой, и скорее всего 1 лишний пожар от +2% перекроет его, при этом не тратится 4 очка навыков капитана, которые можно распределить по другим перкам.

Чапай(нужен)-ДД(под вопросом)-Москва(не нужен). 

ИМХО если очень хотите взять какой-то навык и не хватает очков, то снимайте ИВ.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[RUCHP]
Участник, Коллекционер
183 публикации
5 976 боёв

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: Инерционный взрыватель теряет свою актуальность на данном крейсере? Если да, то почему? Благодарю.

 

Если остался кэп с ИВ с предыдущего корабля - можно оставить до перераспределения. Если кэп новый и речь о выборе перка то брать ИВ не надо, так как 180мм и без ИВ пробивают всё что надо пробить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
733
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 871 бой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: Инерционный взрыватель теряет свою актуальность на данном крейсере? Если да, то почему? Благодарю.

 

У меня установлен исторически с Чапаева, как пишут коллеги выше. Снимал, чего-то не понравилось, урон вниз пошел, вернул обратно. А сейчас с ББ стало получаться неплохо, теперь не уверен в своем решении по возврату ИВ. 

 

Сразу рекомендую с ББ найти правильную нишу их применения. Последнее время по японо - британскому картону с 15 км выбиваю сразу по несколько цитаделей....Влепил недавно в Начи с 15 км - 9 попаданий, 5 цитаделек....Без грамотного применения ББ урон будет меньше, а выжить сложнее - медленная перезарядка серьезно снижает возможности крейсера. Тактика Чапаева "почти всегда фугасы" не подходит к Донскому, здесь ИВ не придаст, на мой взгляд особых преимуществ.

Изменено пользователем Medved_essen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

ИВ достаточно эффективен на нем, с очками капитана у него нет такой напряжении как у эсминцев, и если нет желания его точить в ПВО, то ИВ неплохой выбор.

 

Крейсеров на хай лвл мало (в основном ЛК и ЭМ), те что есть прячутся под каждым кустом, а если не прячутся их ЛК в порт отправляют и без нашей помощи, ББ не так часто удаётся применить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв

Недавно прошел Донского. Половину боев с ИВ, половину без. С ИВ вроде все-таки повеселее крейсер выглядит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
733
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 871 бой

ИВ достаточно эффективен на нем, с очками капитана у него нет такой напряжении как у эсминцев, и если нет желания его точить в ПВО, то ИВ неплохой выбор.

 

Крейсеров на хай лвл мало (в основном ЛК и ЭМ), те что есть прячутся под каждым кустом, а если не прячутся их ЛК в порт отправляют и без нашей помощи, ББ не так часто удаётся применить...

 

Согласен, что крейсеров мало, но при первой же возможности ББ применяем. Сначала не особо получалось, потом поймал дзен. И урон больше, минусов по кредитам меньше, ну и на победу как-то стал влиять....  Заходят ББ на дальних дистанциях практически во все крейсера вплоть до 9 уровня с попаданием в цитадель, причем даже не в бортоходов. Ужасно низкая скорострельность компенсируется точностью - хотя бы в этом плюс. На ближних дистанциях, особенно по любителям танковать носом на крейсерах - ОФ с ИВ хорошо снимают ХП + пожары.  Особенно по Де Мойнам - в нос ему ББ бесполезны, от Щорса картонного, кстати, тоже рикошетили на 10 км....Ну а если борт подставили - то бьем ББ...С залпа часто выбиваем больше одной. Рекорд был 6 штук с 12 км в Эдинбург, Сокрушительный удар, с 7 км вышибал 5 у Нептуна с одного залпа....По линкорам бывает также ощутимо, особенно когда уже пожар повесил и можно дальше чередовать ОФ с ББ.

 

Итого: с ИВ более универсальные ОФ, урона больше наносят, но очень желательны флажки на поджог.

Изменено пользователем Medved_essen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

Может и правда смысл в ИВ есть? ББшки применять получается очень редко , но крейсера 8-10 уровня в борт прошивают очень хорошо. Не чекал статку по нему,сейчас вот посмотрел, но чет опечалился, думал больше будет.

 9a580a87af83.jpg

 

причем я понимаю, что лодка ДОЛЖНА выдавать минимум 80 среднего. Но у меня не получается , т.к бои чередуются : 50к урона - 100к урона, 40к урона. И причем это связано очень жестко с рандомом на пожары - если они летят, бывает что в первые минуты боя у меня уже под 50к урона, вот например в крайнем бою по Гробу дал порядка 40 попаданий и не 1 пожара. И такое нередко. Пожалуй поставить ИВ отпугивает именно тот факт, что с ним пожаров вообще не будет.

Единственное, что я не совсем понимаю , исходя из темы, это нытьё про его выживаемость. Да картонка, как и все советы до него, но маневренность с двумя рулями отличная, стрелять на ретираде легко и удобно, в корму блокшотов не получал. Чисто субьективно от 380мм немцев-лк в любую проекцию прилетает больше, чем даже от Ямато.

Изначально как проходной кораблик воспринимал, но всё больше и больше нравится, да и почему то ощущение того , что не зайдет мне Москва очень стойкое( не люблю я стоялово и задний привод ) поэтому буду оставлять в порту 100%. Нужно авторитетное мнение челика, со средухой в районе 100к по поводу ИВ.

/summon Mypy3y /summon ClearLook

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 178
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 086 публикаций
18 961 бой

Может и правда смысл в ИВ есть? ББшки применять получается очень редко , но крейсера 8-10 уровня в борт прошивают очень хорошо. Не чекал статку по нему,сейчас вот посмотрел, но чет опечалился, думал больше будет.

 9a580a87af83.jpg

 

причем я понимаю, что лодка ДОЛЖНА выдавать минимум 80 среднего. Но у меня не получается , т.к бои чередуются : 50к урона - 100к урона, 40к урона. И причем это связано очень жестко с рандомом на пожары - если они летят, бывает что в первые минуты боя у меня уже под 50к урона, вот например в крайнем бою по Гробу дал порядка 40 попаданий и не 1 пожара. И такое нередко. Пожалуй поставить ИВ отпугивает именно тот факт, что с ним пожаров вообще не будет...

 

Я тоже склоняюсь к мысли, что смысл в ИВ есть, так как на дистанции (а на Донском по другому играть не получается) фугасы урон почти не наносят. Но у меня кэп дальше пойдет на Москву, поэтому играю без ИВ.

А по поводу урона... урон урону рознь. Бой вот был - 95% огня вел по вражеским линкорам (на моем фланге других целей просто не было) в итоге урон под сотню, опыта не так много (в середине списка) и жесткая просадка по серебру... По мне так лучше урона пусть меньше будет, но хоть по серебру в минус не уходить.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
733
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 871 бой

 

Я тоже склоняюсь к мысли, что смысл в ИВ есть, так как на дистанции (а на Донском по другому играть не получается) фугасы урон почти не наносят. Но у меня кэп дальше пойдет на Москву, поэтому играю без ИВ.

А по поводу урона... урон урону рознь. Бой вот был - 95% огня вел по вражеским линкорам (на моем фланге других целей просто не было) в итоге урон под сотню, опыта не так много (в середине списка) и жесткая просадка по серебру... По мне так лучше урона пусть меньше будет, но хоть по серебру в минус не уходить.

 

 

 

 

Я уже спокойно отношусь к плюсам - минусам по серебру на Донском. Экономика напоминает зарплату в чернушной конторе - никогда не знаешь сколько и за что положили в конверт. Урон по линкорам, исключительно мое мнение, дает низкий доход. Причем бывают такие опусы - набил 100К, слив, но выжил, - ушел в минус на 30К. Набил 60К в другом сливном бою, выжил - небольшой плюс.Где логика? Причем, в обоих случаях стрелял по 2-3 линкорам. Урон по крейсерам - здесь, также только мои наблюдения, доход больше. Особенно если в цитадели попал. Был сливной бой, остался последней надеждой, в конце концов добили, но выбил 12 цитаделек у трех крейсеров. 2 забрал. Линки тоже попалил. 85К урон. По серебру + 50К чистыми. Урон по эсминцам - вообще фантастика....Встретился один на один с Хабаровском вблизи. Разобрал и забрал фуллового. Потом еще немного пострелял и забрал точку. Урон 40К общий, слив, остался один, выжил, проиграли по очкам, но по серебру +30К. Вообщем, теперь не обращаю внимание на это, играю на победу+урон, больше стараюсь бить ББ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

 

Я тоже склоняюсь к мысли, что смысл в ИВ есть, так как на дистанции (а на Донском по другому играть не получается) фугасы урон почти не наносят. Но у меня кэп дальше пойдет на Москву, поэтому играю без ИВ.

А по поводу урона... урон урону рознь. Бой вот был - 95% огня вел по вражеским линкорам (на моем фланге других целей просто не было) в итоге урон под сотню, опыта не так много (в середине списка) и жесткая просадка по серебру... По мне так лучше урона пусть меньше будет, но хоть по серебру в минус не уходить.

 

 

 

На дистанции надо стараться строго по надстройкам положить, чтобы урон был. Но 1 фиг там хп кончается и все, я просто меняю цель в такие моменты, ибо стрелять по 825 с залпа не круто.

 я тоже возьму Мск, но кэп будет другой, хочу попробовать играть её не так как большинство. тыкну обычные рули, кэп с инвизом, модернизация на инвиз, и не буду задний привод включать или синюю полировать. посмотрим че из это выйдет.

А по сере - хз, у меня как то при всех голдовых расходниках с ПА за последние 10 боёв на ДД минуса не было ниразу. Даже приятные плюсы были в 200-300к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 178
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 086 публикаций
18 961 бой

После долгих страданий наконец удалось хоть что-то показать на Донском.

 

Donskoyjpg_5958385_26016049.jpg

Donskoykjp_9466649_26016057.jpg

 

Всего 15 тыс. урона пожарами. А все дело в том, что линкоров было всего 2, да и те не решали. Всё таки в последнее время такое небольшое число лк в рандоме - редкость, особенно на 9-10 уровнях. А Донской по сути для них - мясо.

И ещё для себя понял одну вещь - орудия на Донском уже другие и если на практически всех крейсерах советской ветки основное вооружение - это фугасы, то на Донском бб применять не стоит стесняться. Даже по линкорам белый урон с ббшек порой заходит под 10 тыс. с залпа. А Нептуну цитадельки и в корму и в нос выбивал (скорее всего через палубу заходили).

Изменено пользователем CrabCracker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[-RLS-]
Участник
250 публикаций

Доброго времени суток,товарищи!Помогите мне сделать выбор.Сам я эсминцевод-советофил,Кр 9 пока не вкачан ни один,но я потихоньку двигаюсь в этом направлении.

Сейчас есть возможность взять особую модернизацию- поисковая РЛС.У меня вопрос,в какой слот становится эта особая модернизация,и что приходится выкидывать,если её поставить?И вообще,насколько она нужна Донскому,стоит ли на неё сливать монетки?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 178
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 086 публикаций
18 961 бой

Ставится в шестой слот вместо систем обнаружения, маскировки или рулей. По мне так время работы РЛС 28 сек. вместо 20 - очень сомнительный выбор, учитывая от чего приходится отказываться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[-RLS-]
Участник
250 публикаций

Ставится в шестой слот вместо систем обнаружения, маскировки или рулей. По мне так время работы РЛС 28 сек. вместо 20 - очень сомнительный выбор, учитывая от чего приходится отказываться.

Большое спасибо за ответ!

Прям как камень с души,беру 2 форсажа и заканчиваю этот марафон,ибо здоровье и так подорвано и на третью модернизацию сил и времени нет. Вместо рулей,реально не стоит ставить.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×