Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Missouri (BB-63) - американский премиумный линкор IX уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Missouri?  

870 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

У кого-то есть скрины с результатами больше 2кк серебра без акций? (Только прем акк, камо и zulu)

D2yuqZy64iY.jpg

_iMqLv8FbXk.jpg

1x0hrGjyLeo.jpg

ufVNgbOdShk.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

У кого-то есть скрины с результатами больше 2кк серебра без акций? (Только прем акк, камо и zulu)

 

А геймском,что нацепил,там целая акция получается. У меня есть на 2.2.кк серебра с похожей акцией)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

А геймском,что нацепил,там целая акция получается. У меня есть на 2.2.кк серебра с похожей акцией)

Скрины в студию (4 шт).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 425
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 060 боёв

Она в топе от того что мало игроков на 10 левелах стабильно катает... Да и 7-8 левела фановее и в плюс легче выйти.

Но если зайти в тему про тирпиц, там все играют против 9-10 :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв

Но если зайти в тему про тирпиц, там все играют против 9-10 :D

Читал, как же... Он ещё и не стреляет, судя по той теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

Скрины в студию (4 шт).

 

А почему 4шт?а может 8 или 12,а давай каждый бой по 1.5-2кк.Ты решил выпендриться красивым скрином?У меня тоже есть красивый:popcorn:

shot161213_9559122_24910639.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

А почему 4шт?а может 8 или 12,а давай каждый бой по 1.5-2кк.Ты решил выпендриться красивым скрином?У меня тоже есть красивый:popcorn:

shot161213_9559122_24910639.jpg

 

Потому что такой скриншот без остальных не канает. Тут не видно по кому дамажил, сколько чистыми нафармил,сколько чистого опыта, сколько по акциям и т.д. 

У меня на Изюме такой есть, а толку если там акциями 1кк+ накидано? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Потому что такой скриншот без остальных не канает. Тут не видно по кому дамажил, сколько чистыми нафармил,сколько чистого опыта, сколько по акциям и т.д. 

У меня на Изюме такой есть, а толку если там акциями 1кк+ накидано? 

 

Он не смог либо в чтение либо в логику, что от него хотят 4 скрина потому что закладки итогов боя как раз 4 шт.

 

Но если зайти в тему про тирпиц, там все играют против 9-10 :D

 

Катаю в основном в отрядах, и отряды как раз 8 из 10 боёв у меня попадают против 10 лвл, и вот там он уже очень хреново попадает (куча КР с модами на рули) и очень неохотно пробивает линкоры 9-10 лвл (вот прям с чего бы это)...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 425
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 060 боёв

 

Он не смог либо в чтение либо в логику, что от него хотят 4 скрина потому что закладки итогов боя как раз 4 шт.

 

 

Катаю в основном в отрядах, и отряды как раз 8 из 10 боёв у меня попадают против 10 лвл, и вот там он уже очень хреново попадает (куча КР с модами на рули) и очень неохотно пробивает линкоры 9-10 лвл (вот прям с чего бы это)...

1. Балансировщику все равно в отряде вы или нет. Он формирует команды согласно уровням и классам кораблей. 2. Балансировщик не позволит играть 8 из 10 боев против 10 уровня. Потому что если вы три раза подряд попадаете на дно, то в четвертый раз получите максимально комфортный уровень боев. Эту фишку реализовали очень давно, и о ней мало кто помнит. Не хорошо обманывать :) И в целом у нас на 9-10 уровнях играет очень мало людей. За все время помню пару боев, когда команды на половину состояли из 10 уровней. Если для вас одна-две десятки в команде означают "бой с десятками" то это не означает что так оно и есть :)

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 Потому что если вы три раза подряд попадаете на дно, то в четвертый раз получите максимально комфортный уровень боев. 

При условии игры на 1 корабле. если чередовать не замечал такой фишки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций

 

В описании 'Конфигурации' для базового сценария указаны навыки командира в 11 очков, а не 10 как показаны в распределении.

К примеру:

 

Навыки командира (11 очков):

 

1 ур. - Мастер-заряжающий

 

2 ур. - Мастер-наводчик 

 

3 ур. - Основы борьбы за живучесть

 

4 ур. - Усиленная огневая подготовка

 

 

 

​Так во многих Ваших обновлённых гайдах.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 410
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 702 публикации
28 061 бой

В описании 'Конфигурации' для базового сценария указаны навыки командира в 11 очков, а не 10 как показаны в распределении.

К примеру:

Навыки командира (11 очков):

1 ур. - Мастер-заряжающий

2 ур. - Мастер-наводчик 

3 ур. - Основы борьбы за живучесть

4 ур. - Усиленная огневая подготовка

 

​Так во многих Ваших обновлённых гайдах.

 

спс, по Миссури - там реально на 10 очков. поправил :honoring:

 

а в других гайдах есть и на 11 очков, щас перепроверю, возможно где-то технические описки есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Если для вас одна-две десятки в команде означают "бой с десятками" то это не означает что так оно и есть :)

Это бой 10 уровня. как ЭТО может не быть боем с десятками? Даже если у каждого по 1 десятке в лице ямато, то попадая в прицел - на любом корабле пофиг как стоять к нему и боем "не с десятками" это не выглядит никак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 425
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 060 боёв

Это бой 10 уровня. как ЭТО может не быть боем с десятками? Даже если у каждого по 1 десятке в лице ямато, то попадая в прицел - на любом корабле пофиг как стоять к нему и боем "не с десятками" это не выглядит никак.

Тогда для ямато это бой 8-9 уровня. Так?:teethhappy:

  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Тогда для ямато это бой 8-9 уровня. Так?:teethhappy:

  

 

нет, это так же бой 10 лвл где играют корабли 8-10 лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 425
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 060 боёв

 

нет, это так же бой 10 лвл где играют корабли 8-10 лвл.

 

​Уровень боев определяется не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

ть

 

 

​Уровень боев определяется не так.

 

тогда прошу лоцмана прояснить - КАК считается уровень боя.

я почему то считал что бой с 8-10 лвл считается как бой 10 лвл, 7-9 - боем 9 лвл и т.д. 11 лвл боя как я понял сюда не завезли да и в танках убрали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 410
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 702 публикации
28 061 бой

 

 

тогда прошу лоцмана прояснить - КАК считается уровень боя.

я почему то считал что бой с 8-10 лвл считается как бой 10 лвл, 7-9 - боем 9 лвл и т.д. 11 лвл боя как я понял сюда не завезли да и в танках убрали.

 

собственно вот тема из корабельной вики: Баласировщик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
349 публикаций
7 215 боёв

Кораблик понравился, все в нем есть ... такой себе человек-оркестр.

 

На мой взгляд, оправдывает ожидания и вложенные усилия по приобретению.

 

Доставляют удачные залпы с отрыванием лиц)) ... недавно зарубился на точке с блискавицой и изюмом в дымах. Шел аккуратно носом ... блиску с двух залпов унес, продавив рлс, с изюмом было посложнее, но залп на 30к+ его успокоил. С тирпа/бисма/амаги я по лк9 такое никогда не исполнял.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 753 боя

с начала по пенсе 8 попаданий оф на 12к, не ожидал, думал эм прячется, потом перезаряжаюсь, схожусь борт в борт, и с 8 км 7 попаданий  12к дамага !!! хорошо пмк докинуло еще 2,5 к и пенса ушла.  следующий залп по фиджи на 12км его просто сдувает, отсюда вывод ->или на пенсе офигенное бронирование или ради сквозняков моряки открыли иллюминаторы в цитадели. не знаю у меня уже истерики как сажусь на миску, дамаг меньше чем на тирпице. столько рикошетов, столько пробитий без дамага ни на одном другом линкоре. а еще я на ней не могу попасть, сделать вилку из одной башни - за кормой-перед носом-в воду у борта - нет ничего не возможного. смотрю у народа средний дамаг 90к и хочется башкой о монитор побиться, вдруг что то там перещелкнет и начну дамажить. хотя фарм даже с желтым дамагом выше чем на тирпице с темнозеленым.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×