Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Missouri (BB-63) - американский премиумный линкор IX уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Missouri?  

870 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 10:56:35 пользователь Eger_boec сказал:

Посмотрел на бронирование,цитадель на уровне ватерлинии,а где собственно поднятая цитадель?Может где разрабы упоминали об изменениях в бронировании Миссури?Вчера катал, ниразу не пробили в ромб.Там сбоку у кормы посмотри,если найдешь Made in China,срочно меняй через цпп.Как был,так и остался лютым фармовым комбайном,да,он не набивает 100500 урона за бой,но в сумме выходят отличные числа серы и свободки.Если хочешь урона много много,то лучше к Мусаси,если  зайдет.

Нарисовать в клиенте можно всё. Скрытые х-ки есть и их никогда не будут показывать, иначе ничего нельзя будет нерфить. И о подобных нерфах никто и никогда не говорит. Бомбануло у меня вчера как раз после очередных пробитий цитадели в ромб. С 10-12 км Монтана успешно выносила мне цитки. Твоя ирония про "мадэ ин Чина" понятна, но мне тоже нет никакого смысла врать, вот поверь. Мне и фарм-то особо не нужен - 400-500к - стандарные цифры фарма на ней. Мусаши брать не буду, т.к. есть Ямато на старом акке. Такой же корабль не особо нужен. И я на Миссури копил свободку целый год, ещё один год копить на новую девятку - перспектива сомнительная. 

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 345 боёв
Сегодня в 11:06:02 пользователь kotenok_monah сказал:

Нарисовать в клиенте можно всё. Скрытые х-ки есть и их никогда не будут показывать, иначе ничего нельзя будет нерфить. И о подобных нерфах никто и никогда не говорит. Бомбануло у меня вчера как раз после очередных пробитий цитадели в ромб. С 10-12 км Монтана успешно выносила мне цитки. Твоя ирония про "мадэ ин Чина" понятна, но мне тоже нет никакого смысла врать, вот поверь. Мне и фарм-то особо не нужен - 400-500к - стандарные цифры фарма на ней. Мусаши брать не буду, т.к. есть Ямато на старом акке. Такой же корабль не особо нужен. И я на Миссури копил свободку целый год, ещё один год копить на новую девятку - перспектива сомнительная. 

Тогда честно вообще не понимаю,зачем играть в игру,зная ,что разрабы обманывают  пользователей.Проще удалить клиент ,не?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 12:06:31 пользователь Eger_boec сказал:

Тогда честно вообще не понимаю,зачем играть в игру,зная ,что разрабы обманывают  пользователей.Проще удалить клиент ,не?

Пользовательское соглашение я читал. Они не обманывают никого, т.к. никаких прав на приобретённые за рубли/свободку корабли у пользователей и нет. Просто бомбануло от вылетающих каждый бой в нос/в ромб цитаделей. Про непробития со стороны самой Миссури, думаю, дело всё-таки во мне. Слишком жёсткий пискель-хантинг, да и сами амерские линкоры выше Норки всегда отличались самыми мортирными пушками, пробивающими цели строго в борт. Это ладно. Можно и на фугасах играть. 

Смысл удалять клиент? Линкоры сейчас бесполезны, поиграю на эсминцах. Уже 2-3 ЛК в бою с каждой стороны.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 345 боёв
Цитата

 

Смысл удалять клиент? Линкоры сейчас бесполезны, поиграю на эсминцах. Уже 2-3 ЛК в бою с каждой

Вот это правильно,добавим сосисек в общий торпедный супчик:)Сам пересел на прокачку китайцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 00:57:37 пользователь kotenok_monah сказал:

Предвосхищая возможный вайн: игроки-профильные линкороводы с 61+ могут набивать на ней 100к+ среднего. 

Только сейчас этот процесс превратился в пиксель-хантинг 85 лвл. Я же вижу углы пробития той же Республики. 

Скрытый нерф Миссури 100% был. Более никаких кораблей за свободку. Претензий к Лесте нет. Ей же нужно реализовывать Мусаши.  

ну так если не летит с ББ урон - включай фугасы. Ничего зазорного в этом нет. меня она тоже бесит своей рандомностью, и наверное уметь уменьшать рандомность корабля и есть скилл во многом. Республика, как и Эльзас, как и Ришелье  и пробитие какое-то читерное имеют, и рикошетит у них меньше, тоже заметил это дело.Но это разве скрывалось? если да - то удивлен, т.к. сразу это дело прочувствовал на всех своих кораблях. Я обычно так делаю : если не летит в неудобные цели, либо не заходят ББшки - тупо фугасы и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 12:06:31 пользователь Eger_boec сказал:

Тогда честно вообще не понимаю,зачем играть в игру,зная ,что разрабы обманывают  пользователей.Проще удалить клиент ,не?

ну а как цитадели сначала багнутые были не так давно,что крейсера изи из лк их вынимали,  затем без всяких обнов все подкрутили назад. Да можно не 1 пример привести, даже не касаясь линкоров , касательно неанонсированных изменений кораблей. Обманывать и не сообщать - разные вещи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
В 21.04.2018 в 23:43:01 пользователь rake1337 сказал:

ну так если не летит с ББ урон - включай фугасы. Ничего зазорного в этом нет. меня она тоже бесит своей рандомностью, и наверное уметь уменьшать рандомность корабля и есть скилл во многом. Республика, как и Эльзас, как и Ришелье  и пробитие какое-то читерное имеют, и рикошетит у них меньше, тоже заметил это дело.Но это разве скрывалось? если да - то удивлен, т.к. сразу это дело прочувствовал на всех своих кораблях. Я обычно так делаю : если не летит в неудобные цели, либо не заходят ББшки - тупо фугасы и всё.

Просто ЛОЛ

Послушал тебя и половину боя стрелял фуджесами. Почти перестрелял Коня. 

shot-18_04.22_01_40.07-0010.thumb.jpg.6f3d4f1bad8dddf4db26a617a7f2bec1.jpg

Про скилл ты прав, т.к. преодоление ВБРа и является скиллом. До этого боя было 2 катки с стрельбой бэбэхами. С трудом набивалось по 90-100к. Цитадели, правда, вылетали. Но только из крейсеров. Худа и Нагато в борт не пробивал до цитки. На фоне читерного пробития франков, Миссури окончательно приблизилась к британцам. У тех то же самое: броня в клиенте нарисована, а её нет. Бронебойные с ускоренным взрывателем не успевают взвестись и проходят насквозь/рикошетируют/разрушаются - ведут себя рендомно. 

Теперь как на британском линкоре буду на ней играть. Разрабы что-то накрутили. Точно так же они понизили шанс поджога Коню и сделали Джулио Чезаре косым. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
22 660 боёв

что-то пво как не очень стало, авик 8 лвл спокойно залетает, зачем было трогать пво не понятно...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Моя практика показывает, что если ББшки не летят, то и фугасам в том бою мало чего светит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 10:06:24 пользователь kotenok_monah сказал:

Просто ЛОЛ

Послушал тебя и половину боя стрелял фуджесами. Почти перестрелял Коня. 

shot-18_04.22_01_40.07-0010.thumb.jpg.6f3d4f1bad8dddf4db26a617a7f2bec1.jpg

Про скилл ты прав, т.к. преодоление ВБРа и является скиллом. До этого боя было 2 катки с стрельбой бэбэхами. С трудом набивалось по 90-100к. Цитадели, правда, вылетали. Но только из крейсеров. Худа и Нагато в борт не пробивал до цитки. На фоне читерного пробития франков, Миссури окончательно приблизилась к британцам. У тех то же самое: броня в клиенте нарисована, а её нет. Бронебойные с ускоренным взрывателем не успевают взвестись и проходят насквозь/рикошетируют/разрушаются - ведут себя рендомно. 

Теперь как на британском линкоре буду на ней играть. Разрабы что-то накрутили. Точно так же они понизили шанс поджога Коню и сделали Джулио Чезаре косым. 

 пойми ты 1 простую вещь - рандомнее ЛК класса в игре нету. Если у тебя летят ББшки, вбр на твоей стороне - это страшное дело, у меня порой по 60к в ямато залетает.  А бывает количество попаданий ровняется тысячам урона. 40 попаданий - 40 тыщ. И так у всех, понимаешь?) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 12:02:08 пользователь rake1337 сказал:

 пойми ты 1 простую вещь - рандомнее ЛК класса в игре нету. Если у тебя летят ББшки, вбр на твоей стороне - это страшное дело, у меня порой по 60к в ямато залетает.  А бывает количество попаданий ровняется тысячам урона. 40 попаданий - 40 тыщ. И так у всех, понимаешь?) 

Понимаю, хоть и тупеньким бываю. 

Самый выбешивающий класс, занерфенный ВБРом по умолчанию, поскольку любая постоянная величина пробития под определёнными углами сделает жизнь 43% гениев на Донских без камок невыносимой. Чтобы они жили, линкоры пробивают их время от времени. 

Изменено пользователем kotenok_monah
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
В 22.04.2018 в 12:30:45 пользователь kotenok_monah сказал:

Понимаю, хоть и тупеньким бываю. 

Самый выбешивающий класс, занерфенный ВБРом по умолчанию, поскольку любая постоянная величина пробития под определёнными углами сделает жизнь 43% гениев на Донских без камок невыносимой. Чтобы они жили, линкоры пробивают их время от времени. 

У линкоров очень привередливые бронебойки стали. Причём у всех.

Я вот сейчас снова Монтаны выкатывать стал для фарма серы и элитного опыта. С Миссури встречаюсь часто, и точно могу сказать, что кроме ВБРа, у ЛК сейчас рулит умение не перекручивать ромбы. Нормализация ББ такая, что рикошетные углы у целей, надо отслеживать очень чётко, иначе все залпы будут уходить в пустоту. 

Поэтому когда ведёшь перестрелку с другим ЛК, надо всегда быть готовым к смене боеприпаса. Чуть цель встала в ромб или носом, так сразу и не раздумывая, переходи на ОФ.

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 088
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 896 публикаций
28 429 боёв
Сегодня в 10:51:55 пользователь Forroshnik сказал:

Поэтому когда ведёшь перестрелку с другим ЛК, надо всегда быть готовым к смене боеприпаса. Чуть цель встала в ромб или носом, так сразу и не раздумывая, переходи на ОФ.

согласен! :Smile_honoring:

поэтому практически на всех линкорах ставлю Мастера-заряжающего.....ОФ еще и поджигать начинают танкующего :Smile_smile:

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
4 391 бой

Мдаа уж знатно нерфанули миссури, косой стал ужас, пробитие без урона-лехко, башни ломаются, да и фарм что то стал не очень. Но нет что вы, мы ничего не делали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 22:05:41 пользователь maxon40 сказал:

Мдаа уж знатно нерфанули миссури, косой стал ужас, пробитие без урона-лехко, башни ломаются, да и фарм что то стал не очень. Но нет что вы, мы ничего не делали

ниче не изменилось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
В 24.04.2018 в 22:05:41 пользователь maxon40 сказал:

Мдаа уж знатно нерфанули миссури, косой стал ужас, пробитие без урона-лехко, башни ломаются, да и фарм что то стал не очень. Но нет что вы, мы ничего не делали

Это болезнь американских ЛК8-10.

Она же режим угнетения, она же полоса неудач, она же ЕБР.

Косой и без урона....логично, что фарм будет ниже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
Сегодня в 09:17:00 пользователь BNJA сказал:

Это болезнь американских ЛК8-10.

Она же режим угнетения, она же полоса неудач, она же ЕБР.

Косой и без урона....логично, что фарм будет ниже.

Не наговаривайте на Норку! :Smile_teethhappy:Один из самых кучных ЛК на 8 уровне.

Касаемо Миссури и Айовы (ГК одинаковое). Нужно плотно поиграть и прочувствовать упреждение по вертикали. В силу особенностей баллистики минимальные просчеты будут приводить к промахам и отсутствию урона. Сейчас даже без модернизации на точность вполне играбельно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 10:17:10 пользователь neloz666 сказал:

Не наговаривайте на Норку! :Smile_teethhappy:Один из самых кучных ЛК на 8 уровне.

Касаемо Миссури и Айовы (ГК одинаковое). Нужно плотно поиграть и прочувствовать упреждение по вертикали. В силу особенностей баллистики минимальные просчеты будут приводить к промахам и отсутствию урона. Сейчас даже без модернизации на точность вполне играбельно.

Все играбельно при воле ЕБРа.

Вчера 4 боя подряд я просто был без промаха на всех кораблях. Но не успел нормально повоевать на Айове,  так как враги толпой побежали в угол карты.

 

Три дня назад , все летело вникуда. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
Сегодня в 11:03:25 пользователь BNJA сказал:

Все играбельно при воле ЕБРа.

Вчера 4 боя подряд я просто был без промаха на всех кораблях. Но не успел нормально повоевать на Айове,  так как враги толпой побежали в угол карты.

 

Три дня назад , все летело вникуда. 

 

 

Не, спорить не буду, рандом он и в Африке рандом, особенно если приходится полбоя поливать на 18-20 км. С Миски -то)) Ну знаете, когда заходят топовые отряды по отсчету и идет позиционка долгая и нудная. Если вылезешь дальше,чем нужно, ловишь фокус отряда и все - порт. Просто все-таки ГК ЛК в силу долгого КД требует больше привыкания, чем на тех крейсерах. Например, 419 мм на Коне и Лайоне вроде одинаковы, но 10-ка стреляет чуть иначе. Или Норка с отличной сигмой и Миссури/Айова с сигмой 1.7. Вот тут реально надо долго привыкать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×