Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Friedrich der Große (H39) — немецкий линкор IX уровня [0.6.9.X]

Опрос  

2 276 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 098 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 480
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 335 публикаций
36 897 боёв

 

Не пиши бреда. Этот модуль бесполезен.

 

я в крайнем бою  сделал двойной удар по донскому и чапаю, одному с кормовых башен второму из носовых... этот модуль на гробе очень сильно работает и я эту разницу вижу. Не видят её наверно  совсем криворукие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 480
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 335 публикаций
36 897 боёв

Совершенно не могу определиться с необходимостью пмк на лк 9-10 уровней после изменения умений копетана. 

Стоит ли делать корабль в пво билде? Ведь на этих уровнях уже не так акутальны кинжальные дистанции боя, как были на бисмарке. 

 

вот, и поэтому до того как сблизиться на кинжальную дистанцию и нужен модуль на точность ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

я в крайнем бою  сделал двойной удар по донскому и чапаю, одному с кормовых башен второму из носовых... этот модуль на гробе очень сильно работает и я эту разницу вижу. Не видят её наверно  совсем криворукие.

Ты это сделал бы и без модуля. 

Не нужно приплетать на сторону этого модуля, события НЕ вызванные его присутствием.

Ничего ты там видеть не можешь. Там прибавка микроскопическая. Её можно увидеть только собрав огромную статистику.

Соответственно, не понятно чем ты там видишь, но совершенно ясно, что самообман явно бесполезен.

 

вот, и поэтому до того как сблизиться на кинжальную дистанцию и нужен модуль на точность ГК.

Бред. Модуль на точность не нужен, чтобы сближаться с противником.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Взял перк ин.взрыватель для Гроссе,ПМК заиграл новыми красками.Полторы минуты бодались с Миссури,пмк почти 30к ему съело.

shot170119_3837490_24828830.jpg

 

Вообще-то этот перк для ПМК Дер Гроссе бесполезен. Перк дает плюс к урону мелкоколиберных ОФ за счет пробития оконечностей линкоров, которые без перка не пробиваются.

Пробитие 150-мм ПМК - 37 мм. То есть и без перка пробивает 32-мм оконечности линкоров уровня 8+.

Пробитие 105-мм ПМК - 18 мм, то есть с перком не сможет пробить оконечности линкоров даже 6+ (25-мм), не говоря уже о топлевелах.

 

Простите.

Изменено пользователем Kusachy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

Какои же это ужасно кривои корабль....Слов нет,скопил полтиник свободки,чуть поболее даже,не задумываясь использую,дабы поскорее проити это недоразумение.Аиова-крепкии нос,точные стволы,хорошее(лучшее на 9 уровне)пво,изум и тот не плох,орудия злые,но это же.Как из дробовика,эх,терпения мне,терпения,еще 80 к....

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций

Наконец ощутил нерф ЛК. 11к дамага за бой и постоянные пожары. В бою 2 ЛК и почти вся команда противника фокусит именно ЛК. Авик ваще изнасиловал. ППЦ... Докачаю Кюрфюста и идите *** с таким геймплеем. Буду на Москве наджибать )))

Изменено пользователем anonym_mnNskqfqbCo1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[YOD]
Участник
5 публикаций
11 013 боёв

После обновы 0.6.0 испоганили линкор. Хотя полюбил корабль этот. Криво стрелять начал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

После обновы 0.6.0 испоганили линкор. Хотя полюбил корабль этот. Криво стрелять начал

 

Ты в курсе, что точность не меняли? Ты в курсе, что ты очередной срыватель покровов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
163 публикации
11 371 бой

Кто распробовал этот линкор, подскажите, чем отличается тактика игры на нем, от тактики игры на бисмарке? Сыграл 6 боев на нем... потом снова на Бисмарка сел, и уже больше не охота к 9-ке возвращаться. Бисмарк маневрирует как эсминец, по сравнению с Гробом, успеваешь сделать залп из всех орудий, повернуться носом, принять удар, и к окончанию перезарядки уже опять готов из всех орудий лупить. Единственное, что успел заметить, у Гроба ПМК точнее на дальних дистанциях. И еще вопрос, как по ощущениям, 10-ка лучше 9-ки?.. Или если 9-ка не зашла, то и на 10-ку особо лучше не надеяться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 480
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 335 публикаций
36 897 боёв

Ты это сделал бы и без модуля. 

Не нужно приплетать на сторону этого модуля, события НЕ вызванные его присутствием.

Ничего ты там видеть не можешь. Там прибавка микроскопическая. Её можно увидеть только собрав огромную статистику.

Соответственно, не понятно чем ты там видишь, но совершенно ясно, что самообман явно бесполезен.

Бред. Модуль на точность не нужен, чтобы сближаться с противником.

 

чтобы сбижаться с противником модуль на точность не нужен-это правда! модуль на точность нужен чтобы попадать в него в это время!

сегодня проверил еще и на миссури, модуль работает!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

 

чтобы сбижаться с противником модуль на точность не нужен-это правда! модуль на точность нужен чтобы попадать в него в это время!

сегодня проверил еще и на миссури, модуль работает!

 

Сорву покровы - и без модуля бортоходам циты на 20км прилетают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

Кто распробовал этот линкор, подскажите, чем отличается тактика игры на нем, от тактики игры на бисмарке? Сыграл 6 боев на нем... потом снова на Бисмарка сел, и уже больше не охота к 9-ке возвращаться. Бисмарк маневрирует как эсминец, по сравнению с Гробом, успеваешь сделать залп из всех орудий, повернуться носом, принять удар, и к окончанию перезарядки уже опять готов из всех орудий лупить. Единственное, что успел заметить, у Гроба ПМК точнее на дальних дистанциях. И еще вопрос, как по ощущениям, 10-ка лучше 9-ки?.. Или если 9-ка не зашла, то и на 10-ку особо лучше не надеяться?

 

Ну у 10-ки как бы 12 стволов ГК против 8. Это уже довольно весомый плюс, какими бы косыми они не были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

 

Вообще-то этот перк для ПМК Дер Гроссе бесполезен. Перк дает плюс к урону мелкоколиберных ОФ за счет пробития оконечностей линкоров, которые без перка не пробиваются.

Пробитие 150-мм ПМК - 37 мм. То есть и без перка пробивает 32-мм оконечности линкоров уровня 8+.

Пробитие 105-мм ПМК - 18 мм, то есть с перком не сможет пробить оконечности линкоров даже 6+ (25-мм), не говоря уже о топлевелах.

 

Простите.

 

Перк брался именно для 100мм пулеметов,без взрывателя они пробивают 17мм брони,тоесть на этом уровне ровно ничего,даже обшивка ЭМ толще.С взрывателем пробитие 21мм,значит 100мм пулеметы пробивают ЭМ включительно по 10ур.(Хабаровск только в надстройки),надстройки всех линкоров и крейсеров.У линкоров жирные надстройки,большая часть пмк летит туда,ну ЭМ теперь текут постоянно находясь в зоне ПМК.Меня пока все устраивает.Надеюсь.что перк "отчаянный" поправят,чтобы он распространялся и на ПМК,будет еще веселее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

Фридрих на подходе, что уважаемое обчество скажет за этот корабль на текущем этапе? Бисмарк вот весьма понравился, да и большинство немецких линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
163 публикации
11 367 боёв

Поставил движку и что-то ни хрена не почувствовал, как был тупым при разгоне так и остался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Фридрих на подходе, что уважаемое обчество скажет за этот корабль на текущем этапе? Бисмарк вот весьма понравился, да и большинство немецких линкоров.

 

У него ГАП не порезанный ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Фридрих на подходе, что уважаемое обчество скажет за этот корабль на текущем этапе? Бисмарк вот весьма понравился, да и большинство немецких линкоров.

 

В стоке как то не очень, но ПМК лучше Бисмарка (более удобные углы наводки, работает даже в остром ромбе).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
163 публикации
11 371 бой

Фридрих на подходе, что уважаемое обчество скажет за этот корабль на текущем этапе? Бисмарк вот весьма понравился, да и большинство немецких линкоров.

 

Испытал огромное удовольствие... пересев обратно на Бисмарка ))))) Но может быть просто не распробовал Фридриха. До этого от Колорадо тоже плевался после Нью Мексики, а потом понял, что совсем разные корабли это и надо играть по-разному, и мне даже понравился этот новый для меня американец. Надеюсь, и тут ситуация будет похожей :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

Испытал огромное удовольствие... пересев обратно на Бисмарка ))))) Но может быть просто не распробовал Фридриха. До этого от Колорадо тоже плевался после Нью Мексики, а потом понял, что совсем разные корабли это и надо играть по-разному, и мне даже понравился этот новый для меня американец. Надеюсь, и тут ситуация будет похожей :)

 

После Бисмарка действительно трудно, ощущение что пересел с легковушки на самосвал присутствует. Я думаю, что привыкнуть к нему надо и вкачать в топ, а там глядишь и заиграет он другими красками, ну я надеюсь...:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 775 боёв

По мне так он - неприятнейшая история во всей ветке немецких ЛК (с поправкой относительно конкретного уровня боев).

Кениг - добротный боец, Баерн - гроза авиков, косит самолеты на право и на лево, Гнесенау - приятный бонус в виде торпед (на нем не играл, но сопоставим с Шарнхорстом видимо, которые вообще один из лучших кораблей в игре и мой любимый), Бисмарк - чудесное ПМК, Курфюрст - отличная броня, все тоже дальнобойное ПМК и приятный вес залпа ГК.

И Фридрих - тоже вроде и броня, и ПМК, и компоновка ГК как у Бисмарка, но не зашел и все.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×