Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Missouri (BB-63) - американский премиумный линкор IX уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Missouri?  

870 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

88 088
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 896 публикаций
28 429 боёв
В 24.04.2018 в 22:05:41 пользователь maxon40 сказал:

Мдаа уж знатно нерфанули миссури, косой стал ужас, пробитие без урона-лехко, башни ломаются, да и фарм что то стал не очень. Но нет что вы, мы ничего не делали

собственно ни разу не почувствовал изменений, как было так и есть 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 585 боёв

Чё-т давненько не выкатывал - надо будет выйти, глянуть что с Миссури. Хотя сомневаюсь, что её могли испортить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 088
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 896 публикаций
28 429 боёв
В 28.04.2018 в 06:45:11 пользователь Set_Sever сказал:

Чё-т давненько не выкатывал - надо будет выйти, глянуть что с Миссури. Хотя сомневаюсь, что её могли испортить.

Миссури как гнул, так и гнет....разве что фармить начал меньше - но это видимо из-за моих кривых рук :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 539
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 506 публикаций
48 102 боя
В ‎27‎.‎04‎.‎2018 в 20:38:04 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

собственно ни разу не почувствовал изменений, как было так и есть 

хм , а я заметил что упала точность, ну и дамаг соответственно, причем не только на нем ....

на Бисмарке в рангах 13 боев 47к среднее , в прошлых сезонах 72к (89 боев), 82к (13 боев)
я резко окривел за день, два после патча???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
В 29.04.2018 в 21:51:53 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

Миссури как гнул, так и гнет....разве что фармить начал меньше - но это видимо из-за моих кривых рук :Smile_teethhappy:

нунижнаю, мне норм, если миссури не фармит - то кто фармит?

еще бы стабильности чуток

а так иногда бывает что везет,

это сегодня, первый правда с гидрой, второй без

Скрытый текст

shot-18_04.30_13_08.52-0540.thumb.jpg.04aac98fa520c27aa5d742eebac6069d.jpg

shot-18_04.30_20_50.48-0955.thumb.jpg.5ae2a0673f6d8841434bdb6c8671e99b.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций
В 29.04.2018 в 13:51:53 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

Миссури как гнул, так и гнет....разве что фармить начал меньше - но это видимо из-за моих кривых рук :Smile_teethhappy:

Уже сто раз пожалел, что приобрел это унылое корыто. "Косое" - это еще похвальный эпитет. Там о точности можно говорить только с расстояния 5-6 км. Заточенное в максимальную живучесть, горит с каждого залпа, ПВО вообще отсутствует ( до нового года еще смело сам шел на авиацию, косил эскадрильями), сейчас прячусь даже от звеньев 8 уровня. Голдовые ремки немного спасают ситуацию, но удовольствия от "Миссури" никакого...

И что значит "фармит"? Ну вывожу я чистыми с премом 200000, так я и на "Дрездене" могу 140000 набить, получив гораздо больше удовольствия и проявив некую тактическую уловку, а  на "Миссури" можно в принципе никуда и не двигаться, все равно перекрывает всю карту, никакой особой тактики и не придумать, особенно с такой кучностью и двумя выстрелами в минуту...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 585 боёв
Сегодня в 06:19:50 пользователь PiterCherk сказал:

"Косое" - это еще похвальный эпитет

Что, простите? Тогда пример точного линкора в студию.

Сегодня в 06:19:50 пользователь PiterCherk сказал:

ПВО вообще отсутствует

Расскажите это Мусаси, Ямато или немцам-хайлевелам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 05:52:40 пользователь Set_Sever сказал:

Что, простите? Тогда пример точного линкора в студию.

+++

 

В 30.04.2018 в 22:19:50 пользователь PiterCherk сказал:

Уже сто раз пожалел, что приобрел это унылое корыто. "Косое" - это еще похвальный эпитет. Там о точности можно говорить только с расстояния 5-6 км. Заточенное в максимальную живучесть, горит с каждого залпа, ПВО вообще отсутствует ( до нового года еще смело сам шел на авиацию, косил эскадрильями), сейчас прячусь даже от звеньев 8 уровня. Голдовые ремки немного спасают ситуацию, но удовольствия от "Миссури" никакого...

И что значит "фармит"? Ну вывожу я чистыми с премом 200000, так я и на "Дрездене" могу 140000 набить, получив гораздо больше удовольствия и проявив некую тактическую уловку, а  на "Миссури" можно в принципе никуда и не двигаться, все равно перекрывает всю карту, никакой особой тактики и не придумать, особенно с такой кучностью и двумя выстрелами в минуту...

ты точно про этот корабль ?

по сравнению с другими линкорами, имея модернизацию на рассеивание - она отлично лупит. 

У меня тоже все в живучесть, кд аварийной команды - 65сек. С флагом и модернизацией "система борьбы за живучесть" и перком "основы борьбы за живучесть" я очень редко горю в 2 местах, и пожары висят чуть больше 30 секунд... вообще не проблема. Авики 8-9 сыпятся.

Нуда, вообще не фармит.

shot-18_04.30_04_59.44-0541.thumb.jpg.0c0ee7922785b4e8535f0c6d04639bb2.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций
Сегодня в 06:39:16 пользователь rake1337 сказал:

Нуда, вообще не фармит

 а можно показать средние показатели за последние 3 месяца?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 12:07:29 пользователь PiterCherk сказал:

 а можно показать средние показатели за последние 3 месяца?

конечно, специально для тебя бережно их складировал!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 088
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 896 публикаций
28 429 боёв
Сегодня в 12:08:33 пользователь rake1337 сказал:

конечно, специально для тебя бережно их складировал!

:Smile_teethhappy:

плюсану!!!! +

статистика для статистов, фарм для стабильного состояния клиентского кошелька!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

Разговор ни о чем. Человек явно привел рекордный бой, такой у всех иногда случается, а как вопрос возник о стабильности результатов - сразу спрыгнул с темы. Что в принципе и требовалось доказать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
В 01.05.2018 в 23:25:47 пользователь PiterCherk сказал:

Разговор ни о чем. Человек явно привел рекордный бой, такой у всех иногда случается, а как вопрос возник о стабильности результатов - сразу спрыгнул с темы. Что в принципе и требовалось доказать!

А что ты хочешь услышать? 300-400к чистыми с премом. В среднем. Можно и 200к получить. Можно и 500. 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 088
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 896 публикаций
28 429 боёв
Сегодня в 00:11:40 пользователь kotenok_monah сказал:

А что ты хочешь услышать? 300-400к чистыми с премом. В среднем. Можно и 200к получить. Можно и 500. 

 

верно! :Smile_honoring: +

фарм ситуативен! но в том, что он есть - сомневаться наврядли стоит!

хотелось бы как всегда намного больше, но, что есть то есть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 345 боёв
В 1 мая 2018 г. в 23:25:47 пользователь PiterCherk сказал:

Разговор ни о чем. Человек явно привел рекордный бой, такой у всех иногда случается, а как вопрос возник о стабильности результатов - сразу спрыгнул с темы. Что в принципе и требовалось доказать!

Рекордные бои фарма -это 2кк+ серы с сигналами.800к -это обыденность для этого корабля.Средние показатели 400-550к с одним ПА,в зависимости от рук  и среднего настрела от 80к урона.У тебя там 45к,так все верно,в твоих руках корабль будет поднимать 200-250к в среднем.Играй на Тачибане,зачем тебе высокоуровневые бои.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 585 боёв
Сегодня в 07:25:47 пользователь PiterCherk сказал:

Человек явно привел рекордный бой

В смысле рекордный? Не особо потрясающий бой даже по моим криворуким меркам. Вот сегодня специально выкатил Миссури после долгого перерыва - Зулу и Виверну повесил, про геймскон-камо забыл, ПА идёт, голдовая хилка и ремка. 100К дамага, без авиков и фарма самолётиков, пара фрагов, бой победный - чистыми 900К. Потом - бездарно проигранный бой, надел ещё  и геймскон, 80К дамага, протараненный Кии и пяток самолётиков - ок. 600К чистыми в полном обвесе. Следующий бой - снял всё, вплоть до Зулу, только ПА остался. Выкатился, 50К, 11 самолётиков, потом лаги, залп Мусаши в борт и в порт - 300К чистыми. Следующий бой, повесил только Зулу - победа, два фрага, 130К  урона - 500К чистыми.

Не фармит, не попадает, ну. Катаешься себе как вареник с черникой просто и серой обмазываешься...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Закончились мои три дня халявного према, в которые я поставил себе задачу - нафармить на покупку Хабаровска,

задача выполнена, можно прикинуть статистику:
на Миссури сыграно 25 боев, только на ней за вычетом других боев нафармлено примерно 15 млн серебра

итого средний фарм составил примерно 600 000 серебра за бой

5 первых боев с Виверной, остальные без нее, все бои с Zulu + Революционный камуфляж

по мне - очень даже норм

мне сложно сказать, сколько Миссури фармила раньше,

возможно, премкамуфляж на 10-ках позволяет фармить еще круче, но из халявных возможностей Миссури - вне конкуренции

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 585 боёв
Сегодня в 20:40:28 пользователь Dimsan4 сказал:

возможно, премкамуфляж на 10-ках позволяет фармить еще круче

Ну, может на крейсерах или эсминцах разве что... У меня Курф в перкамо - даже рядом не стоит по уровню фарма. Без флажков, правда, но сегодня параллельно с Миссури Курфюрста катал и хорошо если 100-200К чистыми привозил. И это в боях с парой фрагов, 150К урона и 300 попаданий с ПМК для примера. Вот это я понимаю - не фармит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Я скоро от неё просто головой двинусь. Пойду поиграю на фугасах. 4к в борт Эдинбургу. С 5 км. 2 раза по 4к. 

Что-то я делаю не так. 

Миссури - кусок самого отвратного г**** в игре. Это старая Айова, сделанная премом. Любой Эльзас пробивает её в любую проекцию. Ямато/Мусаши просто насилуют по КД. 

Если бы не необходимость фармить, не играл бы на ней никогда. 

Самое большое разочарование в игре. 

Да, в лоб Гнейзенау она не пробивает даже по надстройке. Норка, например, пробивала. Лучше бы я Алабаму купил, чем как дурaк копил целый год на эту помойку. 

Пост соберёт кучу минусов, да. 

P.S. Я могу ошибаться. Если тактика Миссури - ехать задом и не светиться, то я неправильно играю тогда. Тогда причина во мне. В ромб она ловит цитки, в нос тоже. Сама пробить не может никого. Наверное, я что-то не то делаю. Выжить в бою на ней для меня нереально. 

Изменено пользователем kotenok_monah
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 521
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 218 публикаций
19 662 боя
Сегодня в 15:29:34 пользователь kotenok_monah сказал:

Я скоро от неё просто головой двинусь. Пойду поиграю на фугасах. 4к в борт Эдинбургу. С 5 км. 2 раза по 4к. 

Что-то я делаю не так. 

Миссури - кусок самого отвратного г**** в игре. Это старая Айова, сделанная премом. Любой Эльзас пробивает её в любую проекцию. Ямато/Мусаши просто насилуют по КД. 

Если бы не необходимость фармить, не играл бы на ней никогда. 

Самое большое разочарование в игре. 

Да, в лоб Гнейзенау она не пробивает даже по надстройке. Норка, например, пробивала. Лучше бы я Алабаму купил, чем как дурaк копил целый год на эту помойку. 

Пост соберёт кучу минусов, да. 

P.S. Я могу ошибаться. Если тактика Миссури - ехать задом и не светиться, то я неправильно играю тогда. Тогда причина во мне. В ромб она ловит цитки, в нос тоже. Сама пробить не может никого. Наверное, я что-то не то делаю. Выжить в бою на ней для меня нереально. 

Похоже вам бракованный просто достался, у меня все нормально с кораблем, дамажит хорошо, удар держит терпимо, самолетики сносит клево, фармит отлично. Цитки в ромб только от Ямато/Мусаши и то далеко не всегда, так что я не жалуюсь, удобный и универсальный линкор, способный своим присутствием в нужной точки повернуть бой в свою пользу.

Изменено пользователем ExcaGamer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×