Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Friedrich der Große (H39) — немецкий линкор IX уровня [0.6.9.X]

Опрос  

2 276 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 098 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
Сегодня в 11:11:57 пользователь Olaneg сказал:

Даже не спорю,может и субъективные ощущения, но... мне помогает! А вот с Кюрфюстом Вы меня убили... Тогда зачем стремиться к 10-му уровню, если там корабль хуже предыдущих уровней? Хотя... Меня в своё время очень разочаровал Бисмарк после Гнейзинау. Вполне может и с Кюрфюстом то же самое...

Бисмарк и меня разочаровал. Боялся что на Феде будет вообще печаль. Но несмотря на небольшую разницу в бронировании, жиль на нем почему то было проще. Да и ГК все ж поинтереснее...

В любом случае на истину не претендую. Но если на Феде я играл не особо напрягаясь, то на Курфе потею почти каждый бой. По мне Монтана комфортнее. Яма тоже, только геймплей скучный.

Изменено пользователем VIitaminBoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
4 042 боя
Сегодня в 11:41:22 пользователь Blackpredators сказал:

вот чем вам 9 гроб не угодил то ? 300 боев на нем и еще камо купил, под 90к средухи  полностью устраивает меня эта шлюпка. 10 с фул пмк билдом ваще вай-вай нагибай. 

ух ты, ух ты! тады запрашаю вас да мяне ў атрад!

там и покажете свои 90к средухи, ну, скажем, хотя бы в 3-х боях. 

я даже думаю, что к нам в отряд попросится не один скептически настроенный из данной темы :cap_haloween:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 21:20:53 пользователь StarComm сказал:

ух ты, ух ты! тады запрашаю вас да мяне ў атрад!

там и покажете свои 90к средухи, ну, скажем, хотя бы в 3-х боях. 

я даже думаю, что к нам в отряд попросится не один скептически настроенный из данной темы :cap_haloween:

 

играл на этом имбо шипе,в начале  месяца, скриншот боя вам  показать ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 21:20:53 пользователь StarComm сказал:

ух ты, ух ты! тады запрашаю вас да мяне ў атрад!

там и покажете свои 90к средухи, ну, скажем, хотя бы в 3-х боях. 

я даже думаю, что к нам в отряд попросится не один скептически настроенный из данной темы :cap_haloween:

 

Да на нём и сотку показать не проблема, даже сейчас. Просто для 9 ЛК это ни о чём.

Изменено пользователем AgnethaFaltskog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
4 042 боя
Сегодня в 22:32:45 пользователь Blackpredators сказал:

курал на этом имбо шипе,в начале  месяца, скриншот боя вам  показать ?

да... а вы все бои на 90 к средухи скриншотите, или как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 22:07:50 пользователь StarComm сказал:

да... а вы все бои на 90 к средухи скриншотите, или как?

377 боев против ваших 52 хм. Я даже не уверен, что ап гк вам поможет, и играть  вы будете на нем лучше.
 

Скрытый текст

unknown.png?width=1061&height=677

 

Изменено пользователем Blackpredators
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
4 042 боя
Сегодня в 23:27:46 пользователь Blackpredators сказал:

377 боев против ваших 52 хм. Я даже не уверен, что ап гк вам поможет, и играть  вы будете на нем лучше.
 

  Скрыть содержимое

unknown.png?width=1061&height=677

 

как я играю, я не раз уже описывал выше - рискую, лезу на рожон, даю волю и эмоциям и прочее, совсем не собираясь превращать ИГРУ в работу после работы. Как-то я уже приводил свою концепцию игры - "я фронтовая ПТ, а не подкустовая", со всеми вытекающими последствиями. Можете называть это, как хотите.

Позвольте полюбопытствовать, а почему у вас ниже дамаг на авиках, при таком проценте побед и выживаемости? Разве полировка края карты на данном типе кораблей не помогает? :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 00:43:47 пользователь StarComm сказал:

как я играю, я не раз уже описывал выше - рискую, лезу на рожон, даю волю и эмоциям и прочее, совсем не собираясь превращать ИГРУ в работу после работы. Как-то я уже приводил свою концепцию игры - "я фронтовая ПТ, а не подкустовая", со всеми вытекающими последствиями. Можете называть это, как хотите.

Позвольте полюбопытствовать, а почему у вас ниже дамаг на авиках, при таком проценте побед и выживаемости? Разве полировка края карты на данном типе кораблей не помогает?

ну потому что может я не авикавод ? и на этом классе играю как нуб.

тогда вопрос: Зачем нить если вы играете на автопилоте ? и не хотите менять концепцию.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв

По мне так нормальный корабль. Играю на нем в ПМК сете - не лучше и не хуже чем остальные. Горит ? Все горят. За 50 боев на нем по 4 пожара вешалось раза 3 всего. В остальном 1-2 пожара и то далеко не от каждого первого залпа как тут описывали. ПМК билд играбелен. Просто не надо на нем аля Гнезик и Бисмарк с криком ололо в начале боя влетать в толпу и все нормально будет. Сверхкосых орудий тоже не наблюдал. Все в пределах погрешности. Спасает приоритетная цель и Арттревога. На Гробике мастхев.

Единственное советую за свободку брать корпуса, движки и прочее.

Изменено пользователем Kalestia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
4 042 боя
Сегодня в 00:46:22 пользователь Blackpredators сказал:

ну потому что может я не авикавод ? и на этом классе играю как нуб.

тогда вопрос: Зачем нить если вы играете на автопилоте ? и не хотите менять концепцию.

1. не думаю, что вы нуб. Лично моё мнение - нет авиководов, крейсероводов и других ***водов. Есть класс, на котором вам больше всего по душе гемплей, поэтому вы в него и играете, ну и результаты получаются соответствующие. Конечно, есть всякого рода "улучшатели" вроде катания в отряде с топ игроками для улучшения % процента побед. Мне больше нравятся рейды на крейсерах, поэтому и Гинденбург больше всех поприятнее заходит (Гнейзи очень зашёл, хотя я не сразу распробовал этот корабль ), если бы ещё не тяга к разного рода авантюрам, как вы это называете "ололо раш" которые иногда случаются под настроение. А бывает, вся команда выдохнет, а я полируя края карты, выживаю, с соответствующим дамагом за бой и плюсиком в выживаемость (это обычно в ранговых). 

2. по второй части. автопилот тут не при чём. концепция - или мне нравится навязанный разработчиками гемплей корабля или нет. А как действовать по максимальному эффективному шаблону я знаю (как уже говорил, так играю в ранговых), в рандоме же - чаше для души, да простит меня команда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
В 27.11.2018 в 20:18:53 пользователь StarComm сказал:

1. не думаю, что вы нуб. Лично моё мнение - нет авиководов, крейсероводов и других ***водов. Есть класс, на котором вам больше всего по душе гемплей, поэтому вы в него и играете, ну и результаты получаются соответствующие. Конечно, есть всякого рода "улучшатели" вроде катания в отряде с топ игроками для улучшения % процента побед. Мне больше нравятся рейды на крейсерах, поэтому и Гинденбург больше всех поприятнее заходит (Гнейзи очень зашёл, хотя я не сразу распробовал этот корабль ), если бы ещё не тяга к разного рода авантюрам, как вы это называете "ололо раш" которые иногда случаются под настроение. А бывает, вся команда выдохнет, а я полируя края карты, выживаю, с соответствующим дамагом за бой и плюсиком в выживаемость (это обычно в ранговых). 

2. по второй части. автопилот тут не при чём. концепция - или мне нравится навязанный разработчиками гемплей корабля или нет. А как действовать по максимальному эффективному шаблону я знаю (как уже говорил, так играю в ранговых), в рандоме же - чаше для души, да простит меня команда.

я нуб на ав, как мне нету смысла учиться на нем играть, как на авто сбросе много не накидать  и ребаланс ав тому причина. По этому у меня так.

2 автопилот, то есть на пофигизме играю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

IX Friedrich der Große увеличит результативность своих орудий ПМК и ГК: 105-мм орудия ПМК смогут пробивать броню до 26 мм, а перезарядка орудий 406 мм и 420 мм снизится до 26 и 29 секунд соответственно.

ну интересный ап.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 16:18:41 пользователь Blackpredators сказал:

IX Friedrich der Große увеличит результативность своих орудий ПМК и ГК: 105-мм орудия ПМК смогут пробивать броню до 26 мм, а перезарядка орудий 406 мм и 420 мм снизится до 26 и 29 секунд соответственно.

ну интересный ап.

Давно назревал. У меня лично больших претензий к этому линкору нет, но справедливости ради он уступает всем одноклассникам на уровне.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 19:36:24 пользователь OldSable сказал:

Давно назревал. У меня лично больших претензий к этому линкору нет, но справедливости ради он уступает всем одноклассникам на уровне.

Разве?Зайди в тему Идзумо:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
286
[4M]
Участник
252 публикации
15 200 боёв

Это "имба" пробивает у меня дно просто. Может им надо играть с 19 скиловым капитаном, но у меня таких не завезли, только 15. И это просто боль. ПМК бесполезно, ничего оно не пробивает, видимость одна. На живучесть - попадание из гк в точку прицеливания вызывает желание пойти и отпраздновать это знаменательное событие. Из 9 ок у меня нет разве что изумо, из того что у меня есть - это самый отвратительный лк на этом уровне.

 

Изменено пользователем Nats
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 00:19:13 пользователь Nats сказал:

Это "имба" пробивает у меня дно просто. Может им надо играть с 19 скиловым капитаном, но у меня таких не завезли, только 15. И это просто боль. ПМК бесполезно, ничего оно не пробивает, видимость одна. На живучесть - попадание из гк в точку прицеливания вызывает желание пойти и отпраздновать это знаменательное событие. Из 9 ок у меня нет разве что изумо, из того что у меня есть - это самый отвратительный лк на этом уровне.

 

Ну зачем тебе это пмк.если не можешь использовать его.Возьми макс живучесть и ГК.

перки.приоритетная цель,поворот башен,отчаянный,обж.интендант,маскировка,рупво или ппп.В модули:живучесть пмк.пво,точность.противопожарка,рули.маскировка.досылатель.Ходишь на средней дистанции и кусаешь.фокусят-отходишь,повторить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
286
[4M]
Участник
252 публикации
15 200 боёв
Сегодня в 00:34:11 пользователь Zdec сказал:

Ну зачем тебе это пмк.если не можешь использовать его.Возьми макс живучесть и ГК.

перки.приоритетная цель,поворот башен,отчаянный,обж.интендант,маскировка,рупво или ппп.В модули:живучесть пмк.пво,точность.противопожарка,рули.маскировка.досылатель.Ходишь на средней дистанции и кусаешь.фокусят-отходишь,повторить

Мне не зачем пмк, вроде написано что перефитился в живучесть. Проблема  данного корабля в том, что он не попадает куда надо . К нему совершенно спокойно можно становиться бортом, даже бортовой залп может не нанести серьезного урона противнику, так как дробовик он покруче эльзаса. А вот в ответ могут прилететь совсем не иллюзорные звездюли.  Бегать то на нем можно сколько угодно, смысл то этого какой ?

Изменено пользователем Nats
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 03:55:47 пользователь Nats сказал:

Мне не зачем пмк, вроде написано что перефитился в живучесть. Проблема  данного корабля в том, что он не попадает куда надо . К нему совершенно спокойно можно становиться бортом, даже бортовой залп может не нанести серьезного урона противнику, так как дробовик он покруче эльзаса. А вот в ответ могут прилететь совсем не иллюзорные звездюли.  Бегать то на нем можно сколько угодно, смысл то этого какой ?

Когда я его проходил впечатления были аналогичные, более худшего корабля я себе представить не мог, но недавно решил снова покатать не заходившие мне Гнейзенау и потом Фридриха. На Гнейзенау статистику поднял но комфорта на нём как не было так и нет, а вот Фридрих второй раз у меня заиграл, может сказались месяцы тренировок, но вроде уже не так плох. В этот раз я отказался от модуля на точность, всё равно косой, хотя попадать стал чаще(?), в этот раз прокачал ПМК кроме БОП и в живучесть. Конечно Курфюрст все равно на две головы его выше, но и абсолютно неиграбельным назвать нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
4 042 боя

ещё раз про унылый ПМК гроба.

обстрел миссури в упор, на 147 выстрелов - 6 к белого дамага от ПМК и всего 1 пожар. 

этот кил был возможен только потому, что валили мы его со вторым гробом, который был рядом.

ну, как бы даже не знаю, что сказать, против линкоров ПМК, считай, что нет.

Изменено пользователем StarComm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 10:50:27 пользователь StarComm сказал:

ещё раз про унылый ПМК гроба.

обстрел миссури в упор, на 147 выстрелов - 6 к белого дамага от ПМК и всего 1 пожар. 

этот кил был возможен только потому, что валили мы его со вторым гробом, который был рядом.

ну, как бы даже не знаю, что сказать, против линкоров ПМК, считай, что нет.

То есть там нет ГК, который в упор разобьёт лицо Миссури, ибо его цитадель открыта и приглашает в гости. Каждый день, что-то новое) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×