Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

DKM Admiral Graf Spee - немецкий премиумный тяжелый крейсер VI уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Admiral Graf Spee?  

864 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 3 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Кораблик понравился. Необычный. На мой взгляд точность орудий неплохая. Правда сыграл всего два боя, немножко напрягло, что оба боя с восьмёрками. 

 

В последнее время шестерки кидает к восьмеркам в 8 боях из 10. Так что можно не напрягаться. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 820 боёв

я не ПОНИмаю-только у меня камуфляж не отображаеться ?

 

у меня тоже непонятное что то с камуфлом: он вроде бы как есть но его почти не видно))) (как буд то дно только раскрашено)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Еще заметил интересную особенность данного кораблика. Броня у него получше одноуровневых крейсеров, поэтому их ббшки ему легче переносить.

Но если бб по нему стреляют немецкие или японские кр восьмого уровня или не дай бог линкоры, то сквозняков на нем практически нет, а 2 цитадели за залп получить это обычное явление, пару раз (за те 16 боев что на нем сыграл) даже 3 цитадели было за залп.

Изменено пользователем philldb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

 

у меня тоже непонятное что то с камуфлом: он вроде бы как есть но его почти не видно))) (как буд то дно только раскрашено)))

 

:facepalm::facepalm::facepalm:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

у меня тоже непонятное что то с камуфлом: он вроде бы как есть но его почти не видно))) (как будто дно только раскрашено)))

 

Заметил такое и это по моему символично для Шпейки, так как то что я подчеркнул, это мое впечатление о нем после 16 боев, лучше и не скажешь...:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 332
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя

 

Заметил такое и это по моему символично для Шпейки, так как то что я подчеркнул, это мое впечатление о нем после 16 боев, лучше и не скажешь...:teethhappy:

 

ЦА во всей своей красе. Играем пофиг во что, лишь бы халявы побольше. Религия не позволяет поинтересоваться историей кораблей, на которых играете?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

 

подтверждаю! :red_button:

 

Ибуки прошел незаметно, ща катаю Заю.....ну слабоват....только закидывание фугасами из инвиза и постоянное курсирование возле границы карты

 

Атаго - это один из сильнейших прем-кораблей. Урон как фугасами, так и ББ-шками довольно неплохой. Шьет любых Орлеанов и Балтиморов.....про Пенсу ваще молчу....в общем корабль от души в душу душевный :playing:  

 

Тема хоть и Шпеевская, но простите, как вы Балтику в нос шьете, хотелось бы посмотреть:) Вопрос опять о ситуативном удачном залпе. На ЛК8-9 пойманный в борт Атаго вполне цитаделится. Хотя соглашусь, иногда не пробивается с залпа. Все-таки скиловых Атаго/Такао не так много, поэтому средняя температура по больнице...То же будет, думаю и с Шпее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

ЦА во всей своей красе. Играем пофиг во что, лишь бы халявы побольше. Религия не позволяет поинтересоваться историей кораблей, на которых играете?

 

Вообще то я имел в виду корабль в данной игре, с одноименными кораблями существовавшими в действительности у этих корабликов общего не больше чем у модели собранной из конструктора лего с настоящим кораблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Ругайте, ругайте Шпее, зато нерфить его не будут:)

 

Тсс.

Не пали контору! После таких призывов не будут обращать внимание на ругань Шпее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

 

Тсс.

Не пали контору! После таких призывов не будут обращать внимание на ругань Шпее.

 

Разрабы всё равно смотрят на холодные мёртвые цифры из отдела статистики, а не на отзывы живых игроков. :)

Хоть это и противоречит моему предыдущему комменту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

День добрый, уважаемые! А не подскажете какие бонусы дает камуфляж из 8-й миссии рейда за подарками? Или там такой же бонус +50 к опыту как у стокового камо?

 

з.ы. 13 боев только, но кораблик доставляет вполне, пока 70к+ среднего урона :)

Изменено пользователем anonym_CjA3c5m18yvw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

День добрый, уважаемые! А не подскажете какие бонусы дает камуфляж из 8-й миссии рейда за подарками? Или там такой же бонус +50 к опыту как у стокового камо?

 

з.ы. 13 боев только, но кораблик доставляет вполне, пока 70к+ среднего урона :)

 

Бонусы такие же, цвет другой. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

День добрый, уважаемые! А не подскажете какие бонусы дает камуфляж из 8-й миссии рейда за подарками? Или там такой же бонус +50 к опыту как у стокового камо?

 

з.ы. 13 боев только, но кораблик доставляет вполне, пока 70к+ среднего урона :)

 

Майн Гот, через страницу вам пережевывают, одинаковы они по бонусам!!! 
10:56 Добавлено спустя 3 минуты
Как работает эхолот??? Какова механика??? Ни фига не понимаю,  в какой фазе боя его не юзаю, эффекта 0,0%! Стоит в дымах англ на 4км, поливает меня огнем,  я *** вижу! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

 

Майн Гот, через страницу вам пережевывают, одинаковы они по бонусам!!! 
 

 

Попрошу, на протяжении последних страниц 7 точно не видел такого пережевывания...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 332
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя

 

Вообще то я имел в виду корабль в данной игре, с одноименными кораблями существовавшими в действительности у этих корабликов общего не больше чем у модели собранной из конструктора лего с настоящим кораблем.

Модели в игре выполнены очень реалистично, и это одно из достоинств проекта. Играть в "непойми-что-как-попало-покрашено" никому не интересно. Ну, кроме задротов, в первую очередь ценящих циферки статистики, а не атмосферу игры.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Нормальный Крейсер, заставляет думать головой. Тут не поиграешь пиу-пиу как на скорострельном фугасе. То что скорость ниже это даже "+"!!! Сдуру не обгонишь всех и не сдохнешь под фокусом фугасного идиотизма. Калибр тоже радует: можно залпом двома сдуть крейсер 7-8 левела)) Правда иногда с уроном непонятно (спасибо разрабам за рандом))) и снаряды летят или в яблочко или в молоко((  И ПВО нет от слова СОВсем. Короче играть можно, но нужна голова и прямые руки, так что кораблик ЦА не потянет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв

Не, все же Атаго/Такао имбы вместе с Кутузовым... всякие там Могами, Хипперы, Орлеаны и т.д. прокачиваемые и рядом не стояли по возможностям. Шпее - это чисто санитар рандома, который может убить парочку бортоходов. Против противника, хотя бы с парой извилин, который не будет с ним сближаться и не нарвется на торпеды и будет маневрировать ромбом, Шпее вообще ничего не сделает, только краску поцарапает. Любой ЛК даже 5-го уровня его разносит в щепки, ЭМ также могут абсолютно не бояться вдруг рядом с ним засветиться так как там ДПМом и не пахнет, авики при желании тоже без особых проблем заберут. 

О какой-то имбовости тут и речи быть не может, и бои "смотрите я настрелял сколько" - это следствие игры противников ногами, а не возможностей данного корабля.

 

Сыграл всего 3 боя на Шпее, мне хватило -  полностью согласен по оценке данного корабля.
Изменено пользователем Leshiy_201

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×