Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VARREV

Верните Windows XP и VISTA

В этой теме 126 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16
[OLD_M]
Участник
27 публикаций
9 682 боя

      В общем дело такое, у меня стоит Windows XP sp3 ( думаю что и у многих игроков тоже самое у кого слабое железо).

           Вот почему Вы отказались от данных ОС? ведь танки и самолеты не отказались же и там игра идет нормально! а то что Вы ответили , что они типа устарели по словам разработчиков Windows, это не ответ - в любом случае Вы должны их поддерживать, или игра попросту потихоньку помрет ( будет как с танками - погибают малость и многие люди уже играют совершенно в другие игры от других разработчиков - опять которые  предлагают условия и политику игру лучше и совершенней чем у Вас). Я не буду разводить тут полемику - игроки сами начнут ее делать :) 

         P.S. Тролли, которые не знают что ответить по данной теме ЛЕСОМ ИДИТЕ (не знаете где лес? спросите гугл) мне ваше мнение как то будет побоку!

 

         Просьба вернуть поддержку данных ОС!!!

 

  • Плюс 11
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя

Присоединюсь к ТСу. У меня есть комп на Win ME. Хочу играть на нем!!!:popcorn:Сделайте уже наконец поддержку ME. Я точно не один такой. Нас таких много. Без нас проекту точно хана

Изменено пользователем _nord_ost_
  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

не знают что ответить по данной теме ЛЕСОМ

Уже в пути.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[BKORS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
142 публикации

      В общем дело такое, у меня стоит Windows XP sp3 ( думаю что и у многих игроков тоже самое у кого слабое железо).

           Вот почему Вы отказались от данных ОС? ведь танки и самолеты не отказались же и там игра идет нормально! а то что Вы ответили , что они типа устарели по словам разработчиков Windows, это не ответ - в любом случае Вы должны их поддерживать, или игра попросту потихоньку помрет ( будет как с танками - погибают малость и многие люди уже играют совершенно в другие игры от других разработчиков - опять которые  предлагают условия и политику игру лучше и совершенней чем у Вас). Я не буду разводить тут полемику - игроки сами начнут ее делать :) 

         P.S. Тролли, которые не знают что ответить по данной теме ЛЕСОМ ИДИТЕ (не знаете где лес? спросите гугл) мне ваше мнение как то будет побоку!

 

         Просьба вернуть поддержку данных ОС!!!

 

 

Меняй железо. Вот из-за таких у которых железо древнее и тормозят развитие игры.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Окончание поддержки не означает, что игра не запустится, елки. Играй на свой страх и риск.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Зачем тратить ресурсы на поддержку старых ОС, которые даже их фирма-производитель уже не поддерживает? Ресурсы не бесконечны и не бесплатны. Гораздо лучше и выгоднее направить их на оптимизацию игры для новейших ОС + запиливание разных фишек, которые на новой ОС будут классно смотреться, а старые ОС все равно их воспроизвести не смогут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
Старший бета-тестер
257 публикаций
5 539 боёв

в любом случае Вы должны их поддерживать, или игра попросту потихоньку помрет

 

 

Кому должны? = )
А если серьезно, если ваша машина тянет корблики, то и новую ОС явно потянет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Какой там год у нас на дворе? Вы б ещё про 95-ю вспомнили...:sceptic:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Присоединюсь к ТСу. У меня есть комп на Win ME. Хочу играть на нем!!!:popcorn:Сделайте уже наконец поддержку ME. Я точно не один такой. Нас таких много. Без нас проекту точно хана

Проц какой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

      В общем дело такое, у меня стоит Windows XP sp3 ( думаю что и у многих игроков тоже самое у кого слабое железо).

 

Нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

Что то я не заметила падения производительности при переходе с xp sp3 на семерку. А переход этот был на ооочень донном компе (атлон 7750, 2 Гб оперативки). Ну а на висте сидят только извращенцы. Она кушает больше семерки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

      В общем дело такое, у меня стоит Windows XP sp3 ( думаю что и у многих игроков тоже самое у кого слабое железо).

           Вот почему Вы отказались от данных ОС? ведь танки и самолеты не отказались же и там игра идет нормально! а то что Вы ответили , что они типа устарели по словам разработчиков Windows, это не ответ - в любом случае Вы должны их поддерживать, или игра попросту потихоньку помрет ( будет как с танками - погибают малость и многие люди уже играют совершенно в другие игры от других разработчиков - опять которые  предлагают условия и политику игру лучше и совершенней чем у Вас). Я не буду разводить тут полемику - игроки сами начнут ее делать :) 

         P.S. Тролли, которые не знают что ответить по данной теме ЛЕСОМ ИДИТЕ (не знаете где лес? спросите гугл) мне ваше мнение как то будет побоку!

 

         Просьба вернуть поддержку данных ОС!!!

 

 

Насчет леса... Ты про самолеты пишешь, ну расскажи кто и как там на ХР играет? :facepalm:  Лесник х**в
Изменено пользователем _Raven______
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 300
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 048 публикаций
19 017 боёв

ТС, я не пойму, у вас комп хуже этих требований? 

 378f60f0cab9.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

Окончание поддержки не означает, что игра не запустится, елки. Играй на свой страх и риск.

 

Со след.патча, клиент на ХР не запустится,инфа от разрабов.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Висту вообще лучше выкинуть на свалку истории, худшая ОСь последних лет от Мелкософта.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Уважаемый ТС, данные системы уже устарели. 

Есть семерка.

 

У меня ПК 2008 года. С двухядерным процом, я считаю его калькулятором. При этому меня стоит на нем семерка и вполне себе бодро работает. что у вас там за железо такое если оно не тянет семерку? 

Может пора обновиться?

Хоть чуток? Это какой же калькулятор должен быть чтобы на него нельзя было поставить семерку.

Следующий вопрос - а как вы играете на своих калькуляторах если я играю на самых низах? Я мог бы повысить качество графики игра позволяет, но я предпочитаю комфортный ФПС всяким красивостям.

 

Купите подержанный ПК 2010 года. И будет вам счастье. Иногда нужно чуток тратиться. Прогресс не стоит на месте.

 

Второй вариант - некоторые пользователи умудряются так засрать свою систему что она работает от силы на треть. Убирайте весь левый софт, все программки которые работают на фоне. Всё выключайте из автозагрузки, и окажется вдруг что ваш ПК вполне себе тянет игру на семерке.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
619 публикаций
9 558 боёв

 

Меняй железо. Вот из-за таких у которых железо древнее и тормозят развитие игры.

 

Развитие игр тормозится не из-за железа, а из-за аудитории, которая все больше переходит на спинной мозг с головного. 

 

А прекращение поддержки ОСи - это называется разрабы признали нерентабельным продолжать работу и положили на нее гаечку. По правде сказать, нехорошо и поспешно. Но это исключительно мое ИМХО. 

Просто когда завтра на наше мнение точно так же положат - станет обидно уже тем, кто тут отвешивает комменты. 

 

ТС, я бы не менял железо ради игры, какой бы хорошей она не была. Насчет смены ОСи - подумал бы. 

 

P.S. И никто не подумал, что ТС мб с работы играет. И как-то не с руки ему идти к начальству и просить поменять ОС.

Изменено пользователем Vyxopylu
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Со след.патча, клиент на ХР не запустится,инфа от разрабов.

А можно ссылку на эту самую "инфу"? Причины интересуют (неужель завезут что-то вкусное?:hiding:).

Висту вообще лучше выкинуть на свалку истории, худшая ОСь последних лет от Мелкософта.

Ну под конец её всё же довели до ума, только толку то - уже все повально к тому времени на 7-ку ломанулись. Помню даже ставил на какое-то время и работала она у меня без каких-либо проблем...

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Вот просто ради интереса, ТС, что у тебя за железо? Что вообще за железо, в принципе, может тянуть корабли, но не тянуть семерку? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×