Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

«Ленинград» - советский премиумный эсминец VII уровня [0.11.x]

Какие модернизации вы установите на Ленинград?  

673 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 680 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
220 публикаций

Катаю в таком билде. комрад с кутузова. Вроде пробивает надстройки у всех лк включая гроба. Эсминцы тоже норм отлетаю(Рекорд блискавице 6к за залп снести). Кто-нибудь играл в подобном билде? P.S. пожары бывают, то сразу 2 то за 5 залпов ни одного, а дамаг стабильно по 600-1200 идёт.

перки.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 210
Участник
3 782 публикации
20 738 боёв
6 часов назад, Syferio сказал:

Катаю в таком билде. комрад с кутузова. Вроде пробивает надстройки у всех лк включая гроба. Эсминцы тоже норм отлетаю(Рекорд блискавице 6к за залп снести). Кто-нибудь играл в подобном билде? P.S. пожары бывают, то сразу 2 то за 5 залпов ни одного, а дамаг стабильно по 600-1200 идёт.

перки.jpg

Такой билд скорее для Минска лучше подойдёт, для Ленинграда вместо ИВ я бы взял маскер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 929
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 345 публикаций
21 945 боёв
3 часа назад, Alligators сказал:

Такой билд скорее для Минска лучше подойдёт, для Ленинграда вместо ИВ я бы взял маскер.

Согласен.

Ленинград это не арт. эсм. У него есть хорошие торпеды. И лучше взять маскировку и использовать их по максимуму.

Минск торпед не имеет, маскировка ему не нужна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Наконец-то я разобрался в Ленинграде. На 50% был виноват я, на 50% ВБР. Это на 100% моё мнение, да, это мнение очень среднего игрока. Уровень, как и предполагал ранее, искусственно завышен. Его место на 6-м. Он бы и там не имбовал. С 8-ми Ленинград страдает, против 9-х с их РЛС, авианосцами, точными линкорами - бесполезен. Хорошо подходит для борьбы с пьяными игроками на крейсерах 5-6 уровней, идущими бортом. Хорошо убивает *** линкоры, прущие ромбом на торпеды и не понимающие, что тушить первый пожар не надо. Хорошо светит. При зашкаливающем количестве альтернативно одарённых красных может набить 80-100К. Приваренные пушки, разгоняемые всеми перками и модернизациями, в любом случае заставляют идти по рельсам. И противник, умеющий стрелять, может снести парой залпов половину ХП. Ленинград огромен. И нормально живёт он под огнём 5-6 уровней. Где скорости полёта снарядов ниже и меньше умеющих стрелять. Конечно же, есть те, кто держат на нём 60 и выше % побед. Кто может воевать с 8-9 уровнями. Это игроки из первой тысячи. В общем и целом корабль оказался неплохим. Обычный Минск. Только грамотное применение - не подходить ближе к 13 км к любым линкорам, не подходить к крейсерам 6-9 уровней на те же 13 км, не перестреливаться с американскими эсминцами любых уровней на ближней дистанции, НИКОГДА не вставать в дымы, если рядом есть японские эсминцы - позволяет внести определённый вклад.  

P.S. Ленинград - далеко не самый неудобный и некомфортный корабль. Да, играть на нём как мешки таскать, но можно научиться, можно до автоматизма всё довести. Самое главное - он не бесполезен. Против 9-х хоть посветит. Тут мне Мурманск выпал из контейнера пару месяцев назад. Вот - боль и бесполезность. А Ленинград на фоне такого убожества даже доставляет какое-то специфическое удовлетворение от игры. 

P.P.S. После пары унизительных боёв С 8-ми: 116 выстрелов по Бисмарку и Амаги и один поджог, и минус 10К ХП, снесённые Амаги с 14 км, желание играть временно пропало. Но корабль всё-таки неплохой. Самый сложный эсминец из всех. Он даже в балансе. 

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
3 часа назад, kotenok_monah сказал:

Наконец-то я разобрался в Ленинграде. На 50% был виноват я, на 50% ВБР. Это на 100% моё мнение, да, это мнение очень среднего игрока. Уровень, как и предполагал ранее, искусственно завышен. Его место на 6-м. Он бы и там не имбовал. С 8-ми Ленинград страдает, против 9-х с их РЛС, авианосцами, точными линкорами - бесполезен. Хорошо подходит для борьбы с пьяными игроками на крейсерах 5-6 уровней, идущими бортом. Хорошо убивает *** линкоры, прущие ромбом на торпеды и не понимающие, что тушить первый пожар не надо. Хорошо светит. При зашкаливающем количестве альтернативно одарённых красных может набить 80-100К. Приваренные пушки, разгоняемые всеми перками и модернизациями, в любом случае заставляют идти по рельсам. И противник, умеющий стрелять, может снести парой залпов половину ХП. Ленинград огромен. И нормально живёт он под огнём 5-6 уровней. Где скорости полёта снарядов ниже и меньше умеющих стрелять. Конечно же, есть те, кто держат на нём 60 и выше % побед. Кто может воевать с 8-9 уровнями. Это игроки из первой тысячи. В общем и целом корабль оказался неплохим. Обычный Минск. Только грамотное применение - не подходить ближе к 13 км к любым линкорам, не подходить к крейсерам 6-9 уровней на те же 13 км, не перестреливаться с американскими эсминцами любых уровней на ближней дистанции, НИКОГДА не вставать в дымы, если рядом есть японские эсминцы - позволяет внести определённый вклад.  

P.S. Ленинград - далеко не самый неудобный и некомфортный корабль. Да, играть на нём как мешки таскать, но можно научиться, можно до автоматизма всё довести. Самое главное - он не бесполезен. Против 9-х хоть посветит. Тут мне Мурманск выпал из контейнера пару месяцев назад. Вот - боль и бесполезность. А Ленинград на фоне такого убожества даже доставляет какое-то специфическое удовлетворение от игры. 

P.P.S. После пары унизительных боёв С 8-ми: 116 выстрелов по Бисмарку и Амаги и один поджог, и минус 10К ХП, снесённые Амаги с 14 км, желание играть временно пропало. Но корабль всё-таки неплохой. Самый сложный эсминец из всех. Он даже в балансе. 

))))) в принципе всё более чем понятно после слов об РЛС.

Попробуй вообще не использовать дымы? Остановился - утонул. Встал в дымы - утонул.

Он что 5, что 9 разваливает одинаково.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
1 768 боёв

На 9-ом уровне все эсминцы огребают при крейсерах с мозгами и бесконечно летающих бессмертных истребителей над головой, про бесконечные циклоны,отбирающие последний плюс эсминца в незаметности,я уже не говорю..

Я не знаю,Что-то больно много каках вы накидали в его адрес. Любой эсминец для меня на этом корабле - корм.Кроме Бенсона на совсем упоротых пистолетных дистанциях,когда негры на канатах идут на абордаж моего корабля. Дымы для него тоже хорошее дело: среди множества противников по засвету можно неплохо навалять кораблям.До 7 км выбивает цитадели крейсерам-бортоходам. Поливать торпедами линкоры с инвиза - за милую душу.Повторюсь,Лучший эсминец в игре для меня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Кстати как Вам такой билд. за все бои у меня редко заканчивались дымы, а вот форсаж примерно в 1 игре из 5. ДПМ и кд торпед повышается за счет отчаянного+игра на дистанции вроде все минусы перекрыты.

п2.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 694
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 608 публикаций
30 665 боёв
1 минуту назад, Syferio сказал:

Кстати как Вам такой билд. за все бои у меня редко заканчивались дымы, а вот форсаж примерно в 1 игре из 5. ДПМ и кд торпед повышается за счет отчаянного+игра на дистанции вроде все минусы перекрыты.

п2.jpg

А где хп? я как то привык на всех эм ставить хп, иногнда заканчиваешь бой с хорошим результатом когда уже давно сидел бы в порту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций
1 минуту назад, SILVER_DJ0N сказал:

А где хп? я как то привык на всех эм ставить хп, иногнда заканчиваешь бой с хорошим результатом когда уже давно сидел бы в порту

Мне бывает на 10к прилетает и толку от 2450 хп не очень вижу. Это в лучшем случае 2 сквозняка от лк. Покажи свой билд)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 694
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 608 публикаций
30 665 боёв
7 минут назад, Syferio сказал:

Мне бывает на 10к прилетает и толку от 2450 хп не очень вижу. Это в лучшем случае 2 сквозняка от лк. Покажи свой билд)

Был такое пока на грозового не переобучил

Скрытый текст

5980f2f13e90f_.thumb.PNG.e458ab3f0a40d26226400e6cb1d4204c.PNG

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
23 минуты назад, Syferio сказал:

Кстати как Вам такой билд. за все бои у меня редко заканчивались дымы, а вот форсаж примерно в 1 игре из 5. ДПМ и кд торпед повышается за счет отчаянного+игра на дистанции вроде все минусы перекрыты.

п2.jpg

никак. отчаянный в помойку.

17 минут назад, Syferio сказал:

Мне бывает на 10к прилетает и толку от 2450 хп не очень вижу. Это в лучшем случае 2 сквозняка от лк.

без перка на хп ты умираешь от 1ой торпеды яп эм. с ним - нет.

Лк? отойду со 100 хп на 13 км и он в жизни по мне не попадёт. Про 2450 я молчу. С ними можно очень много делов наделать.

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
19 часов назад, kotenok_monah сказал:

Наконец-то я разобрался в Ленинграде. На 50% был виноват я, на 50% ВБР. Это на 100% моё мнение, да, это мнение очень среднего игрока. Уровень, как и предполагал ранее, искусственно завышен. Его место на 6-м. Он бы и там не имбовал. С 8-ми Ленинград страдает, против 9-х с их РЛС, авианосцами, точными линкорами - бесполезен.

............

Дальше даже читать не стал... Ересь полная!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
10 991 бой
20 минут назад, VIitaminBoy сказал:

Дальше даже читать не стал... Ересь полная!

Плюсую автору. Единственное, почему меня топят на Ленине иногда, это потому - что я на нем начинаю БОРЗЕТЬ от безнаказанности. Ничего с собой поделать не могу, с ним так и тянет вылететь в ордер из 3-х ЛК, 4 торпы - одному в борт, 4- второму...и это всё с километров 2-х, и удрать, закидывая 3-го фугасами и наблюдая, как он в ужасе, разворачиваясь, втыкается в остров....:Smile_izmena:. У меня все эсмы до 7 уровня и ниже...но такого, как Ленинград среди них больше нет. И я не страдаю в бою с 8-ми и 9-ми, просто играю осторожнее.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
10 991 бой
В 01.08.2017 в 17:10, Lighterson47 сказал:

До 7 км выбивает цитадели крейсерам-бортоходам. Поливать торпедами линкоры с инвиза - за милую душу.Повторюсь,Лучший эсминец в игре для меня

Выбивает цитадели с 10 км(неоднократно проверено) в порядке возрастания сложности: Фурутака, Киров, Мурманск,Молотов, Кёнигсберг, Нюрнберг. С 4-5 км: Будённый, Щёрс. редко - Кливленд, Пенсакола. С 3-4 км. за залп выносил 4! штуки Чапаю. Не выбивает ни с каких расстояний: Галисоньер, Грасс... Позже список пополню, если у кого другие результаты - корректируйте.

Изменено пользователем ElGringoXXX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
1 768 боёв
4 часа назад, ElGringoXXX сказал:

Выбивает цитадели с 10 км(неоднократно проверено) в порядке возрастания сложности: Фурутака, Киров, Молотов, Кёнигсберг, Нюрнберг. С 4-5 км: Будённый, Щёрс. редко - Кливленд, Пенсакола. С 3-4 км. за залп выносил 4! штуки Чапаю. Не выбивает ни с каких расстояний: Галисоньер, Грасс... Позже список пополню, если у кого другие результаты - корректируйте.

Надо попробовать против картоннобортовых крейсеров с 10 км покидать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
1 час назад, Lighterson47 сказал:

Надо попробовать против картоннобортовых крейсеров с 10 км покидать

Выбьешь если он ровно идти будет, др СЭ старших уровней при том же калибре же выбивают. Что на Хабаре что на Удалом вынимал цитадели из Москвы в борт с 10 км неоднократно. Да там даже не в цитках суть, а в том что урон заходит хороший, даже в лк.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
10 991 бой
В 02.08.2017 в 17:42, rake1337 сказал:

Выбьешь если он ровно идти будет, др СЭ старших уровней при том же калибре же выбивают. Что на Хабаре что на Удалом вынимал цитадели из Москвы в борт с 10 км неоднократно. Да там даже не в цитках суть, а в том что урон заходит хороший, даже в лк.

Поддерживаю и плюсую. Хотя если сравнивать Ленинград и Аньшань...последний цитки вынимает гораздо тяжелее...несмотря на одинаковые орудия...как так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
31 минуту назад, ElGringoXXX сказал:

Поддерживаю и плюсую. Хотя если сравнивать Ленинград и Аньшань...последний цитки вынимает гораздо тяжелее...несмотря на одинаковые орудия...как так?

так орудия разные, снаряды разные.

хотя хз, на Гневном вроде норм вынимались. Но опять же там др орудия стоят.

Корабли вообще мега логичная игра , например Киев заметно реже поджигает 10ки, чем Удалой или Хаб, фугасы куда чаще влетают без урона. Хотя вроде калибр 130 и там и там, но орудия не те...хоть ив ставь. 

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций
15 часов назад, rake1337 сказал:

так орудия разные, снаряды разные.

хотя хз, на Гневном вроде норм вынимались. Но опять же там др орудия стоят.

Корабли вообще мега логичная игра , например Киев заметно реже поджигает 10ки, чем Удалой или Хаб, фугасы куда чаще влетают без урона. Хотя вроде калибр 130 и там и там, но орудия не те...хоть ив ставь. 

Просто Леста сама рисует броню и снаряды и только она знает какие там настоящие характеристики, а написать, что угодно можно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Я так понимаю, что в службу поддержки нет смысла писать? Сам купил, сам и мучайся - продать можно только за серебро. И никакого Техаса не светит, НЕ  ОБМЕНЯЕШЬ никак. Тысячу мне не жалко, жалко только нервы, потраченные на Минск с апнутыми торпедами 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×