Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Missouri (BB-63) - американский премиумный линкор IX уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Missouri?  

873 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Так ну вот наконец то у меня дошли руки и накатал минимальное количество боёв (если игрок не отыграл на корабле хотя бы 100 боёв он не может быть объективным) - записал обзор на Миссури:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 394 боя

Фарм парезали:Smile_sad:Да в песке на русалках больше заработаю.:Smile_popcorn:

Скрытый текст

shot-18_04_04_15_32.16-0911.thumb.jpg.aae69097cee88f3a8ca9bfd2eaaad61c.jpgshot-18_04_04_15_32.25-0435.thumb.jpg.d38b5717b4e7d9e3a38fa6033a4bfe5a.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 107 боёв
Сегодня в 17:34:01 пользователь Eger_boec сказал:

Фарм парезали:Smile_sad:Да в песке на русалках больше заработаю.:Smile_popcorn:

  Показать содержимое

shot-18_04_04_15_32.16-0911.thumb.jpg.aae69097cee88f3a8ca9bfd2eaaad61c.jpgshot-18_04_04_15_32.25-0435.thumb.jpg.d38b5717b4e7d9e3a38fa6033a4bfe5a.jpg

 

Ты просто фармить не умеешь. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации
В 04.04.2018 в 18:34:01 пользователь Eger_boec сказал:

Фарм парезали:Smile_sad:Да в песке на русалках больше заработаю.:Smile_popcorn:

  Показать содержимое

shot-18_04_04_15_32.16-0911.thumb.jpg.aae69097cee88f3a8ca9bfd2eaaad61c.jpgshot-18_04_04_15_32.25-0435.thumb.jpg.d38b5717b4e7d9e3a38fa6033a4bfe5a.jpg

 

 

Сейчас Атланта не редко привозит "чистыми" больше чем Миссури:cap_old:

В 04.04.2018 в 18:14:47 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Так ну вот наконец то у меня дошли руки и накатал минимальное количество боёв (если игрок не отыграл на корабле хотя бы 100 боёв он не может быть объективным) - записал обзор на Миссури:

 

 

Кавай, а зачем тебе такой аху... большой зум?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
Сегодня в 02:20:28 пользователь Supreme__parasit сказал:

Кавай, а зачем тебе такой аху... большой зум?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 524
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 776 боёв
В 04.04.2018 в 17:14:47 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Так ну вот наконец то у меня дошли руки и накатал минимальное количество боёв (если игрок не отыграл на корабле хотя бы 100 боёв он не может быть объективным) - записал обзор на Миссури:

 

Кто ж в нос стреляет так низко, выше надо было брать в надстройки бы зашло достаточно чтобы убить, а так башни самортизировали снаряды..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
Сегодня в 02:45:42 пользователь ExcaGamer сказал:

Кто ж в нос стреляет так низко, выше надо было брать в надстройки бы зашло достаточно чтобы убить, а так башни самортизировали снаряды..

и то повезло что урон прошел, мог быть просто рикошет, а надстройки всегда впитывают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:20:28 пользователь Supreme__parasit сказал:

 

Сейчас Атланта не редко привозит "чистыми" больше чем Миссури:cap_old:

 

Кавай, а зачем тебе такой аху... большой зум?

Я привык играть с х25, с ним удобнее стрелять на 20км.

 

Сегодня в 01:45:42 пользователь ExcaGamer сказал:

Кто ж в нос стреляет так низко, выше надо было брать в надстройки бы зашло достаточно чтобы убить, а так башни самортизировали снаряды..

Привычка.. после Мусаси, да там всё равно хп были выбиты с надстроек и ситуация попная была.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 835
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 115 публикаций
28 874 боя

насчет фарма вопрос довольно щепетильный......

много разных факторов влияет....дамаг, захват\сбитие базы, засвет противников.....

короче, раньше как все стабильно было.....Тирпиц и Миссури по 1ляму приносили в нормальном раскладе.....а щас все как-то временами.....или может руки кривые просто стали :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
Сегодня в 11:10:42 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

насчет фарма вопрос довольно щепетильный......

много разных факторов влияет....дамаг, захват\сбитие базы, засвет противников.....

короче, раньше как все стабильно было.....Тирпиц и Миссури по 1ляму приносили в нормальном раскладе.....а щас все как-то временами.....или может руки кривые просто стали :Smile_teethhappy:

Да не, турбобои никто не отменял. Зачастую, особенно, когда 5 ЭМ в командах, заканчивается все довольно быстро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
19 001 бой
В 02.04.2018 в 01:43:58 пользователь Velesov72 сказал:

Первые позитивные впечатления от Миссури сменились разочарованием боев на 9-10 уровнях.

Это потому что Миссури переоценивают. Картинка называется "придумай подпись":

5ac79295687f6_.jpg.81db1fcfc4bb91aa9daac11b0f5507fe.jpg

 

 

 

Изменено пользователем BangSayDaDaDa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 394 боя
Сегодня в 11:10:42 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

насчет фарма вопрос довольно щепетильный......

много разных факторов влияет....дамаг, захват\сбитие базы, засвет противников.....

короче, раньше как все стабильно было.....Тирпиц и Миссури по 1ляму приносили в нормальном раскладе.....а щас все как-то временами.....или может руки кривые просто стали :Smile_teethhappy:

Тирпиц по ляму-это из области фантастики,если только супербой на 3к+чистого опыта,что бывает раз в год.Доход Тирпица в среднем по палате 350-380к чистыми с ПА,без всяких сигналов и камо.Миссури 450-550к в среднем с ПА в зависимости от рук.Мой привозит 500-520к в среднем.Понятно,что натянув камок и два сигнала доход растет в два раза.Чтобы семерки вывозили по 600к в среднем за бой,они должны играть за 3к+ чистого  опыта каждый бой.Я таких даже не видел умельцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
В 06.04.2018 в 19:00:31 пользователь Eger_boec сказал:

Тирпиц по ляму-это из области фантастики,если только супербой на 3к+чистого опыта,что бывает раз в год.Доход Тирпица в среднем по палате 350-380к чистыми с ПА,без всяких сигналов и камо.Миссури 450-550к в среднем с ПА в зависимости от рук.Мой привозит 500-520к в среднем.Понятно,что натянув камок и два сигнала доход растет в два раза.Чтобы семерки вывозили по 600к в среднем за бой,они должны играть за 3к+ чистого  опыта каждый бой.Я таких даже не видел умельцев.

+++

из 7 много катал Ленинград - который ни разу не слабый кораблик сам по себе, в нормальных руках я бы даже его имбой назвал на своем уровне.

За обычный бой , чистыми с ПА , без флажков - 250к. За нагиб , который раз в 100 боёв бывает - 500. Это при том что я в него смог , и часто брал в отряд 8ку чтобы против 10 на нём повоевать... если менее опытного игрока посадить - то 200 было бы за счастье, и 400 при самом топовом раскладе.

В 06.04.2018 в 13:50:38 пользователь neloz666 сказал:

Да не, турбобои никто не отменял. Зачастую, особенно, когда 5 ЭМ в командах, заканчивается все довольно быстро.

 да половина таких боёв сливается из-за нытья, потому что многие после слива эсминцев бросают играть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
30 237 боёв

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 835
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 115 публикаций
28 874 боя
В 09.04.2018 в 09:14:12 пользователь kukihsa сказал:

Просто не успел(... лол...

что конкретно?

нафармить? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Каким же бесполезным куском мусора стала Миссури. 1350-2700 - основный цифры для этого проклятого корыта. Она теперь просто ничего не пробивает, как ты не стреляй, как ты не пытайся хоть что-то сделать. Айову/Норку в борт она пробивает до цитадели с 5 км. Иногда. Просто 750к свободки в пустоту. Мерзейшее корыто, очень жаль, что её нельзя сдать обратно. Всё нафармленное отдал бы назад. Уже через бой иду на ней в раш, т.к. всё равно никого не пробью. 

Буду на фугасах играть, уже нечего терять. 

Было где-то 86-90 к среднего (мало, но я и не умею в линкоры), скоро будет 50к. 50 попаданий - 50 к дамага. То есть она вообще не выносит цитадели. У Тирпица ГК точнее и имеет больший пробой. 

P.S. Не буду играть. Это просто кошмар. Продал все модернизации. 19-ти очковому кэпу перки раскидаю на будущий Гиринг. 

Продал бы её за рубль - лишь бы не видеть в порту - да теперь нельзя. 

P.P.S. Ультрафиолетовые-то тащат на ней и сейчас, но я полный анскилл. Могами будет жить вечно под бэбэхами Миссури. 

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Предвосхищая возможный вайн: игроки-профильные линкороводы с 61+ могут набивать на ней 100к+ среднего. 

Только сейчас этот процесс превратился в пиксель-хантинг 85 лвл. Я же вижу углы пробития той же Республики. 

Скрытый нерф Миссури 100% был. Более никаких кораблей за свободку. Претензий к Лесте нет. Ей же нужно реализовывать Мусаши.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 394 боя
Сегодня в 00:57:37 пользователь kotenok_monah сказал:

Предвосхищая возможный вайн: игроки-профильные линкороводы с 61+ могут набивать на ней 100к+ среднего. 

Только сейчас этот процесс превратился в пиксель-хантинг 85 лвл. Я же вижу углы пробития той же Республики. 

Скрытый нерф Миссури 100% был. Более никаких кораблей за свободку. Претензий к Лесте нет. Ей же нужно реализовывать Мусаши.  

А тем временем в топике Мусаси:)

Цитата

Какой все таки кактусовый прем, сложный в управлении и требующий скилл игрока и не стоящий 750к свободки, миссури может по всем вести огонь, этот только по Лк, да и то надо попасть, а если и залетают дамаг может удивить, 2 пробития бб на Иове = 4886 урона, очень редко влетают все 3 снаряда , тогда урон 10к, стреляешь с 5 км в точку, снаряды разлетаются по большому кругу, было б у него Пкм хорошое, можно было б от него играть, миссури пво, мусаши пкм, вот тогда кораблик был бы фановый, а так кривой 460мм не вытаскивает.
Делал на нем 160к - 170к дамага, удар держит, как и миссури, лучше бы Мидвея взял, больше бы фана получал, а так кораблик не заслуживает  звание пр

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 06:18:08 пользователь Eger_boec сказал:

А тем временем в топике Мусаси:)

Окай, я успокоился. Ощущение старой Айовы - вот её напоминает нынешняя Миссури. ГК косой - дальше 12 км мы или не попадём или не пробьём, цитадель снова приподняли. Ей же цитки залетают ей в нос и в ромб. Я про цитки от 16-дм снарядов, если что. Ямато/Мусаши сразу открывают половину хп. То есть это старая Айова во всей красе.

Я противник теорий заговора, но допускаю избирательный нерф или хз что ещё. Потому что я не могу иначе объяснить произошедшее. Играю всегда одинаково. Раньше в нормальных боях на ней мог набить и 200 к урона. Просто стрелял и пробивал. Сейчас - всё. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 394 боя
Сегодня в 10:46:50 пользователь kotenok_monah сказал:

Окай, я успокоился. Ощущение старой Айовы - вот её напоминает нынешняя Миссури. ГК косой - дальше 12 км мы или не попадём или не пробьём, цитадель снова приподняли. Ей же цитки залетают ей в нос и в ромб. Я про цитки от 16-дм снарядов, если что. Ямато/Мусаши сразу открывают половину хп. То есть это старая Айова во всей красе.

Я противник теорий заговора, но допускаю избирательный нерф или хз что ещё. Потому что я не могу иначе объяснить произошедшее. Играю всегда одинаково. Раньше в нормальных боях на ней мог набить и 200 к урона. Просто стрелял и пробивал. Сейчас - всё. 

Посмотрел на бронирование,цитадель на уровне ватерлинии,а где собственно поднятая цитадель?Может где разрабы упоминали об изменениях в бронировании Миссури?Вчера катал, ниразу не пробили в ромб.Там сбоку у кормы посмотри,если найдешь Made in China,срочно меняй через цпп.Как был,так и остался лютым фармовым комбайном,да,он не набивает 100500 урона за бой,но в сумме выходят отличные числа серы и свободки.Если хочешь урона много много,то лучше к Мусаси,если  зайдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×