Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fox511

Минск – советский эсминец VII уровня [0.7.7]

Оставили в порту?  

763 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 408 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя

В Подвойского и Гнойного не смог. Совсем. А на Минске как второе дыхание открылось! С первого раза операцию прошёл на 5 звёзд, которую до этого мучал на Мэхане и Маасе. Именно с Минска понял в чем фановость "советов". Изяслав тоже отличный, но он не совсем советский по стилю игры, по геймплею от Клемсона недалеко ушёл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

Ему бы торпеды, хотя бы 6км, чтобы дымы проспамить вообще гуд было бы, хотя и так неплох. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 11:23:28 пользователь _JIukBuDaToP__ сказал:

Ему бы торпеды, хотя бы 6км, чтобы дымы проспамить вообще гуд было бы, хотя и так неплох. 

Для этого есть платный Ленинград. :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
2 760 боёв

Изяслав-имба,оставил в порту.
Подвойский-не понравилось расположение башен.
Гневный-шикарный
минск-я бы сказал,но боюсь бан дадут,за красивую речь))
Такого уг еще не видал,стреляешь весь бой,не переставая,овердохера попаданий,3 поджога,30к урона.Норм.
Вроде мчишься на форсаже на км 13-15,все равно попадают,при это ты не по прямой летишь.Хп то маловато.На пред кораблях такого не встречал.
Вроде гк не очень,но и торпед так то нет.Хз в общем.
Ясень пень я в него не смог,и есть те,кто гнет на нем.
Но вот серьезно,как?На него будто порчу навели,уже за свободку думаю пройти.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[UA-MR]
Участник
41 публикация
11 614 боёв

Про это корыто у меня есть только 2 печатных слова - унылое ***. Остальные слова - непечатные. И почти все они в адрес разработчиков.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 909 боёв
В 04.03.2018 в 22:38:17 пользователь CracH96 сказал:

Изяслав-имба,оставил в порту.
Подвойский-не понравилось расположение башен.
Гневный-шикарный
минск-я бы сказал,но боюсь бан дадут,за красивую речь))
Такого уг еще не видал,стреляешь весь бой,не переставая,овердохера попаданий,3 поджога,30к урона.Норм.
Вроде мчишься на форсаже на км 13-15,все равно попадают,при это ты не по прямой летишь.Хп то маловато.На пред кораблях такого не встречал.
Вроде гк не очень,но и торпед так то нет.Хз в общем.
Ясень пень я в него не смог,и есть те,кто гнет на нем.
Но вот серьезно,как?На него будто порчу навели,уже за свободку думаю пройти.

их  очень редко видно в рандоме.  весьма непопулярный кораблик.  а те, что мелькают  вовсе не гнут,  а  сливаются сразу - высокая скорость им в помощь. - быстрее  добираются  до  точки слива.  как говорится - была бы это имба - катали бы все.  а это вроде  подвойского.   разогнался,  вылетел  на  врага  и - всё... 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
6 132 боя

 в принципе понравился.НО!башни ужас,гк слабое(был бой где 110 попаданий и ни одного пожара,правда эсмов рвет на раз).весь фан скорости разбивается о башни.обыкновенный проходной кораблик,я бы сказал безликий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
В 09.03.2018 в 15:18:36 пользователь TOMSKI сказал:

их  очень редко видно в рандоме.  весьма непопулярный кораблик.  а те, что мелькают  вовсе не гнут,  а  сливаются сразу - высокая скорость им в помощь. - быстрее  добираются  до  точки слива.  как говорится - была бы это имба - катали бы все.  а это вроде  подвойского.   разогнался,  вылетел  на  врага  и - всё... 

ЭМ 7 Минск 374 61.23% 1110 39924 0.94 0.52 233 38.61 59.36% 2.3 2302

 

Всё как всегда - лишь бы в лужу ***/чушь смолотить. Выделено - 59,36% выживания... где "сразу"? Как бы выше 50%, это уже далеко не сразу... Конечно, если лететь выпучив глаза, не глядя по сторонам:Smile_izmena:, так это на любом будет сразу(причем на любом ТИПЕ корабля). И как бы, кол-во боёв на нём тоже - не 2,5... 

  В вашем активе, я боёв на "Минске" не наблюдаю - откуда столь "глубокие" познания? И где, по мнению "уважаемого эксперта", находится волшебные и таинственные "точки слива"? Может в воспалённом мозгу? Тогда всё встаёт на свои места. А вообще, из моего детства есть хорошее выражение "не можешь *** - не мучай ***".:Smile_facepalm:

Сегодня в 09:28:32 пользователь zsedcx сказал:

 в принципе понравился.НО!башни ужас,гк слабое(был бой где 110 попаданий и ни одного пожара,правда эсмов рвет на раз).весь фан скорости разбивается о башни.обыкновенный проходной кораблик,я бы сказал безликий.

Капитану "Минска" взял ИВ - в общем доволен. Статистику по урону/выживанию и т.д. см. выше(над точностью, судя по всему, надо работать). 

Изменено пользователем Avtroil
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 450 боёв

Прошёл наконец-то. Даже стало получаться под конец что-то вразумительное. Например детонация целой Айовы первой же торпедой (теперь такого не будет). Хорошо играется в топе и при большом количестве эсминцев, светить и захватывать точки есть кому, а мы можем пулять издали. Самая проблема, когда попадает к паре японцев-американцев уровнем выше (что почти всегда), модуль на незаметность делает для них своё дело. Ещё и скорострельность сдерживается приваренными башнями. В общем корабль играбельный, но в определённых раскладах. Продал сразу, Киев играется заметно легче.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[BRAVO]
Участник
322 публикации
5 728 боёв

Корабль неплохой, пока что радует, только торпеды не очень, могли бы уж сделать и 6км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[OMLET]
Участник
4 публикации
8 534 боя

Эсминец плохой,торпед нет,артиллерию не реализовать.После гневного явный шлак,играть больше одного боя в день невозможно.

Башни ГК не вернятся от слова вообще.С учетом скорости свестись большущщая проблема.

Полный залп только при ходе бортом под 90 .

Сарайные размеры,длинный корпус(привет торпеды и снаряды).

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций

Сегодня случился примечательный бой. Карта "Два брата", режим с двумя базами. Во второй половине боя я добрался до вражеской базы, стал ждать. Нормандия рядом со мной слилась об Лион, я остался на точке один, без всякого подсвета в дымах за островком. Не хватило всего 3 секунд до захвата - Лион успел добежать. Дымы кончаются, на точке кроме меня почти фуловые Лион и Бавария. Дело - швах. Я врубаю полный ход с форсажем, выскакиваю из-за острова. Лион в 5 км от меня, Бавария в 6,5, идут на меня под малым углом. Начинается, конечно, яростный обстрел ПМК, залпы ГК они мажут (тут, конечно, повезло). С 1,5 км кладу в разворачивающийся Лион один веер, очень аккуратно - все торпеды заходят, труп. Поворачиваю и тоже с 1,5 км укладываю оставшийся веер в Баварию, когда выскакиваю к её борту, - дохнет со второй торпеды, видимо, детонация. Такой потный момент, аж руки задрожали. Итого: с одного залпа 2 ЛК и затащенный бой.:Smile_medal:

Это тем, кто жалуется на аппарат и его торпеды. Надо уметь использовать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[BRAVO]
Участник
322 публикации
5 728 боёв

Сыграл 50 боев, и уже сложилось определённое мнение об этой лодке. У кэпа 14 очков, взял живучесть модулей, поворот башен, увеличенное ХП, увеличение дальности стрельбы, и только недавно инерционный взрыватель. Без ИВ средний урон был в районе 50к, сейчас после установки стал быстро и заметно расти, по ЛК и крейсерам дамажит заметно лучше.

 

Ощущения от корабля - это самый весёлый артэсминец из всех, на которых играл, да и вообще самый весёлый корабль что я видел. Носится как ужаленный (максималька почти 49 узлов!), бьёт больно, стреляет далеко. По недостаткам - тугие башни (не лечится даже модулем и перком), высокая заметность и короткие торпеды. 

Несмотря на минусы, играть на нем мне в кайф. По ЛК можно свободно лупить с 13+ км, они даже не стреляют в ответ, все равно не попадают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[BRAVO]
Участник
322 публикации
5 728 боёв

Вообще из всех эсминцев в игре понравились только Акатсуки и Минск, американцы и немцы никакущие, японцы почти все унылые (особенно психанул с Кагеро, это ведрище толком не плывет даже), советы веселее всех, но дико раздражают тугие башни, только из за этого их недостатка хочется плюнуть разрабам в лицо 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[METAL]
Участник
269 публикаций
22 764 боя

Полное не о чем ! Читаю комменты некоторых товарищей и поражаюсь ( перестреливаюсь с линкорами) так ты и бери линкоры и стреляйся сколько хочешь! единственный плюс Минска -быстрый и все! Этот кораблик НИКОГДА  НЕ Сможет переломать ход игры как японские эсминцы. Торпеды у Минска ха ха ХА АХАХХАА!! такое мнение что моряки гранаты и то дальше кидают в ручную! И личное мое мнение ВСЯ советская линейка кораблей тут убожество!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 915 боёв

После того как прокачался через него до Киева и Огневого могу сказать, что Минск - кораблик вполне себе годный. Мощный залп, хорошая баллистика, низкий силуэт, поливает только в путь. Торпеды и инвиз? Ну советы вообще не про инвиз и не про торпеды. Хотя вот ИМХО Минску не помешали хотя бы шестикилометровые медленные торпеды.

П.С. Пошёл дальше по веткам, вот уж на что Минск мне вначале не понравился, так Ташкент вообще просто ведро. С ужасом думаю как на нём идти до Хабаровска...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 18:26:04 пользователь sslavian сказал:

И личное мое мнение ВСЯ советская линейка кораблей тут убожество!

Вот не понимаю, чуть не в каждой теме появляется такой человек и пишет, что такой то корабль, ну и сама ветка убожество. А сам просто неправильно на нем играет или вообще неважный игрок, который не хочет учится, а думает, что корабль сам за него все сделает.  :Smile_facepalm: 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[METAL]
Участник
269 публикаций
22 764 боя
В 07.05.2018 в 23:46:57 пользователь Lagertha15 сказал:

Вот не понимаю, чуть не в каждой теме появляется такой человек и пишет, что такой то корабль, ну и сама ветка убожество. А сам просто неправильно на нем играет или вообще неважный игрок, который не хочет учится, а думает, что корабль сам за него все сделает.  :Smile_facepalm: 

покажи хоть один бой где его боялись Минска как японца? и где он сломал рандом якобы своими пушками.. И стата скиловых игроков говорит сама за себя более 80% успешных боев на японцах..и что там не видно успеха даже 20% за советы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[METAL]
Участник
269 публикаций
22 764 боя
В 13.04.2018 в 19:41:14 пользователь AdmiralSheer57 сказал:

Эсминец плохой,торпед нет,артиллерию не реализовать.После гневного явный шлак,играть больше одного боя в день невозможно.

Башни ГК не вернятся от слова вообще.С учетом скорости свестись большущщая проблема.

Полный залп только при ходе бортом под 90 .

Сарайные размеры,длинный корпус(привет торпеды и снаряды).

вот честный отзыв!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
В 7.5.2018 в 17:26:04 пользователь sslavian сказал:

Этот кораблик НИКОГДА  НЕ Сможет переломать ход игры

Этот корабель могЁт загеноцидить все опповские ЭМы на карте, стОит им только мелькнуть в радиусе досягаемости. Но, тут нужно чтобы своя команда отлипла от синей линии и хоть как-то прикрыла свои эсминцы.

Изменено пользователем anonym_twompomKZwa9
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×