Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Missouri (BB-63) - американский премиумный линкор IX уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Missouri?  

870 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 060 боёв

Когда сыграл как конченный аут, но оказался в топе по эффективности...

418a455264e0d2cada92886d51b2fdfa.jpg

7564c9ad64b8b1544bd45f2e549ded7b.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 060 боёв

Ты чему удивляешься?

 

​Ничему не удивляюсь. Просто почти вся наша команда пошла на одну точку. При этом на самой точке воевали только несколько кораблей, а остальные зачем то поперлись по краю карты на вражеский респаун и все там подохли чудесным образом.
Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[IR-SK]
Участник
2 публикации
3 726 боёв

 

​Хочу поделиться информацией по поводу связки РУП+УОП. Да, по цифрам он выгоден. Апает дальность всем аурам ПВО. И так как у нас мощная средняя аура, то перк крайне полезен для ПВО и заодно апает дальность ПМК. Казалось бы убиваем двух зайцев. Но есть один момент. После хорошего фугасного обстрела средняя аура сильно проседает по ДПСу, а дальняя аура, которая достает на 7.2км не эффективна если никто не подсвечивает самолеты. Эффективная дистанция для дальней ауры 6км. В общем на практике РУП+БОП оказывается более полезным для ПВО именно в плане перспективы нанесения урона будучи поврежденным. В общем цифры цифрами, а на практиве оказывается все иначе. Я сначала тоже выбрал РУП+УОП, но после нескольких боев с авианалетами заметил, что в конце боя они меня сильно трепали. Перекинул перки на РУП+БОП и жить в конце боя стало легче. Именно за счет увеличения ДПС дальней ауры удается противостоять авикам и хорошо косить самолеты будучи отполированным фугасами. А усиливать ПМК калибра 127мм не лучшая затея. Не хватит пробития что бы наносить нормальный урон, оно годится только для поджигания. Поэтому от увеличения дальности стрельбы такого ПМК толку не много, и вот за счет БОП увеличивается ДПС и шанс поджога. 

 

Доброго времени суток. Благодарю за инфу насчёт подсветки самолетов после 6  км - не знал. Буду в дальнейшем учитывать. Но в данном случае ничего менять не буду. Т.к. в первом слоте стоит модуль на +100% к живучести пмк и пво. Это реально помогает, даже в конце боя после после фугасной полировки, средняя аура пво очень бодрая. Буквально сегодня был пример с 26 сбитыми самолётами, больше половины которых в конце боя. И у меня связка не просто БОП+УОП а еще и РуПМК. Понимаю что у пиндосов ПМК слабый, но даже у них с такой раскачкой уже гораздо веселей против эсминцев. Сейчас стал получать мастера ближнего боя, и пмк часто выручало. Вообщем доволен. Возникла мысль может выкачать линкора японца? Или немца? У кого лучше ПМК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

Доброго времени суток. Благодарю за инфу насчёт подсветки самолетов после 6  км - не знал. Буду в дальнейшем учитывать. Но в данном случае ничего менять не буду. Т.к. в первом слоте стоит модуль на +100% к живучести пмк и пво. Это реально помогает, даже в конце боя после после фугасной полировки, средняя аура пво очень бодрая. Буквально сегодня был пример с 26 сбитыми самолётами, больше половины которых в конце боя. И у меня связка не просто БОП+УОП а еще и РуПМК. Понимаю что у пиндосов ПМК слабый, но даже у них с такой раскачкой уже гораздо веселей против эсминцев. Сейчас стал получать мастера ближнего боя, и пмк часто выручало. Вообщем доволен. Возникла мысль может выкачать линкора японца? Или немца? У кого лучше ПМК?

 

Если бы вы ориентировались не только на свои ощущения, а еще и на результаты боев и статистику, то возможно бы поняли, что такой стиль игры почти не приносит пользы вашей команде. Качайте немцев - они более просты в освоении, как раз наберетесь опыта игры на линкорах.

Изменено пользователем savares

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[RSA]
Участник
11 публикаций
9 101 бой

У меня одного миссури требует переобучить на него командира? 

a67318586442.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 996 боёв

 

Доброго времени суток. Благодарю за инфу насчёт подсветки самолетов после 6  км - не знал. Буду в дальнейшем учитывать. Но в данном случае ничего менять не буду. Т.к. в первом слоте стоит модуль на +100% к живучести пмк и пво. Это реально помогает, даже в конце боя после после фугасной полировки, средняя аура пво очень бодрая. Буквально сегодня был пример с 26 сбитыми самолётами, больше половины которых в конце боя. И у меня связка не просто БОП+УОП а еще и РуПМК. Понимаю что у пиндосов ПМК слабый, но даже у них с такой раскачкой уже гораздо веселей против эсминцев. Сейчас стал получать мастера ближнего боя, и пмк часто выручало. Вообщем доволен. Возникла мысль может выкачать линкора японца? Или немца? У кого лучше ПМК?

У Изумо ПМК весьма неплохое особенно если РуПМК навык ставить. Неосторожные эсминцы топит. Но вроде как ПМК признано сейчас немецкой фичей :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 060 боёв

Тут вовсю обсуждают будущий ап линкоров США 9-10 уровней. Собираются убирать часть цитадели которая над водой.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 996 боёв

У меня одного миссури требует переобучить на него командира? 

a67318586442.jpg

 

А ха-ха... Да, стало так после сегодняшней обновы. Но вроде как только надпись, на самом деле переподготовка не требуется. Баг какой то вылез.

 

UP Попробовал пересаживать кепов на других премах, но надпись только на Миссури такая появилась.

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

У Изумо ПМК весьма неплохое особенно если РуПМК навык ставить. Неосторожные эсминцы топит. Но вроде как ПМК признано сейчас немецкой фичей :)

 

Только оно все на корме. И японцы в ПМК это просто бред. Несмотря на то, что такой билд существует, он крайнее неудачен соло в рендоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[RSA]
Участник
11 публикаций
9 101 бой

 

А ха-ха... Да, стало так после сегодняшней обновы. Но вроде как только надпись, на самом деле переподготовка не требуется. Баг какой то вылез.

 

Однако я сыграл один бой и заметил что опыт командиру не идет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

 

А ха-ха... Да, стало так после сегодняшней обновы. Но вроде как только надпись, на самом деле переподготовка не требуется. Баг какой то вылез.

 

У меня после посадки Сигала на Марблхед и до обновы требовали переподготовку 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 996 боёв

 

У меня после посадки Сигала на Марблхед и до обновы требовали переподготовку 

 

Попробовал сейчас Сигала со специализацией Махан, посадить на Аризону, Атланту, Техас, Индианаполис.   Но надпись о переподготовке только на Миссури появляется.... :popcorn:

 

"Понерфили" (ТМ)    :coin:

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 060 боёв

У меня одного миссури требует переобучить на него командира? 

a67318586442.jpg

 

​Не надо переучивать. Это баг интерфейса, сами перки работают исправно. Уже занимаются исправлениями.
Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 060 боёв

 

Однако я сыграл один бой и заметил что опыт командиру не идет.

 

​У меня опыт командиру идет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв

 

Только оно все на корме. И японцы в ПМК это просто бред. Несмотря на то, что такой билд существует, он крайнее неудачен соло в рендоме.

Почему неудачен? Почему бред? Не потому ли, что Александр z1ooo так сказал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 060 боёв

Почему неудачен? Почему бред? Не потому ли, что Александр z1ooo так сказал?

 

​Потому что калибр 127мм. Таким калибром эсминцев дамажит кое как ну и бритов может быть. Крайне не эффективно точить американские ЛК в ПМК. Эти линкоры точатся в ПВО или в универсал.
Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Тут вовсю обсуждают будущий ап линкоров США 9-10 уровней. Собираются убирать часть цитадели которая над водой.

 

Что Где Когда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв

 

​Потому что калибр 127мм. Таким калибром эсминцев дамажит кое как ну и бритов может быть. Крайне не эффективно точить американские ЛК в ПМК. Эти линкоры точатся в ПВО или в универсал.

 

Это только оттого что немецкие линкоры у нас в игре такими сделаны. Можно и американцу поставить модуль и перки на ПМК - только профита будет мало. Ибо на то была воля разработчиков.

 

Тирпиц в нашей игре, на момент выхода, тоже обладал ПВО? Или страдания от авиации никогда не настигали его владельцев?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 060 боёв

 

Это только оттого что немецкие линкоры у нас в игре такими сделаны. Можно и американцу поставить модуль и перки на ПМК - только профита будет мало. Ибо на то была воля разработчиков.

 

Тирпиц в нашей игре, на момент выхода, тоже обладал ПВО? Или страдания от авиации никогда не настигали его владельцев?

 

​Самое забавное что тирпицу за все время добавили только одну установку ПВО в среднюю ауру, ту самую, которая на второй башне ГК. А сбивать самолеты он начал после глобального ребаланса механики ПВО. Когда стала решать именно дальняя аура, а не средняя(которой у тирпица практически нету). Дальняя аура у тирпица на втором месте после норки, поэтому он стал сшибать самолеты очень бодро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×