Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NewLander

Как вольно фармится в возрожденной экономике!

В этой теме 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

183
Участник
287 публикаций

 

А вот pay-to-win уже давно реальность игры)

 

 

:trollface:В каком месте?

 

Так выше 7 лвл экономика еще до обновления с голдовыми расходниками без ПА уводила в минус при среднем настреле, что бы окупить затраты нужно было нехило было дамага настрелять. Конечно ptw тут за уши притянут, но все же без ПА голдовые расходники зарабатываются только на лоу левельной технике, а основному % ЦА да же игра с премом на хай лвл вынуждает спускаться к 6 лвл что бы отбить голдовые расходники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

а я на нарушение и не указывал,  а всего лишь напомнил о существования Правил на этом форуме. Мне было бы очень жаль, если бы в диалог с модератором быстр закончился баном :(

Тогда позвольте Вам напомнить, что Вы тоже систематически нарушаете Правила форума. И этим постом тоже.

У вас занятное воображение. И фантастически развитое

Очень жаль, что Вы не понимаете вещей, очевидных для любого воспитанного человека. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 452
[MAKAK]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
614 публикации
20 190 боёв

Что в этом бою я сделал не так ?? 

Использовали лишний прем-расходник, например :) 

Хилка и ремка - мастхэв, в ранговых и гидра поиска не лишняя, а вот самолет можно и бесплатный пользовать - толку от него около нуля и он крайне ситуативен.

Впрочем, это не отменяет общей ущербности новой экономики.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

так как вы ушли с прошлой темы , кину вам вот это

Вы теперь за мной по темам бегать будете?

Вот вам до патча - у меня есть только первая вкладка, поэтому в остальном только верить мне на слово (не хотите - не верьте):

 qzLG7Mm.jpg

Здесь слив, 33К дамага только по эсминцу и крейсеру (в основном по крейсеру), что не так далеко от вашего дамага на скриншотах. И по итогам я вышел в крошечный, но плюс по серебру (в пределах 10К). При этом у меня ПА, флажок зулу, голдовый постоянный камуфляж, не все голдовые расходники, да еще и 40К компенсации за тимдамаг.

 

Я не вижу изменений в фарме.

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Тогда позвольте Вам напомнить, что Вы тоже систематически нарушаете Правила форума. И этим постом тоже.

Очень жаль, что Вы не понимаете вещей, очевидных для любого воспитанного человека. 

 

Ну все мы в разной степени грешим/ошибаемся/нарушаем. И наверное хорошо,  когда кто то сможет вовремя это заметить и помочь этого избежать? :) Или возможно уберечь от непоправимых последствий.
Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

 

Ну все мы в разной степени грешим/ошибаемся/нарушаем. И наверное хорошо,  когда кто то сможет вовремя это заметить и помочь этого избежать? :) Или возможно уберечь от непоправимых последствий.

Если это говорит человек, облеченный властью - это нормально и понятно.

Иначе - литературно это называется лакейством, в просторечии - подтявкиванием.

Мол, ты плохо себя ведешь, сейчас я дядю позову, он тебя накажет, а мне конфетку даст.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[GAZEL]
Старший бета-тестер
188 публикаций
12 898 боёв

Вы теперь за мной по темам бегать будете?

Вот вам до патча - у меня есть только первая вкладка, поэтому в остальном только верить мне на слово (не хотите - не верьте):

 qzLG7Mm.jpg

Здесь слив, 33К дамага только по эсминцу и крейсеру (в основном по крейсеру), что не так далеко от вашего дамага на скриншотах. И по итогам я вышел в крошечный, но плюс по серебру (в пределах 10К). При этом у меня ПА, флажок зулу, голдовый постоянный камуфляж, не все голдовые расходники, да еще и 40К компенсации за тимдамаг.

 

Я не вижу изменений в фарме.

 

разница огромная ... у меня 3 фрага , у вас 1 .  Урона нанес больше.  Я разобрал бенсона полностью ... получил 1.2 млн потенциального урона, насветил союзникам  - то есть играл активно .  Или вы не знаете , что за уничтожение корабля дают сущ. бонус к серебру?   и я ушел в минус 10тыс 

вы флудер  и даже когда вам буквально под нос факты выкладывают - вы все равно утверждаете что с экономикой все хорошо.  А на секунду - у меня 7300 боев и я умею играть и ДУМАТЬ и анализировать результаты боя ! 

А вы позорите звание ЛФ

Изменено пользователем BAM_CTPAXOBKA
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Если это говорит человек, облеченный властью - это нормально и понятно.

Иначе - литературно это называется лакейством, в просторечии - подтявкиванием.

Мол, ты плохо себя ведешь, сейчас я дядю позову, он тебя накажет, а мне конфетку даст.

 

Т. е.  простое, человеческое сочувствие, сопреживание и желание помочь ближнему - для вас не существуют :( Жаль, что вы вероятно лишены этого и напрочь отрицаете наличия этого у других. Я скорблю по этому поводу :(

56ca2721.gif

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

Т. е.  простое, человеческое сочувствие, сопреживание и желание помочь ближнему - для вас не существуют :( Жаль, что вы вероятно лишены этого и напрочь отрицаете наличия этого у других. Я скорблю по этому поводу :(

Я настолько явно лицемерить не буду. Считайте себя "милым" зайчиком и далее.

А также сотрите сами свои нарушающие Правила форума сообщения. Если Вы настолько ревниво следите за их соблюдением )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Аха. .. (упрыгал искать свои сообщения) Поможете? ;)

 wwwchitaln_5018113_23549123.gif

Отнюдь не ревниво слежу :) 

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
963 боя

Добрый день! 

Тактика, которую вы описываете не только не эффективна, но и, более того, убыточна по своей сути. Попав в фокус противника никакой "максимальный" дамаг вам нанести не удастся, вас разберут на месте быстрее, чем ваши торпеды достигнут цели. По поводу pay-to-play - ещё одно заблуждение. Кто вам сказал, что разработка взяла курс на противоречащую устоям нашей кампании модель? Это бездоказательная клевета, и я прошу вас в дальнейшем воздерживаться от порочащих образ нашей студии суждений. В противном случае, вы будете заблокированы. 

 

Ваши устои где-то опубликованы? Какую именно кампанию вы ведёте?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Раньше было лучше...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

ТСу + полностью согласен, но мы ведь все лжецы и провокаторы, как отозвался о всех недовольных небезызвестный дирехтур у себя в пейсбучике.

Отдельно замечу насколько все таки противно читать лакейские каменты большинства ЛФ и вранье в перемешку с угрозами от людей с красной биркой под юзерпиком.

Коммьюнити менеджмент каждый раз пробивает новое дно.

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
312 публикации
13 925 боёв

Добрый день! 

Тактика, которую вы описываете не только не эффективна, но и, более того, убыточна по своей сути. Попав в фокус противника никакой "максимальный" дамаг вам нанести не удастся, вас разберут на месте быстрее, чем ваши торпеды достигнут цели. По поводу pay-to-play - ещё одно заблуждение. Кто вам сказал, что разработка взяла курс на противоречащую устоям нашей кампании модель? Это бездоказательная клевета, и я прошу вас в дальнейшем воздерживаться от порочащих образ нашей студии суждений. В противном случае, вы будете заблокированы. 

 

не правда. я попробовал эту тактику на кутузове. Она вполне рабочая. я сразу со старта и по газам на вражескую базу. по пути еще пострелял. весь бой минуты 3 был. заработал чуть меньше, чем за 20-мин бой. Так что эта тактика дает наибольший доход за 1 минуту.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[ATLES]
Участник
175 публикаций

Как вольно фармится в возрожденной экономике! - Раньше мы жили бедно а потом нас обокрали 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[ATLES]
Участник
175 публикаций

Вовремя разрабы ввели НЭП, а то я уж хотел прикупить Кутузова да и прем акк взять так как играю редко , но нет, с таким отношением к людям пусть сами играют в свои кораблики с меня достаточно и Тирпитца будет , до ввода НЭПа и так думал что на 10-х делать нечего , максимум играть на 8 ках, а теперь 8 ки стали как 10 ки , да не пойти бы вам лесом господа разрабы , есть и будут другие интересные проекты касательно морских баталий , похоже корабли ожидает итог как в самолетах, верной дорогой идете господа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Я не вижу изменений в фарме.

 

Если вы не видите изменений, а я вижу спад в полтора раза - то о чем это может говорить?

Подумайте над этим.

 

З.Ы. Исходите из базового предположения, что мы оба адекватные люди, здраво воспринимающие реальность.

08:09 Добавлено спустя 4 минуты

в плюсе я именно потому, что расходов существенно меньше

 

Расходов меньше только в случае, если вас убили.

Почти во всех остальных случаях (коих большинство) - расходов теперь больше.

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[2018]
Старший альфа-тестер
637 публикаций
5 827 боёв

Добрый день!

Тактика, которую вы описываете не только не эффективна, но и, более того, убыточна по своей сути. Попав в фокус противника никакой "максимальный" дамаг вам нанести не удастся, вас разберут на месте быстрее, чем ваши торпеды достигнут цели. По поводу pay-to-play - ещё одно заблуждение. Кто вам сказал, что разработка взяла курс на противоречащую устоям нашей кампании модель? Это бездоказательная клевета, и я прошу вас в дальнейшем воздерживаться от порочащих образ нашей студии суждений. В противном случае, вы будете заблокированы.

 

   Тактика работает. Впрочем, более опытные игроки уже Вам разъяснили Вашу ошибку. Хотя я Вас понимаю, действительно фармить такой тактикой  Вам не рекомендую.

   Как я клевещу, не знаю, ведь пишу не о нынешнем продукте, а о перспективе, которая мне померещилась с моих субъективных позиций (и т.д.). Вывод сделал на основе привязки основных игровых преимуществ (расходники, модернизации, камуфляжи) к одному дефицитному игровому ресурсу - серебру -, и, одновременно, смягчение дефицита этого ресурса в результате доната. Буду рад, если страх безоснователен! Буду рад, если ошибся и студия победит "серебряный голод"! Может Вы поделитесь сроками или хотя бы методикой повышения среднего дохода в серебре?

   К пользователям: Прошу товарищей не "бить ногами" разрабов, так как мне, а вероятно и вам, важен содержательный ответ о том, как разрабы видят перспективы проекта. Взаимное давление бесполезно. Кстати, был период, когда я знал перспективы игры и хотел донатить - это был А-тест! Мне с точки зрения инвестиций (временем и донатом) важно, чтобы исполнитель открыто говорил о проблемах проекта и способах их решения, тогда я представляю, во что вкладываю.

Изменено пользователем Kudeyar1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

   Как я клевещу, не знаю, ведь пишу не о нынешнем продукте, а о перспективе, которая мне померещилась с моих субъективных позиций (и т.д.). Вывод сделал на основе привязки основных игровых преимуществ (расходники, модернизации, камуфляжи) к одному дефицитному игровому ресурсу - серебру -, и, одновременно, смягчение дефицита этого ресурса в результате доната. Буду рад, если страх безоснователен! Буду рад, если ошибся и студия победит "серебряный голод"! Может Вы поделитесь сроками или хотя бы методикой повышения среднего дохода в серебре?

Вот сегодняшние ранги дали переход с 9го на 8й уровень и от полуляма до ляма в минус. При том, что из 4х расходников, 2 бесплатные.

Я не даю этому оценку. Но, например, в танках позволяется покупать расходники про запас во время акций. Сокращает расходы на них вдвое.

К пользователям: Прошу товарищей не "бить ногами" разрабов, так как мне, а вероятно и вам, важен содержательный ответ о том, как разрабы видят перспективы проекта. Взаимное давление бесполезно. Кстати, был период, когда я знал перспективы игры и хотел донатить - это был А-тест! Мне с точки зрения инвестиций (временем и донатом) важно, чтобы исполнитель открыто говорил о проблемах проекта и способах их решения, тогда я представляю, во что вкладываю.

Вы наивны.

" Кстати, был период, когда я знал перспективы игры" - Вам так казалось. Или развитие проекта совпадает с тем знанием?

А содержательный ответ? Какой последний содержательный ответ Вы сможете назвать? А на вопрос сложнее, чем "сколько будет 2+2"?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[2018]
Старший альфа-тестер
637 публикаций
5 827 боёв

Вы наивны.

" Кстати, был период, когда я знал перспективы игры" - Вам так казалось. Или развитие проекта совпадает с тем знанием?

А содержательный ответ? Какой последний содержательный ответ Вы сможете назвать? А на вопрос сложнее, чем "сколько будет 2+2"?

 Может и наивен, но я должен знать, что сделал всё, чтобы разраб ответил. Конечно вероятно если что-то ответят, то как всегда: "всё ок" и прибавят "но вы держитесь". Если разраб доволен экономикой, то пусть хоть распишет с циферками, чем экономика стала лучше, например, на сколько процентов вырос заработок чистыми на 9-10ур., при этом что ухудшилось и что предстоит улучшить.

 На А-тесте разработчики объясняли что хотят и признавали свои ошибки, если допускали. А сейчас, знает ли кто-нибудь, что будет через месяц? На А-тесте я помню содержательные ответы про неисторичные дальности стрельбы, про асимметричный баланс и т.д. Пример хорошего ответа уже из релиза: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/51044-%d1%81%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bc%d0%b0-%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b8%d0%bc%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c-2-%d0%bc%d0%be%d0%b4%d0%b8%d1%84%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%be%d1%80%d1%8b/

По теме видимости открыто обсуждался "Ёжик в тумане", мигание при постановке дымов. Сейчас, кстати, видимость реализована не идеально, но достойно и изменения были предсказуемы. А вот с экономикой статистику по серверу не открывают, на диалог не идут, планы держат в секрете.

Изменено пользователем Kudeyar1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×