Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Minotaur X [0.6.2.X]

  

1 600 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 317 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
892 публикации

Двоякое ощущение от корабля. Вроде и характеристики гуд, а нептун мне был намного приятнее. За имбу не считаю, когда я на МСК или Демойне, то мне на бритов вообще пофигу, увидел-убил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 621 бой

вот вот.. боюсь покупать.. мне и нептун не сильно зашёл... думаю надо выкляньчить белфаст и успокоиться с этими бритами.. потом посмотреть на линокры/худ и тчк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
8 920 боёв

 

Двоякое ощущение от корабля. Вроде и характеристики гуд, а нептун мне был намного приятнее. За имбу не считаю, когда я на МСК или Демойне, то мне на бритов вообще пофигу, увидел-убил. 

 

 

Как вы задолбили герои рандома (УВИДИЛ УБИЛ)БЛА_БЛА_БЛА

Что зао что демоинт ЭТО КОРМ для минотавра , да и Москва не очень опасна.

Они только добрать могут не более того или при поддержки ЛК (во общем толпой).

Единственный кто опасен для Минотавра это Гиня или другой Минотавр.

 

P/s Да я знаю щаз понабегут нагибаторы которые начнут тут кричать да я как тузик грелку его рвал.

Что ж НЕ ВОПРОС добро пожаловать в тренировочную комнату.Докажи что ты можете.

И да я знаю сколько у меня процент 49%

Изменено пользователем Weretnik_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[USB]
Старший бета-тестер
240 публикаций
10 128 боёв

 

Как вы задолбили герои рандома (УВИДИЛ УБИЛ)БЛА_БЛА_БЛА

Что зао что демоинт ЭТО КОРМ для минотавра да и Москва не очень опасна.

Они только добрать могут не более того или при поддержки ЛК (во общем толпой).

Единственный кто опасен для Минотавра это Гиня или другой Минотавр.

 

P/s Да я знаю щаз понабегут нагибаторы которые начнут ткт кричать да как тузик грелку его рвал.

Что ж НЕ ВОПРОС добро пожаловать в тренировочную комнату.Докажи что то можете.

И да я знаю сколько у меня процент 49%

 

с наступающим! Ну или уже с наступившим)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
8 920 боёв

 

с наступающим! Ну или уже с наступившим)

 

И вас с тем же и того же тележку и ведерко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[USB]
Старший бета-тестер
240 публикаций
10 128 боёв

 

И вас с тем же и того же тележку и ведерко.

 

спасибо)

З.Ы. по Минотавру я бы всё таки Москву из корма убрал, тут называется как повезет, насовать может посильнее Гини. А вот по Зао согласен на 100%. Демойн в 95% случаев тоже к корму

Изменено пользователем Inkko_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
8 920 боёв

Вот за что мне нравится МИНОТАВР

c303c8464a6a.jpg
Здраствуй праздник новый год.

19:40 Добавлено спустя 3 минуты

. по Минотавру я бы всё таки Москву из корма убрал, тут называется как повезет, насовать может посильнее Гини. А вот по Зао согласен на 100%. Демойн в 95% случаев тоже к корму



 

Я не говорил что москва корм но вот не боюсь её и всё.Москва на третьем месте по опасности.С ней главное сблизится  прядка 10 км.

Изменено пользователем Weretnik_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[USB]
Старший бета-тестер
240 публикаций
10 128 боёв

Вот за что мне нравится МИНОТАВР

c303c8464a6a.jpg

Здраствуй праздник новый год.

19:40 Добавлено спустя 3 минуты

Я не говорил что москва корм но вот не боюсь её и всё.Москва на третьем месте по опасности.С ней главное сблизится  прядка 10 км.

 

так я еще не смог, ток на Зао 8 ушатать получилось)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
8 920 боёв

 

так я еще не смог, ток на Зао 8 ушатать получилось)

Там очень забавно с норкой получилось он свёлся в одну сторону а я с другой появился))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[-GG-]
Участник
66 публикаций
17 842 боя

Если нет острова то Минотавр труп в дымах что от Москвы что от Де Моина с включённым РЛС и предварительно заряженными бб 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
8 920 боёв

Если нет острова то Минотавр труп в дымах что от Москвы что от Де Моина с включённым РЛС и предварительно заряженными бб 

Можете свои слова подтвердить в тренировочной комнате?

Карта океан я вообще без дымом буду)))

Изменено пользователем Weretnik_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
8 920 боёв

Предисловия вообще я ожидал встречного боя и минимум надо 3 боя на каждой технике для чистоты эксперимента.

Ну да ладно предварительно

Минотавр нападает Десмоит в дефе
Минотавр нападает Москва в дефе

Изменено пользователем Weretnik_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[SKY]
Старший бета-тестер
355 публикаций
35 296 боёв

Бои 1 на 1- это не показатель, игра все таки командная. Чит минотавра- его инвиз и накидывание из дымов- в бою 1 на 1 использовать нельзя, ибо никто не посветит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[-GG-]
Участник
66 публикаций
17 842 боя

Да это чисто фан и не более , у товарища чсв задело , а я решил не морозится :) Могу сказать что на Кутузове Эдинбургу в нос на коротких дистанциях цитадели выбивал , а Демойн Москва Минотавру не могут . Ещё посмешило реплеи с приставкой "в дефе" , а надо было идти бортом сходится об торпеды и получать цитадели каждые 3.2 сек? Учитывая что у меня минотавр есть притом со статой лучше чем у Weretnik_ , то я лучше знаю сильные и слабые стороны корабля и применения его в бою , так что никакой это не дэф:)

 

Изменено пользователем Anatoly_Melnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
8 920 боёв

Да это чисто фан и не более , у товарища чсв задело , а я решил не морозится :) Могу сказать что на Кутузове Эдинбургу в нос на коротких дистанциях цитадели выбивал , а Демойн Москва Минотавру не могут . Ещё посмешило реплеи с приставкой "в дефе" , а надо было идти бортом сходится об торпеды и получать цитадели каждые 3.2 сек? Учитывая что у меня минотавр есть притом со статой лучше чем у Weretnik_ , то я лучше знаю сильные и слабые стороны корабля и применения его в бою , так что никакой это не дэф:)

Оправдывайтесь дальше вам поверят.Учтивая что как только вы слили у вас опять инет упал:P(удобно да)

Ахаха вот вы сами и описали все слабые стороны.Демоинта что Москвы,они нечего не могут только с чужой помощью.

Ну раз это не деф то они у вас заднепреводные или капитан там заднеприводной на них.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[-GG-]
Участник
66 публикаций
17 842 боя

Оправдывайтесь дальше вам поверят.Учтивая что как только вы слили у вас опять инет упал:P(удобно да)

Ахаха вот вы сами и описали все слабые стороны.Демоинта что Москвы,они нечего не могут только с чужой помощью.

Ну раз это не деф то они у вас заднепреводные или капитан там заднеприводной на них.

 

 

 

После второго теста на Москве я ждал ещё пол часа тебя, но ты куда то пропал, а после первого когда ты проиграл Демоину ты сам жаловался на провайдера .Мне все равно кто там лучше Демоин, Москва или Минотавр это тебе важно доказать что то , вдонатил на камуфляж любимому Минотавру значит корабль этот самый лучший и надо доказать на форуме это всем.(на тест позвал это ты меня первый кстати) . Оскарбления про задний привод пошли , что задело мое упоминание то что ты играешь хуже меня на Минотавре. Не разводи задротский срач , это просто игра .

Изменено пользователем Anatoly_Melnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв

шел 2017-й год... крестьяне села Бабахино всё еще пользовались диал-ап.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[-GG-]
Участник
66 публикаций
17 842 боя

шел 2017-й год... крестьяне села Бабахино всё еще пользовались диал-ап.

У товарища после первого боя подгорело вот он и обвинил своего провайдера , а на форуме потом пишет что у меня вылетало и я жаловался на своего , хотя у меня 100мб и пинг 35 был. Знал бы так заскринил что он писал после первого боя, а теперь не докажешь

Изменено пользователем Anatoly_Melnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Оказывается Минотавр проигрывает любому крейсеру "десятке". Кто бы мог подумать что это возможно:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×