Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бюллетень разработки 0.6.7

В этой теме 310 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 445 боёв
17 часов назад, sde79 сказал:

Ну не знаю, не знаю...

Мурманск-Марблхед-Техас -- у меня их нет, но что-то не вижу, чем они принципиально лучше Омахи и Нью-йорка. ПВО подкручено -- но это же не столь важно на 5 уровне, где и авиации-то толком нет. Пара прем-эсминцев -- может, они и лучше прокачиваемых, но и общая имбовость ЭМ как класса на 5 уровне еще не так сильно проявляется.

Ну а статистика -- так я о том и говорю, она у всех 5-ок ниже плинтуса именно из-за того, что балансировщик кидает их в бои 7 уровня в качестве пушечного мяса. А среди одноклассников -- ну явно же Омаха, Кенигсберг, Конго ну никак в минусе не оказались бы. И даже Киров с Фурутакой были бы играбельны :)

 

У тех же прем 5, которые кидает к тем же 7, стата почти поголовно выше 52 - 53%. Николай по победам и дамагу обгоняет некоторые 6. Камикадзе с диким окном инвиза и быстрой перезарядкой торпед вообще может ранговый бой затащить соло. Мурманск с торпедами здорового человека и самолетом изначально Омаху нагибал, а Марблхед  после апа. У Техаса не просто лучше ПВО - оно в средней ауре в 7!!! раз мощнее, чем у НьюЙорка - он  может влегкую чистое небо брать + у него еще и у  ГК на 10% лучше точность.  Да и Охотник, будучи в топе, становится очень опасным товарищем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 643
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 737 боёв
В 14.06.2017 в 19:53, OMEN13 сказал:

Порт Чатем, Англия

PCEE104_SeasonFlag07.png

откуда инфа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций

Извиняюсь,а что тест уже закончился,что-то уже 1,5 дня не могу войти.Пишет- сервер не доступен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв
2 часа назад, OzerovPaparacci сказал:

Ну что же - полтора месяца ожидания Суперконтейнера позади - вчера он мне выпал - вместе с униКАЛьной модернизацией на ....продление времени работы корректировщика. Интересно она хоть у ОДНОГО игрока в игре стоит на корабле? И почему ее предлагают ставить вместо архиполезных для ЛК модернизаций ГК или ПМК во второй слот, а не в отдельный слот для этого хлама, или хотя бы в третий вместо модернизаций почти бесполезных.

 

 Модификация нужная, полезная и т.д. ... если бы был под неё отдельный слот. А так, да... проблема с установкой этих специализированных модификаций: вроде как полезные есть, а вот в занимаемом слоте есть полезнее. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
10 706 боёв

То что вы трудитесь над активностями для игроков - это здорово!

В танках наиболее популярные моды включают в клиент игры, когда Вы пойдете по этому рациональному пути? ( для меня самые необходимые моды: удаление тумана, угломер,светофор)

Возрождение командных боёв. почему вы не хотите пойти по пути танковых КБ? очень удобно набирать команду, чем получать рандомного непонятного товарища на еще более непонятном корабле. Кб это активность на каждый день, которая поможет поддерживать онлайн.

Одними турнирами сыт не будешь. Интерес тает к игре. Ранги -это рандом 7на7 тест на пригар.

Кланы вышли из этапа тестирования? Когда человечий военкомат и портал?

 

Репетиция салюта и фестиваля музыки это хорошо, но еще военные маневры не закончены. Сейчас вы перестали патчи клепать через каждые 3-5дней, но после релиза прошло достаточно много времени и поэтому стоит вести деятельность не тоько в сторону визуальных, но и игровых активностей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
В 14.6.2017 в 15:42, Sub_Octavian сказал:

Да, что-то мы сплоховали с Tirpitz, нарушив традицию. Зато с шансами уделим немного внимания (доброго и хорошего) Огневому, Ташкенту и Грозовому :Smile_izmena:

Что-то, учитывая вектор внимания Лесты к этим кораблям,  мне за них страшно стало.:Smile_sad:

Изменено пользователем anonym_twompomKZwa9
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 472
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
6 часов назад, bassta58 сказал:

Извиняюсь,а что тест уже закончился,что-то уже 1,5 дня не могу войти.Пишет- сервер не доступен.

Тестовый сервер был остановлен. Вторая итерация общего теста 0.6.7 стартует завтра, в 19:30.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[KATOK]
Участник, Коллекционер
24 публикации

На сервер смог пробиться только один раз!!! за игровую неделю. Печально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 380 боёв
В ‎18‎.‎06‎.‎2017 в 03:15, Behiyatrabbak сказал:

Ранги на 6 уровне, извращение. Полагаю следующие будут на 5ых уровнях

Это точно, Ранги на 9-10 не дождёмся а вот на 3-4 уже скоро...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 380 боёв
В ‎16‎.‎06‎.‎2017 в 15:45, sollner сказал:

А кто подскажет точно:

На каких уровнях кораблей уже проходили ранговые бои?

Перечислите пожалуйста все.

Были 5-6-7-8.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций
22 часа назад, OzerovPaparacci сказал:

Ну что же - полтора месяца ожидания Суперконтейнера позади - вчера он мне выпал - вместе с униКАЛьной модернизацией на ....продление времени работы корректировщика. Интересно она хоть у ОДНОГО игрока в игре стоит на корабле? И почему ее предлагают ставить вместо архиполезных для ЛК модернизаций ГК или ПМК во второй слот, а не в отдельный слот для этого хлама, или хотя бы в третий вместо модернизаций почти бесполезных.

 

Для Молотова норм эта модернизация

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций
16 минут назад, 65Seledka19 сказал:

Для Молотова норм эта модернизация

А также для Фусо и Варспайта. Но это дело личных предпочтений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 445 боёв
4 часа назад, igor_chuglazov сказал:

А также для Фусо и Варспайта. Но это дело личных предпочтений.

Это шутка такая? Второй слот - там где точность ГК или улучшение ПМК - что лучше поставить - модуль благодаря которому весь бой будет наноситься больше дамага или  модуль, который 2 - 3  раза за бой позволит выстрелить на 23 км, вместо 21.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация
13 минуты назад, OzerovPaparacci сказал:

Это шутка такая? Второй слот - там где точность ГК или улучшение ПМК - что лучше поставить - модуль благодаря которому весь бой будет наноситься больше дамага или  модуль, который 2 - 3  раза за бой позволит выстрелить на 23 км, вместо 21.

Фусо и так стреляет далеко за 20км. Корректировщик нужен закидывать за острова и стрельбу вести по дымам. Ну и каваю, чтобы стрелять на Ямато на 30+км :Smile_trollface:

Изменено пользователем anonym_hharJixpFtA2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 926 боёв
13 минуты назад, nos7616 сказал:

Фусо и так стреляет далеко за 20км. Корректировщик нужен закидывать за острова и стрельбу вести по дымам. Ну и каваю, чтобы стрелять на Ямато на 30+км :Smile_trollface:

Прикинь,как будет рад Конкерычу с его 457мм и стрельбой 29 км в стоке:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 640 боёв

Скажите, во второй итерации теста РБ тестовые надо будет второй раз проходить, ибо я прошел их в первой итерации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация
1 час назад, KapSlip сказал:

Прикинь,как будет рад Конкерычу с его 457мм и стрельбой 29 км в стоке:cap_haloween:

А че, интересно будет накидывать и ждать секунд 30, пока долетят))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 926 боёв
Только что, nos7616 сказал:

А че, интересно будет накидывать и ждать секунд 30, пока долетят))

с учетом скокорости полета снаряда,лететь будут куда дольше 30:Smile_teethhappy::Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций
13 часа назад, Das_Humanist сказал:

Скажите, во второй итерации теста РБ тестовые надо будет второй раз проходить, ибо я прошел их в первой итерации.

 

Здравствуйте. Вы сможете снова получить первый ранг и соответствующую награду на основной аккаунт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×