Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

DKM Admiral Graf Spee - немецкий премиумный тяжелый крейсер VI уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Admiral Graf Spee?  

864 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 3 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Интересный симбиоз.

Линкор (только без брони против линкоров, ага) с хорошими торпедами и заградкой.

Либо крейсер с хилкой и почти линкорной убойностью. 2/3 ГК Шарнхорста, да еще и с повышенными характеристиками.

Надо осваивать дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Поскольку играю в основном на линкорах, Граф кажется их турбо-версией.
Маневренный, мощный, дальнобойное ГК, пробивающее цитадели линкорам, суровые углы торпедных аппаратов, сами торпеды дальноходные... надеюсь нерфа не будет.

Особенно нравится загонять лк 7-8 уровня
При нормальной игре, вывозит около 80к урона, а потопить его может  либо эсминец если повезет с торпедами или ЛК если повезет найти цитадель (а это бывает редко).
Если хорошо стреляете на ЛК, вам граф понравится обязательно, иначе будет мучение (долгая перезарядка как для крейсера, всего 6 стволов)

 

Изменено пользователем anonym_tCSd61KTAJy0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 332
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя

 дальнобойное ГК

:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 001 бой

Фух, починился инет, смог поиграть и дошёл в кампании до предпоследнего этапа. На Графе только один бой сегодня катал (пока ПА есть халявный - качаюсь до Амаги), сжёг Мексику и Норку. Неплохо:) В основном наблюдал за Графами-противниками. А в виде противника Граф довольно гадок. Постоянно наблюдал, что Шпее почти всегда оказываются среди последних уцелевших. В одном бою два Графа весь фланг переколотили, пришлось их на Байерне с базы выгонять. Цитадели из них вылетают значительно хуже, чем из одноуровневых крейсеров, они хилятся и разок даже умудрились мне цитадель выбить (Байерну!).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв

Как может обгрызенное яблоко(Нью Йорк,шотнуть "Шпее" ??Боеспособность примерно одинакова!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Фух, починился инет, смог поиграть и дошёл в кампании до предпоследнего этапа. На Графе только один бой сегодня катал (пока ПА есть халявный - качаюсь до Амаги), 

 

Извините за оффтоп, но если Вам дороги ваши нервы, накопите свободки хотя бы на корпус  В это для Амаги, если Вы не садомазохист конечно)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
113 публикации
11 586 боёв

Поскольку играю в основном на линкорах, Граф кажется их турбо-версией.

Маневренный, мощный, дальнобойное ГК, пробивающее цитадели линкорам, суровые углы торпедных аппаратов, сами торпеды дальноходные... надеюсь нерфа не будет.

Особенно нравится загонять лк 7-8 уровня

При нормальной игре, вывозит около 80к урона, а потопить его может  либо эсминец если повезет с торпедами или ЛК если повезет найти цитадель (а это бывает редко).

Если хорошо стреляете на ЛК, вам граф понравится обязательно, иначе будет мучение (долгая перезарядка как для крейсера, всего 6 стволов)

 

 

Умоляю, цитадели от ЛК он ловит с любых калибров, углов и расстояний. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя

Почему Шпи-то? Шпее. Это же немецкое название.

Не вынет Аризона пачку цитаделей, если Шпее не бортом и на дистанции 14-15 км. Да, может снять 5-6 к урона в оконечность.

 

Вчера сложилась ситуация в бою - сзади Бавария, сбоку Гнейзенау и еще одна Бавария, расстояние 13-14 км. Внезапно кончились союзники ибо против трех линкоров воевать крейсерами не то, чтобы очень. В итоге я просто перестал стрелять и ушел в сторону. Да, вертеться от залпов пришлось постоянно, около 15к ХП потерял, но выжил. Да, Гнейзенау не стал преследовать, ушел воевать на другом фланг. Если б погнался, под фокусом долго бы я не протянул.

 

Что за Бавария? Есть такой корабль? 
19:22 Добавлено спустя 2 минуты

 

Бред. У вас явно проблемы с логикой. Не может никакой крейсер конкурировать с линкором, тем более догонять его утопить торпедами, если линкоровод не рак. Линкор кормится крейсерами, крейсера эсминцами, эсминцы линкорами, а авики всеми. Вот такая здесь логика. И не пишите бред, про этот средненький крейсерок 6 уровня, ничего против имбы Аризоны он не сделает.

 

Имбы? Я как то даже не замечаю, что есть Аризона, тот же Нью-Йорк для меня т.е. слоупочный пендоский лк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[BFMA]
Участник
205 публикаций
5 654 боя

4 цитадели от фусо с 14 км )) эсм поливющий из дымов, какой нибудь буденочапай просто поливает нас огнем а мы ему своими пукалками на 15 км даже ответить не сможем( я не говорю про авик который даже 6 лвл ломает нам лицо) имхо у меня кливленд фармит и лучше и приятней без торпед и гк от шарика.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций

4 цитадели от фусо с 14 км )) эсм поливющий из дымов, какой нибудь буденочапай просто поливает нас огнем а мы ему своими пукалками на 15 км даже ответить не сможем( я не говорю про авик который даже 6 лвл ломает нам лицо) имхо у меня кливленд фармит и лучше и приятней без торпед и гк от шарика.

 

 

Он не может против линкоров.

Против эсминцев он тоже не может, особенно против упоротых Огневых и Киевых, которые его просто убивают бесплатно.

Против крейсеров 7-8 он тоже не может ибо на дистанциях 14+ все летит мимо даже по рельсоходам.

Он может убивать 5-6 крейсреа, которые загуляли или любого другого водителя, который играет без мозга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

 

Он не может против линкоров.

Против эсминцев он тоже не может, особенно против упоротых Огневых и Киевых, которые его просто убивают бесплатно.

Против крейсеров 7-8 он тоже не может ибо на дистанциях 14+ все летит мимо даже по рельсоходам.

Он может убивать 5-6 крейсреа, которые загуляли или любого другого водителя, который играет без мозга.

 

Если по чесноку, надо ему делать льготный уровень боёв, не выше 7-го. А так просто еда.

В любом случае разрабам спасибо. Теперь есть на чем немецких кэпов учить. На Эмдене и К. Альберте было тоскливо.

Изменено пользователем anonym_VYQgbiP92CsO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

Нормальный КР. Вполне играбельный. Мне нравится.

Цитадели выскакивают, торпы заходят, от авика с горем пополам отбиться можно.

 

Но. При этом из 11 боев - всего 2 победы. Ощущение такое, что на игру не влияешь совсем. Просто не успеваешь. Крейсер медленный, играется в долгую (ну лично я так пытаюсь). И как бы ты ни играл на своем фланге, плохо или хорошо, все остальное - воля случая. Какой может быть винрейт, если за первых 60 секунд команда теряет 3 эсминца? Или ты стягиваешь на себя в угол 2 крейсера и линкор, достойно умираешь, а остальные фланги, имея численное преимущество, все равно сливаются почти всухую? Или авик, который спит полигры? Вот почему-то последние пару дней на Шпее появилось ощущение, что играешь сам по себе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 001 бой

Извините за оффтоп, но если Вам дороги ваши нервы, накопите свободки хотя бы на корпус  В это для Амаги, если Вы не садомазохист конечно)).

Дык обещают же убрать корпуса А у Нагато и Амаги, компенсировав серебром и опытом. Так что главное качнуть, а дальше видно будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

 

Умоляю, цитадели от ЛК он ловит с любых калибров, углов и расстояний. 

 

Враньё.  Вчера пикировал на Жука он всего и смог,  что чиркнуть мне по носу,  после чего благополучно издох от топоров. 

4 цитадели от фусо с 14 км )) эсм поливющий из дымов, какой нибудь буденочапай просто поливает нас огнем а мы ему своими пукалками на 15 км даже ответить не сможем( я не говорю про авик который даже 6 лвл ломает нам лицо) имхо у меня кливленд фармит и лучше и приятней без торпед и гк от шарика.

 

Вранье в квадрате,  ничего из написанного с графом не может произойти в принципе,  ну конечно,  если ты не играешь на Шпее в эсма)))))) 

 

Он не может против линкоров.

Против эсминцев он тоже не может, особенно против упоротых Огневых и Киевых, которые его просто убивают бесплатно.

Против крейсеров 7-8 он тоже не может ибо на дистанциях 14+ все летит мимо даже по рельсоходам.

Он может убивать 5-6 крейсреа, которые загуляли или любого другого водителя, который играет без мозга.

Враньё  в кубе от первой и до последней буквы. Давай,  весели дальше))))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций

Враньё.  Вчера пикировал на Жука он всего и смог,  что чиркнуть мне по носу,  после чего благополучно издох от топоров. 

Вранье в квадрате,  ничего из написанного с графом не может произойти в принципе,  ну конечно,  если ты не играешь на Шпее в эсма)))))) 

Враньё  в кубе от первой и до последней буквы. Давай,  весели дальше))))) 

 

Вранье

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[P1RAT]
Бета-тестер
140 публикаций
15 223 боя

Но. При этом из 11 боев - всего 2 победы. Ощущение такое, что на игру не влияешь совсем. Просто не успеваешь. Крейсер медленный, играется в долгую (ну лично я так пытаюсь).

Вот тут самый большой прокол разработчиков - этот тип кораблей исторически имел самую высокую скорость набора хода (благодаря ЭУ - дизелям MAN), а в игре он набирает скорость как.., авик...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Вот тут самый большой прокол разработчиков - этот тип кораблей исторически имел самую высокую скорость набора хода (благодаря ЭУ - дизелям MAN), а в игре он набирает скорость как.., авик...

 

Не путайте тёплое с мягким. Дизеля имеют более быстрый старт "с нуля", то есть холодный дизель выйдет на рабочие обороты гораздо быстрее холодной котлотурбинной установки - ибо быстро разогреть большой объём воды в котлах сложнее. Но в состоянии "готов к бою"(с разогретыми машинами - а именно так в игре кораблики уходят в бой) преимущества не будет, даже скорее наоборот - ибо турбина в отличие от дизеля имеет постоянный крутящий момент на всём рабочем диапазоне оборотов. Учите матчасть:smart_fish:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

Не буду хвастать, ибо мотыга и раз в год стреляет, но... любимая карта, да, казалось бы, повезло по уровню, но...  разнёс в щепки целый фланг, 6-го фубуки добрать, увы, не успел... но оставил ему 350 хп...

Скажу одно, я ждал этот кораблик, но хотелось бы одно, чтобы скорострельность была у него повыше, ну хотя бы на 2-3 сек. Просто ДПМ никакой в итоге, с такой перезарядкой.
 

 

 

NAtH64vPDVs.jpg

n3SyzDXvobk.jpg

R1LAEvq5wMI.jpg

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×