Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Minotaur X [0.6.2.X]

  

1 597 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 307 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

А что драйвового стоять в дымах весь бой)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А что драйвового стоять в дымах весь бой)?

Маневрирование от авиации, уход от торпед в тебя в последнею секунду, уничтожение вражеского эсминца, который появился в 3 км от тебя, пикирование на линкоры, борьба за точки, горение 5-точки от РЛС и ББшек летящих в тебя, засады в островах и всё прочие - всё это Минотавр. 

 

Изменено пользователем LewisNoire
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
1 010 боёв

Маневрирование от авиации, уход от торпед в тебя в последнею секунду, уничтожение вражеского эсминца, который появился в 3 км от тебя, пикирование на линкоры, борьба за точки, горение 5-точки от РЛС и ББшек летящих в тебя, засады в островах и всё прочие - всё это Минотавр. 

 

Пожалуй лучшее описания гемплея на Минотавре что я видел)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
225 публикаций
2 490 боёв

Вот хоть что можно говорить, зашёл не зашел, но я в среднем на нем 40К в бою делаю... Вылез на Москве 120... По-моему нужно чтоб очень повезло, чтоб на нем что-то настрелять... 4-5 ЛК в бою 3 крейсера и ЭМ... Все ЛК ОТЛИЧНО знаю что надо делать с его "точечкой" дыма... Ушёл смотреть гайды...:look:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Вот хоть что можно говорить, зашёл не зашел, но я в среднем на нем 40К в бою делаю... Вылез на Москве 120... По-моему нужно чтоб очень повезло, чтоб на нем что-то настрелять... 4-5 ЛК в бою 3 крейсера и ЭМ... Все ЛК ОТЛИЧНО знаю что надо делать с его "точечкой" дыма... Ушёл смотреть гайды...:look:

 

Если на "торможении" скорость упала ниже 50% можно ставить дымы, будет 2 "точки"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Если на "торможении" скорость упала ниже 50% можно ставить дымы, будет 2 "точки"

 

 

Не знаю как на минотавре, но на эдинбурге можно и три точки дымов поставить.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Каг?! Поделитесь!

 

Как на минотавре? Без понятия.

На эдинбурге 3 раза так получилось. В принципе, я и написал больше с целью узнать, что может кто уже проводил такие тесты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[SKY]
Старший бета-тестер
355 публикаций
34 175 боёв

Какой смысл ставить дымы на скорости? Чтоб выскочить из них?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Какой смысл ставить дымы на скорости? Чтоб выскочить из них?

 

Чтобы дым был больше. Больше дым = больше возможности маневра в нем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 717 боёв

Орудия конечно крутятся адово быстро, но вот броня оставляет желать лучшего к сожалению...Он не просто хрустальный, он из китайского фарфора.

Ну-ну. 

http://screenshot.su/img/53/d1/09/53d10984a8972c52fe7e45a1e72171df.jpg

 

Палуба 38мм? А не 338?

09:40 Добавлено спустя 1 минуту

Маневрирование от авиации, уход от торпед в тебя в последнею секунду, уничтожение вражеского эсминца, который появился в 3 км от тебя, пикирование на линкоры, борьба за точки, горение 5-точки от РЛС и ББшек летящих в тебя, засады в островах и всё прочие - всё это Минотавр. 

 

 

Там же ПВО при желании как у Демойки.
Изменено пользователем Bokandr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Там же ПВО при желании как у Демойки.

Ни разу, массовых заход Мино спокойно забирается, а вот одиночную группу легко сбивает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Докачался наконец то. Первый бой на лучшей карте игры Океан. Повезло прям как утопленнику. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

Откатал 13 боев, испытал некоторое разочарование. Безусловно это имба и идеальная машина для набивания дамажки, но какой же скучный геймплей - приходишь в нужное место, ставишь дым и включаешь насос т.е. ГК, а если противник зашел в  зону действия торпед вообще профит.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Откатал 13 боев, испытал некоторое разочарование. Безусловно это имба и идеальная машина для набивания дамажки, но какой же скучный геймплей - приходишь в нужное место, ставишь дым и включаешь насос т.е. ГК, а если противник зашел в  зону действия торпед вообще профит.

 

 

Ммм,т.е. на Москве со стрельбой на 22км фугасами или на Гинденбурге со стрельбой на 20км геймплей лучше? 

Тут у тебя постоянно все сжимается, т.к. если хочешь реализовать всю мощь ГК нужно подходить на 10км, в надежде что тебя не ушатают блайндом, торпедами в дымы или подсветят РЛС и тут же по фокусу разберут. А ведь если ему прилетает, то на 2/3 хп, а то и вовсе разу в порт!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

Ммм,т.е. на Москве со стрельбой на 22км фугасами или на Гинденбурге со стрельбой на 20км геймплей лучше? 

Тут у тебя постоянно все сжимается, т.к. если хочешь реализовать всю мощь ГК нужно подходить на 10км, в надежде что тебя не ушатают блайндом, торпедами в дымы или подсветят РЛС и тут же по фокусу разберут. А ведь если ему прилетает, то на 2/3 хп, а то и вовсе разу в порт!

 

Вы правы, ошибок Минотавр не прощает, вчера в этом противники меня убедили. Какой он оказывается хрупкий, по сравнению с ним Нептун это почти линкор.

 

P.S.     За 21 бой так и не смог оценить его ПВО, самолеты почему то не летят в мою сторону, это мне так везет или ПВО действительно не проходимое?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

P.S.     За 21 бой так и не смог оценить его ПВО, самолеты почему то не летят в мою сторону, это мне так везет или ПВО действительно не проходимое?

На уровне Де Мойна, но заградки нету, массовый заход - Минотавр в порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

На уровне Де Мойна, но заградки нету, массовый заход - Минотавр в порт.

 

Спасибо, учту. Тогда пожалуй имеет смысл сменить модернизацию ПВО на дальность ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

Спасибо, учту. Тогда пожалуй имеет смысл сменить модернизацию ПВО на дальность ГК.

С такой баллистикой дальность ГК практической пользы несет очень мало! Настрел идет на дистанции 10км,а то и меньше. ИМХО лучший выбор - досылатель, часто бывают такие замесы, что каждая секунда дорога. Модуль на пво, не актуален с текущим количеством авиков, а даже когда они есть, то они часто облетают нас стороной. Причем даже с модулем на пво, Хаку или Мид смогут в раш атаке ушатать нас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×