Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Битва стихий. Второй раунд начался!

В этой теме 1 326 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
159 боёв

 

Самая дешевая 75 монет, 10 дается просто так, так что 65 наберется в любом случае даже если по 1 бою в день играть.

 

А если сдача останется? Что предполагается делать с остатком монет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

Миссури, конечно, хочется, но нет, попозже :)

 Брать Миоги и прокачивать Конго со стока после топовых ARP не хочется совсем, поэтому надо открывать за свободку Фусо) А тратить её сейчас не хочется, 178 000 только осталось до Миссури :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 537
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 315 публикаций
41 182 боя

 

А если сдача останется? Что предполагается делать с остатком монет?

 

Остатки.как показали другие ивенты. пропадут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

как бэ я наней. Не из танколюбителей я. Радуйся тому что видишь. 

Я вижу, что вы полгода в кораблях и с тремя сообщениями, зато у вас много "гонора". Что позволяет сделать вывод, что это твинк. Да и насчёт "танколюбителя" - тут тоже большие сомнения берут. Вы уж не обесудьте. Ничего личного.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
12 267 боёв

Если я не буду выходить в рандом, то ваши 61% реализовать не получится, уважаемый. Спуститесь до моих 56-57 :) Да и боёв у вас не то, чтобы сильно больше моих.

Спасибо за ценный совет, прям жутко полезный.

 

Миссури, конечно, хочется, но нет, попозже :)

 

Так что же она скрыта?  Вы сами себе противоречите. В проекте я относительно недавно. Вы же как разработчик должны катать в неё круглосуточно и пилить баланс, что то правда не наблюдается этого. Именно ваша ракоблудие и говорит о том что корабли вы отбалансить не могете. Про баго клиент вообще молчу. Удачи в познание дзена на яме. И откройте на постоянной основе свою стату, а так же выкладывайте отчеты по ивентам в том числе и этому ( не те накрученные что вы обычно мутите ). А так же попробуйте сами пройти на 100% весь ивент. 
10:08 Добавлено спустя 3 минуты

Я вижу, что вы полгода в кораблях и с тремя сообщениями, зато у вас много "гонора". Что позволяет сделать вывод, что это твинк. Да и насчёт "танколюбителя" - тут тоже большие сомнения берут. Вы уж не обесудьте. Ничего личного.:)

 

С NF осталась, да и на близовских форумах без неё никак. Иначе ничего от разрабов не дождешься ( закон подлости такой - только когда хамить им начинаешь, они отвечают ) 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

дорогие разработчики, подайте пример всем игрокам, откройте статистику и по окончании отчитайтесь сколько среди вас получило данный корабль,

 

Ни один не получит.

Кораблик получат:

Боты

Игроки играющие с одного акка сутками поочередно

Реальные нагибаторы свободные эти три недели от учебы/работы, при этом попавшие в топ100 по нескольким номинациям.

И если опыт и победы сложно у ботов отбить будет, а фраги это очень рандомно. То вот ленточки и особенно дамаг будет почти без ботов.

Так что если у кого то есть реальное желание получить камика, то катайте Хабу или Акизуки. 400+ ленточек за бой и 100+ дамажки. При этом нужно будет 70-80 боев в неделю чтобы закрыть ленточки и 70-100 чтобы закрыть дамаг. Пусть 100 боев в неделю, это 14 в день. При рейте в 60% побед будет 60, пускай фрагов 150 (1,5 за бой) и опыта 150000 (1500 за бой) Получается за неделю мы зарабатываем 45+50+60+60+50 = 265 это 795 за три недели + 10 подаренных. 14 боев в день вполне сносно(лучше чем 18 побед), хотя весь расчет идет только для тех у кого есть Хаба и минимум 100к за бой.

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

Так что же она скрыта?  Вы сами себе противоречите. В проекте я относительно недавно. Вы же как разработчик должны катать в неё круглосуточно и пилить баланс, что то правда не наблюдается этого. Именно ваша ракоблудие и говорит о том что корабли вы отбалансить не могете. Про баго клиент вообще молчу. Удачи в познание дзена на яме. И откройте на постоянной основе свою стату, а так же выкладывайте отчеты по ивентам в том числе и этому ( не те накрученные что вы обычно мутите ). А так же попробуйте сами пройти на 100% весь ивент. 

 

Потому что меня не устраивает модификация, которая показывает мою статку в бою другим игрокам. Я считаю, что она только вредит и писал уже об этом много раз.

Но если вам прям важно померяться, я ссылку на свою статку могу отправить вам ЛС - стучитесь. Никаких проблем. 

И Вы сейчас возможно удивитесь, но не все из нас занимаются балансом, да и на статус нагибатора всея WoWS я не претендую, такие дела..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 529 боёв

смешное соревнование ))     и звучит гордо   - Команда Победитель ..... а ниче го , что в одной из команд почти на 3к игроков больше ?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
12 267 боёв

 

Потому что меня не устраивает модификация, которая показывает мою статку в бою другим игрокам. Я считаю, что она только вредит и писал уже об этом много раз.

Но если вам прям важно померяться, я ссылку на свою статку могу отправить вам ЛС - стучитесь. Никаких проблем. 

И Вы сейчас возможно удивитесь, но не все из нас занимаются балансом, да и на статус нагибатора всея WoWS я не претендую, такие дела..

 

Я вовсе не про модификацию клиента игры ( лично мое мнение по модам - они вообще не нужны, кроме тренировачной), а про вообще сокрытие статистики игрока которая должна быть открытой в любом случае. Тогда она зачем нужна если не малая часть пользователей её скрывает. Закройте её у всех тогда. Хотелось бы посмотреть как вы будете мучатся во время  прохождения данного марафона. Только вот что то мне подсказывает что вы и половины не сможете лично пройти, я то же, так как просто не хватит свободного времени.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций

 

Я вовсе не про модификацию клиента игры ( лично мое мнение по модам - они вообще не нужны, кроме тренировачной), а про вообще сокрытие статистики игрока которая должна быть открытой в любом случае. Тогда она зачем нужна если не малая часть пользователей её скрывает. Закройте её у всех тогда. Хотелось бы посмотреть как вы будете мучатся во время  прохождения данного марафона. Только вот что то мне подсказывает что вы и половины не сможете лично пройти, я то же, так как просто не хватит свободного времени.

Никто из разработчиков не будет ничего проходить. Они просто на форуме агитируют. КМ - это их работа.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
12 267 боёв

смешное соревнование ))     и звучит гордо   - Команда Победитель ..... а ниче го , что в одной из команд почти на 3к игроков больше ?)))

 

Смешнее всего то что тигров запихали. Каким боком они с камиказе связаны? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
159 боёв

смешное соревнование ))     и звучит гордо   - Команда Победитель ..... а ниче го , что в одной из команд почти на 3к игроков больше ?)))

 

Кстати да - а как регулируется численность игроков в командах? Понятно же, что команда с большей численностью игроков победит - для сравнения берутся суммарные абсолютные показатели, а не средние!

Если закроете набор в команду с большим составом, то игроки могут просто не пойти в команду с меньшим или будут делать это неохотно, требуя открыть набор в нужную им команду. Ну например кто-то любит огонь и в принципе по идейным соображениям не будет играть за воду. И наоборот. Что тогда?

 

Наверное, стоило все же делать эту битву непосредственно на уровне каждого боя - разделить команды на игроков воды и огня.

Но это вопрос к балансировщику и, наверное, не так просто реализовать такое в короткие сроки.

Изменено пользователем Viborn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
12 267 боёв

 

Кстати да - а как регулируется численность игроков в командах? Понятно же, что команда с большей численностью игроков победит - для сравнения берутся суммарные абсолютные показатели, а не средние!

Если закроете набор в команду с большим составом, то игроки могут просто не пойти в команду с меньшим или будут делать это неохотно, требуя открыть набор в нужную им команду. Ну например кто-то любит огонь и в принципе по идейным соображениям не будет играть за воду. И наоборот. Что тогда?

 

Никак. За пол года здесь успел увидеть деятельность разрабов от балды
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[DLZ]
Участник
63 публикации
1 044 боя

практическая недостижимость главного приза убивает интерес к ивенту в целом... пусть разрабы сами играют...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

Я вовсе не про модификацию клиента игры ( лично мое мнение по модам - они вообще не нужны, кроме тренировачной), а про вообще сокрытие статистики игрока которая должна быть открытой в любом случае. Тогда она зачем нужна если не малая часть пользователей её скрывает. Закройте её у всех тогда. Хотелось бы посмотреть как вы будете мучатся во время  прохождения данного марафона. Только вот что то мне подсказывает что вы и половины не сможете лично пройти, я то же, так как просто не хватит свободного времени.

 

Дак скрытие статистики как раз не дает возможность этому моду эту статистику отображать. Он её не может спарсить, а значит, не может показать.

Для тех, кто не хочет её совсем скрывать, реализована возможность - Скрыть по ссылке. Этой ссылкой можно поделиться с кем-то.

Значит моя всё-таки не нужна, ну вот (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 839 боёв

практическая недостижимость главного приза убивает интерес к ивенту в целом... пусть разрабы сами играют...

 

Сделали бы пакеты с монетами в преммагазине - кто не успевает набрать 800 монет - принесет денежку! В чем проблема, разработчики?! Ивент на Шпее так и проходил - кто хотел купил его в магазине и особо не переживая потихоньку выполнял задачи!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

практическая недостижимость главного приза убивает интерес к ивенту в целом... пусть разрабы сами играют...

 

У меня к тебе два вопроса:

1. Ты вообще не будешь играть три недели? В знак протеста.

2. Если все же будешь играть (и выберешь одну из фракций) не будешь тратить заработанные монеты на НЕ главные призы? В знак протеста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

Сделали бы пакеты с монетами в преммагазине - кто не успевает набрать 800 монет - принесет денежку! В чем проблема, разработчики?! Ивент на Шпее так и проходил - кто хотел купил его в магазине и особо не переживая потихоньку выполнял задачи!

 

Еврейская жилка ещё видимо не проснулась, может как раз на 3-й неделе и введут, отчаянные игроки сразу полетят донатить
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 839 боёв

 

У меня к тебе два вопроса:

1. Ты вообще не будешь играть три недели? В знак протеста.

2. Если все же будешь играть (и выберешь одну из фракций) не будешь тратить заработанные монеты на НЕ главные призы? В знак протеста.

 

Если работаещь - мало шансов успеть - отсюда и беспокойство, что кораблик проплывет мимо кассы порта...
11:05 Добавлено спустя 1 минуту

 

Еврейская жилка ещё видимо не проснулась, может как раз на 3-й неделе и введут, отчаянные игроки сразу полетят донатить

 

- Ты донатишь в игру?

- Да!

- А почему?

- Да потому что могу!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[RLF]
Старший бета-тестер, Коллекционер
211 публикация

 

Я вовсе не про модификацию клиента игры ( лично мое мнение по модам - они вообще не нужны, кроме тренировачной), а про вообще сокрытие статистики игрока которая должна быть открытой в любом случае. Тогда она зачем нужна если не малая часть пользователей её скрывает. Закройте её у всех тогда. Хотелось бы посмотреть как вы будете мучатся во время  прохождения данного марафона. Только вот что то мне подсказывает что вы и половины не сможете лично пройти, я то же, так как просто не хватит свободного времени.

Именно эта модификация и вызывает краш клиента :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×