Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zulaltank

Сбор подписей об отмене новой системе перков Капитана в 0.6.0

Отменить новую систему перков Капитана!  

668 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 267 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв

Как по мне,вернуть БОП(один из самых универсальных перков) на первый уровень без апа.Остальное вполне складывается уже.Старых пердунов-консерваторов в топку.Игра должна развиваться,а этим лишь бы ничего не трогали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
4 536 боёв

бред)))) Новички как раз не страдают, наоборот их уравнивают со старичками) Линкоры не страдают, там исключение нечего взять на первой линии. Крейсера ни как не страдают от слова - совсем. Ты прежде чем писать, вначале поиграй сам на тесте. Я лично отгамал там 128 боёв и протестировал всё что нужно) А вот лично ты мне пруфы дай, почему твоё мнение верно, а так это пустословие. Лично я могу сразу скинуть скрины перков на линкоры (эсминцы и крейсера), с которыми я вполне камфортно себя чувствовал там в боях и не считаю, что линкоры "пофиксили"

Прокачка новых капитанов тоже упростится, но это плюс к старичкам. Переобучение будет теперь стоить не дублоны, а свободный опыт кэпов. 

 этот знатный вайнер и ванговик, всё время орёт, визжит и всё в пустую. Он говорит сплошную чушь, начиная от его набора перков на капитана то, что он считает важным и до конца)

 

 

Может я не понял полет мысли-однако свободный опыт разве не за дублончики переводится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 588 публикаций
14 153 боя

Вот полюбуйтесьhttp://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/,это беспредел кач ради перков! Страдают новички,линкороводы и крейсероводы!

Вот гляньте,Омен правду говорит!

- Своё мнение пожалуйста выносите просто просмотра видео!

 

Номен очень хорошо играет, но и ныть умеет не хуже чем вся травматология после гололеда в городе
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций

спустя столько времени систему перков наконец то балансят и приводят в нормальное состояние

и все равно находится какой то ***, которому любое изменение плохо, я зашел чисто что бы минус втыкнуть

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

 

Может я не понял полет мысли-однако свободный опыт разве не за дублончики переводится?

 

тестовый сервер открыт, зайди и глянь) Там есть ещё опыт капитана, который начисляется после 19-ого уровня и за который ты обучаешь нового капитана не за дублоны. Хочешь уровень подними, хочешь переобучи или сбрось перки и распредели заного.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

раскидывал, вот на нема Лк (к слову 19-ти очковый), на твой тоже раскидывал, но не скринил. Отказываешься от интенданта и всё.

cf20f0a7af54.jpg

 

 

Лучше уже от пиромана отказаться, всё равно понерфленный. Но отказываться то приходится.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Новые перки лучше чем старые, такое мое мнение.

Да, пмк и пво вместе с живучестью больше не взять на лк. Зато теперь возможен билд только на живучесть и дамаг.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
4 536 боёв

Прикольно...Эта тема создана в противовес уже имеющейся.Только тут довольные и счастливые лица с другой планеты.Все нравится,все замечательно.Даже своя суперстар имеется.Языки только походу до крови натерли об некоторые части тела изготовителей и правообладателей.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

спустя столько времени систему перков наконец то балансят и приводят в нормальное состояние

и все равно находится какой то ***, которому любое изменение плохо, я зашел чисто что бы минус втыкнуть

 

 

просто человек вводит игроков в заблуждение своими мыслями, и вызывает у игроков негативные впечатления т.о. пытается привлечь новых подписчиков

я когда-то его смотрел но от его постояного нытья тоже стало складываться негативное впечатление. - отписка и нафиг в топку

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

 

Лучше уже от пиромана отказаться, всё равно понерфленный. Но отказываться то приходится.

 

пофиксили на одно очко, не особо существенно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

Нормально все с новыми перками, играл на тесте, проблем особых не ощутил. Что за  паника, что за истерика?

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Прикольно...Эта тема создана в противовес уже имеющейся.Только тут довольные и счастливые лица с другой планеты.Все нравится,все замечательно.Даже своя суперстар имеется.Языки только походу до крови натерли об некоторые части тела изготовителей и правообладателей.

 

А вариант, что кому-то просто нравится новая система уже не рассматривается?
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Нормально все с новыми перками, играл на тесте, проблем особых не ощутил. Что за  паника, что за истерика?

 

Паникуют в основном типы, которые их на тесте не пробовали, а слышали лишь от друга Коли.

У новой системы есть свои минусы, но вот ТС даже мелкий минус не описал например, сам и своей головой, и это раздражает.

Изменено пользователем ZaratuI
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 519
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 176 публикаций
19 166 боёв

переработать. но в целом тенденция правильная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций

Вот полюбуйтесьhttp://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/,это беспредел кач ради перков! Страдают новички,линкороводы и крейсероводы!

Вот гляньте,Омен правду говорит!

- Своё мнение пожалуйста выносите просто просмотра видео!

 

Вот гляньте,Омен правду говорит! :D:teethhappy::popcorn:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

 

А вариант, что кому-то просто нравится новая система уже не рассматривается?

Других по себе судит, привычка...

P.S. А по теме мне новая система перков еще при сливе приглянулась, на много вариативнее, чем была.

Изменено пользователем anonym_XNawqd6vaHsT
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

 

пофиксили на одно очко, не особо существенно.

вот скажите у кого есть 19 перковые кепы и сколько таких имеется?

нам дают +1 перк

  теперь  возможно иметь 19 очков перков ,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

вот скажите у кого есть 19 перковые кепы и сколько таких имеется?

нам дают +1 перк

  теперь  возможно иметь 19 очков перков ,

не поверишь, много) Я наиграл за год с лишним лишь 2к боёв, это средний показатель всех игроков на самом деле. У меня лично 4 капитана которые будут с вводом патча с 19 очками)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

надо было сразу спросить у автора-*ты чьих будешь...?*...и всё стало бы ясно:teethhappy:

 

+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×