Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

«Ленинград» - советский премиумный эсминец VII уровня [0.11.x]

Какие модернизации вы установите на Ленинград?  

673 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 681 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 311 боёв
6 минут назад, Fox511 сказал:

 

Если нравится игра на советских эсминцах и получается - то стоит. Особенно - со скидкой.

Я пока из советов только Охотника пробовал. И нравится и получается. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
В 06.07.2017 в 23:10, inmybehalf сказал:

Первый бой на Ленинграде. Конечно, в рандоме сейчас крабы через одного, но тем не менее...

Но, команды, конечно, кто в лес, кто по дрова....

Вообщем, доволен покупкой! 16 перковый кэп...

 

Ленин1.JPG

Ленин 2.JPG

Ленин3.JPG

стреляй побольше с гк, помимо торпед еще с него куча урона будет. Попаданий от 100 за бой должно быть, минимум.

19 часов назад, Diamond_Ptah сказал:

Кстати, если будет июльская скидка, взять стоит?

конечно стоит

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 675 публикаций
13 588 боёв

Аааа, Ленин отжигает. Прикольный шип.

Обрати внимание, если был бы на Минске Галисоньер бы 2 торпеды на 20К не скушал - выводы - стоит. ХП удваивается как минимум, а Если любишь япов и умеешь темм более!!

Ленин11.JPG

Ленин2.JPG

Ленин13.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
38 минут назад, inmybehalf сказал:

Аааа, Ленин отжигает. Прикольный шип.

Обрати внимание, если был бы на Минске Галисоньер бы 2 торпеды на 20К не скушал - выводы - стоит. ХП удваивается как минимум, а Если любишь япов и умеешь темм более!!

Скрытый текст

 

Ленин11.JPG

Ленин2.JPG

Ленин13.JPG

 

 

 

Хороший бой)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 675 публикаций
13 588 боёв
1 час назад, Kitblack сказал:

 

Хороший бой)

Сейчас бывают очень чудные бои. Балансер настолько неадекватен, такой подбор команд. Это что-то. Слив может быть за 5 мин. всей команды и ничего сделать нельзя...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
В 08.06.2017 в 01:51, rake1337 сказал:

о , привет. Ты же примерно в 1 время со мной его катать начал, у нас даже статистика одинаковая была. Он что до сих пор тебе не поддаётся???

да больше процентов, что ты. Если вижу в рандоме и схожусь в дуэли - проигрывают почти всегда, при том что я далеко не папаня на нём, мне еще расти и расти.

з.ы ты как всегда, скромный ))) тут половина форума, хуже тебя в 2 раза имеет показатели, и считают их нормой.  Что у тебя такое с процентом выживаемости? почему так часто тонешь? может на неоправданный риск часто идешь?

Привет! Работал, не было времени что-то ответить. Не поддается. Это не мой тип игры и не мой корабль: длинное бревно с приваренными пушками, ловящее все снаряды. % выживаемости был бы выше, если бы я просто не стрелял по вражеским кораблям. Просто не надо стрелять, ибо любой тяжелый крейсер или линкор попадает с 11-13 км. Всё. Авик просто на автосбросе сносит 50% хп бобрами. Я не отрицаю, что есть умеющие в него. Но лучше б я взял Аризону. Тактика игры очевидная: не лезть на точки, не лезть под фугасы, ловить слепой линкор-бот и выжигать его фугасами. С эсминцами невозможно. При прямых руках можно и с эсминцами. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 675 публикаций
13 588 боёв
В 07.07.2017 в 14:05, Diamond_Ptah сказал:

Затыкал бедную Мексику торпедами до смерти...

 

Кстати, если будет июльская скидка, взять стоит?

Мексика , да , нахватала :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 675 публикаций
13 588 боёв
3 минуты назад, kotenok_monah сказал:

Привет! Работал, не было времени что-то ответить. Не поддается. Это не мой тип игры и не мой корабль: длинное бревно с приваренными пушками, ловящее все снаряды. % выживаемости был бы выше, если бы я просто не стрелял по вражеским кораблям. Просто не надо стрелять, ибо любой тяжелый крейсер или линкор попадает с 11-13 км. Всё. Авик просто на автосбросе сносит 50% хп бобрами. Я не отрицаю, что есть умеющие в него. Но лучше б я взял Аризону. Тактика игры очевидная: не лезть на точки, не лезть под фугасы, ловить слепой линкор-бот и выжигать его фугасами. С эсминцами невозможно. При прямых руках можно и с эсминцами. 

Да сейчас все ЛК приобрели невиданную меткость, я вот к Фусо вообще подходть боюсь. И не горит и стреляет как снайпер. Если Авик занялся, то игра превращается в дуэль с Авиком, я как-то за бой сбил 6 самолетов и по сути больше ничего не делал, как бегал от Авика. Авики стали абсолютно неадекватны. Ну и ЛК считают своим долгом плюнуть на КР и заняться тобой лично. Я уж не говорю, что если Лк скилованный, то от торпед уйдет 100%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

Скидку подвезли на сутки. 854 р. за сабж. Кто хотел - вперёд!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[ZAYA]
Участник
323 публикации
11 323 боя

Взял по вчерашней скидке. Покатал бой в кооперативе и два в рандоме. Кораблик зачётный реально. Не пожалел. Фантастическая скорость почти в 49, шикарная арта и хорошие торпеды. С последними можно, как из инвиза (приличное окно в 1.4км), так и пикировать. Пикирование на максимальной скорости из-за островов или дыма...незабываемо))) Противник не успевает понять, что творится и идёт на дно с веером торпед в борту. Ах, да....все ругают тугие башни. После яп.эсмов дискомфорта не ощущаю....18 сек поворота - для меня вполне норм. Естественно, с 10-ти очковым командиром, полученным за выполнение операции. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
49 минут назад, ElGringoXXX сказал:

Взял по вчерашней скидке. Покатал бой в кооперативе и два в рандоме. Кораблик зачётный реально. Не пожалел. Фантастическая скорость почти в 49, шикарная арта и хорошие торпеды. С последними можно, как из инвиза (приличное окно в 1.4км), так и пикировать. Пикирование на максимальной скорости из-за островов или дыма...незабываемо))) Противник не успевает понять, что творится и идёт на дно с веером торпед в борту. Ах, да....все ругают тугие башни. После яп.эсмов дискомфорта не ощущаю....18 сек поворота - для меня вполне норм. Естественно, с 10-ти очковым командиром, полученным за выполнение операции. 

я еще флажок вешаю на таран, и иногда с криками "Кияяяяя" из-за островов тараню вражеские изюмы и др лк. Особенно весело именно против 9ок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[ZAYA]
Участник
323 публикации
11 323 боя
1 минуту назад, rake1337 сказал:

я еще флажок вешаю на таран, и иногда с криками "Кияяяяя" из-за островов тараню вражеские изюмы и др лк. Особенно весело именно против 9ок.

И жив остаёшься??! Разве может эсм затаранить лк, пусть и с сигналом на таран, оставшись на плаву??!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
5 минут назад, ElGringoXXX сказал:

И жив остаёшься??! Разве может эсм затаранить лк, пусть и с сигналом на таран, оставшись на плаву??!

да нет конечно, это в качетсве финального унижения врага.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[ZAYA]
Участник
323 публикации
11 323 боя

Командиры, вот с покупкой Ленинграда возник вопрос - а из каких КР, из тех, с кем встречается в боях, он вынимает цитадельки с 7-8 км? Или наоборот - не вынимает? У меня получилось с Кировым, километров с 6, за залп, вылетали 1-2 штуки. Под прямым углом, естественно.

 

Изменено пользователем ElGringoXXX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв
46 минут назад, ElGringoXXX сказал:

Командиры, вот с покупкой Ленинграда возник вопрос - а из каких КР, из тех, с кем встречается в боях, он вынимает цитадельки с 7-8 км? Или наоборот - не вынимает? У меня получилось с Кировым, километров с 6, за залп, вылетали 1-2 штуки. Под прямым углом, естественно.

 

 

Одноуровневые цитаделятся. Пенса, Йорк - полегче, Фиджи, Миоко - посложнее.

5-6 уровень - все легко, ну, может за исключением Клива - там она сложнее щупается, но тем не менее и Будённого - он толстый.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
3 часа назад, ElGringoXXX сказал:

Командиры, вот с покупкой Ленинграда возник вопрос - а из каких КР, из тех, с кем встречается в боях, он вынимает цитадельки с 7-8 км? Или наоборот - не вынимает? У меня получилось с Кировым, километров с 6, за залп, вылетали 1-2 штуки. Под прямым углом, естественно.

 

8 км и ближе :

все бриты которых встречаем 5-9 уровня. немцы крейсера 5,6,7 уровня. Амеры - омаха, пенса, клив отдаёт - но не охотно, пенса , орлик - между пенсой и кливом, что то среднее. Советы - все 5-9 уровня. Попробуй и в лк стрелять ББшками с такого расстояния, если уже он горит - профита больше чем фугасить дальше его.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[ZAYA]
Участник
323 публикации
11 323 боя

По крейсерам ББшки неплохо белым уроном заходят. С 8км потопил Хиппер, виляя на форсаже. Сам был шотным, но на Ленине быстро наглеешь. Цитку не достал, но белым ушатал, подранка. Эсмы рвёт как газету. Убил фуллового Шинономе артой, сам имея 2500хп. Тот даже НИ РАЗУ не попал.Просто балдею от этого эсма, самый фановый из всех, что катал. 

Изменено пользователем ElGringoXXX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Господа разработчики, я не прошу Аризону. Хотя за моральную травму нужна она. Обменяйте на Техас это угрёбище. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

Произошел "праздник" и на моей улице... Человеку, который вообще нуб на Эсм.

 

gFr1bXKuUfc.jpg

 

Вот сижу и думаю... Это фарт или просто так, в мечатах о Шпее\Белфасте\Шарнхорсте, мне выпадает вот ЭТО. Я конечно не против, в любом случае халявный прем, а главное кэп 10+

 

В общем, что посоветуете для тренировки, ибо не оч хочется выходить в бой на таком девайсе, аки ползающий краб по клаве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 022
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 420 публикаций
22 265 боёв
1 час назад, War_Traveler сказал:

Произошел "праздник" и на моей улице... Человеку, который вообще нуб на ЭМ

В общем, что посоветуете для тренировки, ибо не оч хочется выходить в бой на таком девайсе, аки ползающий краб по клаве.

Начать качать с нуля советские эсмы. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×