Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.13. Крейсеры британского флота

В этой теме 888 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Так она (броня) и будет как у советов скорее всего :great: То есть получше чем у амеров и япов но хуже немцев, думаю примерно на уровне дидо-ветки, особенно если учесть что советские конструкторы изначально ориентировались на британское судостроение вроде, так что логично что будет что-то близкое

Замечательно... И если советы играют с дальних дистанции,  то на этих калошах нужно будет лезть в самое пекло :(

 

Корабли вплоть до 6 уровня проходные,Эмиральд,по ходу будет самым страдающим,представьте его кинет к 7(пятёрки сейчас основном кидает к седьмым),и там он с дальностью стрельбы 13 км,и баллистикой как у Клива,вот будудет народ сливаться,сразу копите свободный опыт,разработчики потирают ладошки:coin::trollface::DЭмоции разработчиков.....:unsure::amazed::ohmy:-Эмоции игроков

Фигушки им :)Придётся накидывать из за островов :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

 

Норм фарм :) раньше играя на девятке можно было скопить на десятку, за то время, что ты её прокачиваешь, посчитай сколько ты будешь копить на Москву, играя по 20-30к, миллионов 25 :)

 

на Москву  буду копить дня 3 на шарнхорсте:sceptic:. А так 9ка не играющая в минус  уже не плохо. Авиков мало. когда самолетики валишь фарм резко растет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 311
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Замечательно... И если советы играют с дальних дистанции,  то на этих калошах нужно будет лезть в самое пекло :(

Фигушки им :)Придётся "гадить в тапки" из за островов :)

 

Ну не все любят гадить себе в тапки,ещё из за островов,но лажа будет конкретная,вайн на форуме обеспечен на 1-2 месяца!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
286
[KA3AK]
Участник
689 публикаций
10 910 боёв

Зачем недодали фугасы? Чтобы выделить их? На мой взгляд зря. Лучше бы это с каким нибудь новым премом сделали чем с целой веткой. А так вобщем интересное обновление.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

У меня, как инженера,  дико дико ГОРИТ от

 

  • У всей ветки присутствуют только бронебойные снаряды, но с превосходными углами рикошета и низкой задержкой взрывателя, что существенно снижает количество рикошетов и сквозных пробитий.

 и я ТРЕБУЮ одновременно с вводом бритов с их эльфийскононаномагическими ббхами в игру всем кораблям добавили паропанковские скины, чтобы разум и логика простых людей не страдали и не извращалась от новой техники.

 

 

Изменено пользователем Muyou
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
Участник
165 публикаций
12 183 боя

 

на Москву  буду копить дня 3 на шарнхорсте:sceptic:. А так 9ка не играющая в минус  уже не плохо. Авиков мало. когда самолетики валишь фарм резко растет.

 

дак зачем тогда вообще копить? сразу над брать прем корабли и играть в минус:coin: с такой экономикой смысл играть? Или Вас может такая экономика устраивает? Но увы меня нет:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
8 002 боя

Встретил я одного Minotaur в бою, и что-то мои лекс, не сильно почувствовал его мощьное по словам разработчиков  ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации

Rule, Britannia! Rule the waves!:izmena:

Похоже хана Советским лидерам. Большие, далеко заметные, и теперь спец охотники займутся ими в первую очередь.

16:46 Добавлено спустя 2 минуты

по моему немного рано. нужно было после рангов дать. 

 

В самый раз! Щас начнут за донат свободку вливать, чтоб в ранги на них выйти. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 521
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 218 публикаций
19 634 боя

Очень прикольно.. особенно то что у англичан нет фугасов о_О

ну по-крайней мере не будет спама пожаров из дымов)

 

А вообще поправили бы заодно среднюю башню у линкора Ишизучи, а то иногда фиг пойми когда она стреляет, а когда нет. Да и дальность бы ему апнуть или на худой конец маскировку улучшить, а то какая-то жесть, виден на полкарты, а стреляет только перед носом)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

То-есть у всех только ББшки? По линкорам можно вообще не стрелять?)

 

У премиумного Белфаста есть фугасы, но правда нет торпед :) У прокачиваемых только ББшки :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Плохо то что это очередные передвижные стреляющие дымы. Как будто их мало в игре.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 448 боёв

 

Надо перки переделывать. Взрывотехник неактуален, для британцев нужно придумать что-то для ББ)

 

БэБэхотехник - снижение шанса рикошета и нормализация взведения для уменьшения "не взвелся" и "сквозняк" :trollface: На конгу бы взял - А то когда 5 снарядов конги отрикошетило от скоса носа крейсера идущего бортом - это было эпично видеть
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
300
[_C3_]
Участник, Коллекционер
739 публикаций
21 346 боёв

Теперь лучший из советских эсминцев надо выбирать из ветки британских крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 448 боёв

 

У премиумного Белфаста есть фугасы, но правда нет торпед :) У прокачиваемых только ББшки :)

 

ЦА без фугасов не осилит :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
Участник
165 публикаций
12 183 боя

 

Есть немного... Ибо игра командная, а выигравшая команда всегда получает больше, чем проигравшая.

Посмотреть надо бритов в бою, что сейчас гадать...

 

Вы о другом подумайте. После ветки британских КР логично ожидать от разработчиков ветку британских ЛК... Худ, Родней, Кинг Джорж...

 

 

Насколько я понял то сейчас заработок начисляется не за командную игру а чисто что ты сам успел сделать. И обсолютно все равно проиграла команда или нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

 

дак зачем тогда вообще копить? сразу над брать прем корабли и играть в минус:coin: с такой экономикой смысл играть? Или Вас может такая экономика устраивает? Но увы меня нет:popcorn:

 

Знаете, в танках лет так 5 назад все было ГОРАЗДО жестче. Не знаю что вам не так/. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

 

Что вы сделали с Дашей Перовой ? Двигается и говорит как робот - тело , руки, голова, улыбка и голос будто не части одного организма, а несинхронизированные модули разных машин... Бр-рр... Жуть.

 

з.ы.: или она всегда такая ? как-то уж очень давно не смотрел видео с её участием.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
300
[_C3_]
Участник, Коллекционер
739 публикаций
21 346 боёв

Без фугасов??? А чем линкоры на 2 уровня выше бить? Одними торпедами?

А потом вторыми торпедами. Маневренности у них судя по обзорам хватит, и маломерки они все. Плюс по 1 торпеде можно пускать, кто еще может потопить ЛК с одной атаки на дистанции 6-7 км?

Изменено пользователем blacklizard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×