Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
al_Kadar

"Эдинбург" - британский лёгкий крейсер VIII уровня (0.5.13)

  

1 259 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 582 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 20:51:25 пользователь SnowNoise сказал:

Крейсер с дымами и хилкой по умолчанию не может быть самым плохим. Могами - худший, Эдинбург - лучше Могами, но хуже остальных.

Насчет Могами не знаю, но Такао(а это вроде то же самое) у меня еще ни разу никто не ваншотил. А вот Эдинбург - неоднократно. Случайно подставиться ЛК - даже не бортом - 2/3 а то и 3/4 хп - сразу минус.  Плавучую цитадель вообще без брони - никакие дымы не спасут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв
Сегодня в 20:10:36 пользователь Alarika сказал:

Насчет Могами не знаю, но Такао(а это вроде то же самое) у меня еще ни разу никто не ваншотил. А вот Эдинбург - неоднократно. Случайно подставиться ЛК - даже не бортом - 2/3 а то и 3/4 хп - сразу минус.  Плавучую цитадель вообще без брони - никакие дымы не спасут.

Такао на порядок лучше. Больше хп, есть хилка. Если на Эдике постоянно ваншотят, это неправильная тактика игры. Он в свете бывает по 20-30 секунд, остальное время в дымах, плюс его баллистика позволяет накидывать из-за островов. Его хилка позволяет из 1/4 хп сделать 2/3. Вот что делать с 10-ками на Могами, которая получает в борт также, но не имеет ни хилки, ни дымов, я не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 23:11:00 пользователь SnowNoise сказал:

Такао на порядок лучше. Больше хп, есть хилка. Если на Эдике постоянно ваншотят, это неправильная тактика игры. Он в свете бывает по 20-30 секунд, остальное время в дымах, плюс его баллистика позволяет накидывать из-за островов. Его хилка позволяет из 1/4 хп сделать 2/3. Вот что делать с 10-ками на Могами, которая получает в борт также, но не имеет ни хилки, ни дымов, я не знаю.

Не постоянно - неоднократно. Это не одно и то же. От корабля остались довольно странные ощущения : то получаешь "Дредноут" и живешь до последнего - то с 20км получаешь ваншот от какой нибудь "Айовы" только лишь оказавшись в засвете. "Фиджи" настолько понравился что решила оставить в порту - а вот Эдинбург вообще никак не зашел. По хорошему его место на 7м уровне как мне кажется - для восьмерки он слишком слаб..

Ну а до Могами я еще доберусь, посмотрю что с ним не так.

Изменено пользователем Alarika
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв
Сегодня в 21:37:28 пользователь Alarika сказал:

Не постоянно - неоднократно. Это не одно и то же. От корабля остались довольно странные ощущения : то получаешь "Дредноут" и живешь до последнего - то с 20км получаешь ваншот от какой нибудь "Айовы" только лишь оказавшись в засвете. "Фиджи" настолько понравился что решила оставить в порту - а вот Эдинбург вообще никак не зашел.

Ну а до Могами я еще доберусь, посмотрю что с ним не так.

С Миссури выписывал ваншоты Такао, Роону и Минотавру. Фиджи ваншотится точно также. Тут не в корабле дело, а в рандоме. Сегодня жил на Эдике полторы минуты в клозе против Каролины, Хиппера и Удалого. Никакого скилла, просто вбр был на моей стороне. По сути, проблема Эдика в том, что он тот же Фиджи с +одной башней... и большинством боев внизу списка. Фиджи гораздо чаще играет в топе, поэтому и возникает ощущение, что он "нагибает".     

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 23:51:27 пользователь SnowNoise сказал:

С Миссури выписывал ваншоты Такао, Роону и Минотавру. Фиджи ваншотится точно также. Тут не в корабле дело, а в рандоме. Сегодня жил на Эдике полторы минуты в клозе против Каролины, Хиппера и Удалого. Никакого скилла, просто вбр был на моей стороне. По сути, проблема Эдика в том, что он тот же Фиджи с +одной башней... и большинством боев внизу списка. Фиджи гораздо чаще играет в топе, поэтому и возникает ощущение, что он "нагибает".     

Мне не привыкать к ваншотам - в конце концов если любимый корабль "Атланта" то...6dfbf6331042.gifэто диагноз.

Просто от легендарного крейсера все таки ожидалось большего.

"Хиппер" ожидания оправдывает на все сто - "Эдинбург" увы.

Но ладно, пройдено, продано, забыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
11 227 боёв

Когда Эдинбург вернут рос за шаблоны? При моем разрешении экрана ее не возможно выбрать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 260 боёв

Эдинбург просто какая-то боль и унижение. В стоке ТТХ даже хуже, чем у Фиджи. В топе, судя по ТТХ, просто разжирневшая копия Фиджи с чуть более сильным ПВО. Парни может я чего не улавливаю? ***?

В 27.05.2018 в 20:10:36 пользователь Alarika сказал:

Насчет Могами не знаю, но Такао(а это вроде то же самое)

Такао это копия Атаго, а не Могами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 12:47:47 пользователь iDrow сказал:

просто разжирневшая копия Фиджи с чуть более сильным ПВО

и хилкой Минотавра, но не такой быстрой. Но в целом да - тот же Фиджи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 950 боёв
В Thursday, June 07, 2018 в 09:47:47 пользователь iDrow сказал:

Эдинбург просто какая-то боль и унижение. В стоке ТТХ даже хуже, чем у Фиджи. В топе, судя по ТТХ, просто разжирневшая копия Фиджи с чуть более сильным ПВО. Парни может я чего не улавливаю? ***?

Когда видел Эдинбурги в прицели, то поражался его невзрачности. Если Фиджи на своём уровне был сущим кошмаром, то Эдинбурги преимущественно страдали.

Потом сам Эдинбург выкачал... И тоже немного не догнал.ю По сути - тот же Фиджи, но с чуть более быстрыми башнями и апнутой ПВО, однако результативность на нём у меня почему-то оказалась значительно выше. Долгое время рекорд опыта именно на нём держался, да и по три эсма за бой ни на ком другом больше не топил.

Недавно получил по БЗ няшку Нельсон - посадил её на стоящий в порту Эдинбург, полдесятка боёв пораковал, потом вспомнил как на нём играть и снова стало круто.

А вот следующий за Эдинбургом Нептун я не понимаю категорически. Ни на ком другом меня так чатсо не ванштоили - вместо любого камуфляжа можно поперёк бортов писать "место для добычи цитаделей/сокрушительный удар - сюда".

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 449 публикаций
10 662 боя

Опробовал его на тесте в новой операции. Самый не подходящий крейсер. бб не наносят большого урона по крейсерам и эсминцам японцев, как ОФ 8" амеров и французов, а бб их вообще убивают крейсера в момент. ПВО так себе. За-то шустро можно уворачиваться от торпед и светить их. В общем быть в роли лакея в ночную смену операции. Когда рассветает, британец там вообще некчемный. Аэродромы уничтожить не может, только сагрить на себя фокус и подохнуть.

Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[MASON]
Участник
65 публикаций
35 029 боёв

Давно не играл на Эдинбурге. Несколько месяцев назад выкачал в топ, но винрейт на нём был настолько низким, что я не выдержал и продал. Теперь, по прошествии времени, снова взял его для боевой задачи и удивился, что циты на нём стали вылетать значительно меньше, а ваншотов за десяток боёв ни одного не поймал. Впечатление от крейсера улучшилось. Может, апнули его немного? В игре есть скрытый нерф, почему бы не быть и скрытому апу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 961 бой
В 29.06.2018 в 12:52:08 пользователь assaddd сказал:

В игре есть скрытый нерф, почему бы не быть и скрытому апу?

Ещё бы пруфы увидеть... Хотя о чем я? Сейчас же можно чесать языком что угодно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 449 публикаций
10 662 боя
В 07.07.2018 в 10:02:37 пользователь ACETON87 сказал:

Ещё бы пруфы увидеть... Хотя о чем я? Сейчас же можно чесать языком что угодно.

Не, серьёзно есть. Но это святая святых и это не показывают. Скажу, что сами в 00 года спалили одних разработчиков, что они после патча не поправили цифры в описании. Так не ловко было им, но в той игре люди тестили игру по всем параметрам и находили ляпы. С которыми разрабы соглашались. В общем есть, а если будут клясться, что нету, враньё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
В 29.06.2018 в 10:52:08 пользователь assaddd сказал:

Давно не играл на Эдинбурге. Несколько месяцев назад выкачал в топ, но винрейт на нём был настолько низким, что я не выдержал и продал. Теперь, по прошествии времени, снова взял его для боевой задачи и удивился, что циты на нём стали вылетать значительно меньше, а ваншотов за десяток боёв ни одного не поймал. Впечатление от крейсера улучшилось. Может, апнули его немного? В игре есть скрытый нерф, почему бы не быть и скрытому апу?

Аналогично после нерфа дымов продал его, сейчас выкупил назад вывожу в топ и... как то нравиться начал что ли..Урон конечно слаб, но не похож ни на что другое и весело, кстати на могами было хуже тут хилка и осторожность решают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя

Мне кораблик "зашёл", хоть и играю практически только на эсмах, не крейсеровод ни разу. Честно докачался до Нептуна, но продавать "Эдика" не стал -пусть будет. В рандом не пойду, а вот для каких-нибудь марафонов-компаний-заданий-операций- рангов сгодится. Играл с дымами. Ради интереса подсчитал - из 20 крайних боёв 2 боя с кораблями 7-8-9 уровня, 5 боёв с 6-7-8 и 13 боёв с 8-9-10 уровнем, где от РЛС не продохнуть. Тем не менее ПП-65%. Годный крейсер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 449 публикаций
10 662 боя
В 27.07.2018 в 14:04:31 пользователь St_Kirov сказал:

Мне кораблик "зашёл", хоть и играю практически только на эсмах, не крейсеровод ни разу. Честно докачался до Нептуна, но продавать "Эдика" не стал -пусть будет. В рандом не пойду, а вот для каких-нибудь марафонов-компаний-заданий-операций- рангов сгодится. Играл с дымами. Ради интереса подсчитал - из 20 крайних боёв 2 боя с кораблями 7-8-9 уровня, 5 боёв с 6-7-8 и 13 боёв с 8-9-10 уровнем, где от РЛС не продохнуть. Тем не менее ПП-65%. Годный крейсер.

Для Сакуры он самое то! Тоже оставил в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

походу кто то в лесте перепутал 7 уровень с 8 так и оставили фиджи с эндинбургом там даже по корме определить можно что фиджи новой постройки а эндинбург модернизированное старьё ну походу код переписывать не стали а ттх натянули за уши 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 449 публикаций
10 662 боя
Сегодня в 22:39:09 пользователь Wilhelm_Anton_Souchon сказал:

походу кто то в лесте перепутал 7 уровень с 8 так и оставили фиджи с эндинбургом там даже по корме определить можно что фиджи новой постройки а эндинбург модернизированное старьё ну походу код переписывать не стали а ттх натянули за уши 

В Сакуре Эдик заходит хорошо! Если разрабы опять не "улучшат" Сакуру, как всегда, то там на нём оторваться можно в полную и выкачать Нептуна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
40 публикаций
5 251 бой

И как тут играть ? Мало того что одни 10ки, так поголовно раки. 9ток еденицы, балансер нет слов. Регулярно причем на эдике. Корабль не плох но для уровня боев куда его кидает получается кактус.

shot-18.08.04_14.40.45-0700.jpg

Изменено пользователем Ernesto__
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
608
[BEL]
Участник
484 публикации
12 525 боёв

Как на нем играть с 10-ми? 10 боев сыграл только 1 бой со своим уровнем, остальные 9-10. Он 10-м вообще урон наносит меньше эсминца.

Изменено пользователем dimosa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×