Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

IJN Akizuki(秋月)-Японский Эсминец VIII уровня(0.6.3.0)

Выбор Модернизаций  

957 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 795 комментариев

Рекомендуемые комментарии

191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 128 боёв

обломались мы с новым перком!теперь чтобы было как раньше надо его обязательно брать!

 

с выходом патча фугасам порежут пробитие с 19мм до 17мм!и чтобы вернуться к значениям нынешнего патча надо брать этот новый перк!и выходит даже с перком на поджёг и флажками мы теряем 3% шанса пожога!))) леста как всегда. вроде как и понерфили. а вроде как и нет!)

 

Не совсем, раньше мы пробивали эсминцы только в надстройки (так как для пробития надо было больше 19ти а у нас было равно), а с перком будет 21 что будет давать пробитие, т.е. будет по другому.

 

Сейчас: 100мм / 6 = 16,6 мм пробитие. Обшивка у эсмов и крейсеров 7 лвл - 16, пробиваем и гнём.

 

Будет: 100мм /6 * 1.3 = 21,(6) мм пробитие. (вроде Вальтер писал, что они собираются апнуть перк на +30% пробитие) Обшивка всех эсмов 8-10 лвл - 19 мм, будем гнуть. У крейсеров 8-10 лвл обшивка 24 мм, так что их уже не пробить.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Так! Теоретики! Переходите уже к практике - кто первым заценит полезные и не очень свойства инерционных взрывателей у фугасов ?!

 

 

Ппц! Я ток проснулся и почудилось, что патч сегодня )))

 

Изменено пользователем MiaFF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

Так! Теоретики! Переходите уже к практике - кто первым заценит полезные и не очень свойства инерционных взрывателей у фугасов ?!

 

 

Ппц! Я ток проснулся и почудилось, что патч сегодня )))

 

Как патч выйдет перки за так скинутся, там и можно будет уже проверять!и да, товарищ выше прав, +30% к 17мм это же все равно выше 19, это уже целых 22.1, а это должно сработать!

Изменено пользователем BuzzCanFly

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

 

Не совсем, раньше мы пробивали эсминцы только в надстройки (так как для пробития надо было больше 19ти а у нас было равно), а с перком будет 21 что будет давать пробитие, т.е. будет по другому.

 

 

Правильно, теперь понятно, они убрали с 19 до 17, чтобы с новым перком мы крейсера не смогли на фугасах пробивать!ибо было 19+5.7=24.7. Как раз бы хватало для пробития всего что движется!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 128 боёв

Правильно, теперь понятно, они убрали с 19 до 17, чтобы с новым перком мы крейсера не смогли на фугасах пробивать!ибо было 19+5.7=24.7. Как раз бы хватало для пробития всего что движется!

 

Согласен.

 

Сейчас вот думаю,

врят ли он в турниры и клан вары зайдет,  да перестрелять эсма 1х1 это преимущество,  но только в таких боях эсмы одни не плавают, а как правило ходят чуть перед линкорами.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

 

Согласен.

 

Сейчас вот думаю,

врят ли он в турниры и клан вары зайдет,  да перестрелять эсма 1х1 это преимущество,  но только в таких боях эсмы одни не плавают, а как правило ходят чуть перед линкорами.

 

 

да точно не зайдёт!он "не едет", точки перехватывать не сможет, "торпедного супа" в дымы тоже не закинет!только для фана!вот покрутил новые перки и прикинул что нам нужно минимум 18 очков. чтобы всё влезло, а именно маскировка, дальность стрельбы, пробой и поджог.но тогда мы теряем дополнительный дым!

 9dcdf0619d698342f5529a7d2b9990db.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 128 боёв

 

да точно не зайдёт!он "не едет", точки перехватывать не сможет, "торпедного супа" в дымы тоже не закинет!только для фана!вот покрутил новые перки и прикинул что нам нужно минимум 18 очков. чтобы всё влезло, а именно маскировка, дальность стрельбы, пробой и поджог.но тогда мы теряем дополнительный дым!

 9dcdf0619d698342f5529a7d2b9990db.jpg

 

 

Тож прикидывал, всплакнул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
10 056 боёв

Так с этим новым первом режутся пожары :( Итак чтобы кого-то зажечь надо было уймищу снарядов выпустить, теперь про пожары вообще забыть можно будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
я наверно откажусь от взрывотехника и возьму суперинтендант,  в остальном согласен с  раскладом. Кто ни будь вообще юзал профилактику до этого, хотелось бы услышать мнение как данный перк работает, на сколько снизится выход из строя рулей и двигателя. Я не знаю как у кого, а у меня после ввода "альтернативной ветки"  в каждом бою рули и двигатель выбивают( причем на хатсхару, ширацую, акизуки и кагеро это по 2-3 выбивания стабильно), только "из последних сил" и спасает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 128 боёв

Кто ни будь вообще юзал профилактику до этого, хотелось бы услышать мнение как данный перк работает, на сколько снизится выход из строя рулей и двигателя.

 

Базово 30% 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

Отпишитесь, как с новыми перками, чего брать сейчас?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
54 публикации
2 896 боёв

Просмотр сообщенияBuzzCanFly (18 янв 2017 - 13:21) писал:

 

да точно не зайдёт!он "не едет", точки перехватывать не сможет, "торпедного супа" в дымы тоже не закинет!только для фана!вот покрутил новые перки и прикинул что нам нужно минимум 18 очков. чтобы всё влезло, а именно маскировка, дальность стрельбы, пробой и поджог.но тогда мы теряем дополнительный дым!

Spoiler

 

Согласен, но вместо взрывотехника я беру БОП и на сдачу Арт тревогу.

 

Просмотр сообщенияWOLF_GRODNO (19 янв 2017 - 11:12) писал:

Отпишитесь, как с новыми перками, чего брать сейчас?

 

Пробуйте, до конца месяца скидки на переобучение 1 очко 1 дублон. Думаю это копейки...
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

 

Пробуйте, до конца месяца скидки на переобучение 1 очко 1 дублон. Думаю это копейки...

Не заходил в игру ещё, если 1 дублон, то тогда можно и самому поэкспериментировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
54 публикации
2 896 боёв

Не заходил в игру ещё, если 1 дублон, то тогда можно и самому поэкспериментировать.

 

да, и квесты ввели для жаждущих. 7 побед 20 дублонов. 5 одноразовых квестов, так что Компенсация более чем достойная на мой взгляд,

Только плохо одно, теперь количество акизуки будет больше в рандоме(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Катаю с утра вышезапощенный билд:

 9dcdf0619d698342f5529a7d2b9990db.jpg

 

... в принципе доволен. Фугасы тепер кошерно колошматят эсминчиков "и в хвост и в гриву" - в артдуэли только повстречавшийся, пряморукий беня смог продержаться на равных за счёт более чёткого маневрирования, остальные лопаются на ура, если не тупить. Поджигает субъективно, "на глаз" примерно также, как раньше без взрывотехника - какой-то появившейся нехватки пожаров у целей не ощущаю. Дыма не хватило один раз за кучу боёв, но к тому времени исход махача был уже ясен и без меня.

 

Что с этим делать ? Не знаю... честно говоря, с одной стороны немного жалко 18-и перкового капитана держать на этом аппарате, с другой - бывают весьма фановые бои на нём. Добавить бы Аки манёвренности и энерговооруженности хоть чуток и был бы совсем другой коленкор.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

Катаю с утра вышезапощенный билд:

 9dcdf0619d698342f5529a7d2b9990db.jpg

 

... в принципе доволен. Фугасы тепер кошерно колошматят эсминчиков "и в хвост и в гриву" - в артдуэли только повстречавшийся, пряморукий беня смог продержаться на равных за счёт более чёткого маневрирования, остальные лопаются на ура, если не тупить. Поджигает субъективно, "на глаз" примерно также, как раньше без взрывотехника - какой-то появившейся нехватки пожаров у целей не ощущаю. Дыма не хватило один раз за кучу боёв, но к тому времени исход махача был уже ясен и без меня.

 

Что с этим делать ? Не знаю... честно говоря, с одной стороны немного жалко 18-и перкового капитана держать на этом аппарате, с другой - бывают весьма фановые бои на нём. Добавить бы Аки манёвренности и энерговооруженности хоть чуток и был бы совсем другой коленкор.

 

копите опыт с не распределённый и за его счёт качайте новых кэпов!если корабль фановый , то на нём приятно играть и можно это делать часто!так что профит на лицо!а поджигать он и будет так же. ибо система там как рулетка и чем чаще попадания на одну единицу времени тем быстрее происходит возгорание!так что акизуки берёт как говорится кол-вом а не качеством!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

копите опыт с не распределённый и за его счёт качайте новых кэпов!если корабль фановый , то на нём приятно играть и можно это делать часто!так что профит на лицо!а поджигать он и будет так же. ибо система там как рулетка и чем чаще попадания на одну единицу времени тем быстрее происходит возгорание!так что акизуки берёт как говорится кол-вом а не качеством!)

 

Вот что-то у меня не такие радужные настроения. Ожидал большего. Чувство такое, что 18 перков уходят на то, чтобы привести машину в тот вид, в котором она должна быть с свеже-мобилизованным кэпом. А вроде бы появившийся толковый ГК сложно реализовать, потому что нехватает маневренности и энерговооружённости, а противники, завидев нас, сразу ныкаются от арт-дуэли, переводя стрелки на торпедный бой с которым у нас не ахти как всё хорошо...

 

В итоге дамажки часто мало, а следовательно и опыта. На том же Ширацую я намного(в разы) больше вывожу, если смотреть на ситуацию с точки зрения прокачки других кэпов.

 

Вот что действительно субъективно весело на Аки делать - так это сшибать, ошалевших от таких неожиданных раскладов, мух, в промышленных масштабах, заточившись в ПВО =) Но это тоже не шибко выгодное по экспе, деньгам и винрейту занятие, да и мух баллансер не всегда выдаёт. А вот от команды, эсминец наплевавший на отжим точек и радостно повизгивая гоняющийся за мошкарой, такого наслушается в чате и в  карму отгребёт... ))

Изменено пользователем MiaFF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

 

Вот что-то у меня не такие радужные настроения. Ожидал большего. Чувство такое, что 18 перков уходят на то, чтобы привести машину в тот вид, в котором она должна быть с свеже-мобилизованным кэпом. А вроде бы появившийся толковый ГК сложно реализовать, потому что нехватает маневренности и энерговооружённости, а противники, завидев нас, сразу ныкаются от арт-дуэли, переводя стрелки на торпедный бой с которым у нас не ахти как всё хорошо...

 

В итоге дамажки часто мало, а следовательно и опыта. На том же Ширацую я намного(в разы) больше вывожу, если смотреть на ситуацию с точки зрения прокачки других кэпов.

 

Вот что действительно субъективно весело на Аки делать - так это сшибать, ошалевших от таких неожиданных раскладов, мух, в промышленных масштабах, заточившись в ПВО =) Но это тоже не шибко выгодное по экспе, деньгам и винрейту занятие, да и мух баллансер не всегда выдаёт. А вот от команды, эсминец наплевавший на отжим точек и радостно повизгивая гоняющийся за мошкарой, такого наслушается в чате и в  карму отгребёт... ))

Это как на Атланте, редко, но метко!) а на точке воевать нам и не надо, во-первых мы туда первыми не успеваем, а если даже и успеем чудом, то убежать уже не будет возможности, а без поддержки нам никак, ведь акизуки, это как тот задиристый пацаненок с соседнего двора, один раз получил в лоб, потом привёл брата старшего, и уже из-за его спины, в нашем случае, постреливает!)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Попробовал фулл-пво билд на акизуки. После всех апов жирности самолетов уверенно сбивает только 7 лвл. Сёкаку\Лексу даже не нужно упарываться, может забрать в 1 грамотный заход, если поблизости не окажется союзников с пво.  Про противостояние АВ 9-10 лвл не может быть и речи. Такой вот неудачный "эсминец пво" вышел. 
Оптимальным билдом на данный момент считаю этот:

Spoiler

 9dcdf0619d698342f5529a7d2b9990db.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

Попробовал фулл-пво билд на акизуки. После всех апов жирности самолетов уверенно сбивает только 7 лвл. Сёкаку\Лексу даже не нужно упарываться, может забрать в 1 грамотный заход, если поблизости не окажется союзников с пво.  Про противостояние АВ 9-10 лвл не может быть и речи. Такой вот неудачный "эсминец пво" вышел. 

Оптимальным билдом на данный момент считаю этот:

 

Вот и я говорю о том же, что предложил этот билд как единственный годный на практике для акизуки, ибо у нас сильная сторона именно гк, а торпеды так, бонусом(лк развернуть, дымы проспамить), а ПВО так и подавно просто я как приятная плюшка!так что максимально точим гк и накидываем накидываем и накидываем!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×