Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Missouri (BB-63) - американский премиумный линкор IX уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Missouri?  

870 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
29 321 бой

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87 564
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 838 публикаций
28 262 боя
В 24.03.2018 в 07:38:05 пользователь kukihsa сказал:

depositphotos_26386443-Little-sailor.jpg

)))!!!...

спс! :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[-IBU-]
Бета-тестер
175 публикаций
10 659 боёв

Да скрытый нерф есть, заметили и тут на форуме и в альянсе кланов очень многие. Перестал попадать, пробивать. Начал принимать урон в носовую проекцию. С модулем на точность не попадает с 9км в борт линкору ни одним снарядом. За неделю менял перки три раза пробовал раскачку универсала, фул ПВО, гк инвиз. Все три раскачки не тащат. Не пробовал ещё раскачку в ПМК (если у кого есть опыт миссури в пмк напишите) хотя мне кажется идея так себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 08:48:34 пользователь Haronem сказал:

Да скрытый нерф есть, заметили и тут на форуме 

как раз таки тут на форуме и не заметили, после прошлого патча заметил увеличенный разброс,писал об этом,спецы сказали что все хорошо, просто новый прем ввели а старый похоронили,в пмк качать нет смысла, оно там ни о чем 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87 564
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 838 публикаций
28 262 боя
Сегодня в 07:48:34 пользователь Haronem сказал:

Не пробовал ещё раскачку в ПМК (если у кого есть опыт миссури в пмк напишите) хотя мне кажется идея так себе.

для Миссури игра не стоит свеч......ПМК - это только немцы и хайлевельные французы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
В 23.03.2018 в 16:14:27 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

поздравляю! :Smile_honoring:

а я вот никак не могу с отличием пройти.....осталось 3 БЗ.....Чистые небеса (коих вообще давно не получал), 10 раз сбить захват и 3 несгораемых (1 уже есть)

с чистыми небесами конкретное попадалово, сам мучаюсь уже полгода.. 1 сделал))

"несгораемый" хорошо делаются на бритах, особенно Нельсон в этом спец, я правда не помню можно ли то задание на 7 делать.

 

Сегодня в 07:48:34 пользователь Haronem сказал:

Да скрытый нерф есть, заметили и тут на форуме и в альянсе кланов очень многие. Перестал попадать, пробивать. Начал принимать урон в носовую проекцию. С модулем на точность не попадает с 9км в борт линкору ни одним снарядом. За неделю менял перки три раза пробовал раскачку универсала, фул ПВО, гк инвиз. Все три раскачки не тащат. Не пробовал ещё раскачку в ПМК (если у кого есть опыт миссури в пмк напишите) хотя мне кажется идея так себе.

Это все глюки, рандом и паранойя)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87 564
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 838 публикаций
28 262 боя
Сегодня в 13:30:38 пользователь ExcaGamer сказал:

Это все глюки, рандом и паранойя)

тоже к этому склоняюсь.....у меня все норм играется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 13:30:38 пользователь ExcaGamer сказал:

чистыми небесами конкретное попадалово, сам мучаюсь уже полгода.. 1 сделал))

Я уже и не надеюсь сделать.

Несгораемые легко получаются на всех линкорах. Я получал на Тирпице и Мусаси. Для задания нужны 8-10лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
В 31.03.2018 в 07:48:34 пользователь Haronem сказал:

Да скрытый нерф есть, заметили и тут на форуме и в альянсе кланов очень многие. Перестал попадать, пробивать. Начал принимать урон в носовую проекцию. С модулем на точность не попадает с 9км в борт линкору ни одним снарядом. За неделю менял перки три раза пробовал раскачку универсала, фул ПВО, гк инвиз. Все три раскачки не тащат. Не пробовал ещё раскачку в ПМК (если у кого есть опыт миссури в пмк напишите) хотя мне кажется идея так себе.

да просто корабль рандомный, как и все линкоры. 4й месяц в порту, никаких изменений не в плане фарма, не в плане попаданий не вижу. Модуль на точность и его наличие заметны только на 20км, либо при стрельбе по эсмам, но это не более чем субъектив.

По перкам ситуация на мой взгляд такая:

пво есть, и оно годное, но только если еще ставить модернизацию на +20% урона к пво, вместо точности. В других случаях имхо нет смысла, т.к. заметно хуже сбивает. И авики не всегда есть, вот это самый облом, потому - считаю не вариант. По пмк - углы его стрельбы хорошие, но пушек маловато. Когда рлской светишь эсминец, после  залпа не тупо пялишься на него в ожидании кд гк, а пмк настреливает, да и с другими кораблями небольшой буст по урону дает. Но при самых удачных раскладах больше 20к за бой не наносило, да и нужно 2 четвертых перка+не всегда оно пригодится, слишком ситуативно и слишком мягкий кораблик, чтобы долго жить и оно себя оправдывало.

Методом проб и ошибок пришел к билду на фулл живучесть, и собственно результаты улучшились, и дохнуть от пожаров стал реже.

http://shipcomrade.com/captcalc/1100001011000010100001000100000019

с флажком на -5% к перезарядке снаряжения кд у ремки и хилки радуют. ОБЖ + флажок + модернизация ( вместо рулей , которые не вижу смысла ставить в силу особенностей геймплея на корабле ) и можно жить под фокусом и ловить сотни фугасов, не сгорая.

В 31.03.2018 в 08:32:08 пользователь Morskoy___wolk сказал:

как раз таки тут на форуме и не заметили, после прошлого патча заметил увеличенный разброс,писал об этом,спецы сказали что все хорошо, просто новый прем ввели а старый похоронили,в пмк качать нет смысла, оно там ни о чем 

Да это рандом и все. Новый прем, т.е. Мусаси? пфф, он и фармит хуже, и авики его любят даже 7 уровня, и эсмам сделать ничего не может. В дуэли он конечно разносит Миссури, но в целом амер лучше.

В 31.03.2018 в 13:21:53 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

для Миссури игра не стоит свеч......ПМК - это только немцы и хайлевельные французы

удваиваю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 31.03.2018 в 07:48:34 пользователь Haronem сказал:

Да скрытый нерф есть, заметили и тут на форуме и в альянсе кланов очень многие. Перестал попадать, пробивать. Начал принимать урон в носовую проекцию. С модулем на точность не попадает с 9км в борт линкору ни одним снарядом. За неделю менял перки три раза пробовал раскачку универсала, фул ПВО, гк инвиз. Все три раскачки не тащат. Не пробовал ещё раскачку в ПМК (если у кого есть опыт миссури в пмк напишите) хотя мне кажется идея так себе.

63к средуха.. чувак какой нерф? Тут проблема явно не в корабле, а в анскильности капитана. ПМК тебе не поможет, у нет скила стрельбы.. а ПМК там только вспомогательное вооружение.

В 31.03.2018 в 08:32:08 пользователь Morskoy___wolk сказал:

как раз таки тут на форуме и не заметили, после прошлого патча заметил увеличенный разброс,писал об этом,спецы сказали что все хорошо, просто новый прем ввели а старый похоронили,в пмк качать нет смысла, оно там ни о чем 

Разброс увеличили говорите? А раньше вы типа нагибали.. ну ну 82к конечно не 63.. но для ЛК 9 это говорит о том что игрок не смог в корабль.

Новый прем является для 9го уровня супер имбой с топ уроном под 150к, но это не значит что старый стал хуже, Миссури нормально дамажит и нормально попадает. Что касается ПМК.. 

 

В 31.03.2018 в 13:21:53 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

для Миссури игра не стоит свеч......ПМК - это только немцы и хайлевельные французы

.. играю с ПМК перками и модулем на ПМК - итого 9.1км получается, да оно не ультимативное, но достаточно точное и скорострельное, вполне может поджигать. АВ сейчас мало и большой угрозы не представляют + пмк перки так же апают и ПВО. Пару раз оно не плохо поджигало противника.. так что вполне можно прокачать ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:39:08 пользователь rake1337 сказал:

 

Да это рандом и все. Новый прем, т.е. Мусаси? пфф, он и фармит хуже, и авики его любят даже 7 уровня, и эсмам сделать ничего не может. В дуэли он конечно разносит Миссури, но в целом амер лучше.

удваиваю.

У Амера топ ру сервера 137к.. а у Мусаши 150к - фармит кстати при таком уроне он не хуже. Авики это мелочи если грамотно держать позицию и не плавать одному. Миссури не лучше - у меня оба эти корабля есть, Мусаши на голову превосходит амера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 00:45:12 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

У Амера топ ру сервера 137к.. а у Мусаши 150к - фармит кстати при таком уроне он не хуже. Авики это мелочи если грамотно держать позицию и не плавать одному. Миссури не лучше - у меня оба эти корабля есть, Мусаши на голову превосходит амера.

да смысл сравнивать на примере каких-то двух людей? они по разному играть могут, разный стиль ведения боя может быть. Но вообще как-то слабовато японец отрывается, по идее больше должен разрыв быть.

По поводу фарма - разных стримеров смотрел, везде по результатам серий боёв у амера на ~10-15% фарм выше.

Ну лучше он благодаря тому что меньше сквозняков по кр и эсмам + покучнее за счет модуля + рлс. Да и вот это вот " не плавать одному " тоже такое себе. 1 корабль позволяет не соблюдать ряд условностей, а второй обязывает тебя быть рядом с кем-то, но при этом первый хуже? видимо я не смог в твою логику. То что японец за счет калибра разносит другие лк спору нет. Да и броня у него получше.

з.ы. нормально тебя так фокусят, в бою видел, чутка пострелял и как-то стремно стало, пол моей команды словно зомби игнорировали другие цели , стреляя в тебя нон стоп пол боя, а потом удивлялись "пачиму слив я жи нажоГ на мАскве стопицот ка пажарами"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я о максимальных потенциалах кораблей, по средневековом там нет у Мусаши такого отрыва. Фармит она +- так же, за счёт того что наносит сверхурон, кстати по КР она работает не хуже.

 

ps Да в том бою значительная часть вражеской команды пыталась меня переставлять в дальнем бою, я в ответ им около 240к накидал.. они так меня и не грохнули. А будь я на Миссури я бы вряд ли бы смог им столько в ответку накидать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 01:39:08 пользователь rake1337 сказал:

Да это рандом и все. Новый прем, т.е. Мусаси? пфф, он и фармит хуже, и авики его любят даже 7 уровня, и эсмам сделать ничего не может. В дуэли он конечно разносит Миссури, но в целом амер лучше.

пво тоже ушатали, на счет 7 лвл не скажу, ну 9-10лвл это с трудом

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[-IBU-]
Бета-тестер
175 публикаций
10 659 боёв
Сегодня в 00:41:34 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

63к средуха.. чувак какой нерф? Тут проблема явно не в корабле, а в анскильности капитана

Кавай мне конечно далеко до твоей стрельбы согласен. Но в своё оправдание  могу сказать следующее :

130к это средний урон топ игрока,  Я на топ не претендую. 

63 это результат нерфа, был больше. Посмотри максимальные результаты на корабле,  так было почти каждый бой. Первое время у меня на нем было 65%побед, корабль гнул  и радовал Я пищал от радости.

Результат среднего урона продолжает падать. Если буду играть на нем дальше Я думаю упадёт до 30к.

 

 

Попробую пмк билд. Где-то читал, что дпм пмк у американцев самый большой. Но он невилируется дальностью. То есть если его правильно реализовать он должен гнуть.  Попробую. 

Изменено пользователем Haronem
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:46:04 пользователь Haronem сказал:

Кавай мне конечно далеко до твоей стрельбы согласен. Но в своё оправдание  могу сказать следующее :

130к это средний урон топ игрока,  Я на топ не претендую. 

63 это результат нерфа, был больше. Посмотри максимальные результаты на корабле,  так было почти каждый бой. Первое время у меня на нем было 65%побед, корабль гнул  и радовал Я пищал от радости.

Результат среднего урона продолжает падать. Если буду играть на нем дальше Я думаю упадёт до 30к.

 

 

Попробую пмк билд. Где-то читал, что дпм пмк у американцев самый большой. Но он невилируется дальностью. То есть если его правильно реализовать он должен гнуть.  Попробую. 

Ну не знаю чё там понерфили)) я её недавно взял (в последний день её продажи), топ урона на нём так то и у меня нет 112к всего.. а до этого у меня была Айова для фана - так вот они кроме РЛС +- равные корабли, я никаких особых ухудшений не заметил (я сравниваю с Айовой). По моему это то же самое как история про Тирпиц, его нерфят каждый патч.. а вот потолок топ урона у него только растёт. У Миссури когда её только ввели 110к это был уровень топ 10 ру сервера, а сейчас чтобы топ 10 быть надо 130к иметь. Линкор конечно не имбовый, до Мусаши ему далеко.. но он вполне стабильно накидывает, играть на нём вполне комфортно. Хотя я больше привык к японским ЛК типа Ямато.

 

ПМК билд - вспомогательный, не стоит на него рассчитывать как на что то серьёзное, попытки лезть в ближний бой чтобы ПМК реализовать плохо закончатся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
В 01.04.2018 в 12:46:04 пользователь Haronem сказал:

63 это результат нерфа, был больше. Посмотри максимальные результаты на корабле,  так было почти каждый бой. Первое время у меня на нем было 65%побед, корабль гнул  и радовал Я пищал от радости.

Результат среднего урона продолжает падать. Если буду играть на нем дальше Я думаю упадёт до 30к.

 

 

Попробую пмк билд. Где-то читал, что дпм пмк у американцев самый большой. Но он невилируется дальностью. То есть если его правильно реализовать он должен гнуть.  Попробую. 

Да просто кидало против ботов , с хорошими раскладами на бой + везло. Вот и было больше. Потом кидать стало не так выгодно, начал проседать вот и все. Процент побед 65 только показывает это, потому что урон у тебя всего лишь на 9к упал. Это можно посмотреть вот тут https://ru.wows-numbers.com/player/2846042,Haronem/

Сам в первых числах января её взял, ради фарма. Я не лквод ни в каком месте, мне на любом 8-10 крейсере или эсминце те же 100 тысяч в бою накидать проще. Она слишком рандомна, BB-63 эта. Тупо фанюсь на ней попутно фармя, т.е. не стараюсь ради результата никогда. И в ололораш в пмк билде ходил не 1 десяток раз.

Скрытый текст

mssss.thumb.jpg.c4cad98e31f3bc68f403bd761d05cdd7.jpg

И до сих пор бывает сливаюсь в начале боя, но все равно думаю даже для меня вполне реально 100 среднего сделать. Согласен что на примере топ игроков на корабле не очень корректно рассматривать её. Ну вот пож-та - обычный игрок , и несколько месяцев результат не меняется, скорее только растет. Так что тут причина в твоих ошибках 99.9%. Ниче не изменилось у меня, не фарм, не урон, НИЧЕГО.

з.ы. про пмк билд - не актуально, проверено. это не немцы. Её либо в пво , либо в живучесть точить.

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
В 01.04.2018 в 11:46:04 пользователь Haronem сказал:

 

63 это результат нерфа, был больше

Какого ещё нерфа? Опять заговоры, масоны и зелёные человечки? Но только не кривые руки?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

Первые позитивные впечатления от Миссури сменились разочарованием боев на 9-10 уровнях. А я на этих уровнях раньше только на авиках был.

Так вот, такого количества рачки и днищеты, толпой рукоблудящей за островами весь бой, я еще не видел.

Плюнул, играю на премиумных 7-ках, благо их у меня много. И там бои фановые.

 

 

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87 564
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 838 публикаций
28 262 боя
Сегодня в 01:43:58 пользователь Velesov72 сказал:

Первые позитивные впечатления от Миссури сменились разочарованием боев на 9-10 уровнях. А я на этих уровнях раньше только на авиках был.

Так вот, такого количества рачки и днищеты, толпой рукоблудящей за островами весь бой, я еще не видел.

Плюнул, играю на премиумных 7-ках, благо их у меня много. И там бои фановые.

 

 

 

 

в чем-то вы правы...возможно КБ сказываются....

нынче стиль игры на хайлевелах - встал за островом и жди авика :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×